Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20326 2017-06-21 19:20:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то настолько на все хочется пожаловаться, что даже не знаю на что. Наверное на то, что я дисфункциональный мудак, который боится жить.

#20327 2017-06-21 20:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, хочу пожаловаться на гинекологов. Какая-то боль прям.
Хожу к одной тете, которая лечит всю нашу женскую часть семьи. Лечиться мне собсна не от чего, у меня есть наследственная фигня, но она не растет. Но я каждый, блять, каждый сука раз выслушиваю "Аааааа, это ты, та самая, которая маме все внучка никак не подарит! МАМА ТАК СТРАДАЕТ!!! НЕ СТЫДНО?"
:facepalm:
При этом... насчет ее профессионализма я даже не знаю что думать. В юности она мне вылечила кисту уколами, и обошлось без операции. Но после этого то таблетки гормональные назначала, противозачаточные, от которых мне плохо было. Типа в лечебных целях. Мол и фигня твоя наследственная усохнет, и заодно волосы, ногти лучше будут, а то у тебя мужских гормонов много, вижу. То эрозию прижигать отправляла. То какую-то ерунду лечить антибиотиками. Слава яйцам, что я погуглил и узнал, что гормональные таблы вообще адовая лотерея и если с них плохо, то терпеть это не надо. Что вот эту флору или как ее, не лечат во всем цивилизованном мире и эрозию не прижигают. Так как лечение травматичнее самих этих симптомов, а толку нет. Что мужской гормон у меня повышен быть не может, так как был бы как минимум большой вес, а меня ветром сдувает. И что вообще если б я выполнял все ее рекомендации, то пиздец навредил бы себе. Вообще у меня ничего не болит, и всегда чувствовал себя прекрасно. И если б не ходил иногда проверяться, ничего б у меня и не нашли.
Но блять, вот как так, а?
Ходил к другому гинекологу, чисто провериться по диспансеризации, там на меня еще и наорали и чуть ли не шлюхой обозвали, и прочитали лекцию о пользе родов. При этом старая тетка гинеколог меня адово напугала и злорадствовала, что теперь я потрачу кучу денег на лечение. После чего я собственно и начал гуглить и покурил тему хорошенько. И понял, что оба раза надо мной просто-напросто поиздевались, не иначе. Вот нахуя вообще к врачам ходить проверяться, не понимаю. Надо идти, только если пиздец чото болит.


Эх, анон раньше к маминому гинекологу ходил, пока она не присела на уши на тему "апочемудевственница?!" и не начала рассказывать про радость материнства. В итоге анон 1 раз в год приходит к гинекологу на диспансеризации на работе. Учитывая количество пациентов ей походу глубоко пох (или она обсуждает за спиной анона, что анона совершенно устраивает), никаких вопросов и предложений.

#20328 2017-06-21 20:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне бы к октябрю похудеть на 15-20кг, я вроде начал этим заниматься, а вот сегодня пошел в магаз и очнулся, когда дома доедал пачку принглз :wall:

#20329 2017-06-21 21:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После пива у меня лезут больнючие прыщи в больших кол-вах. Обычно я годами не пью, но тут что-то отрывался с друзьями несколько дней, весь красивый теперь. И так не люблю свою внешность, а тут ещё и сам себе молодец, да. Ну ладно, хоть весело время провёл.

#20330 2017-06-21 21:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне бы к октябрю похудеть на 15-20кг, я вроде начал этим заниматься, а вот сегодня пошел в магаз и очнулся, когда дома доедал пачку принглз :wall:

обнимаю, коллега  :friends:

#20331 2017-06-21 21:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как вы собираетесь это делать?

#20332 2017-06-21 22:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как вы собираетесь это делать?

Подсчет калорий и спорт.

#20333 2017-06-21 22:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона кривые зубы, а брекеты стоят за сто тысяч :(

#20334 2017-06-21 22:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, никто так в душу не насрет как пиздоврач, ненавижу. Хожу на обследования к пиздоврачу мужику платно, его "а мож родиииишь?..." куда более робкое, чем у теток из той же клиники, не говоря уж о бесплатной. Последние вообще ад.

Я недавно ходил к бесплатному (а до того ни разу после окончания школы, анон девственен), врач тупо сделал свою работу - пощупал что надо, взял мазок, сказал прийти потом на прием и спросить результат.
Ничо не спрашивал и про взамуж не говорил.
Так что тут у всех по-всякому, гинеколог был женщиной.

#20335 2017-06-21 22:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я недавно ходил к бесплатному (а до того ни разу после окончания школы, анон девственен), врач тупо сделал свою работу - пощупал что надо, взял мазок, сказал прийти потом на прием и спросить результат.
Ничо не спрашивал и про взамуж не говорил.
Так что тут у всех по-всякому, гинеколог был женщиной.

Мне однажды на осмотре случайно попалась молодая красивая гинеколог моих лет, не орала, не несла хуйню, я даже немношк удовольствие получил :timid:

#20336 2017-06-21 22:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-21 22:47:40)

#20337 2017-06-21 22:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подсчет калорий и спорт.

Мне не подойдёт, я так моском потеку, а спорт ненавижу.

#20338 2017-06-21 22:49:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После пива у меня лезут больнючие прыщи в больших кол-вах. Обычно я годами не пью, но тут что-то отрывался с друзьями несколько дней, весь красивый теперь. И так не люблю свою внешность, а тут ещё и сам себе молодец, да. Ну ладно, хоть весело время провёл.

Ты бы печень проверил, анончик. На всякий случай.

#20339 2017-06-22 00:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединюсь к плачу о гинекологах.
Анону надо, анон никак не может выбрать к какому врачу податься, потому что везде днище.

#20340 2017-06-22 00:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона кривые зубы, а брекеты стоят за сто тысяч :(

Ты из ДС, анон? У меня друзья ездят лечить зубы в подмосковье, там везде сильно дешевле.

#20341 2017-06-22 01:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, платный компетентный гинеколог без разговоров о замужестве и детях, внимательный, нужен кому? У меня норм тетка. ДС.

#20342 2017-06-22 01:16:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, платный компетентный гинеколог без разговоров о замужестве и детях, внимательный, нужен кому? У меня норм тетка. ДС.

хоть прям в ДС езжай, кто в регионе(

#20343 2017-06-22 09:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона кривые зубы, а брекеты стоят за сто тысяч :(

Ты из ДС, анон? У меня друзья ездят лечить зубы в подмосковье, там везде сильно дешевле.

Нет, анончик, я с юга((

#20344 2017-06-22 09:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что это такое, а?

Откат, анон)

#20345 2017-06-22 10:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, анончик, я с юга((

Если из Ростова, могу дать контакты хорошего гинеколога. Только это дяденька, с уклоном в хирургию.

#20346 2017-06-22 10:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я заебался. Я так заебался с этими попытками вылепить из меня послушную няшу. Шаг влево, шаг вправо - расстрел и стенания о предательстве. Что за ёбаное возвращение в шестнадцать лет, когда милая дитачка перестаёт быть милой и её надо проламывать под форму своих идеалов.
Я уже всерьёз желаю человеку смерти, потому что только так это разорвётся.

#20347 2017-06-22 10:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, анончик, я с юга((

Если из Ростова, могу дать контакты хорошего гинеколога. Только это дяденька, с уклоном в хирургию.

Анон, нахуя мне гинеколог, если я говорил про брекеты?  :lol:

#20348 2017-06-22 10:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебала нищета. Унылое существование на 25 штук - только пожалуйста не надо о том,что у кого-то зарплата 15. У меня была зарплата и 8, и 15, теперь вот 25. Мне хватает на оплату аренды квартиры+жратва. Я уже года три не покупала шмоток. Я не могу позволить себе психолога, который уже очень нужен. Я читаю чужие дневники о том, как кто-то покупает себе каждый сезон новый набор шмоток и возмущается, как можно до сих пор носить джинсы такого фасона, как можно покупать себе только черные куртки - и реву от зависти и злобы. Уже не говорю о том, как читаю отчеты о путешествиях куда-то, особенно в европу. И о том, что если человек получает меньше ста штук, то он ленивый уебан.
У меня нет своего жилья (и не будет, тк нет бабушек и дедушек, а на родительскую квартиру, кроме меня, будут еще претенденты - мои брат и сестра. да и я желаю родителям долгих лет жизни, вообще-то). У меня нет нормальной профессии и нормальной работы. Я вообще не очень понимаю, зачем я продолжаю тянуть это унылое существование.

#20349 2017-06-22 10:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если у тебя нет долгов по квартире и ты можешь жрать, то это не нищета.
А насчет блевничков со шмотками - отписывайся.

#20350 2017-06-22 10:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу просто проораться от восторга за себя любимого: впервые в жизни сдал кровь из вены и не хлопнулся в обморок и не помер от боли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума