Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22601 2017-08-12 07:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя у меня чуть другие траблы, лицо перекошено

Ой, да. Меня мои черты лица более или менее устраивают, но они пиздец перекошенные. Один глаз заметно больше и выше другого, рот сдвинут в сторону, кончик носа скошен хотя я ничего не ломал (у моей мамки тоже скошен, но у меня сильнее). Причём если про глаза и рот я хотя бы себя утешаю что это только мне заметно, то про нос мне несколько раз говорили(
Не понимаю как люди от меня не разбегаются

Где-то ходит похожий на меня анон :friends: помогла ассиметричная стрижка
в 20 анону знакомый хирург сказал, что часть лица парализованная прост. Хер знает, когда, но рот с детства косит.

+1. Еще в родах прижали лицо щипцами, и одна бровь всю жизнь ниже другой. А веки сами по себе нависшие. А возраст уже такой, что они еще больше обвисают. Всем норм, вот вообще всем, хотя я даже не крашусь... А тут сфотографировался на даче, хотел в днявочке похвастаться, какая у меня гортензия с мою голову величиной, глянул... Как-то в зеркале я привык уже, смотрю больше, все ли прилично и не выскочил ли прыщ, а на фотке - боже, откуда этот урод поверх няшной меня? Не, не буду больше фоткаться. А всем, повторяю, норм, даже какие-то девочковые штучки обсуждают как с нормальной. Ну и все, значит, нормальная.

#22602 2017-08-12 09:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон сходил на эпиляцию усов и теперь у него вылезла аллергия+ожог вокруг рта. Выглядит ужасно - все красное, в пупырышках, адски горит и чешется.
:pink:

#22603 2017-08-12 09:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон сходил на эпиляцию усов и теперь у него вылезла аллергия+ожог вокруг рта. Выглядит ужасно - все красное, в пупырышках, адски горит и чешется.
:pink:

:comfort: А тебе сказали чем-нибудь мазать? Мне сказали бепантеном.

Отредактировано (2017-08-12 09:38:03)

#22604 2017-08-12 09:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, сказали мазь. Но оно быстро же не проходит, а дома сидеть и ждать тоже не могу(((

Отредактировано (2017-08-12 09:38:41)

#22605 2017-08-12 09:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сказали бепантеном.

Мне сказали д-пантенолом

#22606 2017-08-12 09:43:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сказали бепантеном.

Мне сказали д-пантенолом

Одна хрень) Анончик, пусть у тебя всё скорее заживёт! Постарайся на солнце не выходить.

Отредактировано (2017-08-12 09:44:43)

#22607 2017-08-12 09:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сказали бепантеном.

Мне сказали д-пантенолом

Одна хрень) Анончик, пусть у тебя всё скорее заживёт! Постарайся на солнце не выходить.

Спасибо, анончик!

#22608 2017-08-12 09:47:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало то, что я никому не нужен. Вроде есть какие-то люди вокруг, но на меня им в большинстве похуй.

Блин, анончик, раз 10 эту страницу просматривала, но не видела твоего сообщения, хотя, казалось бы, всего одна читабельная строчка. Может, тебе стоит прикладывать больше усилий для привлечения внимания к себе?

Я и так главный  заводила, постоянно предлагаю какой-то движнях или пишу первым, но реально вижу, что это никому не нужно. Очень бы хотелось, чтобы кто-то так же дергал меня. Кстати, в тредах мои сообщения тоже часто игнорят, хотя пишу по теме. Исключение - когда психану и начну вбрасывать.

#22609 2017-08-12 09:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, а у вас такое было, что вам кажется, что вам никто не верит? Ни единому вашему слову? Вы говорите что-то, а в голове "они думают, что я вру!", хотя это не так. Доходит до абсурда: в магазине могут спросить, нужен ли мне пакет, чтобы сложить покупки, и я отвечаю, что не нужен (я могу их сложить себе в сумку/рюкзак), а сама вся потом покрываюсь от мысли, что они подумали, будто я наврала. И так во всем. Порой даже я сама себе не верю, потому что думаю, что я вру.
Так плохо от этого(((

Отредактировано (2017-08-12 09:52:26)

#22610 2017-08-12 10:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а родители тебе в детстве доверяли? И не только в плане "врешь или нет", а ещё в плане того, что ты хочешь? ( Пример: "мама, я устал! Нет, ты ещё бодрый!"

#22611 2017-08-12 10:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а родители тебе в детстве доверяли? И не только в плане "врешь или нет", а ещё в плане того, что ты хочешь? ( Пример: "мама, я устал! Нет, ты ещё бодрый!"

Скорее обесценивали, говоря в ответ "я устал еще больше, потому что я работаю, а ты нет". И получалось, что по сравнению с ними я не устал вовсе.

#22612 2017-08-12 10:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот тебе и причина ((

#22613 2017-08-12 10:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот тебе и причина ((

Анончик, я и так это знал((
Просто хотел узнать, один я урод такой, или это нормально - думать, что твоим словам не верят.

#22614 2017-08-12 12:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аааааааа! Жара в ДС-2, куча вонючих людей в метро. Господи, вы что, совсем не моетесь, уроды? Хочется взять дезик и облить всех с ног до головы.
Анона прям тошнит :(

#22615 2017-08-12 12:48:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, сочувствую ( это, видимо, синдром первых дней жары, в дс у меня также было, без тошноты не проехать. спустя пару дней стало ощутимо легче.

#22616 2017-08-12 13:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, Анон. У нас вот-вот пришло лето. И понёсся духман.

#22617 2017-08-12 13:28:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а у меня др сегодня. И никто не поздравил, кроме мужа. Ну еще, конечно, магазины всякие и оператор мобильной связи. Ладно, те, кто не из близких - коллеги там, или "друзья" на фб - я даже спецом убрал все напоминалки о своем др. Но вот те, кто мне близок - вообще. Никто. Ни один. Вроде и фигня, а все равно обидно. Хотя, разумеется, никто не обязан и т. д., и т. п. Но я про др друзей помню без всяких напоминалок, потому что друзья. И я знаю, что то, что не поздравили, ничего не значит - у всех своя жизнь, свои дела, но все равно чет я приуныл.

#22618 2017-08-12 13:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот тебе и причина ((

Анончик, я и так это знал((
Просто хотел узнать, один я урод такой, или это нормально - думать, что твоим словам не верят.

Анончик,  это не нормально :( но ты не урод,  просто у тебя есть некие трудности с восприятием себя и своих слов. 
Это не уродство

#22619 2017-08-12 13:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анон... Я ДР своих родителей только в 25 лет запомнила, когда папа их с мамой даты рождения кодом на сигнализацию установил, и я каждый день их вводила... А у друзей и остальных родственников ни одного не помню, спасибо мой. Сетям за напоминания
Если бы кто так решил проверить и убрал дату, - я бы тоже может в конце недели или месяца прочухалась.

#22620 2017-08-12 13:35:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С днем рождения, анонче!
Еще не вечер  же) поздравят завтра или на днях еще, а сегодня дача и прочее.

#22621 2017-08-12 13:35:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у меня др сегодня. И никто не поздравил, кроме мужа. Ну еще, конечно, магазины всякие и оператор мобильной связи. Ладно, те, кто не из близких - коллеги там, или "друзья" на фб - я даже спецом убрал все напоминалки о своем др. Но вот те, кто мне близок - вообще. Никто. Ни один. Вроде и фигня, а все равно обидно. Хотя, разумеется, никто не обязан и т. д., и т. п. Но я про др друзей помню без всяких напоминалок, потому что друзья. И я знаю, что то, что не поздравили, ничего не значит - у всех своя жизнь, свои дела, но все равно чет я приуныл.

С днем рождения  тебя!  Обидно ужасно,  когда так случается. Иди на ручки

#22622 2017-08-12 13:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С днем рождения, анонче!
Еще не вечер  же) поздравят завтра или на днях еще, а сегодня дача и прочее.

Спасибо, анончик! :)

#22623 2017-08-12 13:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анон... Я ДР своих родителей только в 25 лет запомнила, когда папа их с мамой даты рождения кодом на сигнализацию установил, и я каждый день их вводила... А у друзей и остальных родственников ни одного не помню, спасибо мой. Сетям за напоминания
Если бы кто так решил проверить и убрал дату, - я бы тоже может в конце недели или месяца прочухалась.

Да я знаю, анончик, у многих память на даты плохая, но не люблю я поздравления "просто потому что на фб напоминалка была". Да и настроения не было отмечать, но все равно, что-то обидно от полного отсутствия поздравлений, хотя взрослая тетка, блин. Сижу вот пассивно-агрессивной какашкой и дуюсь на весь мир, аж самой смешно :)

#22624 2017-08-12 13:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у меня др сегодня. И никто не поздравил, кроме мужа. Ну еще, конечно, магазины всякие и оператор мобильной связи. Ладно, те, кто не из близких - коллеги там, или "друзья" на фб - я даже спецом убрал все напоминалки о своем др. Но вот те, кто мне близок - вообще. Никто. Ни один. Вроде и фигня, а все равно обидно. Хотя, разумеется, никто не обязан и т. д., и т. п. Но я про др друзей помню без всяких напоминалок, потому что друзья. И я знаю, что то, что не поздравили, ничего не значит - у всех своя жизнь, свои дела, но все равно чет я приуныл.

С днем рождения  тебя!  Обидно ужасно,  когда так случается. Иди на ручки

Спасибо тебе огромное, анончик!  :iloveyou:

#22625 2017-08-12 14:54:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я про др друзей помню без всяких напоминалок, потому что друзья. И я знаю, что то, что не поздравили, ничего не значит - у всех своя жизнь, свои дела, но все равно чет я приуныл.

Анон, не обижайся, но не все люди запоминают даты, как ты, и это не значит, что они - мудаки такие, про тебя забыли и вообще "у всех свои дела".
Я помню дни рождения своих близких только если это какие-то прям запоминающиеся числа - последний день месяца или что-нибудь такое. Родительские с трудом запомнил уже во взрослом возрасте, а вот у большей части родственников - нет. А если друзья поубирают напоминалки - то ой, я могу и проебать дату.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума