Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20301 2017-06-21 14:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сочувствую, анон с гинекологом. Это вечная боль - найти врача хорошего. Во-первых, кто соображает, во-вторых - кто моск не будет компосировать. Это редкое комбо. Хорошо там, где хоть выбор есть какой-то. А где два врача на три городка - :facepalm:
Знакомая пришла тут к гинекологу нашему попросить назначить ОК. Потому что выбор их огромен, а врач вроде как хотя бы несколько лет наблюдает пациентку и карта вот даже есть под рукой - вдруг есть какие вещи, которые помогут выбрать. На что врач сказала: "ну почитайте в интернете".

#20302 2017-06-21 14:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нахуя вообще к врачам ходить проверяться, не понимаю. Надо идти, только если пиздец чото болит.

Мне вот и надо бы сходить, но как почитаю такие вот рассказы - пиздец стрёмно становится.

Сходи, анончик, только все потом подели на 10, обязательно загугли и узнай общую картину в стране по данному заболеванию, и 10 раз подумай, прежде чем выполнять назначения врача. Если не болит и не беспокоит, то лечить, ради того чтобы лечить - нахуй не надо.

#20303 2017-06-21 14:06:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомая пришла тут к гинекологу нашему попросить назначить ОК. Потому что выбор их огромен, а врач вроде как хотя бы несколько лет наблюдает пациентку и карта вот даже есть под рукой - вдруг есть какие вещи, которые помогут выбрать. На что врач сказала: "ну почитайте в интернете".

Ну кстати вот нормальный совет. Я почитал и понял, что ОК в принципе пиздец, мало кому они вообще заходят, а их основной побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО. То есть ты уже и можешь ебаццо безопасно, но тебе и нах не надо...
Мне моя врач "на глазок" назначала какие-то "Диане-35" и прочие жуткие названия, от всех них было плохо и я забил. Гормональный фон вааще лучше не трогать.

Отредактировано (2017-06-21 14:07:30)

#20304 2017-06-21 14:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хожу к одной тете, которая лечит всю нашу женскую часть семьи.

Собственно, на этом можно было бы и закончить.
Смени гинеколога, если тебя от этого так бомбит.

#20305 2017-06-21 14:08:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собственно, на этом можно было бы и закончить.
Смени гинеколога, если тебя от этого так бомбит.

Так я выше там написал, что остальные у кого был - еще хуже, хамили к тому же и злорадствовали. Эта хотя б разок меня реально вылечила.

#20306 2017-06-21 14:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с котами, фига вы себе напридумывали. Я кошку пристраивать собираюсь (в процессе), для этого мне надо долечить у кошки как минимум мастит, стерилизовать и карантин продержать с прививками от бешенства и прочие заразы. Домой не могу пустить - там здоровый кот и птицы, которых она передушит. Но на улицу я не собираюсь её выпускать ни в каком виде. Просто во время восьмичасового непрекращающегося ора в пять утра задаешься вопросом, а так ли мы хорошо поступили. Так что идите в жопу, мне надо было пожаловаться, всё нытьё в пределах темы.

#20307 2017-06-21 14:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходи, анончик, только все потом подели на 10, обязательно загугли и узнай общую картину в стране по данному заболеванию, и 10 раз подумай, прежде чем выполнять назначения врача. Если не болит и не беспокоит, то лечить, ради того чтобы лечить - нахуй не надо.

Да вот в том и дело, что беспокоит. Подозрения на молочницу. С ней вообще обязательно к гинекологу тащиться или можно тупо в аптеке что-то купить и самому пролечиться?
Просто раньше с такой хернёй не сталкивался, поэтому простите за столь тупой вопрос  ;D
Проблема ещё в том, что я временно безработный и на платного врача пока денег нет, а вот к бесплатному как раз идти стрёмно(

#20308 2017-06-21 14:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знакомая пришла тут к гинекологу нашему попросить назначить ОК. Потому что выбор их огромен, а врач вроде как хотя бы несколько лет наблюдает пациентку и карта вот даже есть под рукой - вдруг есть какие вещи, которые помогут выбрать. На что врач сказала: "ну почитайте в интернете".

Ну кстати вот нормальный совет. Я почитал и понял, что ОК в принципе пиздец, мало кому они вообще заходят, а их основной побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО. То есть ты уже и можешь ебаццо безопасно, но тебе и нах не надо...
Мне моя врач "на глазок" назначала какие-то "Диане-35" и прочие жуткие названия, от всех них было плохо и я забил. Гормональный фон вааще лучше не трогать.

Так пусть и скажет так - "все плохо с ОК, анон, у тебя нет противопоказаний, но гормональный фон лучше не трогать и здоровым, не надо тебе это, гоу спираль поставим". Или чО еще там.
Но ответ врача на запрос пациента: "погугли" - это, блин, днище днищ.

#20309 2017-06-21 14:22:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С ней вообще обязательно к гинекологу тащиться или можно тупо в аптеке что-то купить и самому пролечиться?

Тупо купи, пролечись и не парься. Молочница живет в любом организме, а вылезает, когда понижен иммунитет.

#20310 2017-06-21 14:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО.

Это не побочный эффект, кхм.

#20311 2017-06-21 14:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так пусть и скажет так - "все плохо с ОК, анон, у тебя нет противопоказаний, но гормональный фон лучше не трогать и здоровым, не надо тебе это, гоу спираль поставим". Или чО еще там.
Но ответ врача на запрос пациента: "погугли" - это, блин, днище днищ.

Спираль тем более лучше не ставить, это же ад адищенский  :creepy:

#20312 2017-06-21 14:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО.
Это не побочный эффект, кхм.

Плюсую :lol:

Есть еще мнение, что ОК могут повлиять на выбор спутника жизни, потому что не чуешь чужие гормоны. И на время "выбора" лучше их отменить.

#20313 2017-06-21 14:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО.

Это не побочный эффект, кхм.

А, то есть это так и надо?  :creepy:
Я просто анон-слегка нимфоман, и когда у меня это вот все пропало, малость ахуел.

#20314 2017-06-21 15:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО.

Это не побочный эффект, кхм.

ДА??? А нахуя они тогда самим женщинам нужны? Это мужику нужны, чтоб ебать безопасно. Бляяяяя, хоть бы кто мне тогда об этом сказал! Я только знал, по слухам, что от них толстеют. Врачи мне после четырех!!! совпадений (начал пить - начал толстеть, прекратил - вес остановился, и так два раза) врали в глаза, что от таблеток не толстеют. Естественно! От них только спать хочется, а от этого - пожрать, чтоб взбодриться, а толстеют, разумеется, от еды. Но про либидо я заметил только на собственном печальном опыте. И никто!.. Никогда!.. Бляди.
Выговорился, всем спасибо.

#20315 2017-06-21 15:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

побочный эффект - ПРОПАДАЕТ ЛИБИДО.

Это не побочный эффект, кхм.

ДА??? А нахуя они тогда самим женщинам нужны? Это мужику нужны, чтоб ебать безопасно. Бляяяяя, хоть бы кто мне тогда об этом сказал! Я только знал, по слухам, что от них толстеют. Врачи мне после четырех!!! совпадений (начал пить - начал толстеть, прекратил - вес остановился, и так два раза) врали в глаза, что от таблеток не толстеют. Естественно! От них только спать хочется, а от этого - пожрать, чтоб взбодриться, а толстеют, разумеется, от еды. Но про либидо я заметил только на собственном печальном опыте. И никто!.. Никогда!.. Бляди.
Выговорился, всем спасибо.

Я так понял, что от ОК создается искусственно состояние, будто ты все время то ли немножко беременный, то ли в вечном ПМС. То есть явно ненормальное.
Но у меня были эффекты похуже пропадания либидо и потолстения. Например, кровотечение при менструациях 10 дней вместо обычных 4-5, а еще сильно подавленное, близкое к депрессивному состояние. Я просто на время, пока их пил, выпал из жизни.

#20316 2017-06-21 16:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ДА??? А нахуя они тогда самим женщинам нужны? Это мужику нужны, чтоб ебать безопасно.

Чтоб не блеять в ответственный момент "милый, ну надень гондончик".
:facepalm:

#20317 2017-06-21 16:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В норме при приеме ОК не должно быть перепадов настроения, сонливости, кровотечений, потолстений, пропажи либидо и прочего дерьма. Если это есть - это не норма и надо менять ОК, делать анализы и тд. Но у нас не вникают, а это плохо, потому что вот такие симптоматичные побочки, которые у нас терпят, заминают и тд, это первые звоночки о том, что могут быть тяжелые побочки - тяжелые кровотечения, резкий рост опухолей и кист (если есть предрасположенность), тот самый тромбоз глубоких вен и прочие прелести, чья симптоматика не столь явна. Если ОК не подходят, с этим надо разбираться сразу, не затягивая - или менять и подбирать другие, или бросать и менять само средство предохранения.

#20318 2017-06-21 16:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ДА??? А нахуя они тогда самим женщинам нужны? Это мужику нужны, чтоб ебать безопасно.

А женщине-то конечно похуй на безопасность ебли))
У нас просто всё очень херово с гинекологами. Очень-очень. ОК - крутая штука, но подобрать их можно только методом перебора под контролем хорошего врача. Но если врач хороший, он с вероятностью 90% свалит из России))

#20319 2017-06-21 16:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ДА??? А нахуя они тогда самим женщинам нужны? Это мужику нужны, чтоб ебать безопасно.

А женщине-то конечно похуй на безопасность ебли))
У нас просто всё очень херово с гинекологами. Очень-очень. ОК - крутая штука, но подобрать их можно только методом перебора под контролем хорошего врача. Но если врач хороший, он с вероятностью 90% свалит из России))

Почему-то я ни от кого не слышал, чтобы хоть анализы назначили при подборе ОК!
Их подбирают методом тыка или на глазок, это же пиздец!!
Мне таким образом всякий раз прописывали лошадиную дозу женского гормона, так как я типа выгляжу мужественно и у меня волосатость повышенная. Тогда как у меня чуть ли не переизбыток женского, наоборот (как я понял, почитав про симптомы того и другого). Да у меня блять, даже анамнез толком ни разу не собрали.

#20320 2017-06-21 16:55:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему-то я ни от кого не слышал, чтобы хоть анализы назначили при подборе ОК!

Хуёвые врачи, чо я могу сказать. Моей девушке назначали именно по результатам анализов. Мол, у тебя вот этот гормон слишком высокий, а этот - наоборот, поэтому вот эти и эти таблетки тебе нельзя совсем, а вот эти - можно.

Анон пишет:

лошадиную дозу женского гормона

Женский гормон это какой? Их не один какбе :facepalm:

#20321 2017-06-21 17:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему-то я ни от кого не слышал, чтобы хоть анализы назначили при подборе ОК!
Их подбирают методом тыка или на глазок, это же пиздец!!
Мне таким образом всякий раз прописывали лошадиную дозу женского гормона, так как я типа выгляжу мужественно и у меня волосатость повышенная. Тогда как у меня чуть ли не переизбыток женского, наоборот (как я понял, почитав про симптомы того и другого). Да у меня блять, даже анамнез толком ни разу не собрали.

О чем и речь. В наших реалиях надо либо искать хорошего врача (ха-ха), либо полагаться на удачу, либо выбирать другие способы контрацепции. Вообще даже с хорошим врачом всё равно всё индивидуально и возможно надо будет пробовать несколько препаратов.

#20322 2017-06-21 17:00:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Женский гормон это какой? Их не один какбе

эстрогена видимо

#20323 2017-06-21 17:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возможно надо будет пробовать несколько препаратов.

рискуя своим здоровьем, угу

#20324 2017-06-21 17:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

возможно надо будет пробовать несколько препаратов.

рискуя своим здоровьем, угу

Да так практически со всеми лекарствами, анон, что ж поделать.

#20325 2017-06-21 17:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

рискуя своим здоровьем, угу

Вообще-то, даже при подборе по анализам иногда приходится препарат менять пару раз. Потому что вот да, он тебе подходит по составу - но что-то не зашло. А другой или третий похожего или аналогичного состава - окнорм. Человеческий организм сложная штука.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума