Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22801 2017-08-16 14:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сказал, они при виде пятого с краю гея в кино плеваться начали.

#22802 2017-08-16 15:45:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, лучше никогда не станет.
Депрессия около шести лет. С каждым годом всё хуже, даже с таблетками.
Я не хочу таскаться по врачам и выкидывать кучи денег, которых у меня нет. Не хочу ебаться с побочками. Хочу просто чтобы не было так хуёво

:comfort:
У меня 10 лет. Иногда бывает лучше, даже было с полгода где-то, когда казалось, что без следа прошло.
Если с таблетками идёт ухудшение - надо менять. Побочки, бабло, это зло, понимаю тебя, анончик, но с подошедшими таблетками появляются силы и становится лучше, ради этого уже стоит.

#22803 2017-08-16 17:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с долгой депрессией, а как вы не срываетесь-то? Или колеса все эмоции крепко глушат?
У меня от одних таблеток стойкое ощущение просветления в мозгах и чувства, что уважающий себя человек прекратил бы эту хуергу 10 лет назад, как раз когда оно и началось. Это что? Побочки или у меня нормально просветлилось и теперь я могу действовать а не размазывать сопли слезы по дивану
Как жить, если это не жизнь вообще?
Извините за эмоциональный поток, неожиданно задело.

#22804 2017-08-16 17:49:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с долгой депрессией, а как вы не срываетесь-то?

кто сказал что не срываемся

Анон пишет:

Как жить, если это не жизнь вообще?

херовенько

принимайте в клуб, шестой год пошёл

Отредактировано (2017-08-16 17:49:30)

#22805 2017-08-16 19:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, что ли.

Пожелаем тебе отключить её от сети минут на 15, а потом запустить полоскание + отжим. Отвиснет, куда денется, с ними бывает переклин.

#22806 2017-08-16 21:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон записался в тренажерный зал, как дельный, отходил три занятия с тренером, пришел на четвертое - тренера нет. ХЗ, куда подевался, вроде не говорил, что в отпуск уходит. Ну, анон кое-как позанимался сам, сделал полтора упражнения, какие помнил, и половину времени переживал из-за того, что мог сделать что-то неправильно, со слишком легкими или слишком тяжелыми весами, а половину - из-за того, какие фитомонстры рядом занимаются, которые и так, и сяк, и жопой о косяк, а у анона - да-да-да, полтора упражнения, и непонятно, нужных ли.
Как мало нужно для того, чтобы почувствовать себя полным угробищем.  :hmm:

#22807 2017-08-16 21:24:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со стиралкой в треде. Спасибо, я пробовал и отжимать, и отключать. Сегодня открылась, и очень просто - я на нее нажал. Видимо, когда я вчера пробовал, разблокировалась или нет, то замок застрял в полуоткрытом положении. Я нажал на дверцу, он защелкнулся до конца, а потом открылся.

#22808 2017-08-16 21:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с долгой депрессией, а как вы не срываетесь-то? Или колеса все эмоции крепко глушат?

Как правильно сказал тот анон, кто сказал, что не срываемся( Срываемся. Колёса иногда перестают работать - привыкание, ухудшение, да что угодно. Иногда бывает, что после долгого ровного периода (это когда хоть какая-то трудоспособность и мысли про подоконник не 24/7, грубо говоря) внезапно чувствуешь, как сползаешь. Или какая-то сильная хуйня в жизни случается, от которой не получается полностью прикрыться действием таблеток - и привет.

Анон пишет:

Как жить, если это не жизнь вообще?

Ну как... Хуёво( Когда смысла не видишь совсем, остаётся только два варианта - тупо страх смерти или что-то такое, почему ты ДОЛЖЕН пытаться жить. Там, котика некуда деть, бабушку не хочется расстраивать. Это хуёво, от этого дико устаёшь и ненавидишь себя за любой проёб в разы сильнее, чем если тебе семь-восемь нормально, но... чёрт его знает.

Я сейчас не на колёсах - старые перестали работать, а на новые пока не сел, потому что некому подменить на работе, а у меня месяц железно выпадет на привыкание. Мозги киснут, ненавижу себя и за внутреннее, и за внешнее, и вообще за всё, хочу в окно. Но низя - дома животина не очень здоровая, которую некому отдать и ещё некоторые обстоятельства. Не могу сказать, что я совсем ничему не радуюсь, но радоваться тяжело и большая часть её всё равно потравлена тем дерьмом, которое депрессия. Всё смазанное и недолгое. 

А вообще помогает, когда ты не один. Вот пусть даже вас двое-трое и все с депрой, но если ты чувствуешь, что тебя вот такого принимают и не чураются, и ты сам тоже также к другим - помогает. Ну, мне во всяком случае.

#22809 2017-08-16 21:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати о мозговых вавках: анона сегодня сестра силком дотащила до психотерапевта (с моим предыдущим всё сложно) и вообще уже месяц капала на мозги что мне надо уже к врачу, а то я загнусь, а анона взяли и не приняли)))):))) Хотя я записывался заранее и подтверждал вчера и утром))) Но один из врачей в центре уехал в отпуск и мне про это не сказали, а вторая просто решила что лол нет))))
А ещё по дороге обратно я ёбнулся и пиздец поранил руку, под вечер она воспалилась, сижу вот в бинте, на нём кровища и гной, даже поработать или порисовать не могу теперь
Не выходите из комнаты, аноны, не совершайте ошибку, блядь

#22810 2017-08-16 22:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я просто поорать.
Я очень трепетно отношусь к теме животных, к их мучениям, и так как меня такое расстраивает, я стараюсь проматывать ужасные новости.

Собственно, новости

#22811 2017-08-17 00:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ижу вот в бинте, на нём кровища и гной, даже поработать или порисовать не могу теперь

Рану нужно обработать, если загноилась, иначе бинты только хуже сделают. Надеюсь, ты сделал это.

Анон, у тебя смех висельника.

Из комнаты выходить нужно. Током будет бить не всегда.

#22812 2017-08-17 00:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как... Хуёво( Когда смысла не видишь совсем, остаётся только два варианта - тупо страх смерти или что-то такое, почему ты ДОЛЖЕН пытаться жить.

У меня нет страха смерти, это ПЛОХО, это странно, но мне кажется, это меня освободит от всех проблем. Эгоистично, конечно, но вот так мне мои чувства говорят. Поэтому я опасаюсь подсаживаться на колеса. Вдруг совсем плохо сделают.Я то ел только феназепам с фенибутм, которые по идее детишкам дают и ничего. А у меня обратная реакция(((
Но я пытаюсь найти хорошее в каждом дне, чоуж врать, не охота прям щас на кладбище.

#22813 2017-08-17 12:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я просто поорать.
Я очень трепетно отношусь к теме животных, к их мучениям, и так как меня такое расстраивает, я стараюсь проматывать ужасные новости.

Собственно, новости

Нормально они живут. Скорее всего могут быть прекрасно воспитанные, но просто любопытные дети. А могут быть вообще никак не воспитанные дети. Неужто анон сам никого в детстве не убивал и не мучил? Даже змеек лопатой не рубил? Даже головастиков на солнышке не сушил? Даже мухам лапки не отрывал?

#22814 2017-08-17 12:19:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужто анон сам никого в детстве не убивал и не мучил? Даже змеек лопатой не рубил? Даже головастиков на солнышке не сушил? Даже мухам лапки не отрывал?

Нет.
(чувствую себя каким-то гребаным белым плащиком, но и правда нет)

#22815 2017-08-17 12:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет. И лупил пацанов, когда они жаб мучили. Х

#22816 2017-08-17 12:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужто анон сам никого в детстве не убивал и не мучил? Даже змеек лопатой не рубил? Даже головастиков на солнышке не сушил? Даже мухам лапки не отрывал?

Нет.
(чувствую себя каким-то гребаным белым плащиком, но и правда нет)

Это не белый плащик, это красный переплёт  =D

#22817 2017-08-17 12:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и реву полчаса белугой

И трясешься?  :trollface:

#22818 2017-08-17 15:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет сдохнуть от усталости.
В законный выходной анон вскочил в 6 утра, в 7 выдвинулся в напрочь забитом автобусе в сторону конторы, оформляющей бумажки. Протолкавшись там 4 часа и ещё пару часов в очереди на автобус, анон ввалился домой, ответил на миллиард очень срочных вопросов вроде "а где те бумажки, на которых написано во сколько надо вылетать через 2 месяца", приготовил поесть и наконец-то лег с надеждой уснуть.
И тут-то родственники выступили с лучшим номером в своей карьере.
"Мы не можем найти кота, а ещё там дверь входная хлопнула".
Так как близится дата, когда иные родственники ухитрились год назад проебать кота, вследствие чего кот погиб, анон вскочил пулей и торжественно пробежал кросс в поисках кота.
Кот обнаружился дома, просто лежал в углу под диваном и на всякий случай не отсвечивал, пока все бегали.

#22819 2017-08-17 22:20:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужто анон сам никого в детстве не убивал и не мучил? Даже змеек лопатой не рубил? Даже головастиков на солнышке не сушил? Даже мухам лапки не отрывал?

У меня для тебя плохие новости :trollface:
Нормальные люди (дети) так не делают (не делали). А еще удивляются, чего это взрослые детей лупят или в толпу на машине въезжают? Так наверное они же и в детстве головастиков на солнце сушили. Вообще не представляю, как до такого можно додуматься.

#22820 2017-08-17 23:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные люди (дети) так не делают (не делали).

Еще как делают. Когда вырастают, то конечно уже не.
Я вот червяков в детстве слегка так придавливал, когда грядки полол. Не до смерти и даже не калечил, но вряд ли им было приятно.
Комаров, падл таких, иногда с особым наслаждением пытал.

#22821 2017-08-17 23:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стиралка заблокировалась нахер и не хочет открываться (((( Самое обидное, что, кажется, это я сам виноват. Вчера тупил от жары, забросил две любимые футболки, запустил... потом осенило, что на эти штаны надо было другую программу, нажал на сброс... потом увидел штаны на полу, вспомнил, что в машине футболки, а значит, все правильно. Запустил. Она достирала - и не открылась. Вот сейчас ребенок позвонил, она до сих пор заблокирована... Опять на дачу в 9 приеду... Все шаманские пляски я уже попробовал, вечером поеду в квартиру, еще попляшу, но блин. Пожелайте мне удачи, что ли.

А хлястик около фильтра?

#22822 2017-08-18 00:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные люди (дети) так не делают (не делали).

Еще как делают. Когда вырастают, то конечно уже не.
Я вот червяков в детстве слегка так придавливал, когда грядки полол. Не до смерти и даже не калечил, но вряд ли им было приятно.
Комаров, падл таких, иногда с особым наслаждением пытал.

Тут вопрос в том, в каком возрасте делают и что именно делают. В пять лет мухам крылья отрывать - совсем не то же самое, что мучать кошек в пятнадцать.

#22823 2017-08-18 01:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В пять лет мухам крылья отрывать - совсем не то же самое, что мучать кошек в пятнадцать.

Ну это да, да и вообще не особо здорово, когда мучают крупных животных.
Мне к примеру в детстве никогда не было понятно почему в мультфильма хулиганье привязывает к котам банки консервные, ведь гладить же приятнее.

#22824 2017-08-18 01:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу и думаю, снести свои фики нахуй или нет.
Так-то они все равно никому нафиг особо не упали.

#22825 2017-08-18 01:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и думаю, снести свои фики нахуй или нет.
Так-то они все равно никому нафиг особо не упали.

нахера? а потом приходят аноны сюда же и стонут, что "автор удалил фик, а я не сохранил, вот я еблан!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума