Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21751 2017-07-19 00:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой. Держись. Ты всё правильно делаешь. Если ей не совсем плохо, ночью спи не слушай ее. Рявкай про ночь, как и раньше, это и ей лучше. Им правда рассвет не ночь вот счас спать было самое время и тебе и ей, в 5 престарелые часто просыпаются. Особенно летом.

Отредактировано (2017-07-19 00:11:49)

#21752 2017-07-19 00:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой, а нельзя ей какое-нибудь неубойное снотворное давать на ночь? У врача проконсультироваться, объяснить ситуацию

#21753 2017-07-19 03:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой, держись. Я сидел так с родственником, у которого от поражения печени отъехала крыша - это был пиздец, я тебя отлично понимаю. Если она не встаёт и не может пройдясь по квартире натворить чего-нибудь - ночью просто рявкай и спи. Чтобы хотя бы часов 6 у тебя сна выходило. Памперсы надел, лекарства дал - всё, отвал. И днём хоть на час-два уходи из дома посидеть в парке, на лавочке покурить, что угодно. Иначе своя крыша поедет следом, увы( Главное ведь что - чтобы бабушка была в чистом, накормлена и чтобы выпила все нужные таблетки. 24-часовое бдение ничем ей не поможет.
Сил тебе( И пусть уже скорее всем станет легче.

#21754 2017-07-19 09:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - тормознутый болван. Хоть бы сегодня вечером не тормозить, приготовить поесть, убраться, налепить маску на свою серую морду, а не лежать гусеничкой.  :facepalm:

#21755 2017-07-19 19:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За полтора года доконала нелюбимая работа, и только сейчас я осознал, в какой глубокой жопе из-за этого. Приходил с работый домой - и жрал. Сама мысль о том, чтобы какой-то физнагрузкой заняться, вызывает отвращение. Хочется просто лежать и тупить а интернет. Ах да, еще жрать. +10кг за год, и мысль о том, что придется ограничить себя в еде, вызывает уныние и тоску.
Работу я сменил, но старые привычки, сцуки, отказываются умирать. Все то же безделье по вечерам и мысли о еде. Пытаюсь вернуться к старому хобби, но пока со скрипом идет. А ведь раньше я занимался, на велике ездил, в ммо задротил, в конце концов.
Просто хотел поныть.

#21756 2017-07-19 19:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть эти привычки побыстрее отвалятся, анончик!  :heart:

#21757 2017-07-19 21:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону удалили коренной зуб и ему теперь хуевато. (

#21758 2017-07-19 21:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону удалили коренной зуб и ему теперь хуевато. (

Анончик, сочувствую. :comfort:

#21759 2017-07-19 22:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня сейчас адски застыдили за мое произношение слова семьдесят. У меня отчетливо слышно ть на конце. Типа я с бабкой живу и говорю как старая пердунья. Но я, блин, даже не замечала, нельзя ли было понежнее:(

#21760 2017-07-19 22:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, сочувствую.

Спасиб  :pink:

#21761 2017-07-20 04:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние месяц-полтора мне периодически звонят на домашний телефон и молчат или дышат в трубку. Я уже как только ни выёбывался, тренируюсь теперь на этом молчуне в дохуя стэндап-мастерстве
Подозреваю что это мой бывший активизировался, по крайней мере вк он мне стабильно пару раз в месяц какие-нибудь страдашки отправляет, но он по идее не может знать номер моего домашнего телефона. Типа вообще никто не знает номер моего домашнего телефона, я много лет только по мобильному общаюсь
Заебало короче

Отредактировано (2017-07-20 04:26:32)

#21762 2017-07-20 05:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Типа вообще никто не знает номер моего домашнего телефона, я много лет только по мобильному общаюсь
Заебало короче

Анончик, а нафига тебе держать включенным домашний телефон, если ты его не юзаешь? Вырубай из сети, никто не будет беспокоить. Понадобится - включишь.
Сам живу в таком режиме, ибо задолбали рекламными звонками и опросами то из службы мэра, то еще из какой конторы.

#21763 2017-07-20 05:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня сейчас адски застыдили за мое произношение слова семьдесят.

*гладит анона*

#21764 2017-07-20 05:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а нафига тебе держать включенным домашний телефон, если ты его не юзаешь? Вырубай из сети, никто не будет беспокоить. Понадобится - включишь.
Сам живу в таком режиме, ибо задолбали рекламными звонками и опросами то из службы мэра, то еще из какой конторы.

Ну я его юзаю, мне родственники звонят. Я имел в виду что никто из тех, с кем я познакомился уже во взрослой послешкольной жизни, не знает мой телефон и вряд ли это моя тётя так балуется или давно забытые одноклассники решили позабавиться

#21765 2017-07-20 06:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние месяц-полтора мне периодически звонят на домашний телефон и молчат или дышат в трубку. Я уже как только ни выёбывался, тренируюсь теперь на этом молчуне в дохуя стэндап-мастерстве

Какое нестандартное развитие  сюжета крипоты  :o

#21766 2017-07-20 06:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое нестандартное развитие  сюжета крипоты 

Ну лучшая защита от боггарта это смех

#21767 2017-07-20 07:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чтобы попасть ко врачу,  мне сегодня пришлось встать в 5:30 ночи :panic: Я ненавижу всё живое, мне безумно хреново. Это такое ужасное состояние, когда тебя шатает, даже когда ты не двигаешься. Я что-то делаю, а уже через секунду забываю об этом. Как будто бы из моего тела вынули душу, и вместо неё насыпали липкого песка. Такое чувство. :panic:

#21768 2017-07-20 07:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние месяц-полтора мне периодически звонят на домашний телефон и молчат или дышат в трубку. Я уже как только ни выёбывался, тренируюсь теперь на этом молчуне в дохуя стэндап-мастерстве
Подозреваю что это мой бывший активизировался, по крайней мере вк он мне стабильно пару раз в месяц какие-нибудь страдашки отправляет, но он по идее не может знать номер моего домашнего телефона. Типа вообще никто не знает номер моего домашнего телефона, я много лет только по мобильному общаюсь
Заебало короче

Ох, анон, а у меня такое больше 20 лет, кажется, уже не одно поколение там смнилось, но звонит и молчит, продолжает(

#21769 2017-07-20 10:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже как только ни выёбывался, тренируюсь теперь на этом молчуне в дохуя стэндап-мастерстве

Может он теперь звонит послушать твой стэндап?)
А вообще жутко, нельзя как-то узнать номер молчуна?

#21770 2017-07-20 11:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон струсил, не задал прямой вопрос и тем самым устроил себе нервотрепку на полтора месяца. Идиот? Идиот. :panic:

#21771 2017-07-20 13:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю, что мне надо с кем-то обсудить свои отношения и услышать мнение со стороны, тк я живу в вакууме, почти ни с кем не общаюсь и уж точно ни с кем не обсуждаю свою личную жизнь. Но в реале мне не с кем. А в виртуале я боюсь спалиться. Так и живу, не услышав ничего со стороны.
А недавно в интернете прочитала историю, где в отношениях был тот же косяк, что и у меня, даже в меньшей мере. И для писавшей девушки это был пиздец. А я не могу определиться, что по этому поводу чувствую. Разговор с кем-то помог бы, но...
но.

#21772 2017-07-20 13:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а к психологу нет возможности сходить? В твоей ситуации, когда мир замыкается на партнере, утратить чувство реальности легко и просто.
Алсо, если ты почти ни с кем не общаешься, то твои шансы спалиться в онлайне близки к нулю.
Если надумаешь поговорить, то пиши в личку.

Скрытый текст

#21773 2017-07-20 13:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:fuuu: Уронила стилус в чай. Именно когда настроила кучу планов на то, что бы нарисовать.

#21774 2017-07-20 15:08:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон думал куда поорать: сюда или в тему со здоровьем, но в итоге решил, что сюда.
Как же мне жмотно-то, а. Забежал по договору в платной клинике к эндокринологу. С гормонами оказалось всё забись, зато на УЗИ щитовидки нашли какие-то образования и онкомаркер в анализе повышен. Онколог гонит на пункцию и ещё в овердохуя мест и анон пойдёт минимум на пункцию, но как же,  блядь, невовремя! И, главное, почти полностью уверен, что это деньги на откуп паранойе.
Просто, ну ёб  :fuuu:

#21775 2017-07-20 15:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонова начальница сегодня пьяная.  :facepalm:  Не знаю, чо такое, раньше она изредка в обед немного пила, а тут прям... Претензий к алкоголю у меня нет, да и по поведению она почти как обычно, только заговаривается и громче разговаривает. Некомфортно именно в плане работы: у нас завтра важное собрание, ей же самой надо к нему подготовиться. А она не. А орать будут потом не только на неё, если что пойдёт не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума