Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20776 2017-06-27 15:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После того, как прочитал почти все книги Кинга и Пратчетта, они в каком-то смысле стали мне родными
З.Ы. И еще у меня какие-то временные провалы, что ли. Смотрю на фотку Олдмана 1997 г, думаю, вот недавно совсем  был таким красивым и молодым, почему так резко изменился-то сейчас? А потом спохватываюсь, что вообще-то двадцать лет уже прошло, какой недавно

Знакомо мне это. Только недавно так ошарашилась новой инфой, смотрю на календарь, а уже -дцать лет прошло как ни бывало O_o Ну не может быть же!
Анон, может у тебя эти невеселые мысли наложилось на какой-нибудь возрастной кризис-переосмысление жизни?

#20777 2017-06-27 15:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаю одного человека, для которого абсолютно нормально подарить на др цветы-сорняки, которые растут в городе вдоль дорог.

Анон, если это ты про мои астры-бельгийки, то ты сука. И ты это знаешь.

#20778 2017-06-27 15:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю одного человека, для которого абсолютно нормально подарить на др цветы-сорняки, которые растут в городе вдоль дорог.

Анон, если это ты про мои астры-бельгийки, то ты сука. И ты это знаешь.

мне похуй на твои астры, долбоеб. Я про сорняки. Самые. Обычные. Сорняки.

#20779 2017-06-27 15:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для тебя хорошее отношение - зеленый свет к тому, что можно сесть, свесить ноги и поехать? Или вести себя так, как вздумается, не считаясь с другими?

Нет. Я лично считаю, что мудачество - это в любом случае хреново и в межличностном отношении ему нет толкового оправдания. Конкретно в этой цитате пыталась восстановить логику мудака, не указав на это прямым текстом.

#20780 2017-06-27 17:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ничего не могу поделать с тем, что мне плохо от того, что он на меня потратился(( Я себя виноватым чувствую((( Умом понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.

Анончик, ты щас должником себя чувствуешь. А это всегда груз на плечи, твое состояние вполне понятно. Так что не ругай себя хотя бы за то, что чувствуешь.

#20781 2017-06-27 20:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"твои остальные друзья тебе дороже"

Можно ты не будешь мне рассказывать, что я чувствую и по отношению к кому?

Анончик, я согласен с тем аноном, что не стыдно, а нормально отстаивать свои границы. Я за последние годы от номерочков, как у твоего друзяшки, отвык, оценил состояние комфорта, терять его не хочу, потому попытки влезть в мое пространство пресекаю сразу.
Возможно, и тебе после перерыва отодвигать зарвавшегося приятеля от своих границ будет легче, чем ты думаешь. Не отпинывать, а мягко, но настойчиво отодвигать. Раз за разом он привыкнет. А если все же будет драму разыгрывать - ну, его проблемы, ты сделал что мог. А что не хочешь быть объектом манипуляции - так упс, ты в своем праве.  :dontknow:

Так я, анонушка, отодвинул, а он периодически проявляется и пишет, что скучает, вот и на днях тоже. Я вежливо объясняю, мол, так и так, у меня все в порядке, я живу хорошо, а самому стыдно, думается - может я мудак. Но в душе понимаю, что все правильно сделал, мне и без игр в ревнючку проблем хватает.

Отредактировано (2017-06-27 20:24:53)

#20782 2017-06-27 20:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так я, анонушка, отодвинул, а он периодически проявляется и пишет, что скучает, вот и на днях тоже.

Так пусть общается с тобой, токмо не зарываясь. Если он обиженку корчить не будет, так в чем проблема-то?
Или тебя вообще уже напрягает общение с ним?

#20783 2017-06-27 20:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так пусть общается с тобой, токмо не зарываясь. Если он обиженку корчить не будет, так в чем проблема-то?
Или тебя вообще уже напрягает общение с ним?

Ну да, именно что - не хочу, ни общаться, ни на те же грабли ненароком наступить, и даже пробовать не хочу - то что было раньше, то было хорошим, потом переросло в пиздец, и даже если он будет няшей теперь и снова, мне уже будет невкусно, буду ждать опять подлянки.
Но этого я ему, конечно, не сказал, и в очередной раз тихо-вежливо слился, с надеждой, что поймет. Может и поймет. А вообще я почитал анончиков, и уже не так стыдно, осознал - свои нервы дороже.  :heart2:

Отредактировано (2017-06-27 20:46:08)

#20784 2017-06-27 20:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долбанный воннакрай накрыл всю нашу работу. Международная компания, мля. Нет же, ничему не увит жизнь. Половина стран без компов. Чую, вторая тоже чудные новости обнаружила уже. Потому что центральный офис тоже заражён.
Эх.
Боюсь за телефон очень-очень. Может, тут есть подкованные анончики? Никто ничего не знает :(

#20785 2017-06-27 20:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но этого я ему, конечно, не сказал, и в очередной раз тихо-вежливо слился, с надеждой, что поймет. Может и поймет.

Я с мороза, но анон, вот я из тех людей, которые "занят" понимают как "занят", а не "больше никогда не зови меня никуда, мне с тобой не интересно". Как раз потому что если начну трактовать, могу выдумать на пустом месте, что весь мир меня ненавидит.
Говорите прямо. Ну серьезно, лучше один раз сделать больно, но все выяснить и разойтись, чем давать надеяться на продолжение общения.

#20786 2017-06-27 20:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но этого я ему, конечно, не сказал, и в очередной раз тихо-вежливо слился, с надеждой, что поймет. Может и поймет.

Я с мороза, но анон, вот я из тех людей, которые "занят" понимают как "занят", а не "больше никогда не зови меня никуда, мне с тобой не интересно". Как раз потому что если начну трактовать, могу выдумать на пустом месте, что весь мир меня ненавидит.
Говорите прямо. Ну серьезно, лучше один раз сделать больно, но все выяснить и разойтись, чем давать надеяться на продолжение общения.

Так мы давно разошлись уже, анон, я надежд не давал и говорил, что было хорошо, но сплыло, удачи в поиске людей и личной жизни, но вот да, прямо "не пиши мне" не говорил - это уж совсем грубо получится. Если человек ТАКИХ намеков не понимает, то я уже не доктор.

Отредактировано (2017-06-27 21:01:30)

#20787 2017-06-27 21:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще я почитал анончиков, и уже не так стыдно, осознал - свои нервы дороже. 

Уточню: важно осознать, что ты имеешь право не хотеть чего-то, что не является твоим долгом.
"Нервы дороже" - это немножко из другой оперы, звучит как оправдание и тут может сохраняться чувство вины.
Сорри за занудство)

#20788 2017-06-27 21:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так мы давно разошлись уже, анон, я надежд не давал и говорил, что было хорошо, но сплыло, удачи в поиске людей и личной жизни, но вот да, прямо "не пиши мне" не говорил - это уж совсем грубо получится. Если человек ТАКИХ намеков не понимает, то я уже не доктор.

Сорян, значит с мороза не так понял))

#20789 2017-06-27 21:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще я почитал анончиков, и уже не так стыдно, осознал - свои нервы дороже. 

Уточню: важно осознать, что ты имеешь право не хотеть чего-то, что не является твоим долгом.
"Нервы дороже" - это немножко из другой оперы, звучит как оправдание и тут может сохраняться чувство вины.
Сорри за занудство)

Спасибо, анончик)) про "иметь право" я как-то не задумывался, но на эти конкретные грабли больше не наступлю - это уж точно.

#20790 2017-06-27 21:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может у тебя эти невеселые мысли наложилось на какой-нибудь возрастной кризис-переосмысление жизни?

думал сейчас над этим и вдруг так накрыло тленом, что я даже разрыдался. И себя жалко, почто мне уже не 14, а 31, и мамку жалко, хоть ей всего 55, а вдруг следующие двадцать лет я тоже не замечу, а там уже 75 и все больше и больше.
Обычно меня такие мысли на ДР посещают, а тут что-то внепланово пришло, из-за наблюдения за чужими изменениями.

Отредактировано (2017-06-27 21:46:33)

#20791 2017-06-27 21:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про кого, анончик?

Первый абзац про Олдмана, второй про Хопкинса, Дэнса и Кинга. Особенно после смерти Пратчетта и Рикмана нет-нет да и возникнет мысль, а что если они следующие.

Анон пишет:

Вроде человек тебе и незнакомый, а ни разу не левый

После того, как прочитал почти все книги Кинга и Пратчетта, они в каком-то смысле стали мне родными
З.Ы. И еще у меня какие-то временные провалы, что ли. Смотрю на фотку Олдмана 1997 г, думаю, вот недавно совсем  был таким красивым и молодым, почему так резко изменился-то сейчас? А потом спохватываюсь, что вообще-то двадцать лет уже прошло, какой недавно  :facepalm:

Ой, анон, я тут зачел тред на правдорубе про актеров, которые с возрастом стали не торт, местами дюже прихуел и расстроился( Вообще пиздец, если вдуматься - все эти признанные красавцы, кумиры поколения, все эти Питты, Крузы, Ривзы, Бандерасы приближаются уже даже не к своему 50-летию, а к 60-летию. А на смену им так никто и не пришел...

#20792 2017-06-27 22:01:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня уже второй раз обгавкала бродячая собака, так обидно. Другие люди просто прошли, а на меня залаяла, хотя я дальше была.

#20793 2017-06-27 22:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячных нет?

#20794 2017-06-27 22:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет.

#20795 2017-06-28 01:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И себя жалко, почто мне уже не 14, а 31, и мамку жалко, хоть ей всего 55, а вдруг следующие двадцать лет я тоже не замечу, а там уже 75 и все больше и больше.

:comfort:
Та же фигня, анон, и лет мне столько же. Стараюсь гнать эти мысли в шею, потому что время все равно не остановишь, и обратно не отмотаешь. Остается только сейчас.

#20796 2017-06-28 02:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сто лет не читал светской хроники, а щас вдруг припал к паре статеек и как-то бля :facepalm: Этот слащавый стиль, особенно, когда пишут, как очередная любовь окрылила, эти хуйдожественные детали, типа он почесал левую ноздрю и надел в тот день светлый костюм, как будто автор статьи рядом стоял, свечку держал и в трусы заглядывал. Нет, уж лучше читать Википедию с голыми фактами и и непосредственно интервью самих знаменитостей.

#20797 2017-06-28 03:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если это ты про мои астры-бельгийки, то ты сука. И ты это знаешь.

Я сейчас заржал в голос  :lol:

#20798 2017-06-28 09:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сто лет не читал светской хроники, а щас вдруг припал к паре статеек и как-то бля :facepalm: Этот слащавый стиль, особенно, когда пишут, как очередная любовь окрылила, эти хуйдожественные детали, типа он почесал левую ноздрю и надел в тот день светлый костюм, как будто автор статьи рядом стоял, свечку держал и в трусы заглядывал. Нет, уж лучше читать Википедию с голыми фактами и и непосредственно интервью самих знаменитостей.

Когда анону было лет 10-11, "Караван историй" был для него захватывающим чтивом  :lol:

#20799 2017-06-28 10:16:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня узнал, что вчера эпично лажанулся на работе. Причем попал на деньги, которые давно планировал потратить на ништяк. Анон лох.  :wall:

#20800 2017-06-28 13:02:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, ебаные месячные. вся рожа обшелушилась, настроение в ямище, хочу лежать и тюленить, а надо писать диссер, последний год остался, а материала - одна неизданная статья. вообще невозможно себя заставить, сижу и мысленно блюю. а тема - ужасно интересная, а я так мало для неё знаю. а есть ещё работка. как все подзаебало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума