Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22876 2017-08-19 12:29:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну так это тема для нытья и есть. В чем проблема?

Кагбэ автор никак не определится, ноет он или нет.

#22877 2017-08-19 12:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так это тема для нытья и есть. В чем проблема?

Кагбэ автор никак не определится, ноет он или нет.

С этим в мозгоправку!

#22878 2017-08-19 12:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кагбэ автор никак не определится, ноет он или нет.

Какбэ у автора тут вообще три коммента и про фидбек тут говорил кто-то другой.
Аноны сами додумали.
А причин для желания снести все может быть немного больше. Хотя скажу по-секрету, что фандом часто приписывает людям то, чего они не делали и даже в мыслях не было.
Это вполне себе повод для огорчений.

#22879 2017-08-19 12:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как-то тоже посносил все свои фички, и хранящееся на компе удалил. Но это не с читателями и не с фидбеком было связано, а просто анон немного не в себе был. Хотел таким образом уничтожить себя прежнего навсегда, типа роскомнадзор понарошку. Жалею, что удалил, было пару вполне годных текстов. С другой стороны, больше не перечитываю их и не испытываю печаль от того, каким прекрасным был и каким унылым стал.
В тот же период выбросил все свои шмотки, раздал аккаунты игровые, поудалялся из всех соцсетей и прочее. Не хотел общаться, потому что считал, что не заслуживаю, что ничего не могу дать взамен, типа всем лучше так будет. Когда аккаунты френдам раздавал, говорил что типа уезжаю. Внимания не хотел, просто хотел исчезнуть.
Было от этого всего одновременно и хорошо, и паршиво.

Отредактировано (2017-08-19 12:51:40)

#22880 2017-08-19 13:08:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В школе я долгое время думала из-за слов одноклассниц, что толстая и мне надо на диету. 10 лет мне тогда было. 10 лет. С возрастом просто догнала, что просто крупнее телом. Всё крупнее и кости тяжелые, а не ноги у меня толстые.  :bubu:

Анооооон!  :friends: Та ж фигня!
(аж от избытка чувств на "отправить" раньше нажала)
Мне одна зараза еще сказала так задумчиво "а почему у тебя пальцы такие толстые". И я, сцуко, поверила. А то, что эта зараза мне по плечо ростом и ладонь моя на три сантиметра длиннее, мой детский мозг не сопоставил.  :facepalm:

Отредактировано (2017-08-19 13:11:03)

#22881 2017-08-19 13:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто анон немного не в себе был

Ну да, это типа селф-харма. Хуево, в одном месте, давайте порежем в другом, авось перемкнет.

#22882 2017-08-19 19:41:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон с прививками от бешенства. Мне нужно лечь в больницу, и лучше раньше, чем позже, но как это совместить с прививками, которые я делаю в другом месте?! :wall:

#22883 2017-08-19 19:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

разве в больнице не поймут и не отпустят?

#22884 2017-08-19 19:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон с прививками от бешенства. Мне нужно лечь в больницу, и лучше раньше, чем позже, но как это совместить с прививками, которые я делаю в другом месте?! :wall:

Что за прививки, анон?

#22885 2017-08-19 20:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала накачал полную читалку книг, а потом сижу перебираю: это я не хочу, это мне не нравится, слишком длинное, слишком нудное, название не привлекает - и в итоге ничего не читаю

#22886 2017-08-19 20:04:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня хорошо так шел из магаза: листочки-лепесточки, закат, все дела, еще одно просранное лето, но это ничего. И вдруг прямо  мысленно всех родичей со всеми их родительскими программами-наставлениями послал! Сууука, жизнь одна, пошли вы все на хер со своим добром! Стало легче. Радуюсь. Зря раньше так не делал.

#22887 2017-08-19 20:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала накачал полную читалку книг, а потом сижу перебираю: это я не хочу, это мне не нравится, слишком длинное, слишком нудное, название не привлекает - и в итоге ничего не читаю

Длинная поездка на горизонте не намечается? Даже час в поезде и уже захочешь что-нибудь почитать, лишь бы убить время ;)

#22888 2017-08-19 20:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала накачал полную читалку книг, а потом сижу перебираю: это я не хочу, это мне не нравится, слишком длинное, слишком нудное, название не привлекает - и в итоге ничего не читаю

Та же фигня с музыкой в плеере.

#22889 2017-08-19 20:18:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Длинная поездка на горизонте не намечается? Даже час в поезде и уже захочешь что-нибудь почитать, лишь бы убить время

Нет, не намечается.
Раньше я хоть на работе в обед и в перерывы читал, а щас на холиварке сижу.

#22890 2017-08-19 20:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня хорошо так шел из магаза: листочки-лепесточки, закат, все дела, еще одно просранное лето, но это ничего. И вдруг прямо  мысленно всех родичей со всеми их родительскими программами-наставлениями послал! Сууука, жизнь одна, пошли вы все на хер со своим добром! Стало легче. Радуюсь. Зря раньше так не делал.

:friends:
Жизнь одна, и она твоя.

#22891 2017-08-19 20:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сначала накачал полную читалку книг, а потом сижу перебираю: это я не хочу, это мне не нравится, слишком длинное, слишком нудное, название не привлекает - и в итоге ничего не читаю

Отдохнёшь, сделаешь перерыв, посмотришь кино, а потом через месяц снова не оторвать от читалки.

#22892 2017-08-19 20:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

разве в больнице не поймут и не отпустят?

Куда они меня отпустят? В поликлинику в другом городе? Боюсь, что нет.

#22893 2017-08-19 20:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отдохнёшь, сделаешь перерыв, посмотришь кино, а потом через месяц снова не оторвать от читалки.

С мая не могу обратно втянуться, всего 2 книги прочитал, а мне еще нужно закончить лайвлибовский флешмоб. Но с другой стороны, даже если не закончу, меня же за это не расстреляют за амбаром  =D

#22894 2017-08-19 21:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В поликлинику в другом городе? Боюсь, что нет.

тогда с поликлиникой договориться, чтобы уколы тебе делали в больнице?

#22895 2017-08-19 21:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тогда с поликлиникой договориться, чтобы уколы тебе делали в больнице?

С поликлиникой или с больницей? И как?!

#22896 2017-08-19 21:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отдохнёшь, сделаешь перерыв, посмотришь кино, а потом через месяц снова не оторвать от читалки.

С мая не могу обратно втянуться, всего 2 книги прочитал, а мне еще нужно закончить лайвлибовский флешмоб. Но с другой стороны, даже если не закончу, меня же за это не расстреляют за амбаром  =D

Вот именно, анон, ты никому не должен читать книжки, ни флешмобу, ни даже самому себе. Отдохни еще немного, с чистой совестью пялься в холиварку или зырь котиков на ютубе=) В конце концов, даже если год читать ничего не будешь - ничего страшного не случится.

#22897 2017-08-19 21:31:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня знакомая делала уколы в поликлинике в поселке, потом легла в больницу в городе, поговорила в врачом, взяла уколы и в больнице сделали
но это конечно, надо договариваться со всеми

#22898 2017-08-19 21:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда с поликлиникой договориться, чтобы уколы тебе делали в больнице?

С поликлиникой или с больницей? И как?!

поговори со всеми вовлеченными в процесс врачами.

#22899 2017-08-20 03:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется анон сломал большой палец на ноге( Но это неточно. А точно я смогу узнать только во вторник, блядь

#22900 2017-08-20 03:25:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется анон сломал большой палец на ноге( Но это неточно. А точно я смогу узнать только во вторник, блядь

А где ты? Должны же быть круглосуточные травмпункты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума