Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20926 2017-06-30 16:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влюбленный не взаимно человек которого годами динамики, но держали под боком не обязан ничего объяснять и оправдываться. Уйти на хрен это его святое право так же как и твое на твое "нет".

Похоже, что ты прочитал посты анона жопой. Не глазами точно. Бякнулся обо что-то свое, переварил и выдал очень странный пост.

#20927 2017-06-30 16:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл к психотерапевту с запросом "Дикая тревожность, ничего не радует, хочу покончить с собой". Психотерапевт выписал фенибут и послал меня записываться к психологу. Записался. Приём через месяц. Фенибут пью второй день. Желание роскомнадзорнуться никуда не делось, но теперь я хочу написать записку, в которой укажу данные психотерапевта. Потому что когда остальным насрать на то, что я рыдаю и режу себя, это ещё понятно. Но я надеялся, что специалист мне поможет.

#20928 2017-06-30 16:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти неделя уже прошла. Херасе, не знал что заморозка такие "бонусы" даёт.  :casper:
Долго у тебя проходило, анон?

#20929 2017-06-30 16:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фенибут пью второй день

Оно не денется так быстро. Я пил фенибут, анон, там накопительный эффект. Поставь себе срок - пью лекарство полторы недели, там посмотрим в конце срока. Выпилиться ты всегда успеешь, а вот проверить, подействовало или нет, если выпилишься - нет.

#20930 2017-06-30 16:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А так долго она терпела из-за надежды которую ты поощрял своим поведением, поэтому и принимала все от тебя

Ты тоже из тех, которые принимают хорошее отношение за проявление любви и "особого внимания", да?  :trollface:

#20931 2017-06-30 16:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Фенибут пью второй день

Оно не денется так быстро. Я пил фенибут, анон, там накопительный эффект. Поставь себе срок - пью лекарство полторы недели, там посмотрим в конце срока. Выпилиться ты всегда успеешь, а вот проверить, подействовало или нет, если выпилишься - нет.

Дело не столько в лекарстве, сколько в том, что меня никто не слушает, когда я пытаюсь высказаться, я срываюсь в плач и мне говорят "не жалей себя, это неконструктивно". Я и резаться-то начал скорее всего потому что пытался хоть как-то это всё выпустить. Только не помогло. А врач послушал пять минут со скучающим видом и отправил домой. И я не знаю, зачем мне вообще лечиться, когда я всё равно настолько всем пофиг. Какая разница-то, живу я или нет? Я не робот, я не смогу никогда себя не жалеть и не плакать даже если таблетки помогут.

#20932 2017-06-30 16:09:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психотерапевт выписал фенибут и послал меня записываться к психологу. Записался. Приём через месяц. Фенибут пью второй день. Желание роскомнадзорнуться никуда не делось

:comfort:

#20933 2017-06-30 16:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл к психотерапевту с запросом "Дикая тревожность, ничего не радует, хочу покончить с собой". Психотерапевт выписал фенибут и послал меня записываться к психологу. Записался. Приём через месяц. Фенибут пью второй день. Желание роскомнадзорнуться никуда не делось, но теперь я хочу написать записку, в которой укажу данные психотерапевта. Потому что когда остальным насрать на то, что я рыдаю и режу себя, это ещё понятно. Но я надеялся, что специалист мне поможет.

Анончик, два дня это мало  :comfort: сам пил противотревожные, эффект был недели через три только. Но он будет, этот эффект.

#20934 2017-06-30 16:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая разница-то, живу я или нет? Я не робот, я не смогу никогда себя не жалеть и не плакать даже если таблетки помогут.

Я бы порекомендовал тебе психотерапевта сменить и постараться попасть к психиатру. Но так как тебе ща приходится работать с тем, что есть - то пока временно отложить вопрос с "почему терапевт меня не стал слушать" (причин может быть дохуя: и твой взгляд  на себя и ситуацию изнутри, и то что он мудак, и то что он непрофессионал), и постараться физически устранить тревожность, это важно.
Могу сказать по себе, что в таком состоянии абсолютно отключается критический взгляд, себя жалко невыносимо, внимания хочется до одури, и это совершенно нормально.
Зачем жить? Да хоть назло. Да хоть посмотреть, будет ли проблеск и ремиссия.

#20935 2017-06-30 16:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл к психотерапевту с запросом "Дикая тревожность, ничего не радует, хочу покончить с собой". Психотерапевт выписал фенибут и послал меня записываться к психологу. Записался. Приём через месяц. Фенибут пью второй день. Желание роскомнадзорнуться никуда не делось, но теперь я хочу написать записку, в которой укажу данные психотерапевта. Потому что когда остальным насрать на то, что я рыдаю и режу себя, это ещё понятно. Но я надеялся, что специалист мне поможет.

Анончик, два дня это мало  :comfort: сам пил противотревожные, эффект был недели через три только. Но он будет, этот эффект.

Во-первых, анон, проверь какой фенибут ты пьешь: если белорусский - выбрасывай, толченый мел, а не лекарство. Российский еще туда-сюда. Лучше всего брать тот, что производит Латвия. Он дороже, но и эффект от него быстрее и лучше.

Далее, про само лекарство. Оно применяется только в России, хоть и производят его в Прибалтике в том числе. Для западной медицины это что-то вроде биодобавки, всерьез его не рассматривают. Во Франции анон ради интереса пытался купить фенибут по рецепту, фармацевт, пожилая женщина, удивленно смотрела, усмехалась, даже порылась в Интернете, нашла, что такое чудо если повезет, можно купить в Канаде и, конечно, в богоспасаемой России. Больше нигде.

То есть похоже, анон, что у тебя депрессия. Фенибут пить при ней можно, но в комплексе с АД, иначе эффекта не будет, по-крайней мере, устойчивого. Смени психотерапевта, поройся по рекомендациям в Инете, сходи платно, что поделать. Платный психотерапевт с медицинским образованием точно так же имеет право выписать тебе АД, и не будет ставить тебя никуда на учет, просто потому что не может, даже если захочет.

У анона все это было, прожито на собственном опыте. Это преодолимо, анон. Не плачь, просто смени доктора. Хотя и психолог тебе не помешает, конечно.

#20936 2017-06-30 16:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смени психотерапевта, поройся по рекомендациям в Инете, сходи платно, что поделать.

Да ничего не поделать, работы нет, денег нет совсем, даже на еду едва-едва. В ПНД к другому психотерапевту записи нет на ближайший месяц. И на АД денег нет, что уж там, даже если назначат. Пусть бы даже на учёт поставили, уже как-то пофиг. Но нет же.

Отредактировано (2017-06-30 16:32:04)

#20937 2017-06-30 16:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу сказать по себе, что в таком состоянии абсолютно отключается критический взгляд, себя жалко невыносимо, внимания хочется до одури, и это совершенно нормально.

Мне все вокруг говорят, что это неадекватная реакция и что я закапываюсь в саможаление. А я от этого только сильнее закапываюсь.

#20938 2017-06-30 16:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влюбленный не взаимно человек которого годами динамики, но держали под боком

Анон пишет:

в которого влюблена

Тот анон не писал ни про динамо ГОДАМИ, ни про безумную неразделенную влюбленность, что то тебя совсем унесло.

#20939 2017-06-30 16:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу сказать по себе, что в таком состоянии абсолютно отключается критический взгляд, себя жалко невыносимо, внимания хочется до одури, и это совершенно нормально.

Мне все вокруг говорят, что это неадекватная реакция и что я закапываюсь в саможаление. А я от этого только сильнее закапываюсь.

Ну так жалей себя, анон. Тебе это нужно - ты можешь это себе дать - дай это себе. Жалей, реви, давай выход эмоциям, и сможешь по приему лекарств отследить состояние - когда подействует, активная фаза истерии пойдет на спад, именно на физ уровне.

#20940 2017-06-30 16:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, дайте пендаль, пожалуйста.

#20941 2017-06-30 16:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так жалей себя, анон. Тебе это нужно - ты можешь это себе дать - дай это себе. Жалей, реви, давай выход эмоциям, и сможешь по приему лекарств отследить состояние - когда подействует, активная фаза истерии пойдет на спад, именно на физ уровне.

Легче не становится, проревелся до тошноты, устал, наступило просто отупение. Потом опять накрутил себя, опять истерика. И живу не один, стыдно каждый раз, потому что мне ж говорят "не жалей себя", а я опять.
Спасибо, анон, буду ждать. Всё равно таблетки купил уже. Надо хоть допить.

#20942 2017-06-30 17:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И на АД денег нет, что уж там, даже если назначат.

Амитриптилин дешёвый и лично мне сразу же даёт побочный эффект в виде вялости и сонливости, что очень классно. Во-первых, становится лень волноваться, во-вторых, засыпаю быстро, а не размышляю в кровати по два часа.

#20943 2017-06-30 17:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Легче не становится, проревелся до тошноты, устал, наступило просто отупение. Потом опять накрутил себя, опять истерика. И живу не один, стыдно каждый раз, потому что мне ж говорят "не жалей себя", а я опять.
Спасибо, анон, буду ждать. Всё равно таблетки купил уже. Надо хоть допить.

Анон, я в моменты дикого отчаяния и осознавания, что я один у себя и всем остальным срать, поддерживал себя буквально физически - гладил по руке, обхватывал себя за плечи, гладил по волосам. Со стороны небось пиздец выглядело, но мне становилось легче (ревел как сучка, конечно, но легчало).

#20944 2017-06-30 17:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Амитриптилин дешёвый и лично мне сразу же даёт побочный эффект в виде вялости и сонливости, что очень классно. Во-первых, становится лень волноваться, во-вторых, засыпаю быстро, а не размышляю в кровати по два часа.

Спасибо, анон, но я ж сам себе его не назначу. Самолечение такими препаратами может боком выйти.

#20945 2017-06-30 17:50:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня узнал, что не получу премию( Я на неё хотел купить телефон, потому что мой уже на ладан дышит и не тянет нифига, особенно рабочие задачи. Самое поганое, что хочется занять денег у маман и купить его, но голос разума возникает типа я работающий юнит, харэ сосать мамины деньги. Как бы вы поступили на моем месте?

#20946 2017-06-30 17:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и купить его, но голос разума возникает типа я работающий юнит, харэ сосать мамины деньги. Как бы вы поступили на моем месте?

В зависимости от отношений и нужности этого телефона.
Так-то можно попросить даже не в долг, а в счет какого-нибудь будущего праздника типа днюхи или нг, чем потом родаки будут тратиться на ненужное.

#20947 2017-06-30 17:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону ужасно хочется взаимно влюбиться. Теплоты, надёжности, обнимашек, разговоров обо всём на свете, вместе гулять, спать, есть и т.д. Но как представлю, что тогда опять надо искать - натыкаться на всяких замаскированных неадекватов, разочаровываться, весь этот начальный притирочный период, усугубленный моей повышенной социальной тревожностью и дико скачущей самооценкой...  :pink:  Как вспомню, сколько эмоциональных сил и здоровья  у меня всё это отнимает, сразу какая-то  беспросветная тоска накатывает. Вот бы соулмейт меня сам как-нибудь разыскал, если он вообще есть. И любви всем анонам, которым она нужна.

#20948 2017-06-30 18:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы вы поступили на моем месте?

Если у мамы нет проблем с деньгами, взял бы у нее. С последующим возвратом, конечно, если ты такие угрызения совести испытываешь.
Своей маме я не отдаю деньги, только если она сама мне что-то приносит и настаивает, чтобы я оставил.

#20949 2017-06-30 18:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, что ты прочитал посты анона жопой. Не глазами точно. Бякнулся обо что-то свое, переварил и выдал очень странный пост.

А я считаю, что тот анон прав.
Прекратить отношения нормально в любой момент. Если понимаешь, что ой все, дальше френдзоны тебе ничего не светит.
А анон просто кормился эмоциями своей жертвы и все.
Нормальные люди бы погрустили и сказали ну чтож, я понимаю.
Потому что блять так лучше для всех когда влюбленный человек расторгает отношения. Быстрее свалит - быстрее все заживет.

#20950 2017-06-30 18:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Фенибут пью второй день

Оно не денется так быстро. Я пил фенибут, анон, там накопительный эффект. Поставь себе срок - пью лекарство полторы недели, там посмотрим в конце срока. Выпилиться ты всегда успеешь, а вот проверить, подействовало или нет, если выпилишься - нет.

Дело не столько в лекарстве, сколько в том, что меня никто не слушает, когда я пытаюсь высказаться, я срываюсь в плач и мне говорят "не жалей себя, это неконструктивно". Я и резаться-то начал скорее всего потому что пытался хоть как-то это всё выпустить. Только не помогло. А врач послушал пять минут со скучающим видом и отправил домой. И я не знаю, зачем мне вообще лечиться, когда я всё равно настолько всем пофиг. Какая разница-то, живу я или нет? Я не робот, я не смогу никогда себя не жалеть и не плакать даже если таблетки помогут.

Хуевый психотерапевт, анон (( Посмотри тему в этом разделе про психотерапевтов, там нормальные рекомендуются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума