Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20876 2017-06-29 22:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сестра купила черешни, а она вся червивая!

Вчера купила черешню. Сегодня уже с плесенью.
Но червивая - это совсем пиздец :comfort:

#20877 2017-06-29 22:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посадить сестру червей вынимать

смысла нет, там внутри червяки уже нагадили.

#20878 2017-06-29 22:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время ем черешню с опаской, а вдруг она с мясом, а я не замечу

#20879 2017-06-29 23:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

был у анона камрад-кун, в которого анон был безответно втрескан, а камрад взял и не по-камрадски пробросил анона не оч симпатичным образом.
анон, пылая яростью, удалил камрада отовсюду. на страничку в вк к нему не ходит, старается про куна не думать, всё такое.
и тут кун начал анону сниться. прекрасно, блядь, прекрасно (с)  :hanged:

#20880 2017-06-29 23:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тут кун начал анону сниться

Убей его во сне с особой жестокостью :chearleader:

#20881 2017-06-30 00:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время ем черешню с опаской, а вдруг она с мясом, а я не замечу

А мне в последнее время фиолетово стало. Но это вообще тотально по жизни апатией накрыло. Ну с мясом черешня, ну и хуй с ней. Не то дрянь, что мы едим, а то дрянь, что потом ест нас.

#20882 2017-06-30 01:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и тут кун начал анону сниться

Убей его во сне с особой жестокостью :chearleader:

Или в рабство продай.   :happycrazy:  Как Женю Богорада.
Смотри, не продешеви. И купи себе потом что-нибудь хорошее)

#20883 2017-06-30 02:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики с черешней, шо ви таки тгавите?
Анон вчера, выплевывая косточки, сожрал полкило,  а щас думает а вдруг он ел не только черешню? :o

#20884 2017-06-30 02:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вчера, выплевывая косточки, сожрал полкило,  а щас думает а вдруг он ел не только черешню?

Ну ел и ел, малина вон вообще... А как мед делают, например. А яйца куриные, страшное дело.
В общем, над едой лучше не задумываться.

#20885 2017-06-30 02:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с гребенями, я не первый раз вижу по форуму твою боль от поездки и просто хочу спросить - а что за паломничество и куда вы так токсично свершаете?

#20886 2017-06-30 02:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мясо и мясо в ягодках. Главное, перед едой помыть их, чтоб всякого химического говна и грязи не нажраться, остальное уже не так страшно, кмк.

#20887 2017-06-30 03:01:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заснуть :fury:

#20888 2017-06-30 10:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый заход в вк - боль. Подумываю вообще удалить страницу, но есть пара человек, с которыми общаемся только там. А так лучше бы я ничего этого не видел  :hanged:

#20889 2017-06-30 10:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лучше бы я ничего этого не видел  :hanged:

Никак нельзя с этими людьми в другом месте общаться? Вроде сейчас мессенджеров - тысячи.
А что именно в вк раздражает?

#20890 2017-06-30 10:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никак нельзя с этими людьми в другом месте общаться? Вроде сейчас мессенджеров - тысячи.

Вот именно, что их тысячи. У кого-то воцап, у кого-то вайбер, у кого-то скайп. В вк получается проще всего собрать всех нужных людей, хоть их и не много. Не представляешь, с каким боем я затаскивал лучшую подругу в мессенджер, потому что раньше исключительно в вк общались.
А раздражаюсь я о шапочных знакомых, которые путешествуют, любят, семьи создают. Анон сам по себе хикковат, а в последние полгода так и вовсе немного задепрессовал из-за нелюбимой работы.

#20891 2017-06-30 10:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не уверен, что это именно плач и жалобы, но пусть будет.
когда анону хочется сделать что-нибудь по некому определенному пейрингу, анон заходит в тред этого пейринга на анон-соо и секунд через тридцать анону уже ничего не хочется. Хорошо экономит время и вообще, спасибо, Оскар.

#20892 2017-06-30 10:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не уверен, что это именно плач и жалобы, но пусть будет.

Старбакс, ты что ли?)

#20893 2017-06-30 10:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон когда-то тут плакался, что у ребенка задержка моторного развития, плохо поддающаяся стандартной коррекции. Пару месяцев назад анон нашел крутого реабилитолога, на фоне занятий с которым ребенок рванул вперед почти до нормы. Обычно занятия проходили в офисе, но вот сегодня спец пришел домой, и анонов партнер видел и слышал сеанс (а сын ненавидит, когда его к чему-то принуждают, и не любит чужих, поэтому сильно кричит). Теперь анон - бездушный садист, одержимый бессмысленными метриками и подгоняющий живого ребенка под абстрактные нормы, недооценивающий его и прогибающийся под общество. На вопрос, до скольки лет нужно смотреть на лежачего ребенка и не трогать его, ответа не было, и вообще дискуссия невозможна - дальше вслух будет только "конечно, ты всегда права", а про себя все равно вот это все. Анону очень обидно и неприятно, что ничего не докажешь, и в будущем вот это "злая ограниченная мама зря мучает и не видит в тебе личность" наверняка будет транслироваться сыну (

Отредактировано (2017-06-30 10:53:25)

#20894 2017-06-30 10:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в будущем вот это "злая ограниченная мама зря мучает и не видит в тебе личность" наверняка будет транслироваться сыну (

Он отец ребенка или хуй с горы? Если хуй, то, надеюсь, ты знаешь, что делать.

#20895 2017-06-30 11:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Он отец ребенка или хуй с горы? Если хуй, то, надеюсь, ты знаешь, что делать.

Отец, причем объективно очень крутой, проводит много времени с сыном, ухаживает практически наравне со мной (со скидкой на его работу и мой декретный отпуск) и т.п. И отношения у нас в целом неплохие, но вот то, что он искренне так видит и будет видеть ситуацию, и хрен чо докажешь, меня очень опечалило.

#20896 2017-06-30 11:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анон. Тяжело конечно на два фронта, но ты действительно прав, не сдавайся, сил тебе.

#20897 2017-06-30 11:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня обострение желания своего жилья. Денег на первый взнос даже недостаточно, с моей за и не будет, вариантов наследства никаких. Сейчас у меня отличная съёмная, ттт, но это подвешенном состояние жутко бесит и выгоняет в депресняк.
Была у нас в городе программа для бюджетников с помощью, но там для тех, у кого жил площади не хватает, поэтому я без прописки в городе пролетала. Сейчас нагуглила льготную ипотеку, но профессия моя не подходит(
Не хочу всю жизнь по съёмным мотаться(

#20898 2017-06-30 11:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Тяжело конечно на два фронта, но ты действительно прав, не сдавайся, сил тебе.

Спасибо тебе. Да, именно что два фронта - с одной стороны врачи, констатирующие проблему и не видящие причин, с другой - редко появляющиеся родственники с их заочным "хороший пацан, отстань от ребенка", когда еще и муж не поддерживает, неприятно (и невольно думаешь - а вдруг сын и правда и так бы всему научился? не проверишь ведь).

#20899 2017-06-30 11:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня обострение желания своего жилья. Денег на первый взнос даже недостаточно, с моей за и не будет, вариантов наследства никаких. Сейчас у меня отличная съёмная, ттт, но это подвешенном состояние жутко бесит и выгоняет в депресняк.
Была у нас в городе программа для бюджетников с помощью, но там для тех, у кого жил площади не хватает, поэтому я без прописки в городе пролетала. Сейчас нагуглила льготную ипотеку, но профессия моя не подходит(
Не хочу всю жизнь по съёмным мотаться(

Анон, обнимаю тебя( Я еще рассчитывал на соц.программу, суть которой в том, что предоставляют льготную ипотеку тем, кто стоит в очереди на получение жилья, но лавочку прикрыли(
Отдельно бесят советы "ну выйди замуж, хи-хи".

#20900 2017-06-30 11:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про страх реабилитации у родителя проблемного ребенка хорошо показано в фильме "Кэролайн?". Я не психолог не разу, но там что-то вроде этого:

слегка простынка

В общем, ты молодец, анон, и делаешь все правильно.  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума