Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21926 2017-07-27 08:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, есть одинарные счётчики, двойные и тройные. Собственно по количеству зон. Изначально были одинарные у всех. Но тройные намного удобнее, хотя там расчет на то, что именно на ночь ты все будешь оставлять мыться и стираться, заряжаться, ну и вообще, - все, что потребляет много электричества.

А ты не выяснял, их где угодно можно поставить, или зависит от компании? РФ.

#21927 2017-07-27 09:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе не дали отпуск - теперь только в следующем году. И неизвестно, когда точно. А сил нет. Отпуска не было два года вообще.
Нужно серьезно лечить зубы - денег нет.
Еще и живот болит зверски. Надо обследоваться, а страшно.

Вообще ежегодно составляется график отпусков на год, и там должно быть прописано, когда ты идешь в отпуск. Мало того, у нас кадры следили за тем, чтобы народ отгуливал свои дни и не копил. Так что я бы стрясла начальника, письменно, по почте, когда именно ты можешь взять отпуск.

#21928 2017-07-27 09:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, есть одинарные счётчики, двойные и тройные. Собственно по количеству зон. Изначально были одинарные у всех. Но тройные намного удобнее, хотя там расчет на то, что именно на ночь ты все будешь оставлять мыться и стираться, заряжаться, ну и вообще, - все, что потребляет много электричества.

А ты не выяснял, их где угодно можно поставить, или зависит от компании? РФ.

Обратись в свою электросбытрвую компанию, там должны подсказать. Или банально в жэк.

#21929 2017-07-27 09:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я озлилась, позвонила в Билайн, и говорю, а че вы напиздели при установке? А че в договоре не написано? А че будет, если я платить не буду и роутер не верну? Мы будем звонить каждый месяц и мандеть, отвечают.

А в суд подать не могут за долг? Или коллекторов натравить.

#21930 2017-07-27 10:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До анона так мерзкое акадо доёбывалось лет 5, давно уже было, они каким-то образом заполучили офис анонова провайдера и права на пользователей, анон уже не помнит, но там что-то пиздецовое было, ребят прям силой выкидывали из офиса, всю сетку нашу местную сломали, при этом пользователей никак не предупреждали, типа, если вы заюзали инет - то автоматически согласились быть юзерами акадо. Анон зашёл пару раз, потом больше не пользовался, нашёл другого провайдера. И вот, анону названивали потом регулярно и говорили оплатить долг, анон слал их, говорил, что не заключал договор с их ебучей конторой, это незаконно и что пусть в суд подают. В итоге отъебались. Попеременно звонили с предложением подключиться к ним и оплатить долги)) Ну, с тех пор уже много лет прошло, отстали.

#21931 2017-07-27 10:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снимал квартиру с соседями, пришлось подключать интернет билайн. На свою беду взял тариф с роутером. Сейчас надо съезжать, хочу расторгнуть договор, а мне говорят, что роутер ващет в рассрочку и я должен 1800р. Хоть бы какая падла сказала, что они дают оборудование в рассрочку. Хотя и я сам тоже хорош( Самое паршивое, что 1800 - это приличные деньги для меня.

А это письменно где то зафиксировано?

#21932 2017-07-27 10:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А это письменно где то зафиксировано?

Дома прочитаю договор внимательно. На сайте в инфе о тарифе ни слова об этом и нельзя просмотреть подробную информацию. Если в договоре ни строчки о рассрочке, то спокойно могу слать их нах?

#21933 2017-07-27 10:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дома прочитаю договор внимательно. На сайте в инфе о тарифе ни слова об этом и нельзя просмотреть подробную информацию. Если в договоре ни строчки о рассрочке, то спокойно могу слать их нах?

Можешь, конечно, у них тогда никаких оснований нет и они сейчас вымогательством занимаются.

#21934 2017-07-27 11:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, чё-то тут вспоминал. Было у меня несколько раз, когда я засрал и не изменил жизнь у лучшему. Однажды предложили серьёзное повышение - а анон был в депрессии и был тогда сильно не уверен в своих силах и умениях, о чём и имел тупость сказать, чуть ли не уговаривал, что он не годен к этой работе. Убедил. Ещё было, что анону предложили возглавить крутой проект, и анон по той же причине обосрался. А ещё предложили хорошую работу в ДС2, но анон по той же причине засрал переезжать. А ведь он смог бы оторваться от родителей тогда бы, стать свободным. Но анон снова был в депре. И фирму свою анон тоже просрал, вместе с отношениями. Анон истинный победитель, он так просрал все возможности сам. И он то депрой страдает, то болеет какими-то ебанутыми болезнями в самые неподходящие моменты.

Отредактировано (2017-07-27 11:16:26)

#21935 2017-07-27 11:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А это письменно где то зафиксировано?

Дома прочитаю договор внимательно. На сайте в инфе о тарифе ни слова об этом и нельзя просмотреть подробную информацию. Если в договоре ни строчки о рассрочке, то спокойно могу слать их нах?

Ну да, на основании чего они собрались с тебя деньги брать, если об этом нет ничего в письменном договоре?

#21936 2017-07-27 11:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можешь, конечно, у них тогда никаких оснований нет и они сейчас вымогательством занимаются.

Может пригрозить что в суд подашь... Может тот кто требует просто хочет спиздить у тебя 1800 рэ и все, и они даже в кассу не пойдут.
Плюс стоит погуглить...
На мтс все время жалуются, что те ненужные услуги подключают самостоятельно, и там у них какие-то разборки.
Можно попробовать накатать аналогичную жалобу.

#21937 2017-07-27 12:48:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с роутером, кроме пунктов договора, должен быть акт приема-передачи девайса, с указанием модели и заводского номера оного.
Если нет, можешь смело слать вхуй.

#21938 2017-07-27 12:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят коммунальщики, второй раз за лето отключают воду на две недели, и ни разу никакого объявления в подъезде! суки.

#21939 2017-07-27 13:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдал анализов на пять тыщ, впереди обследования еще на 6. Ебучий организм, за что мне такие расходы.
бесплатно обследоваться не вариант, это займет месяцы, а мне надо оперативно(

#21940 2017-07-27 13:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сдал анализов на пять тыщ, впереди обследования еще на 6. Ебучий организм, за что мне такие расходы.
бесплатно обследоваться не вариант, это займет месяцы, а мне надо оперативно(

У меня такое же расточительство светит, прям в тех же суммах, но осенью, когда врачи из отпусков приедут. Гадство же!

#21941 2017-07-27 13:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Немного пэрлов от пгмнутых бабок:
"У женщин нет логики, и в программирование они не могут!" - с апломбом заявила инженер радиосвязи и радиовещания, в своё время бывшая ведущим специалистом в районе.
А теперь она ебёт мозг мне с криками "замуж дитачек молиться поститься всё равно нихуя не сможешь", пока я медленно закипаю и стираю зубную эмаль

#21942 2017-07-27 14:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил нет. Утро. ( Умереть хочу.

#21943 2017-07-27 14:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь она ебёт мозг мне с криками "замуж дитачек молиться поститься всё равно нихуя не сможешь", пока я медленно закипаю и стираю зубную эмаль

Ха, так она сама признаёт, что у неё нет логики, значит, она не должна ебать мозг, поскольку нуачё может сказать человек без логики?
А чего она до анона доебалась вдруг?

#21944 2017-07-27 14:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ха, так она сама признаёт, что у неё нет логики, значит, она не должна ебать мозг, поскольку нуачё может сказать человек без логики?

Ну ей-то открыта истина, надо до других донести.  :sacrasm:
не ТС

Отредактировано (2017-07-27 14:36:20)

#21945 2017-07-27 14:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такое же расточительство светит, прям в тех же суммах, но осенью, когда врачи из отпусков приедут. Гадство же!

Обнимемся, анончик.
Еще пара таких обследований, и дешевле будет покончить с собой, затраты и стоимость похорон будут примерно одинаковыми.

#21946 2017-07-27 15:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такое же расточительство светит, прям в тех же суммах, но осенью, когда врачи из отпусков приедут. Гадство же!

Обнимемся, анончик.
Еще пара таких обследований, и дешевле будет покончить с собой, затраты и стоимость похорон будут примерно одинаковыми.

Ни фига, бабку хоронили когда, за 100 тыс вышли. Живите, анончики.

#21947 2017-07-27 15:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если умереть и остаться неопознанным трупом, то разве государство не должно будет бесплатно похоронить? Правда, тогда гемор родственникам будет.
О, пишут, что кремация в ДС стоит 3400 рублей.

Отредактировано (2017-07-27 15:31:16)

#21948 2017-07-27 15:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни фига, бабку хоронили когда, за 100 тыс вышли. Живите, анончики.

кремация с максимальной экономией в 2013 нашей семье в 20 к обошлась, накинем десяточку на инфляцию

#21949 2017-07-27 15:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни фига, бабку хоронили когда, за 100 тыс вышли. Живите, анончики.

Ого. И правда тогда пожить экономнее)

#21950 2017-07-27 15:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, пишут, что кремация в ДС стоит 3400 рублей.

Плюс стоимость гроба, плюс еще что... У нас 40к стоит, и то везти тело надо хер знает куда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума