Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20851 2017-06-29 13:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот интересно - у нас вокруг скверика пятиэтажки, вокруг зелено, и живут люди (которые воняют своими машинами и сигаретами, блядь) и добродушные старушки (кидают нам хавку из кастрюлей или прям с окон). Люди - пиздец, иногда кидают гнилой хлеб или спиливают деревья, на которых у нас гнезда, грозят потравить нас всех к хуям - что делать в такой ситуации? Кому принадлежит место - нам или им? И кого, по-хорошему, надо травить, нас или их? ДС.

Сравнивать людей и птиц - это конечно пиздец. Анон, у тебя что в голове вообще?

#20852 2017-06-29 13:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которые воняют своими машинами

Анон, а ты не тот анон, который регулярно полыхает про то, что гражданам нельзя иметь машины?

#20853 2017-06-29 13:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зоошиза пожаловала, лол.

Гори в аду, блядина.

И как всегда, вежливость и адекватность :3

#20854 2017-06-29 13:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Голубь Геннадий, это ты? Как там Димон?

ЫЫыыыыыыЫЫЫЫЫ!!!!!  :hysterics:  :heart2:

#20855 2017-06-29 14:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебала моя работа. Окна не открываются, кондера нет, за бортом +33, вентиляцию я чет не вижу...

#20856 2017-06-29 14:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну если честно, идея потравить птиц в сквере из-за того что они каркают реально выглядит очень ебанутой)

#20857 2017-06-29 14:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так, про голубей писал я, гляжу, тут уже зоошиза насрала и наплясала как те голуби
По существу вопроса, посоветовали рассыпать на прикормку соль или опилки, чтобы котов случайно не потравить, но никак не могу пока места прикорма отловить.

Анон пишет:

Ну если честно, идея потравить птиц в сквере из-за того что они каркают реально выглядит очень ебанутой)

Нахуй проследуй) голубям в таком количестве не место в городе, они разносят заразу, дохнут, срут, загаживают перьями балконы, вьют гнезда. Летающие крысы как есть.

#20858 2017-06-29 14:37:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуй проследуй) голубям в таком количестве не место в городе, они разносят заразу, дохнут, срут, загаживают перьями балконы, вьют гнезда. Летающие крысы как есть.

Ты ничего с этим не сделаешь, это раз) И почитай ещё, как у китайцев классно вышло в своё время избавиться от воробьёв)

#20859 2017-06-29 14:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Список болезней, которыми можно заразиться от голубей большой. Всего птицы могут переносить до 90 различных возбудителей. Хламидиоз (в частности, хламидия пситаччи,  которая вызывает легочные и неврологические поражения,
болезни печени, суставов, менингиты,  смотря куда проникнет хламидия,  которую вы вдохнули), кампилобактериоз, йерсиниоз (псевдотуберкулёз). Передача идет воздушно-пылевым путем.  Анализы на ту же хламидию пситаччи делают редко и вообще мало где (в моем городе,  например,  такого анализа просто нет),  зачастую лечат даже не подозревая,  что у человека именно эта дрянь,  а она поддается не всем антибиотикам. Главный переносчик -  голубь.  В Питере еще чайки.  До 20% пневмоний в Москве и до 33% в Питере относят на счет хламидии пситаччи.

И почитай ещё, как у китайцев классно вышло в своё время избавиться от воробьёв)

Воробьи,  как и многие другие птицы очень любят охотиться за насекомыми.  Они - мышеловы-кошки воздушного мира.  Голуби -  птицы исключительно зерновые,  питаются на помойках и волей безумных бабок-кастрюлечниц,  неповоротливые,  жирные разносчики заразы,  от которых пользы столько же сколько от помоечных псиных стай. Они не только не уменьшают кол-во насекомых, но и разносят блох и подкожных клещей. В цивилизованных странах за кормление голубей -  штрафуют.

Отредактировано (2017-06-29 15:03:23)

#20860 2017-06-29 14:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По существу вопроса, посоветовали рассыпать на прикормку соль или опилки, чтобы котов случайно не потравить, но никак не могу пока места прикорма отловить.

Я другой анон, но разве голубь станет есть соль или опилки в таком количестве, чтобы сдохнуть? Оно же им невкусно. Или они настолько тупы?
И второй вопрос. А другие птицы не потравятся заодно? Воробьи, синицы соловьи, да мало ли кто. Не будешь же стоять над кучей отравы, отгоняя "хороших" птичек и привечая голубей.

#20861 2017-06-29 15:57:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не будешь же стоять над кучей отравы, отгоняя "хороших" птичек и привечая голубей.

А не надо стоять. Голуби сами справятся. Они же твоих "хороших" отгоняют только в путь. Редко-редко воробьи сбоку тусят. А соловьев я в таких стаях и вовсе ни разу не видел, даже возле кладбища, где кустов полно и соловьев, соответственно, тоже.

#20862 2017-06-29 16:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять анон с голубефобией резвиться... Болезный, может быть тебе сначала свою вавку полечить, а уж потом разбираться с несчастными птицами.

#20863 2017-06-29 16:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нафиг запутался верить или нет психотерапевту. Или это просто сопротивление. Не знаю, мне плохо. Плохо от рассуждений "чтобы жить счастливо надо отказать от нереалистичных запросов". Если ты одинок, значит сам подсознательно хочешь этого. Опять я виноват? Мне родня всю жизнь это втирала, именно поэтому, уважаемый психотерапевт, я к вам и обращаюсь... Хочется послать все((

#20864 2017-06-29 16:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нафиг запутался верить или нет психотерапевту. Или это просто сопротивление

Хорошая проверка на вшивость - сказать "я вам в этом не верю, ну никак не вижу в себе то чувство, что вы говорите". Если начнёт беситься, говорить, что у тебя сопротивление, и ты должен его перебороть, но психотерапевту поверить - то не верь ему. Если согласится спокойно работать с тем, что есть, то нормальный специалист, ходить к нему можно.

#20865 2017-06-29 17:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять анон с голубефобией резвиться... Болезный, может быть тебе сначала свою вавку полечить, а уж потом разбираться с несчастными птицами.

Вавка у тебя с кастрюличницами одна на всех городских сумасшедших.  Ну нравится помет под ногами,  фр-фр хламидийными крыльями в рожу,  рычащие псы и прочее такое вот кривоватое "единение с природой",  свалите в какие-нибудь поля и там хоть облепитесь этими городскими паразитами,  тараканчиков еще прихватить можете.

#20866 2017-06-29 17:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять анон с голубефобией резвиться...

Это не голубефобия, это обычный здравый смысл. Там где популяция какого-то вида чрезмерна, то стопроцентно начинаются болезни и прочая хуйня.

Лично мне голуби не жмут, если они там ходят где-нибудь, но в разумных пределах. А когда прямо целую стаю прикармливают, то человек ебанут априори.
Ну по типу когда прикармливают стаю собак. Одна собачка окнорм, стаю - отловить и сдать в приемники либо отстрел спец.службами.

#20867 2017-06-29 17:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не любить когда тебе на голову срут - голубефобия и вавка? /другйо анон/

#20868 2017-06-29 17:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про голубей.
Через двор идет длинный провод, на который садятся толпы голуби. Асфальт под проводом как будто покрашен белой краской. Сразу видно, когда во дворе паркуется неместный — он наивно ставит авто под проводом))

#20869 2017-06-29 17:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нафиг запутался верить или нет психотерапевту.

а ты можешь допустить, что вы оба правы?
может, специалист видит, что ты подсознательно боишься впустить в свою жизнь других людей, не готов, потому да, ты одинок.
Но в то же время он видит, что работать можно и нужно.

Ну и в целом да, норм специалист на твои возражения скажет - хорошо, это твое мнение, пусть будет так, я тебе верю.
Ну что-то вроде.
то есть, свое мнение он не поменяет, но и и продавливать не будет.

#20870 2017-06-29 19:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за дебилы пишут описание на сайты к фильмам и сериалам? "Молодой человек блаблабла", когда этому персонажу хорошо за писят, и прочий бред, который там даже не ночевал. А другие дебилы потом это копируют на другие сайты и даже Кинопоиск  :fury:

Отредактировано (2017-06-29 19:48:09)

#20871 2017-06-29 20:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять маршрутчики взяли моду разворачиваться, не доезжая до конца маршрута. Бесят! Вечером хрен куда уедешь :bull:

#20872 2017-06-29 21:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сестра купила черешни, а она вся червивая!  :puke:
Залили солёной водой, так червяки наполовину повылазили и сдохли.  :fuuu:  в каждой сцуко ягодке торчит червяк.  :fury:  Я обожаю черешню и у меня фобия червей. Блядство!

#20873 2017-06-29 21:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совета не прошу, я чисто поорать.

Какого хера, папа, ты так меня подставляешь?! Зачем требовать от меня в течение часа решить, хочу я или нет ехать в ненавистные гребеня (спойлер: не всралось), громко заявлять о том, что ни хрена не готово к поездке и из запланированного мало что получится, а потому ты тоже не хочешь ехать и вообще отменишь поездку и пусть мать орёт сколько хочет?! Зачем, если вечером я узнаю, что ты пошёл готовиться как миленький, напев маме в уши о том, что не против поехать? Как будто не знаешь, кто будет крайним, если дофига незаменимая я (но это не точно, ибо кто будет искать мне замену? зачем, ведь можно меня заставить! всего лишь за год предупредила! времени не было) откажется ехать, как и планировала! Это же так приятно, когда из тебя выпили все силы эти душеспасительные беседы в стиле "Анон, мы ж без тебя ваще никак (а ещё всё ради тебя, ты же дома сидишь, ой, не сидишь, но всё равно живёшь неправильно)" и работа, а потом ты в одиночку отдуваешься перед чёртовым драконом. А когда не выдерживаешь и срываешься на крик, а собеседник упивается своим мнимым моральным превосходством, это такая классная ситуация. Хорошо хоть на последнее мне поебать. И так, сука, охуенно совпало с периодом, когда у меня недостаточно денег, чтобы свалить от них нахер и не выдавать нового места жительства. Мне ж так заебись остаться крайней.

И так заебись ненавидеть эти ежегодные поездки, объяснять нормально, слушать хуйню, потом всё равно ехать, потому что истерики и шантаж с давлением с нескольких сторон, а ещё у матери одной здоровье не выдержит делать в поездке, что надо, при том, что надо это вообще не ей и даже не нам, и не пришельцам с планеты Нибиру. И поездка не нужна, по сути, никому.

#20874 2017-06-29 21:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я б не смог, червивую-то((

#20875 2017-06-29 22:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сестра купила черешни, а она вся червивая!

Посадить сестру червей вынимать :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума