Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22776 2017-08-15 20:35:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, иногда грустно становится, что не могу обсудить некоторые книги, сериалы, фильмы, комиксы с друзьями, потому что отношения между героями м/м и ж/ж. Форумы всё же не то, переиначивать в разговоре м/м и ж/ж на что-то традиционное то же не то. Хочется встретится с подругой, сесть и рассказать, какую клевую книжку прочел, с влюбленными в друг друга принцессами или трогательной любовью двух шпионов.
Эх.

#22777 2017-08-15 20:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем мотивировал? О_о

Кажется, он считает, что это бесполезно, если не в первый день, и считает, что у той собаки не могло быть бешенства.

#22778 2017-08-15 20:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сейчас с велика ёбнулся об асфальт. Сижу матюкаюсь, хоть и отделался лёгким испугом и ободранной и ладоней и локтей кожей, а неприятно чё та. И главное! Пока анон шёл весь в крови и с плачушей физиономией, а аноново одеяло тащило 2 велика, встретились все коллеги!

#22779 2017-08-15 20:55:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, иногда грустно становится, что не могу обсудить некоторые книги, сериалы, фильмы, комиксы с друзьями, потому что отношения между героями м/м и ж/ж. Форумы всё же не то, переиначивать в разговоре м/м и ж/ж на что-то традиционное то же не то. Хочется встретится с подругой, сесть и рассказать, какую клевую книжку прочел, с влюбленными в друг друга принцессами или трогательной любовью двух шпионов.
Эх.

А что не так с друзьями?

#22780 2017-08-15 21:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какую клевую книжку прочел, с влюбленными в друг друга принцессами

Где такое дают?!

#22781 2017-08-15 21:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, иногда грустно становится, что не могу обсудить некоторые книги, сериалы, фильмы, комиксы с друзьями, потому что отношения между героями м/м и ж/ж. Форумы всё же не то, переиначивать в разговоре м/м и ж/ж на что-то традиционное то же не то. Хочется встретится с подругой, сесть и рассказать, какую клевую книжку прочел, с влюбленными в друг друга принцессами или трогательной любовью двух шпионов.
Эх.

я как-то горел одним фиком, очень хотелось его рассказать, переделал на гет

#22782 2017-08-15 22:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо выговорится опять, я тут уже писала пару раз месяцев 4 назад, но я тупо не знаю кому и куда поораться не обращайте внимания. Проблема тупа и я ССЗБ - но
Я тут писала про МЧ, которого я не воспринимаю как МЧ, а как друга. И это я писала про коллегу по работе, который мне снится по ночам и вообще.
Цимес с в том, что я планирую в ближайшие месяцы порвать с МЧ. Потихоньку готовлю почву и отдаляюсь от него, потому что сказать фенита ля комедия сразу я физически не могу. У нас уже был разговор на тему, что я не чувствую к нему ничего, но как-то замялось и договорились попробовать начать заново. Видимо зря. Потому что чем дальше в лес, тем больше понимаю что к нему вообще ничего и никак.
И как оказалось, с тем коллегой у нас больше общего чем с самим МЧ но я все равно не в его вкусе кек. Если раньше его сторонилась, то теперь неосознанно пытаюсь быть в поле его зрения, хотя навязываться очень не хочу. Или хочу. Чувствую себя героиней сраной манги, где к героини доки-доки от вида куна...
Он и МЧ - друзья. И я боюсь что если расстанусь с МЧ, это каким-то образом повлияет на контакт с коллегой. Словесный всмсл.
Сижу сейчас как мешком пришибленная, начинаю думать что нахуя  я вообще на эту сраную работу пошла и познакомилась с ними обоими.

Никогда не хотела попасть в такую ситуацию-отношалок, а тут блэт судьба сука ты такая. Зачем? Почему...   :wall:

#22783 2017-08-16 00:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой же после полуночи хлеб вкусный. Om-nom-nom. Так бы полбатона и сожрал.  :drooling:
И чего я раньше спать не лёг?  :wall:

#22784 2017-08-16 01:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой же после полуночи хлеб вкусный. Om-nom-nom. Так бы полбатона и сожрал.

Свежевыпеченный?

#22785 2017-08-16 01:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свежевыпеченный?

Любой.  :timid: Магия Ночного Дожора.

#22786 2017-08-16 01:57:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свежевыпеченный?

Любой.  :timid: Магия Ночного Дожора.

Вот и я вспомнил, что на кухне лежит чёрный хлеб с мягким мякишем и ещё хрустящей корочкой. Теперь осталось только удержаться от дожора. Удружил ты, анон =D

#22787 2017-08-16 02:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В единственном магазине, где водилась гречневая мука, она, кажется, больше не водится. А с ней хлеб очень вкусный. У анона ещё сколько-то осталось дома, но блин.

#22788 2017-08-16 03:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

найти бы человека, который разделял интересы и убеждения((

#22789 2017-08-16 05:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что не так с друзьями?

Они хорошие, но к ЛГБТ относятся с терпимым безразличием. Мол, пока геи не тащат отношения на улицу напоказ людям, всё норм. На подобные книги сморщат нос и скажут "фууууу, гадость". Точно знаю, так как недавно зашел разговор о фильме "Красавица и чудовище". Вот примерно такая реакция с дополнительным "в кого вырастут дети, смотря такое!!". И это только с одного второстепенного героя. :/

Где такое дают?!

Скрытый текст

#22790 2017-08-16 07:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-то жаловался, что не хватает драмы.
Получил драмы.
Аноны были правы, оно мне было совсем не надо.

#22791 2017-08-16 08:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они хорошие, но к ЛГБТ относятся с терпимым безразличием. Мол, пока геи не тащат отношения на улицу напоказ людям, всё норм. На подобные книги сморщат нос и скажут "фууууу, гадость". Точно знаю, так как недавно зашел разговор о фильме "Красавица и чудовище". Вот примерно такая реакция с дополнительным "в кого вырастут дети, смотря такое!!". И это только с одного второстепенного героя. :/

Твоя проблема в том, что ты зачем-то дружишь с гомофобами.  :dontknow:

#22792 2017-08-16 08:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твоя проблема в том, что ты зачем-то дружишь с гомофобами.  :dontknow:

Может это во всех других отношениях - замечательные и подходящие тс люди, а обсуждение лгбт не самое главное в ее жизни.  :dontknow:

#22793 2017-08-16 08:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Твоя проблема в том, что ты зачем-то дружишь с гомофобами.  :dontknow:

Может это во всех других отношениях - замечательные и подходящие тс люди, а обсуждение лгбт не самое главное в ее жизни.  :dontknow:

Если тс подходят гомофобы, то ок. Я вот не понимаю, как можно дружить с кем-то, кто ненавидит людей за ориентацию.

#22794 2017-08-16 11:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, лучше никогда не станет.
Депрессия около шести лет. С каждым годом всё хуже, даже с таблетками.
Я не хочу таскаться по врачам и выкидывать кучи денег, которых у меня нет. Не хочу ебаться с побочками. Хочу просто чтобы не было так хуёво

#22795 2017-08-16 11:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, лучше никогда не станет.
Депрессия около шести лет. С каждым годом всё хуже, даже с таблетками.
Я не хочу таскаться по врачам и выкидывать кучи денег, которых у меня нет. Не хочу ебаться с побочками. Хочу просто чтобы не было так хуёво

:comfort:

#22796 2017-08-16 12:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стиралка заблокировалась нахер и не хочет открываться (((( Самое обидное, что, кажется, это я сам виноват. Вчера тупил от жары, забросил две любимые футболки, запустил... потом осенило, что на эти штаны надо было другую программу, нажал на сброс... потом увидел штаны на полу, вспомнил, что в машине футболки, а значит, все правильно. Запустил. Она достирала - и не открылась. Вот сейчас ребенок позвонил, она до сих пор заблокирована... Опять на дачу в 9 приеду... Все шаманские пляски я уже попробовал, вечером поеду в квартиру, еще попляшу, но блин. Пожелайте мне удачи, что ли.

#22797 2017-08-16 12:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать только с дачи приехала, рассказывает, как по дороге в ту сторону какая-то дебилка на тачке выезжала с проезда к магазину на трассу и подрезала автобус под самый перед. Тьфу-тьфу,  пострадавших нет, только тряхнуло здорово и водилу поцарапал чуток. Не зря анону икалось(

#22798 2017-08-16 13:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стиралка заблокировалась нахер и не хочет открываться (((( Самое обидное, что, кажется, это я сам виноват. Вчера тупил от жары, забросил две любимые футболки, запустил... потом осенило, что на эти штаны надо было другую программу, нажал на сброс... потом увидел штаны на полу, вспомнил, что в машине футболки, а значит, все правильно. Запустил. Она достирала - и не открылась. Вот сейчас ребенок позвонил, она до сих пор заблокирована... Опять на дачу в 9 приеду... Все шаманские пляски я уже попробовал, вечером поеду в квартиру, еще попляшу, но блин. Пожелайте мне удачи, что ли.

Блин, хреново(( А сброс не работает? Типа выключить - поставить на ноль (или стоп) - включить обратно?
Или пустой отжим запустить, может отработает и откроет  :timid:

#22799 2017-08-16 13:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, что ли.

удачи, анон, пусть само откроется и больше не чудит

#22800 2017-08-16 14:01:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может это во всех других отношениях - замечательные и подходящие тс люди, а обсуждение лгбт не самое главное в ее жизни. 

А еще люди могут тупо не интересоваться тем, по чему горишь ты, даже если вы все слэшеры/гетники/любители классики и балета на льду. :lenin: Я вот так стрОдал, будучи единственным любителем Формулы-1 в компании, ибо охота было поплакаться или (намного реже) порадоваться, а вот фиг. Но не хватать же людей за пуговицу, если им до лампочки какая-то тема?

Отредактировано (2017-08-16 14:04:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума