Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21851 2017-07-24 19:22:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо паковать вещи для переезда, но так не хочется( Хочу чтоб вжух и всё само сделалось :pink:

#21852 2017-07-24 19:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, и правда, крипи! Как ты себя чувствуешь?

Ну как, на нервах. Вроде, отключили эту сраную дверь, но ее же и вчера отключили :(

#21853 2017-07-24 19:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это притом что в Сбербанке ему (и мне потом) дали кредитки только за то что мы дебетовые пополняем постоянно. У нас свой небольшой бизнес, нам на дебетовые, бывает, переводят. И сбер нам одобрил кредитки только вот за это. А Альфа после миллионного почти вклада типа одобрил кредитку, но не дал.)

:friends: У меня как раз тоже мини бизнес, правда, через Альфу, деньги для частного лица нормальные проходят, но вот с кредитками у них пустая трата времени получается и процент какой-то огромный, на уровне Тинькова и пр. Реально, ощущение, что старый-добрый Сбер лучше.

#21854 2017-07-24 19:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон с электродверью. Кому интересно, под катом моар крипоты

А МЧС не надо бы вызвать?  :creepy:

#21855 2017-07-24 19:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Реально, ощущение, что старый-добрый Сбер лучше.

Блин, а я недавно пыталась перекредитоваться из Тинькова в Сбер, и Сбер не одобрил :wall:
Выплачиваю кредит под 46% еще с безработных времен, когда срочно понадобились существенные деньги... Уж полтора года ебусь, конца не видно, зарплату получаю как раз на карту сбера. Была уверена, что они меня рефинансируют, а вот хуй там. Обидно((

#21856 2017-07-24 20:23:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А МЧС не надо бы вызвать?

А что оно сделает? Проводку поменяет?

#21857 2017-07-24 21:08:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебала реклама "окейгугл, маршрут до Ольгинки". Блядская музыка похожа на свист! Прямо по мозгам. Поначалу было как-то даже мило, поездка к морю, все дела. А сейчас... аааа.  :angry_mob:

#21858 2017-07-24 21:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Была уверена, что они меня рефинансируют, а вот хуй там.

Попробуй еще раз подать на рефинансирование.  У меня небольшая зарплата и идет на втб24,  но Сбер рефинансировал аж бегом! Ты пытайся,  может,  они в какой-то раз встанут с той ноги?

#21859 2017-07-25 00:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня прям дурацкая боль.
Тян постриглась. Но кааак!
Короткий куцый ежик, на светлые редкие и очень тонкие волосы, прям чуть-чуть лучше лысины, коя для меня дикий сквик.
Ясен пень, я не выношу ей мозг, один раз сказала, когда спросили, нейтральное "мне не нравится", и молчу.
Пиздец, у меня тян выглядит как стремная бучиха теперь, адовый ад, до чего же не идет!
Ну и на всякий - упоротым лукистом не являюсь, внешность ставлю куда-то в последнюю очередь, тян до этого отращивала-стриглась-отращивала разными способами, красилась во все возможные цвета (реально, кажется, во все), и мне всегда было в принципе пофиг, какие там волосы и какого цвета, просто неважно, но текущий вид, кажется, люто меня сквикнул.
Конечно, ее тело и ее дело, но мне каждый раз, как вижу, хочется орать "ПИЗДЕЦ!", и вообще не хочется лишний раз смотреть(((

#21860 2017-07-25 08:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думал, что высплюсь сегодня, за 8-то часов, но не выспался. Раньше мог неделю спать по несколько часов, потом выспаться разок - и быть бодряком, а теперь как-то вот не могу так, уже несколько раз было. Всё ломит, слабость. Блин, молодость уходит((

#21861 2017-07-25 08:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон едет с девушкой за границу по обмену на год. Хотели вместе снимать квартиру, но универ написал, что нельзя снимать, и мы обязаны жить в общаге. А комнаты в общагах одноместные и цена в месяц около 20 тысяч рублей. Снимали бы мы вдвоём что-то могли бы сэкономить в два раза, да и вообще жить вместе.
А так вообще не факт, что поселят в одну общагу (и у них написано было, что куда поселили, так туда
поселили и нельзя менять общагу.
Даже не из-за денег грустно, а то, что вдвоём жить не сможем.

#21862 2017-07-25 08:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По идее,  вы можете выбирать куда и как поселиться,  общагу и комнату,  если сильно заранее суетиться.  И еще в большинстве вузов после декабря можно попробовать таки съехать на квартиру. Посмотрите на сколько заключается договор с общагой и спросите до какого вы можете его заключить. Обычно идет на полгода.

Отредактировано (2017-07-25 08:50:05)

#21863 2017-07-25 09:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выяснилось, что один чувак до сих пор в меня влюблен, и он считает, что это я виноват в его страданиях. Я ему еще давно сказал нет, теперь опять сказал, но всё равно виноват. Видимо, надо под всех прогибаться, забив еа свои желания. Неужели он считает, что нытье и выпрашивание сделает его привлекательным для меня?  :facepalm:

#21864 2017-07-25 09:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие-то сволочи ошиблись и дали мой номер в листочках-объявлениях по продажам квартир, теперь мне названивают. :hanged:
А раньше мой домашний номер ошибочно был записан в большом печатном справочнике как номер аптеки. Я всегда был счастливчиком. Мало мне той блядины, у которой номер на 1 цифру отличается от моего, и мне её многочисленные неадекватные ебари звонили, к тому же, у неё ещё и имя такое же, вот к тебе обращаются по имени, ты думаешь, что это по работе, не узнаёшь чувака, и тут начинается...

Отредактировано (2017-07-25 09:46:19)

#21865 2017-07-25 10:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По идее,  вы можете выбирать куда и как поселиться,  общагу и комнату,  если сильно заранее суетиться.  И еще в большинстве вузов после декабря можно попробовать таки съехать на квартиру. Посмотрите на сколько заключается договор с общагой и спросите до какого вы можете его заключить. Обычно идет на полгода.

Спасибо, анон! Да я уже нагуглил девочку, которая сейчас там по этой программе учится, написал ей, правда ли, что там все в общагах живут. На почту уже не буду писать в университет, но как туда приеду в сентябре всех задолбаю. Просто те, кто приезжает на бакалавриат/магистратуру, те почему-то могут снимать жильё, а на год по обмену не могут.

#21866 2017-07-25 12:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, у меня прям дурацкая боль.
Тян постриглась. Но кааак!

бля, анон, я прям понимаю твою боль. только наоборот. моя всегда ходила с короткой стрижкой, ей шло, на буча не была похожа, ибо одевается женственно, носит серьги и слегка подкрашивается. а теперь решила отращивать. и что-то пиздец.( волосы редкие, местами скальп просвечивает. ей нравится, я поэтому вообще никак не комментирую. но ей не идет ужасно. ходит сейчас с волосами до плеч, к лицу не подходит, старит, скальп просвечивает. я пытаюсь намекнуть, шопизда, говорю "когда стричься?", но она очень гордится "длинными волосами".  :pink:

#21867 2017-07-25 12:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я пытаюсь намекнуть, шопизда, говорю "когда стричься?", но она очень гордится "длинными волосами". 

Обнимемся и поплачем, анон(((
Во-во, тоже просвечивает. И на волосах длиннее ежика это риалли не так критично, а ежик - пиздос.
На ощупь ничего так, а смотреть страшно.

#21868 2017-07-25 12:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По идее,  вы можете выбирать куда и как поселиться,  общагу и комнату,  если сильно заранее суетиться.  И еще в большинстве вузов после декабря можно попробовать таки съехать на квартиру. Посмотрите на сколько заключается договор с общагой и спросите до какого вы можете его заключить. Обычно идет на полгода.

Спасибо, анон! Да я уже нагуглил девочку, которая сейчас там по этой программе учится, написал ей, правда ли, что там все в общагах живут. На почту уже не буду писать в университет, но как туда приеду в сентябре всех задолбаю. Просто те, кто приезжает на бакалавриат/магистратуру, те почему-то могут снимать жильё, а на год по обмену не могут.

Похоже как нам на учебе говорили, что учебник мы можем купить только в этом конкретном магазе от инста с их штемпелем. Сдается мне у них с общагой откаты идут, и твоему инсту с каждого общажного студента отстегивают.

#21869 2017-07-25 15:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну нахуя ТАК крепко душиться, ну НАХУЯ!111
Большой кабинет, она сидит у окна, захожу и такое впечатление, что флакон разбили прямо у порога, там нет воздуха, там одни ДУХИ блять!
Мне нужно было бы там поработать, но там просто невозможно находиться :pink: А если даже она и выйдет, там целый час эту вонь проветривать

#21870 2017-07-25 16:37:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра я впервые в жизни иду к психотерапевту и больше всего боюсь, что мне скажут, что со мной все в порядке, просто надо поработать над комплексами. Если я такое услышу, то просто нахуй жить дальше. (Наверно, об этом тоже стоит рассказать психотерапевту).

#21871 2017-07-25 16:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра я впервые в жизни иду к психотерапевту и больше всего боюсь, что мне скажут, что со мной все в порядке, просто надо поработать над комплексами.

:comfort:
Сама из-за этого страха уже минимум год тяну с походом.

#21872 2017-07-25 16:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все в порядке, просто надо поработать над комплексами

Это не "в порядке" и это тоже работа психотерапевта, разве нет?

#21873 2017-07-25 17:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работа психотерапевта

Скорее психолога.

#21874 2017-07-25 17:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас сижу и перебираю вакансии для работы. Сама без образования толком, без официального опыта работы, с тревожностью, тревожными атаками и без медицинской книжки, зато с осознанием того, что мне сейчас нужна любая работа, зарплаты с которой хватит на съём комнаты. Но там, куда меня точно возьмут, платить будут ровно на эту самую комнату.

#21875 2017-07-25 17:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

из-за этого дурацкого закона с запретом анонимайзеров совсем плохо стало((( анон не знает, как удалить свой(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума