Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20826 2017-06-29 03:14:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ШТА? Но как, анон?

В смысле -  как?  Щелочат Кротом. Еще бензин на каком-то этапе добавляют или ацетон, уксус,   там дохуя всего,  чтобы нужное отбить. Все это дико воняет в процессе,  поэтому очень похоже на ситуацию анона.  Сварились -  запах ушел. Начали - вот тебе и опять запах.

Отредактировано (2017-06-29 03:30:11)

#20827 2017-06-29 03:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик, мне вот именно "кротом" и пахнет, обращусь.

О,  слушай,  я бы тогда прям прямыми словами поделился бы опасениями,  типа "мне кажется,  у нас в доме готовят наркотики,  очень пахнет средствами для очистки труб типа Крот,  то воняет так,  что глаза слезятся,  то перестает".

#20828 2017-06-29 03:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик, мне вот именно "кротом" и пахнет, обращусь.
Спасибо всем отзывчивым анонам

Я ножками ходил в местное отделение с заявлением на бумаге,  чтобы прям при мне на нем поставили отметку "принято"  и в папочку сложили.  Но ты можешь попробовать написать через сайт. Вроде оно там тоже как-то фиксируется. Опиши подробно физические ощущения, напирай на вредность для здоровья,  напиши предположения, на что похож запах - тоже,  потому что у них разные есть газоанализаторы,  они требуют прям указать, чем тебе воняет,  хлором,  формальдегидом, угарным газом или еще чем.  Пиши как можно больше,  типа Крот, возможно ацетон,  хлор... Напиши что запах химический,  напиши время,  когда наиболее сильно пахнет и когда запах уходит. Опиши физические свои ревкции.   Обязательно напиши предположение,  что завелся варщик наркоты,  возможно,  будут расторопнее.

Отредактировано (2017-06-29 03:41:24)

#20829 2017-06-29 04:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Экс-СЭСовцы вообще няши.  Это ебаные блокировщики сайтов - пидарасы,  а Роскомнадзор ака СЭС вполне себе годная конторка. Я обращался три раза. Вызывал после того как постелил везде новый линолеум и голова начала болеть. Приехали,  замерили фенолы и формальдегиды.  Потом сосед какой-то хуйней травил,  я задыхался,  прямо позвонил с описанием проблемы,  мне дали телефон лабы их химиков,  душевно с ними поговорили,  что это может быть,  что стоит померить,  что они могут определить,  что нет (старенькие газоанализаторы).  Третий раз во дворе,  где я снимал квартиру дворник прикармливал голубей,  когда к нам подъезд залетел больной,  а во дворе обнаружилосся еще труп без внешних повреждений,  у меня лопнуло терпение,  накатал письмо в Роском. Мне позвонили,  сказали,  что собрали комиссию,  удобно ли будет завтра встретиться с ними в десять утра?  Я офигел от оперативности,  отпросился с работы.  Было три человека из Роскома,  дворник,  представитель Управляющей компании ака ЖЭКа.  Роскомовцы дали пизды дворнику,  заставили УК вымыть подъезд с хлоркой,  развесили бумажки по подъездам про орнитоз.  Что я лишь снимаю квартиру,  их не смутило,  никто не доебывался.

#20830 2017-06-29 08:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле -  как?  Щелочат Кротом. Еще бензин на каком-то этапе добавляют или ацетон, уксус,   там дохуя всего,  чтобы нужное отбить. Все это дико воняет в процессе,  поэтому очень похоже на ситуацию анона.  Сварились -  запах ушел. Начали - вот тебе и опять запах.

Холиварка образовывающая.))

#20831 2017-06-29 09:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона оказалась очень сильная аллергия на плесень :pink:
Начал обследовать квартиру, обнаружил небольшие участки черной плесени в душевой кабине. Плюс соседи подтапливают, и сантехник сказал, что у них в коробе прямо стоит характерный запах.
Надо собраться и начать предпринимать действия, купить средства, что-то еще... но я как укатился в прострацию, так и сижу. А само же оно не пройдет.

#20832 2017-06-29 09:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что он нужен для варки винта,

я сначала не понял при чем тут винты какие-то и прочие вентиля.

#20833 2017-06-29 11:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спал мало, утром рано будильник поставил, весь никакой. Но проснулся без будильника, разбитый и с головной болью. Думаю, что проспал или будильник не сработал, беру телефон и лёжа смотрю, сколько времени, в этот момент срабатывает будильник, от неожиданности я роняю телефон прямо на морду, в глаз попал, ёпта, да ещё больно так, как только умудрился ещё. Провёл утро с курицей на глазу, пытаясь работать. Отёк спал, но фингал небольшой всё же есть. И работаю сегодня хуёво, и красавица офигенная, блин. И коты сидели вокруг, но не жалели меня, а пытались лизать курицу. Обидно как-то, аноны, одиноко и просто грустно.

#20834 2017-06-29 11:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты только скажи, что про наркоту узнал в интенете, а то мало ли.

#20835 2017-06-29 11:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ы, анончик, ты не один. Я однажды проснулся по будильнику, выключил его и поднял телефон над собой (сплю на спине), чтоюы проверить утреннюю почту и пр... И опять заснул. Проснулся от удара телефоном в лицо))

#20836 2017-06-29 11:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Провёл утро с курицей на глазу, пытаясь работать. Отёк спал, но фингал небольшой всё же есть. И работаю сегодня хуёво, и красавица офигенная, блин. И коты сидели вокруг, но не жалели меня, а пытались лизать курицу. Обидно как-то, аноны, одиноко и просто грустно.

Анончик, очень сочувствую тебе и обнимаю, но от картины заржал, прости

#20837 2017-06-29 11:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера написала бывшая и полночи выедала мне мозг, я сидел на кухне с ноутбуком и плакал, когда лег спать, муж проснулся, наорал на меня, что я спать не даю, и ушел спать на кухню. С утра встал, ходит и меня ненавидит. Господи, что ж я за говно такое, куда мне уйти из своего дома, или вообще с этой планеты. Всем-то я жить мешаю и вообще не должен был на свет родиться.(((

#20838 2017-06-29 11:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анон  :comfort: ты хороший, а муж неправ.

#20839 2017-06-29 11:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И коты сидели вокруг, но не жалели меня, а пытались лизать курицу.

:lol:

#20840 2017-06-29 11:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простудился в тридцати-с-лихуем-градусную жару  :fuuu:

#20841 2017-06-29 12:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щелочат Кротом.

А пеплом уже немодно?

#20842 2017-06-29 12:24:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий раз во дворе,  где я снимал квартиру дворник прикармливал голубей,  когда к нам подъезд залетел больной,  а во дворе обнаружилосся еще труп без внешних повреждений,  у меня лопнуло терпение,  накатал письмо в Роском. Мне позвонили,  сказали,  что собрали комиссию,  удобно ли будет завтра встретиться с ними в десять утра?  Я офигел от оперативности,  отпросился с работы.  Было три человека из Роскома,  дворник,  представитель Управляющей компании ака ЖЭКа.  Роскомовцы дали пизды дворнику,  заставили УК вымыть подъезд с хлоркой,  развесили бумажки по подъездам про орнитоз.  Что я лишь снимаю квартиру,  их не смутило,  никто не доебывался.

А вот интересно - у нас за окнами скверик, и вообще вокруг домов зелено, и живут вороны (которые орут ночью и утром, блядь) и стаи голубей (их периодически кормят ебанутые старухи, или с кастрюлей, или прям из окон сыпят). Голуби - пиздец, иногда залетают на балкон и подоконник, вороны постоянно шумят и каркают - что делать в такой ситуации? Стоит ли писать в Роском, или тут смазана картина? Источник прикорма не определишь, стаи хуй потравишь. ДС.

#20843 2017-06-29 12:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стаи хуй потравишь.

?

#20844 2017-06-29 12:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот интересно - у нас за окнами скверик, и вообще вокруг домов зелено, и живут вороны (которые орут ночью и утром, блядь) и стаи голубей (их периодически кормят ебанутые старухи, или с кастрюлей, или прям из окон сыпят). Голуби - пиздец, иногда залетают на балкон и подоконник, вороны постоянно шумят и каркают - что делать в такой ситуации? Стоит ли писать в Роском, или тут смазана картина? Источник прикорма не определишь, стаи хуй потравишь. ДС.

А вот интересно - у нас вокруг скверика пятиэтажки, вокруг зелено, и живут люди (которые воняют своими машинами и сигаретами, блядь) и добродушные старушки (кидают нам хавку из кастрюлей или прям с окон). Люди - пиздец, иногда кидают гнилой хлеб или спиливают деревья, на которых у нас гнезда, грозят потравить нас всех к хуям - что делать в такой ситуации? Кому принадлежит место - нам или им? И кого, по-хорошему, надо травить, нас или их? ДС.

#20845 2017-06-29 12:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот интересно - у нас вокруг скверика пятиэтажки, вокруг зелено, и живут люди (которые воняют своими машинами и сигаретами, блядь) и добродушные старушки (кидают нам хавку из кастрюлей или прям с окон). Люди - пиздец, иногда кидают гнилой хлеб или спиливают деревья, на которых у нас гнезда, грозят потравить нас всех к хуям - что делать в такой ситуации? Кому принадлежит место - нам или им? И кого, по-хорошему, надо травить, нас или их? ДС.

Насрать на голову тому анону надо.

#20846 2017-06-29 12:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Источник прикорма не определишь, стаи хуй потравишь. ДС.

После истории с белками,  которых мало и которые не мешают,  но которых Роскомнадзор собрался травить,  лично я собираюсь бомбардировать их письмами про голубей.  Эти летучие крысы куда опаснее белок. Нашли с кем бороться,  блин...  С белочками...

Отредактировано (2017-06-29 12:59:54)

#20847 2017-06-29 13:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кого, по-хорошему, надо травить, нас или их

Тебя.

#20848 2017-06-29 13:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И кого, по-хорошему, надо травить, нас или их

Тебя.

Гори в аду, блядина.

#20849 2017-06-29 13:04:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голубь Геннадий, это ты? Как там Димон?

Отредактировано (2017-06-29 13:04:40)

#20850 2017-06-29 13:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И кого, по-хорошему, надо травить, нас или их

Тебя.

Гори в аду, блядина.

Не переживай, анончик. В ДС уже давно людей травят погаными продуктами, грязной водой и выхлопами. Все по плану.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума