Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22576 2017-08-11 20:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя у меня чуть другие траблы, лицо перекошено

Ой, да. Меня мои черты лица более или менее устраивают, но они пиздец перекошенные. Один глаз заметно больше и выше другого, рот сдвинут в сторону, кончик носа скошен хотя я ничего не ломал (у моей мамки тоже скошен, но у меня сильнее). Причём если про глаза и рот я хотя бы себя утешаю что это только мне заметно, то про нос мне несколько раз говорили(
Не понимаю как люди от меня не разбегаются

#22577 2017-08-11 20:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя у меня чуть другие траблы, лицо перекошено

Ой, да. Меня мои черты лица более или менее устраивают, но они пиздец перекошенные. Один глаз заметно больше и выше другого, рот сдвинут в сторону, кончик носа скошен хотя я ничего не ломал (у моей мамки тоже скошен, но у меня сильнее). Причём если про глаза и рот я хотя бы себя утешаю что это только мне заметно, то про нос мне несколько раз говорили(
Не понимаю как люди от меня не разбегаются

Где-то ходит похожий на меня анон :friends: помогла ассиметричная стрижка
в 20 анону знакомый хирург сказал, что часть лица парализованная прост. Хер знает, когда, но рот с детства косит.

#22578 2017-08-11 20:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

толстый анончик, просто погугли темы типа "мода для полных" и "платья для полных", и посмотри, как там то сочетают.

Уродство там.

#22579 2017-08-11 21:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

толстый анончик, просто погугли темы типа "мода для полных" и "платья для полных", и посмотри, как там то сочетают.

Уродство там.

Плюсую. Тетки на огромных каблах, в платьях/юбках и обязательно декольте с сиськами навыкат. Это считается 'роскошным' образом для толстых и он везде, сука, один и тот же.

#22580 2017-08-11 21:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!

любители котиков, не читайте лучше(

#22581 2017-08-11 21:11:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!

я ни разу не психолог, но на повышенную тревожность похоже

#22582 2017-08-11 21:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!
▲любители котиков, не читайте лучше(


о__О Бро... Периодически такое же говнище в голове (

#22583 2017-08-11 22:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!

:comfort:

#22584 2017-08-11 22:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, просто на ручки хочу. Я накосячил и огрёб, и у меня больше нет никаких сил.(

#22585 2017-08-11 22:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, просто на ручки хочу. Я накосячил и огрёб, и у меня больше нет никаких сил.(

И я тоже накосячил и огреб. Иди на ручки, анон.

#22586 2017-08-11 22:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет анон с ПТ молчит... Надеюсь ПТ не сказал ему ещё чего ((

#22587 2017-08-11 22:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, просто на ручки хочу. Я накосячил и огрёб, и у меня больше нет никаких сил.(

И я тоже накосячил и огреб. Иди на ручки, анон.

Спасибо, анончик :iloveyou:
Пусть у тебя всё будет хорошо))

#22588 2017-08-11 23:00:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало то, что я никому не нужен. Вроде есть какие-то люди вокруг, но на меня им в большинстве похуй.

#22589 2017-08-11 23:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

привет, новая проблема со здоровьем.
страховки нет, денег нет, как представлю, что теперь искать врача и дохуя ждать очереди, а потом получить какую-нибудь консервативку, которая не сработает, так хочется выйти в окно.
самое худшее, проблема вылезла, потому что анон решил заняться спортом. для улучшения здоровья, дааааа.

Отредактировано (2017-08-11 23:32:35)

#22590 2017-08-11 23:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!

любители котиков, не читайте лучше(

Похоже на ОКР же. Ну или ГТР может. Лечиться надо

#22591 2017-08-11 23:59:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!

любители котиков, не читайте лучше(

Похоже на ОКР же. Ну или ГТР может. Лечиться надо

Тревога требует от сознания причину, по которой человека колбасит. Это порождает фобии (рационализированные страхи), так что +1 к ГТР. И терапевт скорее всего будет мягко интересоваться, действительно ли нужны анону котики и если нужны, то нет ли у кого-то из значимых близких проблем с их принятием. Хотя может и не углубляться, просто объяснит, как со страхами работать.

#22592 2017-08-12 00:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свое воображение. Или что там в голове. Ненавижу!

любители котиков, не читайте лучше(

Похоже на ОКР же. Ну или ГТР может. Лечиться надо

Тревога требует от сознания причину, по которой человека колбасит. Это порождает фобии (рационализированные страхи), так что +1 к ГТР. И терапевт скорее всего будет мягко интересоваться, действительно ли нужны анону котики и если нужны, то нет ли у кого-то из значимых близких проблем с их принятием. Хотя может и не углубляться, просто объяснит, как со страхами работать.

Мне кажется, тут как в ОКР, всегда бьет по самому больному. Есть теория, что то, чего мы больше всего боимся, то нам и приходит в навязчивостях. Например, мама боится, что навредит ребенку, и если у нее склонность, то ей будет навязчивость потери контроля, страх, что она действительно способна бросить его об пол или ножиком порезать, так и у анончика с котами, потому что они ему дороги.

#22593 2017-08-12 00:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало то, что я никому не нужен. Вроде есть какие-то люди вокруг, но на меня им в большинстве похуй.

Блин, анончик, раз 10 эту страницу просматривала, но не видела твоего сообщения, хотя, казалось бы, всего одна читабельная строчка. Может, тебе стоит прикладывать больше усилий для привлечения внимания к себе?

#22594 2017-08-12 00:44:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит то, что стоило мне впервые в жизни дойти до спортзала, тут же включился режим унылой уточки: а оно мне точно наааадаа? а если я задолбаюсь, ничего не осилю и сбегууууу? а если не сбегу, то что же, буду ходить всю жииизнь? а оно мне точно наааада? Набег всех комплексов и тараканов сразу и желание забиться в теплую норку и никуда оттуда не вылезать.  :facepalm:

#22595 2017-08-12 01:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон работает сутками, и у анона нахрен сбился режим (( меэне вставать через 5 часов и 24 часа работать а потом в гости, а сна ни в одном глазу!

#22596 2017-08-12 02:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон работает сутками, и у анона нахрен сбился режим (( меэне вставать через 5 часов и 24 часа работать а потом в гости, а сна ни в одном глазу!

Как же знакомо :friends:

#22597 2017-08-12 02:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Т_Т 4часа до работы..

#22598 2017-08-12 02:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Т_Т 4часа до работы..

Хоть полежи с закрытыми глазами что ли...

#22599 2017-08-12 02:12:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    Жалко выкидывать - можно отдать в церковь, в общественную организацию,

Туда только вещи в хорошем состоянии берут.

Анон вот хочет отнести в церковь. Все стиранное, без дыр, но есть, например, потертости на локтях у пиджака, потрепанные внизу штанины джинсов с торчащими нитками. Такое тоже не возьмут? Ну я тогда лучше у мусорки положу.

#22600 2017-08-12 02:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    Жалко выкидывать - можно отдать в церковь, в общественную организацию,

Туда только вещи в хорошем состоянии берут.

Анон вот хочет отнести в церковь. Все стиранное, без дыр, но есть, например, потертости на локтях у пиджака, потрепанные внизу штанины джинсов с торчащими нитками. Такое тоже не возьмут? Ну я тогда лучше у мусорки положу.

Чую, когда буду ехать в Чернобыль, можно будет вещи на Холиварке собрать :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума