Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21726 2017-07-18 02:30:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эммм.. Ну те, кто отказался возвращать деньги, явно не правы.

Ну эта версия только одной стороны. Пока более-менее детально только с одной мне удалось поговорить.
Версия сторон стороны - мы все вернем, прибыли не было, пока не получается.
Я же сама того аудита не видела. Меня,честно говоря, тоже несколько смутило, когда подруга-кредитор сама сказала, что они предложили перераспределить доли, чтобы у них был 51 % и чтобы прибыль, которая, как они считают у компании есть, они бы её контролировали. То есть они предлагают полностью поменяться ролями - основатель уходить с поста генерального и становится миноритарным совладельцем.
То есть в счёт возврата долга, они, действительно, просят контроль над этой компанией. И говорят, что если пожалуются в гос.контролирующие органы, то ему может и у головка грозить.
С другой стороны, не возвращать долг полтора года хотя бы частями...
А главное, так и не понятно, а какова была первоначальная договоренность. О какой сумме все же идёт речь. И почему они это все скрывали от остальных....

#21727 2017-07-18 02:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну анон, тут в любом случае версия одной стороны против версии другой. И ты достоверно не узнаешь ничего, если только ты не Шерлок Холмс.

#21728 2017-07-18 02:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну анон, тут в любом случае версия одной стороны против версии другой. И ты достоверно не узнаешь ничего, если только ты не Шерлок Холмс.

Ну вот, да. Поэтому тут дело даже в не в том, кто прав, а кто виноват, а взаимные обвинения слишком серьёзные, чтобы принять сторону кого-то.
Но как теперь жить дальше? Мы реально все давно дружим, все значимые события вместе. На др, если отмечаем обязательно всех зовем и т.д. И что теперь? Вот собирались встретиться как раз. Теперь собираться без них, так как они дружить явно больше не будут? А дальше? Просто игнорировать данную ситуацию? И продолжать общаться с каждой из них по отдельности, не касаясь данной темы?
я уже употела, разговаривая с "кредитором", она явно жаловалась на вторую и ждала моего согласия и одобрения её. А я изо всех сил балансировала, чтобы только выяснить, что случилось, избегая оценки.

#21729 2017-07-18 08:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал рвотный рефлекс на левой верхней семерке. И это еще восьмерки отказались вылезать, а то бы надо было еще дальше чистить. Я уже и щетки разные перепробовал, ей однохуйственно.
А так доброе утро.

#21730 2017-07-18 09:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это еще восьмерки отказались вылезать, а то бы надо было еще дальше чистить.

Анон, а сделай снимок верхней челюсти. Я напарывалась на статью, в которой стоматологи описывают риски образования кисты вокруг невылезшей восьмерки, и рекомендуют удалять их хирургически, заранее. Сама такая, вот с силами собираюсь пойти.

#21731 2017-07-18 09:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня,честно говоря, тоже несколько смутило, когда подруга-кредитор сама сказала, что они предложили перераспределить доли, чтобы у них был 51 % и чтобы прибыль, которая, как они считают у компании есть, они бы её контролировали. То есть они предлагают полностью поменяться ролями - основатель уходить с поста генерального и становится миноритарным совладельцем.
То есть в счёт возврата долга, они, действительно, просят контроль над этой компанией. И говорят, что если пожалуются в гос.контролирующие органы, то ему может и у головка грозить.
С другой стороны, не возвращать долг полтора года хотя бы частями...
А главное, так и не понятно, а какова была первоначальная договоренность. О какой сумме все же идёт речь. И почему они это все скрывали от остальных....

Почему скрывали - понятно, потому что деньги любят тишину. О какой сумме идет речь - а не важно. Долги надо отдавать. Вот какая была договоренность - важно. Пока все выглядит так, будто одни считали, что друзья должны войти в положение, а вторые почувствовали себя обманутыми и решили, что на войне, как на войне.

#21732 2017-07-18 09:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это еще восьмерки отказались вылезать, а то бы надо было еще дальше чистить.

Анон, а сделай снимок верхней челюсти. Я напарывалась на статью, в которой стоматологи описывают риски образования кисты вокруг невылезшей восьмерки, и рекомендуют удалять их хирургически, заранее. Сама такая, вот с силами собираюсь пойти.

Делал панорамный недавно, там все тихо-мирно, никаких кист. Мне ничего не говорили про удаление.

#21733 2017-07-18 10:10:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Делал панорамный недавно, там все тихо-мирно, никаких кист.

Сделай КТ. У анона на панорамном было все относительно пристойно, а КТ показала лютый пиздец.

#21734 2017-07-18 13:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же сука бесит, а. постоянное нытье.
ах, как мне надоело, что я не умею ХХХ. вот умела бы я ХХХ, у меня бы все в жизни было заебись. вооот, этим людям хорошо, они умеют ХХХ, а я не умеееею!
не, учиться делать ХХХ я не пойду, это ж деньги отдать надо. и сама учиться делать ХХХ тоже не буду. потому что не смогу. да и вообще никто не сможет. ну и что, что куча людей учится ХХХ самостоятельно? я вот не смогу.
оооо, как мне плохо без ХХХ!!! умела бы я ХХХ!!! но я не умею. и никогда не буду уметь. потому что... *длинный список причин, по которым виноват путин, родители, ящероиды с нибиру, но только не она*
ебать...

#21735 2017-07-18 13:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон давно хотел себе кое-что купить, анон взял и купил это за большие деньги, анон радостно принял курьера, анон уже час пялится на закрытый пакет, анону очень грустно.

#21736 2017-07-18 13:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону нужно было кое-что купить, анон это купил, не то чтобы за большие деньги, но за вполне ощутимые, и теперь сука блядский интернет магазин никак это не отправит, зато каждый день звонит и предлагает докупить к этому кое-чему дополнительное нечто.
Анон уже думает, что зря вообще ввязался, старое кое-что еще может немного поработать.

#21737 2017-07-18 13:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон давно хотел себе кое-что купить, анон взял и купил это за большие деньги, анон радостно принял курьера, анон уже час пялится на закрытый пакет, анону очень грустно.

А что так, анончик?

#21738 2017-07-18 13:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут где-то писал анон, который не может принять решение о расставании, хотя с партнером все плохо. У меня та же херня. Я мечтаю о других людях, мечтаю подойти знакомиться к симпатичному одинокому соседу, но решиться на разрыв нынешних отношений не могу. Мне тупо лень. Надо будет разъезжаться, искать новое жилье, заново выстраивать быт, выяснять отношения, ссориться, плакать. Выслушивать претензии (которые обязательно будут, я просто на 100% уверена, что если скажу о расставании, на меня просто шквал ругани обрушится, какая я плохая, бросаю человека в тяжелую минуту и тд). Я не готова к этому. :( Поэтому уныло существую рядом с опостылевшим человеком, поглядывая на всех симпатичных парней в радиусе досягаемости...
Иногда представляю,к ак подойду знакомиться к соседу, но я далеко не королева красоты, боюсь, что отошьет, лол.

#21739 2017-07-18 13:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот какая была договоренность - важно. Пока все выглядит так, будто одни считали, что друзья должны войти в положение, а вторые почувствовали себя обманутыми и решили, что на войне, как на войне.

Очень хорошо сказал, анон. Я тоже уже пришёл к мысли, что, вероятно, они о чем-то не договорились до конца "на берегу" в самом начале. И каждый что-то свое считал.
Сложенном компании трындец, к сожалению, похоже наступил, грустно все это.

#21740 2017-07-18 13:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что так, анончик?

Даже не знаю, вроде как давно хотел, и оказалось, что предвкушение было приятнее, чем само обладание. Я ожидал каких-то позитивных эмоций кучу, но этого не было, было всё равно. Из-за этого и стало грустно. Но сейчас вроде отходить немного стал, пакет вот открыл))

#21741 2017-07-18 13:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

предвкушение было приятнее, чем само обладание

У меня почти всегда так... часто разочаровываюсь из-за этого. Стараюсь поэтому, если жду чего-то, нарочно портить ожидание всякими гадостями. Жду покупку - сразу представляю, как что-то пойдет не так, как мне не понравится, не подойдет и т.д.

#21742 2017-07-18 14:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давняя подруга уже четыре дня не выходит в сеть. Обычно каждый день онлайн, мы переписываемся часто. Я в другой стране. Знакомых попросила ее номер набрать - не берет. Мысли уже какие-то дурные пошли. Пусть бы хоть она смертельно обиделась на меня, бросила все, решила начать новую жизнь с чистого листа - короче, что угодно, лишь бы жива-здорова была. Очень на нее не похоже.

#21743 2017-07-18 15:12:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется, чтоб всё решилось без меня, а я мог просто отойти в сторонку и грустно на это посмотреть. А потом уже заново строить свою жизнь. Но так не будет. Никогда и никто не будет в этом мне помогать - я всегда буду принимать все тяжелые решения за двоих.

#21744 2017-07-18 15:21:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давняя подруга уже четыре дня не выходит в сеть. Обычно каждый день онлайн, мы переписываемся часто. Я в другой стране. Знакомых попросила ее номер набрать - не берет. Мысли уже какие-то дурные пошли. Пусть бы хоть она смертельно обиделась на меня, бросила все, решила начать новую жизнь с чистого листа - короче, что угодно, лишь бы жива-здорова была. Очень на нее не похоже.

Не могла никуда уехать? В деревню, в другую страну?
Надеюсь, ничего не случилось.(

#21745 2017-07-18 22:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#21746 2017-07-18 23:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Анон, что-то тут не так. Почему от отца помощь, а от тебя обязательство? Отвечают за родителей прежде всего их дети и во вторую очередь внуки. А бабушка спит вообще? Может тебе все-таки скорую вызвать?

#21747 2017-07-18 23:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему от отца помощь, а от тебя обязательство? Отвечают за родителей прежде всего их дети и во вторую очередь внуки.

Потому что бабушка - не его мать, а мать моей умершей матери. Тут всё честно.

Анон пишет:

А бабушка спит вообще? Может тебе все-таки скорую вызвать?

Спит, по нескольку часов днём, по нескольку ночью - и если это громко не повторить несколько раз, просто не замечает, что сейчас ночь, и все спят. Физически чувствует себя нормально (ну как... уже 90 человеку, не ходит несколько месяцев).
Просто когда отпуск не начался, выбора не было - я громко рявкала "Бабушка, сейчас НОЧЬ, мне завтра на работу!!!" и тупо отрубалась, утром ползла в офис и там среди адекватного народу приходила в себя. А сейчас нет ни адекватного окружения, ни значимой причины свалить. В отпуске я надеялась хотя бы первую неделю спать круглые сутки...

#21748 2017-07-18 23:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Беруши?

#21749 2017-07-18 23:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто когда отпуск не начался, выбора не было - я громко рявкала "Бабушка, сейчас НОЧЬ, мне завтра на работу!!!" и тупо отрубалась, утром ползла в офис и там среди адекватного народу приходила в себя. А сейчас нет ни адекватного окружения, ни значимой причины свалить.

Собственное психическое здоровье (да и физическое, если посмотреть на недосып) - вполне так значимая причина свалить. Хоть куда, анон. Выйди на набережную погуляй, в парк, во дворе на лавочке посиди. Нельзя в этом 24 часа вариться, сам накроешься.
И рявкнуть сейчас точно так же можно. Замени в уме на "Бабушка, сейчас НОЧЬ, мне завтра жить!!!" Сбитый режим - особенно не когда сам его сбиваешь за счет бессонницы, а когда его тебе сбивает кто-то другой - сильно-сильно бьет по здоровью.

#21750 2017-07-18 23:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума