Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20726 2017-06-27 03:03:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик #20695, сдай, плз, в личку на ник "Собака" название книжки и где выходит. Сделаем мудачьи штанцы нерукопожатными в издат-тусовке. Ибо нехуй.

Тебе охота лезть в очередную личную разборку бабы которую кинула ее любимка и она притащилась на холиварку за мстей и за личной армией? Если влезешь в это то ебнутой сделают все тебя. Автору достаточно рассказать, что его преследует бывшая, а ты спецом разносишь сплетни поскольку озлобленная недоебанная баба и ненавидишь мужиков. Если сплетни будут иметь последствия он может и в суд за клевету подать на тебя. Доказательств своей правоты у тебя не будет никаких кроме "вот эта девочка сказала, что бывшему помогала и вообще он без нее бы был чмом." Ну так думают все бывшие. Особенно те кого бросили или отшили.

#20727 2017-06-27 03:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для меня вопрос стоит: говно ли я или мне должно быть похуй.

Тебе должно быть похуй. Ты помогал тому кого любил очевидно получая в ответ некий эмоциональный профит в процессе ваших отношений иначе бы и вовсе не шевелился. Отношения закончились и все. Тебе никто ничего не должен. Если он считает, что от тебя было больше вреда чем пользы для его творчества это его право. Твое право не говниться дальше и не доказывать делом его сложившееся уже по результату ваших отношений негативное мнение о тебе показывая себя с неприглядной стороны как завистливую и озлобленную особь.
На будущее раз тебе так мучительно больно без признания и оплаты своих трудов никогда не работай бесплатно даже на родных. Секономишь и себе нервы и им. Не дари подарков за которые ожидаешь профита. Он совсем не обязателен.

#20728 2017-06-27 03:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просматривая фильмографию актера как никогда ясно видишь неумолимое течение времени, как он меняется с каждым годом: вот в 35 он такой няшный и милый, в 45 очень даже секси, под 60 уже совсем дед-пердед, особенно ярко видно по сравнению, например, с Крузом, который младше его всего на пять лет (но, наверно, у Круза и пластических целый вагон).
А еще я боюсь, что мои любимые актеры и писатель в возрасте скоро помрут :pink:

Отредактировано (2017-06-27 03:14:43)

#20729 2017-06-27 08:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл на спортивный форум по интересам, а там явно часть людей (и боюсь, что большая) с антибабизмом головного мозга. Пока лавирую от явный представителей сего течения, но стремно все это как-то. Они зохавывают мозги, эти новоселовы и ко.

#20730 2017-06-27 09:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону стыдно перед одним человеком, с которым раньше дружил и играл, остались подарки и лучшие воспоминания, но теперь анон психологически не может общаться с ним как раньше, о чем честно и сказал. Чел хороший, но снова игры в ревнючку с его стороны и "твои остальные друзья тебе дороже" анон больше не вынесет и не хочет. А стыдно. Вот стыдно блять.

Отредактировано (2017-06-27 10:00:09)

#20731 2017-06-27 10:34:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просматривая фильмографию актера как никогда ясно видишь неумолимое течение времени, как он меняется с каждым годом: вот в 35 он такой няшный и милый, в 45 очень даже секси, под 60 уже совсем дед-пердед, особенно ярко видно по сравнению, например, с Крузом, который младше его всего на пять лет (но, наверно, у Круза и пластических целый вагон).
А еще я боюсь, что мои любимые актеры и писатель в возрасте скоро помрут :pink:

Это ты про кого, анончик?

#20732 2017-06-27 10:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не вся редакторско-издательская тусовка так легковерна, как наша Собачка. Ты сможешь доказать свое долевое участие в прекрасном тексте?

господи, да там за каждым вторым автором ходит такой непризнанный соавтор, кинутый помощник и обманутая жена. я ничо не хочу сказать про нашего анона, наверняка все было как он пишет, но в издательствах такими кулстори никого особо не удивишь и не шокируешь. пейсатели вообще народец довольно говнистый и с чсвшечкой, причем чем ниже труба, тем активнее говнистость.
если очень настаивать, пошлют тебя в суд, чтобы ты там разбирался, чье право на нетленку правее, а книгоиздателям это говноедство не уперлось.

Гхм. Учитывая что это по факту фик на чужую вселенную, - боюсь в суде когда выяснится, что они пытались срубить бабла на чужой ТМ прилетит обоим XD
(Хотя сдается мне там нетленка в стиле "Я Реван".)

#20733 2017-06-27 10:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону стыдно перед одним человеком, с которым раньше дружил и играл, остались подарки и лучшие воспоминания, но теперь анон психологически не может общаться с ним как раньше, о чем честно и сказал. Чел хороший, но снова игры в ревнючку с его стороны и "твои остальные друзья тебе дороже" анон больше не вынесет и не хочет. А стыдно. Вот стыдно блять.

Эмм...Стыдно, что ты пытаешься отстоять свое пространство? Ну, анон.. Увы, но ревность, - это личные проблемы ревнующего. А уж если он тебе даже не  муж/жена, а друзьяшка..

#20734 2017-06-27 11:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне звонит мать - и я начинаю вырубаться, засыпать на месте...

#20735 2017-06-27 11:56:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эмм...Стыдно, что ты пытаешься отстоять свое пространство? Ну, анон.. Увы, но ревность, - это личные проблемы ревнующего. А уж если он тебе даже не  муж/жена, а друзьяшка..

А, это скорее по инерции стыдно. Раньше старался не обижать. Может надо было как-нибудь плавнее общение слить, ну... да теперь чего уж.

#20736 2017-06-27 12:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обидно, что всрал в человека часть своей жизни, дарил дорогие подарки, некисло поддерживал материально, выслушивал нытье и жалобы, поглаживал, помогал во всем, о чем попросит, а в итоге у него что-то перещелкнуло в голове, и он перестал со мной общаться. Просто на ровном месте, что-то там сам с собой решив. Ноль благодарности, даже спасибо ни разу не сказал.
Переживу, конечно, и выводы сделал уже, но это было немного неожиданно, учитывая, что познакомились мы не вчера.

#20737 2017-06-27 12:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"твои остальные друзья тебе дороже"

Можно ты не будешь мне рассказывать, что я чувствую и по отношению к кому?

Анончик, я согласен с тем аноном, что не стыдно, а нормально отстаивать свои границы. Я за последние годы от номерочков, как у твоего друзяшки, отвык, оценил состояние комфорта, терять его не хочу, потому попытки влезть в мое пространство пресекаю сразу.
Возможно, и тебе после перерыва отодвигать зарвавшегося приятеля от своих границ будет легче, чем ты думаешь. Не отпинывать, а мягко, но настойчиво отодвигать. Раз за разом он привыкнет. А если все же будет драму разыгрывать - ну, его проблемы, ты сделал что мог. А что не хочешь быть объектом манипуляции - так упс, ты в своем праве.  :dontknow:

#20738 2017-06-27 13:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи как же я ненавижу сны
Приснилось что я больше не болею и не похож на восставшего зомби, помирился с другом, с которым мы давно поссорились из-за хуйни и с тех пор не получается общаться, внезапно основал фирму по производству детских игрушек и уехал с другом путешествовать. И вот мы путешествуем, нас весело, я хорошо себя чувствую и мы часто натыкаемся на детей с моими игрушками
Проснулся и не могу перестать реветь
Вот почему нельзя просто телепортироваться туда и всё

#20739 2017-06-27 13:06:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просматривая фильмографию актера как никогда ясно видишь неумолимое течение времени, как он меняется с каждым годом: вот в 35 он такой няшный и милый, в 45 очень даже секси, под 60 уже совсем дед-пердед, особенно ярко видно по сравнению, например, с Крузом, который младше его всего на пять лет (но, наверно, у Круза и пластических целый вагон).
А еще я боюсь, что мои любимые актеры и писатель в возрасте скоро помрут :pink:

Понимаю тебя, анон. И того же боюсь. Вроде человек тебе и незнакомый, а ни разу не левый, почему-то переживаешь за него. Фоты молодых своих любимых я стараюсь вообще не смотреть, а то придется думать и про свою кончину тоже.

#20740 2017-06-27 13:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона после депиляции на ногах красные пятнышки, без слез не взглянешь(((
летом в длинных штанах, дома тоже(((

#20741 2017-06-27 13:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно, что всрал в человека часть своей жизни, дарил дорогие подарки, некисло поддерживал материально, выслушивал нытье и жалобы, поглаживал, помогал во всем, о чем попросит, а в итоге у него что-то перещелкнуло в голове, и он перестал со мной общаться. Просто на ровном месте, что-то там сам с собой решив. Ноль благодарности, даже спасибо ни разу не сказал.
Переживу, конечно, и выводы сделал уже, но это было немного неожиданно, учитывая, что познакомились мы не вчера.

Ох, анон, это звучит просто ужасно. Человек вообще ничего тебе не сказал и не объяснил?

#20742 2017-06-27 14:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи как же я ненавижу сны
Приснилось что я больше не болею и не похож на восставшего зомби, помирился с другом, с которым мы давно поссорились из-за хуйни и с тех пор не получается общаться, внезапно основал фирму по производству детских игрушек и уехал с другом путешествовать. И вот мы путешествуем, нас весело, я хорошо себя чувствую и мы часто натыкаемся на детей с моими игрушками
Проснулся и не могу перестать реветь
Вот почему нельзя просто телепортироваться туда и всё

Бедненький анончик, пусть у тебя все будет хорошо и все это сбудется в реале! Ведь это же возможно, и выздороветь, и фирму свою основать, и путешествовать поехать. Все у тебя получится.

#20743 2017-06-27 14:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Обидно, что всрал в человека часть своей жизни, дарил дорогие подарки, некисло поддерживал материально, выслушивал нытье и жалобы, поглаживал, помогал во всем, о чем попросит, а в итоге у него что-то перещелкнуло в голове, и он перестал со мной общаться. Просто на ровном месте, что-то там сам с собой решив. Ноль благодарности, даже спасибо ни разу не сказал.
Переживу, конечно, и выводы сделал уже, но это было немного неожиданно, учитывая, что познакомились мы не вчера.

Ох, анон, это звучит просто ужасно. Человек вообще ничего тебе не сказал и не объяснил?

Мне кажется, анон не договаривает. Про меня бы вот такое мог мой бывший написать, который вроде и вкладывался и подарки дарил, но при этом за несколько лет так насрал мне в мозг и порушил психику, что я убежал теряя тапки. И вполне возможно он для кого-то изображает из себя милую няшу (а это легко, он с виду очень милый) и рассказывает байки про неблагодарного мудака - меня.

#20744 2017-06-27 14:20:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вполне возможно он для кого-то изображает из себя милую няшу (а это легко, он с виду очень милый) и рассказывает байки про неблагодарного мудака - меня.

А вот это тоже можно сказать про тебя?

Анон пишет:

и он перестал со мной общаться. Просто на ровном месте, что-то там сам с собой решив. Ноль благодарности, даже спасибо ни разу не сказал.

:evil:

#20745 2017-06-27 14:20:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-благодетель мог контролировать того человека. А контроль свой прикрывать вот такими подарками и деньгами.

Отредактировано (2017-06-27 14:21:25)

#20746 2017-06-27 14:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня один человек вчера потратил деньги, а сегодня я весь день места себе не нахожу - так неудобно перед ним. Хотя он делал это добровольно и я не просил, но все равно сегодня мне так плохо на душе, так неловко(((( Будто я последнее отнял. Сейчас поймал себя на том, что запрещаю себе радоваться вкусному обеду, веселой беседе с друзьями и новой серией любимого сериала. Как будто не имею права.

#20747 2017-06-27 14:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот это тоже можно сказать про тебя?

Я перестал общаться не на ровном месте. Я все сказал, почему, и объяснил, что готов просто общаться, но как раньше меня не устраивает. А бывшего такое не устраивало, он хотел дружбу, но чтоб все как раньше: и подарки, и вирт, и он мной командует и условия ставит.
А потом у меня появились новые отношения и я просто перестал ему писать. Вот может он это и принял за "на ровном месте".

#20748 2017-06-27 14:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, анон не договаривает. Про меня бы вот такое мог мой бывший написать, который вроде и вкладывался и подарки дарил, но при этом за несколько лет так насрал мне в мозг и порушил психику, что я убежал теряя тапки. И вполне возможно он для кого-то изображает из себя милую няшу (а это легко, он с виду очень милый) и рассказывает байки про неблагодарного мудака - меня.

Твои пронзания неверны, не надо все мерить своим аршином. По части сранья в мозг и жалоб тот человек был чемпионом.
Моя подруга видела ситуацию со стороны и сказала, что я оказался по итогу хорошим другом, и мною попользовались.

#20749 2017-06-27 14:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня один человек вчера потратил деньги, а сегодня я весь день места себе не нахожу - так неудобно перед ним. Хотя он делал это добровольно и я не просил, но все равно сегодня мне так плохо на душе, так неловко(((( Будто я последнее отнял. Сейчас поймал себя на том, что запрещаю себе радоваться вкусному обеду, веселой беседе с друзьями и новой серией любимого сериала. Как будто не имею права.

Анончик, просто прими это как данность. Отдашь потом добрыми делами и помощью другим страждущим.

#20750 2017-06-27 14:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твои пронзания неверны, не надо все мерить своим аршином. По части сранья в мозг и жалоб тот человек был чемпионом.
Моя подруга видела ситуацию со стороны и сказала, что я оказался по итогу хорошим другом, и мною попользовались.

А, то есть ты ему подарки дарил, а он еще и в мозг тебе срал? Эээ... ну... так тогда радоваться надо! Что избавился от такого чемодана без ручки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума