Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20951 2017-06-30 18:04:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня узнал, что не получу премию( Я на неё хотел купить телефон, потому что мой уже на ладан дышит и не тянет нифига, особенно рабочие задачи. Самое поганое, что хочется занять денег у маман и купить его, но голос разума возникает типа я работающий юнит, харэ сосать мамины деньги. Как бы вы поступили на моем месте?

Представь, что к тебе пришла твоя мама с такой же просьбой. Как поступишь ты?
И поступи соответственно.

#20952 2017-06-30 18:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В зависимости от отношений и нужности этого телефона.

Отношения отличные, маман сама мне деньги иногда переводит (но я их на общий счет обратно возвращаю). Насчет нужности новой трубки... Иногда мне пофиг, а потом мой кирпич начинает тупить и зависать, вот тогда даааа. Трубку себе присмотрел относительно недорогую, 7-8к, но вот прям бесит, что самому не удается накопить(

#20953 2017-06-30 18:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смени психотерапевта, поройся по рекомендациям в Инете, сходи платно, что поделать.

Да ничего не поделать, работы нет, денег нет совсем, даже на еду едва-едва. В ПНД к другому психотерапевту записи нет на ближайший месяц. И на АД денег нет, что уж там, даже если назначат. Пусть бы даже на учёт поставили, уже как-то пофиг. Но нет же.

Анончик, какой город?

#20954 2017-06-30 18:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня узнал, что не получу премию( Я на неё хотел купить телефон, потому что мой уже на ладан дышит и не тянет нифига, особенно рабочие задачи. Самое поганое, что хочется занять денег у маман и купить его, но голос разума возникает типа я работающий юнит, харэ сосать мамины деньги. Как бы вы поступили на моем месте?

Заняла бы в долг. Это не сосание, ты ж вернешь. Если очень напрягает, - займи с процентами, мама еще и в выигрыше останется.

#20955 2017-06-30 18:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон, но я ж сам себе его не назначу.

Анон, это ты писал?

И на АД денег нет, что уж там, даже если назначат.

#20956 2017-06-30 18:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заняла бы в долг. Это не сосание, ты ж вернешь. Если очень напрягает, - займи с процентами, мама еще и в выигрыше останется.

Если на работе и дальше будут такие обломы, то верну очень-очень нескоро(

Спасибо всем отписавшимся анонам, буду думать.

#20957 2017-06-30 18:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

влюбленный человек

Анон пишет:

анон просто кормился эмоциями своей жертвы

А теперь пруфы на многолетнюю влюбленность и бесконечные страдания.

#20958 2017-06-30 19:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Смени психотерапевта, поройся по рекомендациям в Инете, сходи платно, что поделать.

Да ничего не поделать, работы нет, денег нет совсем, даже на еду едва-едва. В ПНД к другому психотерапевту записи нет на ближайший месяц. И на АД денег нет, что уж там, даже если назначат. Пусть бы даже на учёт поставили, уже как-то пофиг. Но нет же.

Анончик, какой город?

СпБ. К бесплатным психологам ходил, но вообще не помогло. Пережёвывание своих проблем, от этого только тяжелее.
Советуют в тот же ПНД к психиатру и в стационар, но я не знаю - отлежу я там недели две-три или сколько там лежат, выйду - без денег, без работы... И что? Что изменится-то?.. Там же на всех похуй, если денег нет, я видел, как там больные выглядят. Хуже меня.

Отредактировано (2017-06-30 19:08:05)

#20959 2017-06-30 19:10:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь пруфы на многолетнюю влюбленность и бесконечные страдания.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2240058

#20960 2017-06-30 19:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону ужасно хочется взаимно влюбиться. Теплоты, надёжности, обнимашек, разговоров обо всём на свете, вместе гулять, спать, есть и т.д. Но как представлю, что тогда опять надо искать - натыкаться на всяких замаскированных неадекватов, разочаровываться, весь этот начальный притирочный период, усугубленный моей повышенной социальной тревожностью и дико скачущей самооценкой...  :pink:  Как вспомню, сколько эмоциональных сил и здоровья  у меня всё это отнимает, сразу какая-то  беспросветная тоска накатывает. Вот бы соулмейт меня сам как-нибудь разыскал, если он вообще есть. И любви всем анонам, которым она нужна.

Те же чувства, анончик  :comfort:

#20961 2017-06-30 19:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь пруфы на многолетнюю влюбленность и бесконечные страдания.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2240058

А продолжение истории тебе, видимо, глаза в жопе прочесть не позволили? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2240186

#20962 2017-06-30 19:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону ужасно хочется взаимно влюбиться. Теплоты, надёжности, обнимашек, разговоров обо всём на свете, вместе гулять, спать, есть и т.д. Но как представлю, что тогда опять надо искать - натыкаться на всяких замаскированных неадекватов, разочаровываться, весь этот начальный притирочный период, усугубленный моей повышенной социальной тревожностью и дико скачущей самооценкой...  :pink:  Как вспомню, сколько эмоциональных сил и здоровья  у меня всё это отнимает, сразу какая-то  беспросветная тоска накатывает. Вот бы соулмейт меня сам как-нибудь разыскал, если он вообще есть. И любви всем анонам, которым она нужна.

Те же чувства, анончик  :comfort:

+1, анончики

#20963 2017-06-30 21:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у анона есть человек, который анона любит. Он намного старше анона и из другой страны, европеец. Анона обожает, дает ему деньги и даже говорит о том, чтобы завещать все имущество на анона.
Вот только анон не любит его. Поначалу был интерес, но потом он угас. Анон не бросает этого человека, потому что во-первых, это единственный человек, которому анон еще нужен. Родных у анона нет, друзей тоже почти нет. Во-вторых, деньги. Стыдно признаваться, но анон меркантилен. Все равно грустно и хочется взаимной любви.  :timid:

#20964 2017-06-30 22:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону ужасно хочется взаимно влюбиться. Теплоты, надёжности, обнимашек, разговоров обо всём на свете, вместе гулять, спать, есть и т.д.

"Я устал, хочу любви да так, чтоб навек..." Та же фигня, анончик'(

#20965 2017-06-30 22:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написал вк бывший. Анон радостно начал общаться, думал, уже полтора года прошло, ну уж забыл всю эту хуйню, можно просто попиздеть, как с человеком... а бывший пообщался с ним так, что анона теперь и бомбит, и больно, и недоумевает, и просто в прострации...
Щас в попытках разобраться, как все было.
Сначала бывший похвалил анона, польстил и поднял самооценку. Потом анон от лести чуток приоткрылся и решил, что бывший к нему хорошо настроен, и вот тут началось, как обычно.
Во-первых, бывший выпытал, есть ли у анона новые отношения. Спросил, не с тем ли, кого давно подозревал (у нас были проблемы с ревностью на пустом месте). Анон, как обычно, ответил, что нет, тот человек ему никогда не нравился. И что эти подозрения как тогда бесили, так и сейчас. На это бывший ответил, что ну да, что уж теперь, надо было еще тогда слать или уже смириться, что ничего для анона не значит. Типа он все время знал, что ничего не значит, и терпел. (Это притом, что анон любил его как безумный, до такой степени, что отказался от всего в своей жизни, что бывшему не нравилось, а это было почти все). Мой ответ, что с тем человеком никогда и ничего не было, проигнорировал, как что-то настолько не соответствующее действительности, как назвать черное белым. И пока анон не успел возмутиться, демонстративно и быстро перевел разговор на погоду. Мол, вот та хуйня о тебе, что я только что сказал - настолько очевидная, что аж не подлежит обсуждению.
Потом начал давать советы по новым отношениям. Что там делать, чего нет. Намекнул, что наше расставание все еще сильно бьет по его самооценке, но нет, обратно все вернуть он не хочет. Так как считает, что был во всем прав, у него просто темперамент такой, а анон, вообще-то, больноват на голову (это очень добрым тоном было сказано, добрейшим). Анон стал пытаться что-то доказывать, а потом уже обозлился в край и начал орать от такой несправедливости, на что бывший ему сказал: "О, ну ты всегда мигом приходил в состояние аффекта" "Все же я забыл, что ты такой чувствительный, я же вот холодный, об меня все убиваются" и "Ну все же пролечиться тебе надо, я вот решил свои проблемы, а ты свои - нет". "Я не такой уж монстр, как ты думаешь, ты злобный и меня демонизируешь, не перекладывай на меня всю ответственность за свой неадекват".
Анон рыдал 2 дня и до сих пор отойти не может. До этого полтора года приходил в себя, ходил к психологам и всячески убеждался, что не ущербный и не поехавший. Все знакомые анона это также подтвердили. Но теперь анон после того разговора снова начал в себе сомневаться. :facepalm:
Перерыл все книги по психологии, даже не знаю, как это называется, вот то, что со мной бывший делал.

Отредактировано (2017-06-30 22:37:04)

#20966 2017-06-30 22:41:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написал вк бывший. Анон радостно начал общаться, думал, уже полтора года прошло, ну уж забыл всю эту хуйню, можно просто попиздеть, как с человеком... а бывший пообщался с ним так, что анона теперь и бомбит, и больно, и недоумевает, и просто в прострации...

Сочувствую, анон. Пиздец какой-то.

#20967 2017-06-30 22:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но теперь анон после того разговора снова начал в себе сомневаться.

Анон, человек реально мудак и сволочь, поднял свою самооценку, приосанился, поиздевался, наблевал в душу, как только ты открылся, а ты тут не при чём. Ты просто был не готов к такому и приоткрылся. Несправедливые обвинения и вся хуйня сверху, а на твоё возмущение - обвинение в истеричности и ебанутость, обычное дело(( Это просто говорит о том, что он мудак, что ты границы не можешь против этого говнюка удержать. Лучше с ним никогда больше не общаться и забанить.
А вообще сочувствую, анончик :comfort:

#20968 2017-06-30 22:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От скуки поправил себе нос фотошопе - просто сделал поуже - и вдруг понял, что был бы офигенен с нормальным носом: было бы уравновешенное красивое гармоничное лицо. А так всю жизнь - зато умный. Денег нет, оперироваться страшно. Расстроился :(

#20969 2017-06-30 22:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, человек реально мудак и сволочь, поднял свою самооценку, приосанился, поиздевался, наблевал в душу, как только ты открылся, а ты тут не при чём. Ты просто был не готов к такому и приоткрылся. Несправедливые обвинения и вся хуйня сверху, а на твоё возмущение - обвинение в истеричности и ебанутость, обычное дело(( Это просто говорит о том, что он мудак, что ты границы не можешь против этого говнюка удержать. Лучше с ним никогда больше не общаться и забанить.
А вообще сочувствую, анончик

Спасибо, аноны. Я так и делал, но чето вот он вышел на контакт, прочухав, что у меня появился кто-то.
Я уже просто сразу начинаю сомневаться, что наверное я правда неадекват, потому что бывший такой объективно милый, привлекательный человек, красивый и умный, и говорит так проникновенно, и первые два года я с ним был очень счастлив... я не знаю, зачем он начал творить всю эту хуйню с ревностью и нелепыми подозрениями, какими-то капризами странными, анон реально его очень любил и других не хотел... объяснить этого до сих пор не может, анон же типа неадекват и бывшего ненавидит, а бывший добрый, терпеливый, общается с аноном по-доброму, несмотря на то что анон его ни во что не ставил и блядовал  :facepalm: аааа просто блять :NOOO:

#20970 2017-06-30 23:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он вышел на контакт, прочухав, что у меня появился кто-то.

Анон пишет:

объективно милый, привлекательный человек, красивый и умный, и говорит так проникновенно, и первые два года я с ним был очень счастлив... я не знаю, зачем он начал творить всю эту хуйню с ревностью и нелепыми подозрениями, какими-то капризами странными

Анон, это явно не с тобой что-то не так. Просто он мудила, которому нравится уничтожать других, в данном случае тебя. Уничтожать морально. Я не знаю, какое можно получать от этого удовольствие, но другого объяснения нету. Тем более, что он сам пытается сделать тебе как можно больнее. Намеренно заставить тебя чувствовать себя плохо, когда тебе реально уже хорошо.
Красота, ум и красивые речи не мешают ему быть уёбком. Даже помогают.
В общем, анон, игнорируй его. Даже если выйдет на связь. И лучше предупреди близких, что он может попытаться доебаться до тебя через них. Лучше покажи им переписку, где он унижает тебя: по опыту, таким красивым и умным часто верят на слово, что они реально хотят только хорошего.

Возможно, я сейчас перебарщиваю, но натыкалась на подобную ситуацию. Надеюсь, что у тебя будет всё хорошо, анончик. :comfort:

#20971 2017-06-30 23:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже просто сразу начинаю сомневаться, что наверное я правда неадекват, потому что бывший такой объективно милый, привлекательный человек, красивый и умный, и говорит так проникновенно, и первые два года я с ним был очень счастлив... я не знаю, зачем он начал творить всю эту хуйню с ревностью и нелепыми подозрениями, какими-то капризами странными, анон реально его очень любил и других не хотел... объяснить этого до сих пор не может, анон же типа неадекват и бывшего ненавидит, а бывший добрый, терпеливый, общается с аноном по-доброму, несмотря на то что анон его ни во что не ставил и блядовал   аааа просто блять

Бедный анон, иди на ручки!
Это "он такой хороший, а я сам не знаю, почему такой и что со мной не так и ничего не понимаю" - это признак манипуляции. Тебя запутали, закрутили, насрали в мозг и заставили сомневаться в себе, попутно превознося себя на пъедестал.
Анон, это не с тобой что-то не так. С тобой все в порядке. Это с ним что-то не в порядке.

И это, походу, таки абьюз, смотри: "Абьюз - набор психологических манипуляций, внущающих жертве абьюза мысль о сверхценности абьюзера и собственном ничтожестве и недостойности". Подходит? Абьюзеры, кстати, отлично умеют быть няшками-обаяшками, лучше многих нормальных.

Анон, заблочить бы его тебе, а?

#20972 2017-06-30 23:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон крафтер и еще раз поноет.
Опять неудачи, неудачи и неудачи. Я сажусь за стол вдохновленная, хочу крафтить, а потом меня настигает результат. Может он даже не дохуя плох, но это не то, чего я хотела.
Я знаю аксиому, что единственный путь - это пробовать, пробовать и пробовать, пока не получится. И как успокоюсь, попробую еще. Но как же больно-то раз за разом, уже дофига раз, проебываться и видеть - все опять плохо, опять не так, опять не смогла, криворукое угробище, которое ковыряет материал уже года два и все еще криворучка.

А еще пришел партнер, наткнулся на расстроенного анона, расстроился сам, на этой почве мы посрались, все вообще хорошо...

#20973 2017-06-30 23:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше покажи им переписку, где он унижает тебя: по опыту, таким красивым и умным часто верят на слово, что они реально хотят только хорошего.

Там как бы прямых оскорблений нет, просто такое вот... обвинение без возможности оправдаться, и почти заботливые предложения полечиться и "сто фактов обо мне" ("Ну, я-то тебя хорошо знаю...")

Анон пишет:

И это, походу, таки абьюз, смотри: "Абьюз - набор психологических манипуляций, внущающих жертве абьюза мысль о сверхценности абьюзера и собственном ничтожестве и недостойности". Подходит? Абьюзеры, кстати, отлично умеют быть няшками-обаяшками, лучше многих нормальных.

Я даже не знаю... он как бы и хорошие вещи делал, заботился обо мне, и раскаивался, старался компенсировать... и вроде поддерживал, поднимал самооценку... но теперь мне кажется, что это все была лесть и набор стандартных фраз :facepalm: У анона настолько низкая самооценка, что за любую похвалу он хватался, как утопающий за соломинку... а когда бывший срал в мозг, даже не уследить, анон просто помнит много эпизодов, когда просто чуть не умер от боли и несправедливой обиды, а бывший эти эпизоды отрицает, типа не было, или "ты не так все понял", или "ты просто слишком остро реагируешь". Но сверхценным он для меня был, это факт. До такой степени, что анон, когда провинился, отказывал себе в еде, чтобы дорогим подарком умаслить бывшего, или вот, ради него отказался полностью от алкоголя на год. Друзья все думали, что я беременный или вступил в ИГИЛ)

Отредактировано (2017-06-30 23:19:26)

#20974 2017-06-30 23:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как же больно-то раз за разом, уже дофига раз, проебываться и видеть - все опять плохо, опять не так, опять не смогла, криворукое угробище, которое ковыряет материал уже года два и все еще криворучка.

Может, тебе МК какие-то попробовать, где все пошагово расписано? Мне подобное помогало, я люблю инструкции ;D

#20975 2017-06-30 23:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе МК какие-то попробовать, где все пошагово расписано? Мне подобное помогало, я люблю инструкции

Я смотрю МК тоннами, люблю это дело, иногда делаю по ним. Увы. Вот видишь ты в мк, как мастер в видео отфигачил ровную линию или там схуярил штуку нужной формы - и я это просто не повторю. Ну увы. Криво выйдет.
Ну и да, делать в точности по чужим МК вещи, предназначенные для продажи - это чаще всего нехорошо, за исключением полной элементарщины, техник, а не идей, и природных форм.
Но все равно, спасибо, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума