Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21876 2017-07-25 17:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты не в том месте жалуешься, лучше в другом, там тебе подскажут, что надо делать))

#21877 2017-07-25 17:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в каком другом?

#21878 2017-07-25 19:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллега пересказывала рассказ соседки о том, как её внук/внучатый племянник/какой-то другой юный-юный родственник (видать, не больше лет 6?) спросил у неё, сколько ей лет, а она принялась ему втирать, что у девушек возраст заканчивается в 25, "больше они не растут". За рассказом последовали смешки, что эти дети могут о такоооом спросить, что даже не знаешь, что отвечать.
Окей, наверное, мне не понять, потому что мне мало лет. Но меня всегда приводила в ступор эта хуйня с "кококо, у женщины нельзя спрашивать возраст".  :facepalm:

#21879 2017-07-25 20:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возраст заканчивается в 25

и потом всю жизнь живут с мозгом 25-летней дурынды, которая только и знает что попиздеть вконтактике про ебарей?

#21880 2017-07-25 20:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но меня всегда приводила в ступор эта хуйня с "кококо, у женщины нельзя спрашивать возраст".  :facepalm:

Ну я не люблю, когда у меня спрашивают возраст. То есть засирать детям голову странными концептами, типо "женщины консервируются в 25" не буду, но имхо, какое посторонним дело до моего возраста, если они врачи или не юристы? Вечно молод, вечно юн, похуй.

#21881 2017-07-25 20:10:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и потом всю жизнь живут с мозгом 25-летней дурынды, которая только и знает что попиздеть вконтактике про ебарей?

лучше с таким мозгом, чем как ты, совсем без.

#21882 2017-07-25 20:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и потом всю жизнь живут с мозгом 25-летней дурынды, которая только и знает что попиздеть вконтактике про ебарей?

Конкретно эта описанная баба - сто процентов =)

#21883 2017-07-25 20:17:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня напрягает мой возраст только в ключе "мне уже столько лет, но я нихуя не добился", и началось это в подростковом периоде ещё.  :lol:
Но так-то я прекрасно понимаю, что кто-то может не любить говорить о возрасте, и это меня нисколько не колышит. Раздражают только заходы о том, как некультурно спрашивать возраст у женщины.)

#21884 2017-07-25 21:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угу, "в моем возрасте Гарри уже Вольдеморта убил", знакомо.

#21885 2017-07-25 21:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время старые дружбы рвутся одна за другой, а новых не появляется
Я сдохну в унынии и одиночестве, никому не нужный, и найдут меня только когда завоняю(

#21886 2017-07-25 21:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня отит с температурой, а завтра первый раз на работу после долгого, очень долгого хиккования. Позвонили сегодня, я, естественно, сказал что приду.

#21887 2017-07-25 21:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня отит с температурой, а завтра первый раз на работу после долгого, очень долгого хиккования. Позвонили сегодня, я, естественно, сказал что приду.

:comfort:

#21888 2017-07-25 21:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

из-за этого дурацкого закона с запретом анонимайзеров совсем плохо стало((( анон не знает, как удалить свой(((

это ты про что?

#21889 2017-07-26 00:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время старые дружбы рвутся одна за другой, а новых не появляется
Я сдохну в унынии и одиночестве, никому не нужный, и найдут меня только когда завоняю(

Понимаю тебя, анон :comfort: Но люди меняются, интересы и приоритеты у них меняются, ничего не попишешь(
У меня из старых друзей отвалились в итоге все, какое-то время не общался ни с кем, и это был пиздос, хотя я не особо общителен. Сейчас общаюсь с коллегами и еще парой человек периодически, но боюсь, что и эти контакты отвалятся.

#21890 2017-07-26 07:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И у меня так же. Вроде нормально общаемся, но только онлайн. Потом я узнаю, что они и без меня выбирались куда-то.

#21891 2017-07-26 09:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сидит в закутке - с двух сторон стены, с третьей стороны стол, сбоку проход в полметра шириной, так коллега для того, чтобы поговорить с аноном, берет кресло, подвигает, наглухо закупорив проход, и намеревается сесть. А потом недоумевает, чойта это анон нервничает и просит не пододвигаться так близко
потому что, блядь, чувствую себя, как волк, которого замуровали в четырех стенах на стройке

Отредактировано (2017-07-26 09:46:26)

#21892 2017-07-26 09:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не "в порядке" и это тоже работа психотерапевта, разве нет?

Тож не понял. Обязательно что ли нужно тчобы пиздецому диагностировали. Тогда только можно работать с собой и психотерапевтом?

Анон пишет:

Скорее психолога.

Да нет, они оба работают с этим. Только психотерапевт еще таблетки может назначить если надо.


Жалоба:
Иногда соседи так бесят. Вот нафига включать стиралку в половине десятого, если так и так потом весь день дома проторчишь. Слабо днем что ли.
*анон, легший спать в половине четвертого*

#21893 2017-07-26 10:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все-таки был один плюс в бессмартфонные и безмобильные времена - не надо нервничать, что тебе уже 2,5 часа как после прибытия поезда не послали смску или сообщение в мессенджере, что все ок. Потому что раньше или звонили один-два раза или слали телеграмму.
И умом я понимаю, что мама скорее всего зажопила 10 рублей на смс и не стала разбираться с вай-фаем в санатории, а сразу побежала на процедуры и завтрак (чтобы ничего не пропало  :lenin: ), но блин.
И ПМС дурацкий еще. Второй день херовое настроение и плачу.

#21894 2017-07-26 11:46:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и потом всю жизнь живут с мозгом 25-летней дурынды, которая только и знает что попиздеть вконтактике про ебарей?

лучше с таким мозгом, чем как ты, совсем без.

Чо, задело за живое?  :trollface:

#21895 2017-07-26 11:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй раз бьюсь коленкой о рабочий компьютерный стол и  :fuuu: Аж дыханье перехватывает от боли, хотя и бьюсь-то вроде не сильно.  :facepalm:

#21896 2017-07-26 12:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытьё

Скрытый текст

#21897 2017-07-26 12:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все-таки был один плюс в бессмартфонные и безмобильные времена - не надо нервничать, что тебе уже 2,5 часа как после прибытия поезда не послали смску или сообщение в мессенджере, что все ок. Потому что раньше или звонили один-два раза или слали телеграмму.
И умом я понимаю, что мама скорее всего зажопила 10 рублей на смс и не стала разбираться с вай-фаем в санатории, а сразу побежала на процедуры и завтрак (чтобы ничего не пропало  :lenin: ), но блин.
И ПМС дурацкий еще. Второй день херовое настроение и плачу.

Анонче, могу тебя успокоить, что если бы что-то было, не дай бог, не ок - тебе бы уже давно все сообщили.

#21898 2017-07-26 13:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#21899 2017-07-26 13:50:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обязательно что ли нужно тчобы пиздецому диагностировали. Тогда только можно работать с собой и психотерапевтом?

В целом да. Если это хуйня какая-то, то мне не по карману сейчас ее лечить, потерплю, а если пиздецома - таки придется залезать в долги и лечить. (Ну или это защитный механизм и игра в уточку, я без понятия).

#21900 2017-07-26 14:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну или это защитный механизм

This. Даже если у тебя "всего лишь" комплексы, они осложняют тебе жизнь и могут нихуево так осложнять и устраивать свою жизнь получше, делать правильные решения и все такое.
Хотя я вообще не думаю что тебе чего-то скажут.
Мне вот не говорили с чем я там работал - комплексы у меня или что. У меня была проблема, ее и обсуждали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума