Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20801 2017-06-28 13:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В городе третью неделю жара под 30 (иногда выше), анону плохо, и он заебался ходить с мокрой рожей и липким всем остальным, а еще от яркого солнца и жары кружится и болит голова, болят глаза, анон блюет стабильно каждый вечер, ненавидит себя и все вокруг, но надо ездить по всему раскаленному городу к ученикам (репетиторство) и в институт (где анон препод), поэтому анон уходит в 7-30, весь день таскается по жаре, трясется в вонючих автобусах и маршрутках-душегубках и возвращается полумертвый к 9 вечера.
А еще анону дико натерла ВСЯ летняя обувь - и прошлогодняя разношенная, и новая, поэтому приходится обматываться слоями пластыря, но все равно натирает и не прибавляет радости.
Зато вокруг все кайфуют - какое лето роскошное! Чтобы на берегу речки валяться, абрикосы жрать и книжки читать, может, и роскошное...

Где в России сейчас дождь и прохладно? Я к вам хочу(

#20802 2017-06-28 13:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где в России сейчас дождь и прохладно? Я к вам хочу(

В Дс и ДС2  ;D

#20803 2017-06-28 13:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В городе третью неделю жара под 30 (иногда выше), анону плохо, и он заебался

Мы с тобой из одного города,  анон,  сил нет никаких... Хочу дождь и холод,  блядь!
Кстати,  хошь лайфхак?
Спортмастер:
https://m.sportmaster.ru/product/1716430/
Карманный вентилятор!  Я без него никуда.

Отредактировано (2017-06-28 13:37:37)

#20804 2017-06-28 13:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты где, анон?

#20805 2017-06-28 13:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты где, анон?

Н-ск.
См выше,  я там ссылку добавил :)

#20806 2017-06-28 13:39:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона тоже жара начинается, может, из-за нее он и лажанулся на работе вчера.  :pink:

#20807 2017-06-28 13:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дааа. Я оттуда же.
Блядь, когда ж это кончится!
Спасибо, может, куплю. Боюсь, на меня будут смотреться как на ебаната с этим вентилятором, но... похуй.

#20808 2017-06-28 13:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дааа. Я оттуда же.

Ты на сходку в субботу идешь?

Боюсь, на меня будут смотреться как на ебаната с этим вентилятором

Тычо,  на меня с такой завистью смотрят!  И стараются в транспорте рядом сесть :) Только там отзывы странные... Нормально дует...  Только в рюкзаке пропеллер,  если прижимается,  нужно потом пальцем крутануть. Я сперва решил,  что сломался,  а просто прижало,  видимо,  башку с крутилкой.

Отредактировано (2017-06-28 13:45:12)

#20809 2017-06-28 13:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты на сходку в субботу идешь?

Хы. Я работаю(

Тычо,  на меня с такой завистью смотрят!  И стараются в транспорте рядом сесть :) Только там отзывы странные... Нормально дует...  Только в рюкзаке пропеллер,  если прижимается,  нужно пальцем крутануть. Я сперва решил,  что сломался,  а просто прижало,  видимо,  башку с крутилкой.

Круто. Ну все, пойду в вс за вентилятором (а там и жара кончится, ага)).

#20810 2017-06-28 13:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хы. Я работаю(

Эх,  жаль!

Анон пишет:

Круто. Ну все, пойду в вс за вентилятором (а там и жара кончится, ага)

Да пригодится еще!  Я в прошлом году покупал себе и маме и только дней десять,  как про него вспомнил! Баклан... Он мне так жизнь облегчил в транспорте,  не передать.

#20811 2017-06-28 14:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, что-то у меня дома какой-то химический запах ужасный, как от чего-то едкого и вонючего, вроде средства для чистки унитазов. У меня даже глаза слезятся, голова кружится и тошнит. Вчера так же было, повоняло часов 10 и постепенно прошло. И никак не могу понять, откуда, везде одинаково сильно воняет. Вентиляция у нас заделана, на улице не воняет. Но дома воняет так, что никакое проветривание не помогает.

#20812 2017-06-28 14:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Херассе ты отважный,  анон!  Я б уже вызвал Роспотребнадзор с измерительными приборами.

#20813 2017-06-28 14:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Помню, как потеплело, приполз в поликлинику в платишке весь красивый, рядом села дама с веером, которым махала как тот вертолет, и анон замерз  :pink:  :facepalm:

#20814 2017-06-28 14:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что-то у меня дома какой-то химический запах ужасный, как от чего-то едкого и вонючего, вроде средства для чистки унитазов. У меня даже глаза слезятся, голова кружится и тошнит. Вчера так же было, повоняло часов 10 и постепенно прошло. И никак не могу понять, откуда, везде одинаково сильно воняет. Вентиляция у нас заделана, на улице не воняет. Но дома воняет так, что никакое проветривание не помогает.

Может, жэк травит кого-нить? жильцов Позвонить и узнать надо бы.

#20815 2017-06-28 14:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что-то у меня дома какой-то химический запах ужасный, как от чего-то едкого и вонючего, вроде средства для чистки унитазов. У меня даже глаза слезятся, голова кружится и тошнит. Вчера так же было, повоняло часов 10 и постепенно прошло. И никак не могу понять, откуда, везде одинаково сильно воняет. Вентиляция у нас заделана, на улице не воняет. Но дома воняет так, что никакое проветривание не помогает.

У меня так было. Оказалось, что наркоманы варили дурь у себя в хате, и по щелям запах шел на весь дом  :facepalm:

#20816 2017-06-28 14:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона окна на юг, и от жары и солнца на балконе греется линолеум так, что воняет на всю квартиру  :wall: А если окно закрыть, можно умереть без кислорода  :heh:

#20817 2017-06-28 15:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона окна на юг, и от жары и солнца на балконе греется линолеум так, что воняет на всю квартиру  :wall: А если окно закрыть, можно умереть без кислорода  :heh:

Кинь на линолеум какую-нибудь тряпку или половик. Ткань не так воняет.

#20818 2017-06-28 16:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устал от бесповоротного жизненного пиздеца  :fury:

#20819 2017-06-28 16:30:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня так было. Оказалось, что наркоманы варили дурь у себя в хате, и по щелям запах шел на весь дом

Вот только вдруг в голову пришло... Участкового позвать. Роскомнадзор (СЭС).

#20820 2017-06-28 17:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что будет, если позвать СЭС и участкового, а вонять перестанет, когда они придут? Обложат хуями и уйдут? Или проверят что-нибудь?

#20821 2017-06-28 18:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что будет, если позвать СЭС и участкового, а вонять перестанет, когда они придут? Обложат хуями и уйдут? Или проверят что-нибудь?

Э... Анон, что значит "вонять перестанет"? Вредные примеси в воздухе могут даже не вонять. Ты их носом можешь не чувствовать, а концентрация превышена и дает те же, например, слезящиеся глаза или першение в горле или даже просто какие-то почти незаметные, но раздражения слизистых, головную боль и пр. Твое дело не ванговать "чо будет!", а написать заявление в Роскомнадзор. Я писал, блин, ничего такого сложного в этом нет. Описываешь ситуацию, можешь добавить предположения, мол, "такое ощущение, что травят тараканов, а скорее всего химичат с чистящими средствами для унитазов типа Крот".
(Про Крота настоятельно советую сделать приписку, потому что он нужен для варки винта, например. Это должно Роскомнадзор достаточно напрячь, чтобы среагировать побыстрее на сигнал.)
Никакими хуями никто не обкладывает, приходят со своими газоанализаторами, берут пробы воздуха. Даже в совершенно ничем не пахнущей квартире. Даже если все будет в норме, никто тебе ничего не выкатит, никаких претензий, просто дадут заключение типа "состав воздуха в пределах допустимого". Все.
А, да, экспертиза эта бесплатна.

Отредактировано (2017-06-28 18:15:29)

#20822 2017-06-28 18:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда пишут комменты, я даже не знаю, что отвечать, ведь что хотел я уже сказал в посте. А не отвечать как-то неудобно до сих пор даже после многолетней практики игнорировании.

#20823 2017-06-28 20:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а скорее всего химичат с чистящими средствами для унитазов типа Крот".
(Про Крота настоятельно советую сделать приписку, потому что он нужен для варки винта, например. Это должно Роскомнадзор достаточно напрячь, чтобы среагировать побыстрее на сигнал.)
Никакими хуями никто не обкладывает, приходят со своими газоанализаторами, берут пробы воздуха. Даже в совершенно ничем не пахнущей квартире. Даже если все будет в норме, никто тебе ничего не выкатит, никаких претензий, просто дадут заключение типа "состав воздуха в пределах допустимого". Все.
А, да, экспертиза эта бесплатна.

Спасибо, анончик, мне вот именно "кротом" и пахнет, обращусь.
Спасибо всем отзывчивым анонам :heart:

#20824 2017-06-28 20:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про Крота настоятельно советую сделать приписку, потому что он нужен для варки винта,

ШТА? Но как, анон?

#20825 2017-06-28 20:28:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда пишут комменты, я даже не знаю, что отвечать, ведь что хотел я уже сказал в посте. А не отвечать как-то неудобно до сих пор даже после многолетней практики игнорировании.

Пиши "Вау, интересная точка зрения. Спасибо, что поделился, буду знать"
Во всех вариациях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума