Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22076 2017-07-28 13:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот это у меня раньше и было, до того как запить. Надо возвращать)

Так оно да,  бывает до,  так как практически с детства и прет. Потом алкаха на это все ложится,  как родная. И кажется,  о,  с ней-то еще лучше!
Ловушка разума...
Возвращай :)

#22077 2017-07-28 13:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(догоняю тред, возможно, повторяюсь)
как бывшая жена алкоголика и сама алкоголик, скажу, что это все весело и интересно, пока вы пьете вместе. Во что превращается жизнь, другой вопрос, но ничего хорошего, ясное дело. Если ты, дорогой анон, сам не склонен закладывать за воротник, то там сверху написали много толкового про то, надо или не надо вытаскивать, и что с этим делать вообще. А если склонен, то лучше беги впереди собственного визга, потому что вдвоем катиться вниз гораздо быстрее и шансов выкарабкаться гораздо меньше.

#22078 2017-07-28 15:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, аноны, просто скажите, что когда-нибудь этому пиздецу без конца все-таки настанет конец, я уже просто не могу так  :fuuu:

#22079 2017-07-28 16:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Должен настать, анончик.

#22080 2017-07-28 17:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и будет еще хуже. :bubu:

#22081 2017-07-28 17:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позитивные, офигеть ваще  :facepalm:

#22082 2017-07-28 17:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты расскажи в чём дело, мож.

#22083 2017-07-28 17:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Позитивные, офигеть ваще

Реалисты.

#22084 2017-07-29 01:54:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, аноны, просто скажите, что когда-нибудь этому пиздецу без конца все-таки настанет конец, я уже просто не могу так  :fuuu:

Ты выгребешься, анон.  :comfort:

#22085 2017-07-29 06:32:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон приехал отдохнуть (первый отпуск за три года), гулять и плавать в море, вместо этого уже почти неделю болеет, ест обезболку и бегает обниматься с унитазом. Гулял до аптеки, а плавал пока только в ванне. =_=

Воу,а врач там есть? Или ты интуитивно закидываешься чем есть? (может тут что посоветуем?)

Да нет, симптомы хорошо знакомые. Панкреатит, мать его. Это анон расслабился чуть-чуть, называется. Пара коктейлей, пироженка - ну и привет...

Спасибо, аноны)

#22086 2017-07-29 08:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как думаете, аноны, можно свою кукушку переучить жить без зависимостей? Вот вообще?

У буддистов это называется просветлением ) Ну ты представил объем труда, да?
Так-то можно, конечно.

Анон, ну ты загнул. Как будто все люди склонны к посадке на алкоголь.
Например, анон не пьет. Не по религии, не по здоровью - просто не пьет. Не просветлен ни хуя.
Могу посоветовать пьющим анонам метод: оставайтесь трезвыми в компании. Несколько раз хотя бы. Посмотрите снаружи, поймёте, как выглядите сами. Часто помогает.
Но вообще зависимости, не обязательно на вещества, есть у всех. Самая безопасная относительно - Интернет-зависимость. Кстати, анон тоже рекомендует на замену.

#22087 2017-07-29 08:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу посоветовать пьющим анонам метод: оставайтесь трезвыми в компании. Несколько раз хотя бы. Посмотрите снаружи, поймёте, как выглядите сами. Часто помогает.

хз, по мне так наоборот. во-первых, вынести такую компанию трезвым невозможно, во-вторых - не отъебутся же со своим "ну капелюшечку, ну чо ты" :blabla: проще, какгрится, дать.

#22088 2017-07-29 10:03:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу посоветовать пьющим анонам метод: оставайтесь трезвыми в компании. Несколько раз хотя бы. Посмотрите снаружи, поймёте, как выглядите сами. Часто помогает.

хз, по мне так наоборот. во-первых, вынести такую компанию трезвым невозможно, во-вторых - не отъебутся же со своим "ну капелюшечку, ну чо ты" :blabla: проще, какгрится, дать.

Так именно потому, что трезвым выносить сложно, метод и хороший.
Но в целом не в каждой компании будут доебываться. Это совсем дно.

#22089 2017-07-29 10:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну ты загнул. Как будто все люди склонны к посадке на алкоголь.

Анон имел ввиду не алко, а зависимости вообще  O_o
А зависимости бывают разные. Кто-то без фильмеца на ночь и сериальчиков помрет, кто-то детки моевсе, а я вот к примеру чипсы ем и не могу покамест отказаться.

#22090 2017-07-29 10:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хз, по мне так наоборот. во-первых, вынести такую компанию трезвым невозможно, во-вторых - не отъебутся же со своим "ну капелюшечку, ну чо ты"  проще, какгрится, дать.

Мы спивались вместе с подругой. Потом я решил бросить, а она нет. С подругой встречаться не перестал, пила на встречах она одна. Да, держаться мне было сложно, но зато я понял, как алкоголизм выглядит со стороны. Знаете, что такое алкогольное циклическое мышление? Человек рассказывает одно и то же. Это реально крипотно выглядит. А когда сам бухой, не замечаешь. И вы отлично обсасываете какую-нибудь хуйню часами, забывая, что обсудили ее в самом начале встречи.
Вообще, алкогольные поражения мозга - та еще тема. Они начинают проявляться на вполне себе еще социализированных стадиях, когда человеку алкоголизм и не приносит особых проблем.

Отредактировано (2017-07-29 10:30:18)

#22091 2017-07-29 10:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

алкогольное циклическое мышление

И тут я узнал себя  :facepalm: А я-то думаю, что ж я под градусом одно и тоже вспоминаю.

#22092 2017-07-29 11:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут я узнал себя   А я-то думаю, что ж я под градусом одно и тоже вспоминаю.

Это чуть ли не первое мозговое нарушение, которое приобретается при употреблении. Отделаться от него сложно, даже когда бросаешь пить. Периодически ловишь себя на том, что гоняешь мысли по кругу, причем, чуть ли не одними же теми словами.

#22093 2017-07-29 16:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - дебил.
Купила новые балетки и толком не обмерив и проносив их, поперла на работу. Без носков и прочего, ибо хуле, жарко. А до работы пилить ногами многоминут и стоять в переполненном автобусе многоминут. Как итог - анон дошел до работы, получил 7 мозолей, 4 из них убитые вкровь  :facepalm:
Тупее ситуация была только тогда, когда я уехала в Ландан на неделю в новых туфлях (купила за день до отъезда). Прошел 1 день гуляний по городу. Ступни как будто в шредер пустили, мне даже стоять было больно. Пришлось срочно раскошеливаться на чтоугодноблядь.
Анон - победитель по жизни  :facepalm:

#22094 2017-07-29 17:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон - победитель по жизни  :facepalm:

:comfort:

#22095 2017-07-29 17:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

алкогольное циклическое мышление

И тут я узнал себя  :facepalm:

И я узнал. Только я без алкоголя для этого обхожусь, у меня такое циклическое с детства. Убиваться апстену не буду, но :facepalm::facepalm:

#22096 2017-07-29 17:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посрался с человеком. С одной стороны, анон хуйло, потому что спускать боевых тараканов на людей как-то не айс и должен же быть самоконтроль. С другой стороны, сколько можно наплевательски относиться к моему личному пространству? С третьей стороны, это самое пространство - один из самых жирных тараканов.
Ах да, этот человек один из тех немногих, кто в принципе с аноном общался, а таких по одной руке перечесть.
Сижу блядь и загоняюсь по циклу.

#22097 2017-07-29 17:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С другой стороны, сколько можно наплевательски относиться к моему личному пространству?

пока по башке не получит, по-хорошему ведь делал вид что не понимал, правильно?

#22098 2017-07-29 18:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пока по башке не получит, по-хорошему ведь делал вид что не понимал, правильно?

Да. Эта тема поднималась много раз, и последний случай переполнил чашу, но... я же с такими заёбами останусь один. А это страшно. И меня два дня пидорасит между гордым молчанием и приползанием обратно в слезах "не бросай меня пожалуйста, я больше не буду"

#22099 2017-07-29 18:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С третьей стороны, это самое пространство - один из самых жирных тараканов.

Какой же это таракан?! Это вполне себе важная вещь для обоюдно комфортного общения двух людей. Если второй из раза в раз на это плюет, а ты озвучивал спокойно, тут не грех и аааргхнуть уже. А если это он тебе внушил, что забота о личном пространстве - твой таракан, то я вообще охуею, анон.

#22100 2017-07-29 18:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не заеб. Не за еб. Анон, ты абсолютно в своём праве возмутиться. Если тот чел игнорит твои просьбы - значит, и на тебя ему плевать, к сожалению, по большей части. Это плохо, но если ты будешь себя гнобить за нормальные вещи и вечно извиняться ни за что - это тоже не то общение, наверное, какого бы ты хотел. Это ебола какая-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума