Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21976 2017-07-27 18:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Те, кто кричали "нету лета", и те, кто помирает сейчас от жары, - это разные аноны.
+1 к помирающим.

#21977 2017-07-27 18:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же сука жарко. Нет, не так, ЖАРКО. У меня скоро почки откажут от неебического количества выпитой воды и жопа слипнется от мороженого.

+1
При +25 в ДС можно просто сдохнуть, и это я еще родился и вырос на наших югах  :bubu:

На этих наших югах почти +40, вот я и помираю((

Анон пишет:

А сколько было криков про "нету лета!", говорили вам сибирские аноны, помирающие от жары -  радуйтесь!

Так я не кричал, можно отдать этот пиздец тем, кого не устраивало?

#21978 2017-07-27 19:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

собрать справки чтобы перевезти прах на самолете - это адовый гемор

Да ладно, будь проще. Даже что бы просто забрать прах из крематория нужна печать с кладбища и никак иначе.

Чой-та? Анон прописан в Подмосковье, кремировали покойного в ДС в 15-м году. Прах отдали по написанному от руки заявлению, что покойный будет похоронен в области. Подозреваю, что и с московской пропиской я мог бы сказать, что "мама всю жизнь прожила в Коломне, туда и повезу", и никто бы проверять не стал.
Но про самолет мне тоже рассказывали в нашей подмосковной похоронной конторе, что вот был у них случай - бабушка пожелала быть развеянной над Тибетом, так у них урна сколько-то там месяцев хранилась, пока родные стравки собирали. Справок надо было чудовищное количество, а в СЭС вообще ходили с адвокатом, доказывали, что по российским законам урну в самолет можно.

#21979 2017-07-27 19:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Словно в душу насрали. Хочется напиться и плакать

#21980 2017-07-27 19:08:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько было криков про "нету лета!", говорили вам сибирские аноны, помирающие от жары -  радуйтесь!

А чего крайностям-то радоваться( Анон хочет, чтобы у всех была хорошая комфортная погода))) И мир во всём мире.

#21981 2017-07-27 19:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чой-та? Анон прописан в Подмосковье, кремировали покойного в ДС в 15-м году. Прах отдали по написанному от руки заявлению, что покойный будет похоронен в области. Подозреваю, что и с московской пропиской я мог бы сказать, что "мама всю жизнь прожила в Коломне, туда и повезу", и никто бы проверять не стал.

Той-та. Анон, давай ты мне не будешь рассказывать с высоты своего прошлого опыта как дело происходит сейчас, ага? А сейчас печать с места захоронения правила именно такие и сильно сомневаюсь что они будут отличатся в разных крематориях - контора то все равно одна.

Блин, забыл главное добавить: ДС. И, если очень интересно место столь оригинальных требований, хованский крематорий.

Отредактировано (2017-07-27 19:25:52)

#21982 2017-07-27 19:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чой-та? Анон прописан в Подмосковье, кремировали покойного в ДС в 15-м году. Прах отдали по написанному от руки заявлению, что покойный будет похоронен в области. Подозреваю, что и с московской пропиской я мог бы сказать, что "мама всю жизнь прожила в Коломне, туда и повезу", и никто бы проверять не стал.

Той-та. Анон, давай ты мне не будешь рассказывать с высоты своего прошлого опыта как дело происходит сейчас, ага? А сейчас печать с места захоронения правила именно такие и сильно сомневаюсь что они будут отличатся в разных крематориях - контора то все равно одна.

А, я не дописал один факт - от москвичей и тогда требовали справку с кладбища, у них это было указано на сайте. А с нас тогда еще нет. Сейчас, может, и требуют со всех, а может, москвичи не знают просто, что можно вот так... Дело в том, что попросить у родственников с официальной могилой такую справку с печатью очень дорого обойдется. У нас уже тогда за "подхоронить к бабушке с дедушкой" хотели взять 250 тыс. За гроб, правда, не за урну, и дальше я выяснять не стал. Но печать эта все равно будет стоить денег.

#21983 2017-07-27 19:37:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, я не дописал один факт - от москвичей и тогда требовали справку с кладбища, у них это было указано на сайте. А с нас тогда еще нет. Сейчас, может, и требуют со всех, а может, москвичи не знают просто, что можно вот так...

Хм... такой вариант конечно вероятен, но, походу дела, сейчас печать хотят со всех - объявление висело в самом крематории. И, подозреваю, что эту хуйню ввели в мае этого года.
А подхоронить урну в родственную могилу стоит семь с чем-то тысяч, суки цену задрали в три раза относительно весны этого года.

#21984 2017-07-27 20:07:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как же бесит. То что у меня нет планов на субботу не означает, что у меня их нет на завтра. И я даже не обязана объяснять, какие у меня на этот день планы. Какого хрена без меня все состыковали, если сидеть все равно должна я?

#21985 2017-07-27 20:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Те, кто кричали "нету лета", и те, кто помирает сейчас от жары, - это разные аноны.
+1 к помирающим.

+2. А раньше жару любил(

#21986 2017-07-27 22:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда я жару не любил. Пока в отпуске, но в понедельник на работу. Раньше в жару сокращали рабочий день, мы работаем строго по ТК, а в нем такой пункт есть. Но для этого высокое начальство должно спустить хотя бы устное указание, а они сейчас кондиционеры навешали и выписали себе разрешения подъезжать к своему корпусу на машине, так что наступившую жару не заметят, пока им главврач поликлиники не позвонит с тепловым ударом у кого-нибудь.

#21987 2017-07-27 23:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а у нас на работе один коллега постоянно конючит, что холодно, холодно, гроб гроб кладбище.
давненько мне не хотелось так сильно послать человека нахуй.

#21988 2017-07-27 23:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но для этого высокое начальство должно спустить хотя бы устное указание, а они сейчас кондиционеры навешали и выписали себе разрешения подъезжать к своему корпусу на машине, так что наступившую жару не заметят, пока им главврач поликлиники не позвонит с тепловым ударом у кого-нибудь.

о__О
Если ты в ДС, то тут всего +26
Это блин не +38, никто с тепловым ударом не сляжет. Тем более при наличии кондея (скорее уж с горлом слягут).

#21989 2017-07-27 23:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты в ДС, то тут всего +26

особенно когда солнышко в панарамное окно ебашит
(другой анон)

#21990 2017-07-27 23:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я вообще анон из дома, и да, мне писец жарко, хоть и 26( тока что из прохладного душа.

хз, что такое, раньше я и плюс 30 бодро переносил

#21991 2017-07-27 23:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чой-та? Анон прописан в Подмосковье, кремировали покойного в ДС в 15-м году. Прах отдали по написанному от руки заявлению, что покойный будет похоронен в области. Подозреваю, что и с московской пропиской я мог бы сказать, что "мама всю жизнь прожила в Коломне, туда и повезу", и никто бы проверять не стал.

Той-та. Анон, давай ты мне не будешь рассказывать с высоты своего прошлого опыта как дело происходит сейчас, ага? А сейчас печать с места захоронения правила именно такие и сильно сомневаюсь что они будут отличатся в разных крематориях - контора то все равно одна.

Блин, забыл главное добавить: ДС. И, если очень интересно место столь оригинальных требований, хованский крематорий.

Я из ДС, этой зимой деда кремировали, в Митино. Спросили, куда прах, я сказал, что в область повезу, в семейную могилу, аще без вопросов выдали. Никаких заявлений, в справке город с моих слов написан и все. И с отцом точно так же было. Правда, в области подзахоранивали сами. Доки-то на могилу есть, но там такая еботня и столько платить надо рабочим, что мы сами. Еще одну табличку нв плиту привинтили и ладно.

Отредактировано (2017-07-27 23:53:17)

#21992 2017-07-28 00:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой любимый человек - алкоголик. Анон узнал только тогда, когда съехались с ним. Он хороший, чудесный человек, но ежедневное употребление до состояния легкого-среднего опьянения это пиздец. Он не агрессивный, даже стремится угодить в подпитии, но анона это достало до нервных срывов. И вот сейчас анон сидит в груде осколков от квартиры, которую любовно облагораживал и даже не плачет, одна только усталость осталась.
А ведь мы почти поженились.

#21993 2017-07-28 00:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон узнал только тогда, когда съехались с ним.

Анон пишет:

ежедневное употребление

Анон пишет:

почти поженились.

Моё недоумение твоему горю не поможет, но как такое вообще могло произойти? Ежедневное употребление заметно: поведение и запах. Как это можно пропустить? O_o

#21994 2017-07-28 00:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я вообще анон из дома, и да, мне писец жарко, хоть и 26( тока что из прохладного душа.
хз, что такое, раньше я и плюс 30 бодро переносил

Душно очень, потому и тяжелее переносится(

#21995 2017-07-28 00:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как это можно пропустить?

Запросто, если человек до этого например держался, потому что была мотивация не отпугнуть.

Анон пишет:

Мой любимый человек - алкоголик. Анон узнал только тогда, когда съехались с ним. Он хороший, чудесный человек, но ежедневное употребление до состояния легкого-среднего опьянения это пиздец. Он не агрессивный, даже стремится угодить в подпитии, но анона это достало до нервных срывов. И вот сейчас анон сидит в груде осколков от квартиры, которую любовно облагораживал и даже не плачет, одна только усталость осталась.
А ведь мы почти поженились.

Бросай его)

#21996 2017-07-28 01:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой любимый человек - алкоголик. Анон узнал только тогда, когда съехались с ним. Он хороший, чудесный человек, но ежедневное употребление до состояния легкого-среднего опьянения это пиздец. Он не агрессивный, даже стремится угодить в подпитии, но анона это достало до нервных срывов. И вот сейчас анон сидит в груде осколков от квартиры, которую любовно облагораживал и даже не плачет, одна только усталость осталась.
А ведь мы почти поженились.

Бедный анон( Действительно, грустно получилось.
Но учти, если ты сейчас не возьмешь ноги в руки и не съебешь - сам себе злобный буратино и своими руками испортишь свою же жизнь.

#21997 2017-07-28 01:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Запросто, если человек до этого например держался, потому что была мотивация не отпугнуть.

А. Возможно, не подумал.

Но раз алкоголик мог сдерживаться, то есть шанс на исправление? Правда, анон наверняка ему уже говорил, чтоб завязывал. Если не прекращает, то мотивации каюк, и да, тогда лучше уж побыстрее нахуй с пляжа.
Моё сочувствие анону.

#21998 2017-07-28 01:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало - уходи.

#21999 2017-07-28 01:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Запросто, если человек до этого например держался, потому что была мотивация не отпугнуть.

Угу. Мама с отцом развелась из-за его алкоголизма (ну, там куча всего была, но это основная причина), он вроде как не признавал у себя проблемы ("я не алкоголик, я просто отдыхаю так"), тем не менее продержался почти год, когда с потенциальной второй женой начал встречаться. А потом не выдержал, снова начал выпивать и у нее тоже глаза открылись. И это он еще сдерживается, еще недельных запоев и пьяных доебок не устраивает.

#22000 2017-07-28 08:34:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона брат алкоголик, тоже не признает проблему. Когда начал встречаться и жить с будущей женой - сдерживался, а потом ежедневно пил немного, даже за рулём, за что права отобрали, типа, для расслабления. Когда хотел секса - в те дни не пил. Когда она поставила ему условия, что или он не будет пить, или развод, несмотря на детей, он стал меньше пить и больше врать, например, что анон его попросил помочь что-то там сделать - а на самом деле он с друзьями пил. Сейчас стало немного лучше. В итоге он пьёт не каждый день, а 2-3 раза в неделю, но в выходные-то обязательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума