Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22651 2017-08-13 01:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебала жаба гадюку.


Есть такое слово - "надо".

#22652 2017-08-13 02:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сахару дохуя в пирог нахуярил. Жру и плачу.

#22653 2017-08-13 02:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сахару дохуя в пирог нахуярил. Жру и плачу.

Анон пишет:

Есть такое слово - "надо".

#22654 2017-08-13 03:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел с утра катнуть на веле, фигвам,  сцукодождь. Вместо физкультуры кофе с шоколадкой. Расти, жопа.
Одна радость: впереди неделя отпуска.

#22655 2017-08-13 04:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но те, кому надо

Надо что? У меня есть три лучшие подруги, лучшейшие, лучшее не бывают, мы друг с другом вместе лет 30, но др я запомнил только у одной, потому что удобная дата, вторую путаю с той же датой у Высоцкого уже эти 30 лет! Выяснила тут, что она сама путает, ахаха!
На счет третьей память вечно на два дня позже услужливо выдает. Там днюха Ленина нехорошо встала.
Так вот, это нихуя не значит. Кроме дырявой башки и кривых ассоциаций. Над которыми мы ржом уже эти 30 лет,  вместо,  чтоб бякаться.

Отредактировано (2017-08-13 04:06:03)

#22656 2017-08-13 04:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но те, кому надо

Надо что? У меня есть три лучшие подруги, лучшейшие, лучшее не бывают, мы друг с другом вместе лет 30, но др я запомнила у одной, потому что удобная дата, вторую путаю с той же датой у Высоцкого уже эти 30 лет! Выяснила тут, что она сама путает, ахаха!
На счет третьей память вечно на два дня позже услужливо выдает. Там днюха Ленина нехорошо встала.
Так вот, это нихуя не значит. Кроме дырявой башки и кривых ассоциаций. Над которыми мы ржом уже эти 30 лет,  вместо,  чтоб бякаться.

Блокнот с датами завести - не царское дело?

#22657 2017-08-13 04:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блокнот с датами завести - не царское дело?

Зачем? Если это никому не жмет, кроме каких-то левых анонов с холиварки. Вот их друзья пусть и заводят. Хотя нет, падажжите, им тоже не всралось, поэтому аноны приходят плакаться в тредик...
А мы с друзьями вообще отмечаем др странно - когда хочется. В мае днюха? Можем в октябре отметить. В феврале? Как-то в августе отмечали. Не считаем эти даты сакральными.

#22658 2017-08-13 04:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я если хочу, чтобы меня с ДР поздравили, так я им об этом за пару дней напоминаю )) Отличный лайфхак, еще ни разу не подвел ))
Но вообще я не люблю никого поздравлять, на цифры у меня память ужасная, поздравляю родителей, сестру, брата и ровно двух лучших подруг, причем одну из них - потому что иначе она обидится, был прецедент уже.
Но так и меня если никто не поздравил - я только порадуюсь, мне же меньше ответных спасиб катать везде.

#22659 2017-08-13 04:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я терпеть не могу поздравления на работе. Когда начальник сгоняет коллег и припирается с речью. Уж сколько раз просил - не надо! Как же,  отрываюсь от коллектива! Друзья меня по-разному поздравляют, одна дальняя и не самая близкая подруга помнит все даты! А у ближайшей дырявая память, я привык. Тем более, что сам такой же. Для нас днюхи друг друга - что-то вроде НГ, повод собраться всем вместе, отмечаем, как попало, вообще не привязано к датам, а когда всем удобно. Можем да, и через полгода типа "отметить".

#22660 2017-08-13 05:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вместе со сдохшим телефоном проебал кучу инфы(

#22661 2017-08-13 06:52:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, да успокойтесь вы уже по поводу др моего несчастного. Люди разные, обстоятельства разные, мне вот обидно немного было, что меня близкие подруги не поздравили, а кому-то не обидно. Дату своего др сакральной не считаю, со своей стороны про др близких людей всегда помню, если забудет кто-то про мой др - грустно, конечно, но ноу биг дил. Этот тред специально для нытья создавался, ау! (И огромное спасибо тем, кто все-таки поздравил, мне правда было очень приятно, анончики  :heart: )

#22662 2017-08-13 08:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера позвонил брату, он далеко уезжал и мы с ним давно не общались. Ну вот, короче, позвонил узнать, как у братика дела, а он мне "ну чё вы все, блин, названиваете?" Я сказал, что впервые позвонил, ну и быстро свернул разговор. Понятно, что не вовремя позвонил, и наверное, ему мама и его жена звонили до меня. Но мне-то откуда знать об этом заранее? Очень неприятно быть "всеми" и "названивать". Я думал, моя значимость для него повыше, короче, досадно понимать, что переоцениваешь своё значение для людей.

#22663 2017-08-13 08:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера позвонил брату, он далеко уезжал и мы с ним давно не общались. Ну вот, короче, позвонил узнать, как у братика дела, а он мне "ну чё вы все, блин, названиваете?" Я сказал, что впервые позвонил, ну и быстро свернул разговор. Понятно, что не вовремя позвонил, и наверное, ему мама и его жена звонили до меня. Но мне-то откуда знать об этом заранее? Очень неприятно быть "всеми" и "названивать". Я думал, моя значимость для него повыше, короче, досадно понимать, что переоцениваешь своё значение для людей.


Мож, брателло просто сорвался. Мама накрутила, жена добавила, он уже на нервах и тут еще ты.
Или ты чего-то не знаешь о его проблемах, а у него что-то серьезное, типа жена с мамой истерят и тянут каждая на свою сторону, а ты вроде вообще как не при делах, вот  он еще и подумал, что весь колхоз уже знает о его траблах и моет кости ему, жене и с утра до ночи обсуждает этот сериал.
И самый безобидный вариант: занят был (с дружбанами сидел пиво пил/ какие-нибудь дела обсуждал), а тут телефон не умолкает. Правда, это самое маловероятное. Больше похоже на то, что ты не в курсе каких-то проблем у брата, может, очень личных.
Некрасиво, конечно, ответил, но все бывает, ты не знаешь, в каком он был состоянии и сразу обиделся и сделал вывод о степени "значимости". Как будто не знаешь, что значимость может быть нулевой, а общаться хотят по сто раз на дню исходя из своих интересов. И наоборот. Большая значимость, но человек просто сейчас не вполне адекватен. В общем, рано тебе на брата баллон катить.

#22664 2017-08-13 08:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааа,меня бомбииит! Поговорила с родителем на тему огородных повинностей - типа приезжай, анон, надо картошку копать! Не хочу, говорю. Ну мало ли, что не хочешь, говорят мне, взрослеть надо, а ты как думал, настоящая взрослая жызнь она такая - делаешь что Надо, а не что хочешь! Почему? Потому что так же Надо и Положено!
Боль и страдания, ага, по-другому нельзя никак, не по-взрослому оно, несерьезно, не по-настоящему. Бля, как пригорает-то.

В сочетаниями с зачастившими мыслями о смерти и старости (пока не моих) вообще охуенный коктейль.

Настоящая взрослая жызнь - это, когда спокойно просишь помочь, а не ломаешь драму про "надо и положено".
Ну, да, ладно, может не хотели обязывать и давить. Процент с урожая анону будет?

#22665 2017-08-13 09:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше похоже на то, что ты не в курсе каких-то проблем у брата, может, очень личных.

Всё просто, он едет и слушает аудиокнигу, которую анон ему и скинул, специально выбрал ему самые интересные книги, чтобы бро концентрировался на сюжете и не заснул ненароком, и его раздражает, что звонят и отвлекают.)

#22666 2017-08-13 11:24:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя мама срётся с моей тётей на тему "кто из нас сильнее просрал жизнь" и мне прям будто вновь 11 : )))

Отредактировано (2017-08-13 11:24:26)

#22667 2017-08-13 11:30:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя мама срётся с моей тётей на тему "кто из нас сильнее просрал жизнь" и мне прям будто вновь 11 : )))

Анончик, а победительница та, кто сильнее просрал, или наоборот?

#22668 2017-08-13 11:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а победительница та, кто сильнее просрал, или наоборот?

Наоборот

#22669 2017-08-13 11:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя мама срётся с моей тётей на тему "кто из нас сильнее просрал жизнь" и мне прям будто вновь 11 : )))

в моей семье я бы приняла участие в этом чемпионате

#22670 2017-08-13 12:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у нас участие добровольное и побеждает тот, кто просрал сильнее... Но я тоже не могу не принимать участия в забеге, это сильнее меня. :facepalm:

#22671 2017-08-13 15:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что когда ты говоришь, что не умеешь играть в карты (ЛЮБЫЕ карточные игры, даже сраный хертстоун) в большинстве случаев на тебя смотрят так, как будто ты сообщил что ссать не умеешь.

#22672 2017-08-13 16:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хертстоун - это чиво такое?

#22673 2017-08-13 17:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хертстоун - это чиво такое?

видеоигра такая

понимаю анона с картами, всё детство меня пытались научить друзья и родня, но я так нихуя и не понял и до сих пор абсолютно ни во что не умею играть

#22674 2017-08-13 17:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понимаю анона с картами, всё детство меня пытались научить друзья и родня, но я так нихуя и не понял и до сих пор абсолютно ни во что не умею играть

Да ладна)
В пьяницу легко научиться - там даже думать не надо)
Чего там вообще в этих караточных играх понимать, если играешь на интерес. Либо везет либо нет.

#22675 2017-08-13 18:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ПТ, ты там жив вообще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума