Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22626 2017-08-12 14:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а я, например, помню про все дни рождения - но: очень нечасто в принципе помню, какое сегодня число. поэтому родного отца поздравила на день позже в этом году, пребывая в уверенности, что восьмое - это сегодня, а не вчера.

#22627 2017-08-12 15:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не понимаю, что трудного в том, чтобы забить все даты в смартфон и не париться.

#22628 2017-08-12 15:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я за год три смартфона сменила волею случая

#22629 2017-08-12 15:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я про др друзей помню без всяких напоминалок, потому что друзья. И я знаю, что то, что не поздравили, ничего не значит - у всех своя жизнь, свои дела, но все равно чет я приуныл.

Анон, не обижайся, но не все люди запоминают даты, как ты, и это не значит, что они - мудаки такие, про тебя забыли и вообще "у всех свои дела".
Я помню дни рождения своих близких только если это какие-то прям запоминающиеся числа - последний день месяца или что-нибудь такое. Родительские с трудом запомнил уже во взрослом возрасте, а вот у большей части родственников - нет. А если друзья поубирают напоминалки - то ой, я могу и проебать дату.

Я же не говорила, что кто-то "мудак", и прекрасно понимаю, что у всех своя жизнь (о чем и написала, собственно). Просто в этом году не поздравили те, кто про мой др помнил без напоминалок. Впрочем, я уже успокоилась: с моей идиосинкразией к дежурным поздравлялкам  отсутствие таковых скорее плюс. Так что, и без поздравлений нормально :)

#22630 2017-08-12 15:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По поводу одежды "для людей" - у меня в детстве, кроме школьной формы был один свитер и одна юбка. И в них я ходила, пока совсем-совсем из них не выросла. Причем тогда я была еще единственным ребенком и деньги в семье были, просто никому в голову не приходило, что мне нужно одежду покупать. А мне в голову не приходило, что можно попросить. Так и жила ))

Потом, когда я уже подростком была, ситуация резко изменилась, настали 90-е со всеми вытекающими, но я уже научилась шить по Бурда Моден и перешивала себе вовсю старые мамины платья ))

Отредактировано (2017-08-12 15:12:20)

#22631 2017-08-12 15:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я за год три смартфона сменила волею случая

Бэкапы в облаке.

#22632 2017-08-12 15:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я не понимаю, что трудного в том, чтобы забить все даты в смартфон и не париться.

У меня слишком бестолковый образ жизни, я бывает несколько дней кряду телефон в руках не держу :lol:

#22633 2017-08-12 16:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже спецом убрал все напоминалки о своем др

ССЗБ, чо  :dontknow:

#22634 2017-08-12 16:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу поорать про возраст: кажется, я стремительно начала стареть. Каждый день смотрю в зеркало и нахожу углубляющиеся брыли. И это невыносимо! Особенно учитывая то, что лучшие годы я провалялась в комплексах, а потом - в депрессняке. Все сама испортила, а теперь не исправишь  :pink:

#22635 2017-08-12 16:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди к хорошему косметологу, подтянуть реально.

#22636 2017-08-12 16:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже спецом убрал все напоминалки о своем др

ССЗБ, чо  :dontknow:

Спасибо, анон. Твое мнение очень важно для меня (и да, я считаю, что если человек важен, то и про др его как-нибудь уж вспомнишь. А дежурные поздравлялки от коллег и "друзей" по фб мне нафиг не сдались).

#22637 2017-08-12 17:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже спецом убрал все напоминалки о своем др

ССЗБ, чо  :dontknow:

Фб напоминалки реально спасают, но нет, некоторым надо, чтобы их сакральную дату непременно держали в голове. Как будто мне мало информации в этой самой голове.

#22638 2017-08-12 17:24:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, у которого День Рождения, так вот с ним тебя) А друзяшки поздравят ещё, я уверен. У меня иногда так очень близкие прокалываются, потому что тупо дата из головы вылетела - зато плюс, тебя поздравляют не только в собственно день, но и потом, праздник дольше длится.

#22639 2017-08-12 17:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже спецом убрал все напоминалки о своем др

ССЗБ, чо  :dontknow:

Фб напоминалки реально спасают, но нет, некоторым надо, чтобы их сакральную дату непременно держали в голове. Как будто мне мало информации в этой самой голове.

Анон. Формально ты прав, и никто не обязан держать чужие даты др в голове. Но те, кому надо, обычно про мой др помнили и так, а тут, видимо, замотались и забыли, бывает. Но чуточку все-таки обидно, и от твоих нравоучений настроение лучше не станет. Это доска плача и жалоб, а не мозгоправка, в конце-то концов.

#22640 2017-08-12 17:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, у которого День Рождения, так вот с ним тебя) А друзяшки поздравят ещё, я уверен. У меня иногда так очень близкие прокалываются, потому что тупо дата из головы вылетела - зато плюс, тебя поздравляют не только в собственно день, но и потом, праздник дольше длится.

Спасибо, анончик! Да я не в обиде на них, просто немного грустно стало от этого, вот и все. Ничего, если сегодня грустно - значит, завтра будет веселей  ;)

#22641 2017-08-12 22:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то просьбы о репостах бесить стали. И не откажешь - обидятся. При этом смысла в этих репостах на моих страницах нет абсолютно - у меня там нет ЦА для тех постов (инфа сотка). Как донести не знаю, бля :blabla:

#22642 2017-08-12 22:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то просьбы о репостах бесить стали. И не откажешь - обидятся. При этом смысла в этих репостах на моих страницах нет абсолютно - у меня там нет ЦА для тех постов (инфа сотка). Как донести не знаю, бля :blabla:

Мне затирали, что просто количество репостов роляет и фейсбук как-то поднимает вверх популярные посты или хз что там происходит, но, мол, даже репост на страницу без друзей помогает :hanged:

#22643 2017-08-12 22:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то просьбы о репостах бесить стали. И не откажешь - обидятся. При этом смысла в этих репостах на моих страницах нет абсолютно - у меня там нет ЦА для тех постов (инфа сотка). Как донести не знаю, бля :blabla:

Закидуй их в ответ просьбами о странных репостах

#22644 2017-08-12 22:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вцепился в одну бабу, которая обладает нужной мне информацией, баба - очень-очень противная, кретинка полная, по ходу влюбилась в меня, мне это противно до блевоты, проблема в том, что информации очень много, нужно расспрашивать и фильтровать, поэтому продолжаю, но какая отвратительная жаба, ёлки!

#22645 2017-08-12 23:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала сраная духота и сырость, заебали мудаки, ездящие ночью с ссаной  музыкой на всю катушку, заебали ночные стритрейсеры, гоняющие на дребезжащих тарантасах, чтоб вы бляди разбились уже нахуй, заебали только что въехавшие соседи, которые круглые сутки курят изо всех окон махорку,  жгут мясо и молоко и тушат капусту каждый день. Уже все им сделали замечания, уебищам, и хуй. Окна хуй закроешь, душно

#22646 2017-08-12 23:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала сраная духота и сырость, заебали мудаки, ездящие ночью с ссаной  музыкой на всю катушку, заебали ночные стритрейсеры, гоняющие на дребезжащих тарантасах, чтоб вы бляди разбились уже нахуй, заебали только что въехавшие соседи, которые круглые сутки курят изо всех окон махорку,  жгут мясо и молоко и тушат капусту каждый день. Уже все им сделали замечания, уебищам, и хуй. Окна хуй закроешь, душно

Держись анон, сжигай соседей

#22647 2017-08-12 23:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне затирали, что просто количество репостов роляет и фейсбук как-то поднимает вверх популярные посты или хз что там происходит, но, мол, даже репост на страницу без друзей помогает

ебушки-воробушки, стало еще страшнее от этих просьб. все типа, найден идеальный аргумент и не присрешься  :wall:

#22648 2017-08-13 00:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааа,меня бомбииит! Поговорила с родителем на тему огородных повинностей - типа приезжай, анон, надо картошку копать! Не хочу, говорю. Ну мало ли, что не хочешь, говорят мне, взрослеть надо, а ты как думал, настоящая взрослая жызнь она такая - делаешь что Надо, а не что хочешь! Почему? Потому что так же Надо и Положено!
Боль и страдания, ага, по-другому нельзя никак, не по-взрослому оно, несерьезно, не по-настоящему. Бля, как пригорает-то.

В сочетаниями с зачастившими мыслями о смерти и старости (пока не моих) вообще охуенный коктейль.

#22649 2017-08-13 00:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вцепился в одну бабу, которая обладает нужной мне информацией, баба - очень-очень противная, кретинка полная, по ходу влюбилась в меня, мне это противно до блевоты, проблема в том, что информации очень много, нужно расспрашивать и фильтровать, поэтому продолжаю, но какая отвратительная жаба, ёлки!

Ебала жаба гадюку.

#22650 2017-08-13 01:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то просьбы о репостах бесить стали. И не откажешь - обидятся.

Но тут новая неприятность: встал вопрос о том, с которого начинать. Уж очень, знаете, дружные были петушки. Черного зажарить — белый скучать будет, белого зажарить — черный заскучает…

Я размышлял над решением этой проблемы, серьезно размышлял, но так и не пришел к должным выводам. Ну, думаю: «Ум хорошо, а два лучше». Создал комиссию: я и Фукс.

Снова со всех сторон обсудили этот вопрос, но тоже, знаете, безрезультатно. Так и не смогли найти конструктивного решения. Пришлось расширить комиссию. Кооптировали Лома. Назначили заседание. Я изложил сущность дела, познакомил собрание с историей вопроса, поднял, так сказать, материал… И не зря. Лом неожиданно такую трезвость взглядов и находчивость проявил в этом деле, что сразу все, как говорится, встало на свои места.

Он и минуты не думал. Так, знаете, не колеблясь, прямо и говорит:
— Режьте черного.
— Позвольте, — говорим мы, — ведь белый скучать будет!
— А черт с ним, пусть скучает! — возражает Лом. — Нам-то какое дело?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума