Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22851 2017-08-18 17:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если в крупном фандоме автор может снести своё фикло так, чтобы фанаты потом отыскать не смогли - никто не скачал его к себе, не утащил на стопиццот сайтов - может, оно и так никому не нужно было?  :trollface:

Ты мало по ГП-шным реклистам нескольколетней давности ходил, видимо, анончик. Бывает, гуглю название, а выводит исключительно на этот же или другие реклисты со ссылками, которые ведут вникуда, и где его искать? Да, есть народ, который сохраняет и делится файлами, но это ж ещё совпасть надо, чтобы друг о друге узнать.

#22852 2017-08-18 17:16:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я просмотры без комментариев и/или лайков считаю "ошибочными". Допустим, человек искал "домашнее средство от геморря", а у меня в фике - "Ловить брандашмыгов - жуткий геморрой, - объявил он своим домашним. - Но есть одно верное средство...".

#22853 2017-08-18 18:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У себя пронзаю, что мои безлайковые просмотры от  ждущих проду ;D

#22854 2017-08-18 18:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, надо перезвонить сестре и выслушать её жалобы на личную жизнь, про которую она сама нарассказала мне таких фактов, что теперь я от её личной жизни блюю. но блевать на уши сестре мне нельзя, надо проявлять сочувствие ( с учётом изложенного, воообще нет сил заставить себя ей перезвонить

#22855 2017-08-18 18:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как заебало, что мне не везет со съемными квартирами. Переехал вроде бы в нормальную хату, а тут где-то любитель орущего телевизора.

#22856 2017-08-18 18:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У себя пронзаю, что мои безлайковые просмотры от  ждущих проду ;D

когда еще и вижу в статистике давно не обновлявшегося фика поисковые запросы с его названием, то очень стыдно становится  :timid:

#22857 2017-08-18 20:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страшно бесят лукисты всех полов и мастей, которые сидят на насиковском форуме. Меня аж трисет от их идиотских комментариев в адрес всех более-менее известных девушек. Особенно удивляет, когда они последними словами поносят девочек-подростков. Маликову, Пескову, Кафельникову. И страшные то они, и внешность никакая, и "а вот я в их годы". У дочери Деппа толстые щиколотки, дети еще кого-то недостаточно интересны на лицо, дочь Джоли какая-то неприятная. Аж блевать тянет от их лукизма и потоков грязи.

Да многим бы лично хоть чуть-чуть быть такой же "страшной" как все эти девочки... Блядь, вот это все очень похоже на ситуацию в школах, где детьми вешается клеймо урода на объективно нормально выглядящего ребенка, и все подвякивают.

И очень хочется спросить, а судьи кто?

#22858 2017-08-18 20:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Голливудоправду не заходи только  ;D

#22859 2017-08-18 20:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так на фикбуке тоже "мне нравится" нажать можно и в открытый сборник "охуенно" добавить. Я вот вообще нафиг отзывы закрываю, потому что хз, как на эти отзывы отвечать, а по лайкам и так все видно =D

АО3 пишет, кто лайкнул, а фикбук - нет.
Зато на фикбуке можно лайк отозвать, если промахнулся кнопкой мимо "прочитано" (ну вот такая фуевая координация у меня) или тупо разонравилось (прошло пять лет и ты покрылся фейспалмами, нужное подчеркнуть), а АО3 при повторном нажатии на сердечко радостно сообщает "а вы уже оставили кудос, больше не надо!"

#22860 2017-08-19 01:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

АО3 при повторном нажатии на сердечко радостно сообщает "а вы уже оставили кудос, больше не надо!"

Ненавижу эту его опцию.
Я, может, хочу весь фик облайкать тыщу раз. Вообще жалко что на ао3 не предусмотрена функция лайка конкретной главы, а не всего фика целиком.
Потому что онгоинги - один раз лайкнул и все, больше не лайкнешь, а хотелось бы поддерживать автора на протяжении всего фика.

Анон пишет:

редко пребывают в иллюзии, что всем нужны

Угу. То, что за мной никто не побежит, инфа соточка, может кто тихо в затылке почешет а чего это он и все. Хотя дело не в фидбеке было, а просто очень расстроился из-за бесючего фандома. Сейчас вроде попустило.

#22861 2017-08-19 04:05:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я часто прихожу в фандомы к шапочному разбору. Потихоньку комментирую. Очень грустно, когда ты только пришел, а половина списка реков уже закрыто/удалено/хуйнайдешь. Разные ситуации бывают, но зачем сносить на пустом месте, без причины?

#22862 2017-08-19 04:57:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, может, хочу весь фик облайкать тыщу раз. Вообще жалко что на ао3 не предусмотрена функция лайка конкретной главы, а не всего фика целиком.
Потому что онгоинги - один раз лайкнул и все, больше не лайкнешь, а хотелось бы поддерживать автора на протяжении всего фика.

Думаю, чтобы  юные авторы не выпрашивали кудосы. И так по одному фандому у меня там засилье юных, и они ради частых обновлений делают главы по 300-500 слов. И их писанина постоянно в топе недавно обновленных. А давали бы кудосы, это бы еще более массово было.

#22863 2017-08-19 07:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да многим бы лично хоть чуть-чуть быть такой же "страшной" как все эти девочки... Блядь, вот это все очень похоже на ситуацию в школах, где детьми вешается клеймо урода на объективно нормально выглядящего ребенка, и все подвякивают.

И очень хочется спросить, а судьи кто?

В школе я долгое время думала из-за слов одноклассниц, что толстая и мне надо на диету. 10 лет мне тогда было. 10 лет. С возрастом просто догнала, что просто крупнее телом. Всё крупнее и кости тяжелые, а не ноги у меня толстые.  :bubu:

И просто напомнило. У сотрудницы дочка ходит на гимнастику,. Там тренер всем говорит, что они, занимающиеся девочки, толстые. Дочка сотрудницы как-то даже пыталась сесть на диету и пропускать обеды. Девочке 7 лет, а она уже глубоко уверена, что она жирная. Я видела этого ребенка: она маленькая и стройная. Когда сотрудница об этом рассказывала, мне хотелось убить тренера. Прям жажда крови.

#22864 2017-08-19 09:01:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я часто прихожу в фандомы к шапочному разбору. Потихоньку комментирую. Очень грустно, когда ты только пришел, а половина списка реков уже закрыто/удалено/хуйнайдешь. Разные ситуации бывают, но зачем сносить на пустом месте, без причины?

Обнимемся же, анончик, и восплачем! Я про это и писала, просто на примере очень старого фандома.

#22865 2017-08-19 11:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю, чтобы  юные авторы не выпрашивали кудосы. И так по одному фандому у меня там засилье юных, и они ради частых обновлений делают главы по 300-500 слов. И их писанина постоянно в топе недавно обновленных. А давали бы кудосы, это бы еще более массово было.

Не знаю почему из-за юных авторов должны страдать другие авторы. Вот как будто все так прямо и побегут ставить лайки из-за обновления.
Да и пофиг вообще даже если побегут.
Не обязательно что ради частых обновлений. Они скорее всего больше не могут и устают быстро. Нет привычки писать много, нужен моментальный фидбек.

#22866 2017-08-19 12:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаем-крокодили. Потом без разницы будут обычные "спасибо". Автор примется исходить говном, чтоб оригинальнее отзывались, сравнивать одни отзывы с другими. Потом начнёт возникать, что отзывов слишком мало, и чо такое, он чо, не нужен никому, что ли? Потом ещё какую-нибудь хуйню придумает, глядя на отзывы у тех, кто читателей не насилует.

классно передергиваешь, где учился?

понятно, что получить хвалебную рецензию на 100500 слов приятнее, чем "спасибо <3", но авторы обоих этих отзывов не поленились поблагодарить человека за понравившуются работу. Я знаю, что они ее прочитали и она им понравилась (или не понравилась, или понравилась не целиком, но, так или иначе, они донесли до меня свою реакцию). Как я узнаю, что меня читает ее величество, у которой ручки отвалятся написать это самое "спасибо"? Доказательств нет. Значит, не читает.

Для того, чтобы озабоченный анон в любом неугодном Его Величеству развитии темы пронзел передёргивания, другим учиться не обязательно, достаточно покласть на Его Величества ублажения.

"Не поленились поблагодарить", "донесли до меня свою реакцию", " ручки отвалятся написать это самое "спасибо"" - После такого финта вообще отпало желание узнавать, что за фики такие, не то что поддержать благодарностью.

"Доказательств нет. Значит, не читает." - Интересно, кому эти доказательства нужны? Мамке автора, чтоб не ругала за страдание фигнёй? Оппонентам в левой дискуссии, которым можно будет потыкать, сколько живых душ Ея Величество читают и сыпят благодарностями за величайшее удовольствие в жизни?

Что-то теперь у меня не осталось сомнений в необходимости очистить интернеты от фиков, чей автор мало кому нужен, да и ту малость шантажирует.

#22867 2017-08-19 12:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

интернеты от фиков, чей автор мало кому нужен, да и ту малость шантажирует.

Анон ты такое говно, что от тебя блевать хочется дальше чем видишь.
Потому что тот анон который это писал, может вообще не писать фиков, а быть читателем.
А жаловался я и мне вообще насрать на фидбек, если мне его не хватает, то я просто не пишу и все счастливы.

#22868 2017-08-19 12:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для того, чтобы озабоченный анон в любом неугодном Его Величеству развитии темы пронзел передёргивания, другим учиться не обязательно, достаточно покласть на Его Величества ублажения.

чот тебя порвало на ровном месте от простой мысли, что на читателя, который никак себя не обозначает для автора, и автору аналогично наплевать. автор его не ненавидит, не шантажирует, не выпрашивает, он просто не видит присутствия такого читателя и не должен принимать его в расчет, если ему захотелось удалить свои фики.

#22869 2017-08-19 12:12:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А жаловался я и мне вообще насрать на фидбек, если мне его не хватает, то я просто не пишу и все счастливы.

Странно. Если говно я, то почему одно вы оба?  :lol:

#22870 2017-08-19 12:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно. Если говно я, то почему одно вы оба?

У тебя какой-то странный набор слов. Я вообще не понял что ты хотел сказать.

#22871 2017-08-19 12:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для того, чтобы озабоченный анон в любом неугодном Его Величеству развитии темы пронзел передёргивания, другим учиться не обязательно, достаточно покласть на Его Величества ублажения.

чот тебя порвало на ровном месте от простой мысли, что на читателя, который никак себя не обозначает для автора, и автору аналогично наплевать. автор его не ненавидит, не шантажирует, не выпрашивает, он просто не видит присутствия такого читателя и не должен принимать его в расчет, если ему захотелось удалить свои фики.

Действительно, с чего вдруг автора, которому наплевать, так порвало написать в теме жалоб и плача, что он удалит свои фики?

#22872 2017-08-19 12:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Действительно, с чего вдруг автора, которому наплевать, так порвало написать в теме жалоб и плача, что он удалит свои фики?

Анон пишет:

так порвало написать

:lol: 
очевидно, на фики автору не наплевать.

#22873 2017-08-19 12:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Действительно, с чего вдруг автора, которому наплевать, так порвало написать в теме жалоб и плача, что он удалит свои фики?

В моем случае это был не фидбек. И даже не читатели.
У меня из читателей-то только мимокроки, и уж точно никуда не побегут, им и бежать некуда будет. У меня даже дневника нету.
Хотя я вообще не понимаю почему я должен оправдываться, что я никого не шантажирую этим в теме жалоб.
Не знаю почему мне приписывать шантаж и еще бог знает чего.

#22874 2017-08-19 12:24:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:lol:
очевидно, на фики автору не наплевать.

:drama: Ах, мои фики, на которые мне не наплевать, пойду-ка я на холиварочку в жалобную тему и попрощаюсь с вами прилюдно, обвинив в этой трагедии неблагодарных читателей, на которых мне плевать! Холиварочка скажет, что всё ок и меня читают, а я такой: "НетЪ, я всё равно их удалю! Вам не остановить меня, неблагодарные вы негодяи!"

#22875 2017-08-19 12:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну так это тема для нытья и есть. В чем проблема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума