Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20276 2017-06-20 23:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона тоже есть шрамы от операций, и тоже как раз два раза по одному месту. Ток там прям рядом-прерядом, и хирург анону говорил, что со стороны это будет как один шов вообще. Поэтому у меня тупой вопрос (любопытство онли, анон, не подумай чего), 35см в длину и 15 в ширину - это как? Прям прямоугольник такой? Я не в плане поужасаться там, погнобить, я тоже в швах и шрамах не вижу ничего такого. Меня просто перед первой операцией вдруг знакомая начала запугивать матрасными швами и я долго ждал снятия, чтобы впечатлиться, расстроиться и увидеть, какой я стал урод :lol:, но этого не случилось. Даже прям люблю свой шов))

#20277 2017-06-21 01:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Асексы благополучно существуют. Аедоки и аспящие - нет. Следовательно, что-то с пирамидкой не так)

Это была моя первая мысль, когда я с этой пирамидой в принципе познакомился  =D
Типа, без жрачки и сна я быстро сдохну, а вот в сексе у меня потребности в принципе нет и я даже не представляю, как это.
Ну, хотя, нет, у меня была мысль, что не с пирамидкой что-то не так, а со мной что-то не так. Про такое понятие как "асексы" я тогда даже представления не имел  :dontknow:

#20278 2017-06-21 07:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моей бывшей девушки было очень много шрамов, даже на лице один. Она особо ничего не делала, на арматуры не напарывалась регулярно, но почему-то у её кожи склонность от малейшей хуйни оставлять шрамы и белые пятна.
Не могу сказать что меня это кинковало, но вообще никак не заботило. Да и по-моему у подавляющего большинства людей такое же отношение, так что не надо переживать)

#20279 2017-06-21 08:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

один человек - не умирает, но человечество в конечном итоге вымирает

Даже звезды гаснут. И что?

#20280 2017-06-21 08:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона тоже есть шрамы от операций, и тоже как раз два раза по одному месту. Ток там прям рядом-прерядом, и хирург анону говорил, что со стороны это будет как один шов вообще. Поэтому у меня тупой вопрос (любопытство онли, анон, не подумай чего), 35см в длину и 15 в ширину - это как? Прям прямоугольник такой? Я не в плане поужасаться там, погнобить, я тоже в швах и шрамах не вижу ничего такого. Меня просто перед первой операцией вдруг знакомая начала запугивать матрасными швами и я долго ждал снятия, чтобы впечатлиться, расстроиться и увидеть, какой я стал урод :lol:, но этого не случилось. Даже прям люблю свой шов))

У кого-то тонкие шрамы, у кого-то толстые.
Мне вот врачи говорили, что рассосется, прошло уже 19 лет, но чот он нихуя не рассасывается даже на миллиметр.

#20281 2017-06-21 08:54:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с постом #20302, ты котик!  :heart:

#20282 2017-06-21 08:56:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У моей бывшей девушки было очень много шрамов, даже на лице один.

У меня тоже шрамы на лице, неудачно упала лицом на ступеньки.
Ну, не глянцево, но жить можно)

#20283 2017-06-21 09:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с постом #20302, ты котик! 

Спасибо)

У меня кстати тоже такая херня - любая царапина оставляет шрам, вообще любая херня. Это кошка оцарапала (от укола наркоза в жопку ошалевши), это человек случайно, это к горячей (ну как, 130 гр) решетке приложился, это следы депрессии в 13 лет, и это, и это, и вооот тут тоже, здесь я болячку сковырнул...
Меня они вообще-то абсолютно устраивают, никогда не думала от них избавиться или скрывать. Это же как история жизни, записанная на коже) Я живу, я жила, со мной всякое-разное случалось, да, было такое, я живой человек.
Купалась, носила короткие рукава, на улице и на работе, личная жизнь, все дела.

#20284 2017-06-21 09:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо выговориться.

Шли с мужем поздно вечером по улице и нашли кошку. Подумали сначала, что чья-то домашняя убежала, так что взяли её в дом и разместили на лоджии, чтобы не контактировала с домашними животными. Потихоньку помыли её, проделали всякие процедуры, уколы и т.д. Лечение идет нормально, но несколько дней назад кошка начала орать. Ночи напролет. Сначала мы пытались её угомонить по принципу: перед сном побегать с игрушкой, покушать и спать-переваривать-набираться сил. Но последние два дня был ад. Она НЕ ЗАТЫКАЕТСЯ. Выходишь на лоджию - всё хорошо, заходишь в комнату - МЯУ МЯУ МЯУ, бля. Она даже не охрипла. Сейчас лежит на своём месте, глаза слипаются, а сама орёт. Как меня заебал этот ор. Я по ночам спать хочу, а не воевать с кошкой с мокрым веником. Забрал бы её уже кто-нибудь.

#20285 2017-06-21 10:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо выговориться.

Шли с мужем поздно вечером по улице и нашли кошку. Подумали сначала, что чья-то домашняя убежала, так что взяли её в дом и разместили на лоджии, чтобы не контактировала с домашними животными. Потихоньку помыли её, проделали всякие процедуры, уколы и т.д. Лечение идет нормально, но несколько дней назад кошка начала орать. Ночи напролет. Сначала мы пытались её угомонить по принципу: перед сном побегать с игрушкой, покушать и спать-переваривать-набираться сил. Но последние два дня был ад. Она НЕ ЗАТЫКАЕТСЯ. Выходишь на лоджию - всё хорошо, заходишь в комнату - МЯУ МЯУ МЯУ, бля. Она даже не охрипла. Сейчас лежит на своём месте, глаза слипаются, а сама орёт. Как меня заебал этот ор. Я по ночам спать хочу, а не воевать с кошкой с мокрым веником. Забрал бы её уже кто-нибудь.

Анон, беспричинных мяу не бывает.
Возможно, у кошки боли, и ее надо к ветеринару сводить.
Возможно, она и впрямь домашняя, и зовет своих хозяев, т.к. соскучилась.
Возможно, у кошки течка.
Возможно, это кормящая кошка, и она зовет котят.
А может быть она хочет к вам на ручки и в дом, вот и плачет, когда вы не с ней на балконе.
И вот по поводу мокрого веника. Не надо веником, анончик.

Отредактировано (2017-06-21 10:06:41)

#20286 2017-06-21 10:05:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, если шрамы мелкие - от царапин, порезов и прочей хуеты, то тут стесняться нечего.
А если это шрамы от аварий или ожогов, или крупных операций, то таким лишний раз светить не станешь.

#20287 2017-06-21 10:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, беспричинных мяу не бывает.
Возможно, у кошки боли, и ее надо к ветеринару сводить.
Возможно, она и впрямь домашняя, и зовет своих хозяев, т.к. соскучилась.
Возможно, у кошки течка.
Возможно, это кормящая кошка, и она зовет котят.
А может быть она хочет к вам на ручки и в дом, вот и плачет, когда вы не с ней на балконе.

Анон, это очевидно. Все эти признаки несложно определить. Но, не смотря на всё это, это не решается за один день и никаким образом не даёт возможности спокойно поспать. У меня сегодня очень важный день на работе и я физически не могу её к ветеринару. Так что придётся ещё одну ночь это слушать. Ладно бы, нам орала. Но она и соседям мешает. А я не могу недолеченную кошку вернуть обратно во двор.

#20288 2017-06-21 10:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без сна человек однозначно умирает.
Без еды человек однозначно умирает.

Если мужык моется раз в неделю и от него попахивает, то от этого тоже никто не умрет, бгг. Но это же не значит что с ним нужно оставаться в отношениях и не идти на поводу у обычной потребности в чистоте.

Анон пишет:

Но вокруг анона полно людей его круга, которым анон неинтересен как объект для создания семьи.

Я б создал (ну или рискнул посмотреть), но мне кажется что ты не по девушкам xD

#20289 2017-06-21 10:32:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебали +10 градусов, ебучий ливень и мерзкий ледяной ветер. Петр, блядь, хули тебя сюда занесло?!
А отпуска этим летом у меня нет. Да и лета, фактически, тоже. Потому что это не лето, а блевота Сатаны.

#20290 2017-06-21 10:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, беспричинных мяу не бывает.
Возможно, у кошки боли, и ее надо к ветеринару сводить.
Возможно, она и впрямь домашняя, и зовет своих хозяев, т.к. соскучилась.
Возможно, у кошки течка.
Возможно, это кормящая кошка, и она зовет котят.
А может быть она хочет к вам на ручки и в дом, вот и плачет, когда вы не с ней на балконе.

Анон, это очевидно. Все эти признаки несложно определить. Но, не смотря на всё это, это не решается за один день и никаким образом не даёт возможности спокойно поспать. У меня сегодня очень важный день на работе и я физически не могу её к ветеринару. Так что придётся ещё одну ночь это слушать. Ладно бы, нам орала. Но она и соседям мешает. А я не могу недолеченную кошку вернуть обратно во двор.

А пустить ее в квартиру?
Или, допустим, в ванную - новая обстановка, все такое.

#20291 2017-06-21 12:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зачем вы ее подбирали, если хотите снова выкинуть?  :dontknow:

#20292 2017-06-21 12:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, у нас такой орущий кот... Только днём. Лучи сочувствия анон, и несите ветеринару, может у вас есть ещё надежда.

#20293 2017-06-21 12:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем вы ее подбирали, если хотите снова выкинуть?  :dontknow:

так анон же написал, что она типа похожа на домашнюю. Если домашняя, то возможно хозяева будут искать. Уж лучше она в чужой квартире переждет, чем под мусоркой или не дай бог под машину попадет.

#20294 2017-06-21 13:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем вы ее подбирали, если хотите снова выкинуть?  :dontknow:

так анон же написал, что она типа похожа на домашнюю. Если домашняя, то возможно хозяева будут искать. Уж лучше она в чужой квартире переждет, чем под мусоркой или не дай бог под машину попадет.

Как я понял, предполагается долечить - и все:

Анон пишет:

А я не могу недолеченную кошку вернуть обратно во двор.

И зачем и от чего ее лечат, если вернувшись во двор она тут же подхватит то же самое? Поймать бродячую кошку, стерилизовать и выпустить - такое я бы понял, но подобрать, от чего-то долго лечить и выкинуть обратно?

Отредактировано (2017-06-21 13:09:48)

#20295 2017-06-21 13:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я это понял как "не могу болеющую чем-то кошку выкинуть", здоровую всё-таки не так жалко

#20296 2017-06-21 13:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я это понял как "не могу болеющую чем-то кошку выкинуть", здоровую всё-таки не так жалко

Здоровая во дворе очень быстро станет болеющей чем-то.
Странненькая, в общем, жалость.

#20297 2017-06-21 13:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоровая во дворе очень быстро станет болеющей чем-то.
Странненькая, в общем, жалость.

Здоровое взрослое животное во двор вернуть легче, чем больное, дряхлое или котёнка. Потому что во втором случае ты заранее знаешь что оно слабое и нездоровое и у него будет намного меньше шансов выжить, и значит ты чувствуешь что будешь виноват что подверг его опасности
Это во многом иррационально, но мне например вполне понятно. Здоровое я бы смог во двор вернуть, больное - хз, не уверен

#20298 2017-06-21 13:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, хочу пожаловаться на гинекологов. Какая-то боль прям.
Хожу к одной тете, которая лечит всю нашу женскую часть семьи. Лечиться мне собсна не от чего, у меня есть наследственная фигня, но она не растет. Но я каждый, блять, каждый сука раз выслушиваю "Аааааа, это ты, та самая, которая маме все внучка никак не подарит! МАМА ТАК СТРАДАЕТ!!! НЕ СТЫДНО?"
:facepalm:
При этом... насчет ее профессионализма я даже не знаю что думать. В юности она мне вылечила кисту уколами, и обошлось без операции. Но после этого то таблетки гормональные назначала, противозачаточные, от которых мне плохо было. Типа в лечебных целях. Мол и фигня твоя наследственная усохнет, и заодно волосы, ногти лучше будут, а то у тебя мужских гормонов много, вижу. То эрозию прижигать отправляла. То какую-то ерунду лечить антибиотиками. Слава яйцам, что я погуглил и узнал, что гормональные таблы вообще адовая лотерея и если с них плохо, то терпеть это не надо. Что вот эту флору или как ее, не лечат во всем цивилизованном мире и эрозию не прижигают. Так как лечение травматичнее самих этих симптомов, а толку нет. Что мужской гормон у меня повышен быть не может, так как был бы как минимум большой вес, а меня ветром сдувает. И что вообще если б я выполнял все ее рекомендации, то пиздец навредил бы себе. Вообще у меня ничего не болит, и всегда чувствовал себя прекрасно. И если б не ходил иногда проверяться, ничего б у меня и не нашли.
Но блять, вот как так, а?
Ходил к другому гинекологу, чисто провериться по диспансеризации, там на меня еще и наорали и чуть ли не шлюхой обозвали, и прочитали лекцию о пользе родов. При этом старая тетка гинеколог меня адово напугала и злорадствовала, что теперь я потрачу кучу денег на лечение. После чего я собственно и начал гуглить и покурил тему хорошенько. И понял, что оба раза надо мной просто-напросто поиздевались, не иначе. Вот нахуя вообще к врачам ходить проверяться, не понимаю. Надо идти, только если пиздец чото болит.

#20299 2017-06-21 14:01:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот нахуя вообще к врачам ходить проверяться, не понимаю. Надо идти, только если пиздец чото болит.

Мне вот и надо бы сходить, но как почитаю такие вот рассказы - пиздец стрёмно становится.

#20300 2017-06-21 14:03:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ходил к другому гинекологу, чисто провериться по диспансеризации, там на меня еще и наорали и чуть ли не шлюхой обозвали, и прочитали лекцию о пользе родов. При этом старая тетка гинеколог меня адово напугала и злорадствовала, что теперь я потрачу кучу денег на лечение. После чего я собственно и начал гуглить и покурил тему хорошенько. И понял, что оба раза надо мной просто-напросто поиздевались, не иначе. Вот нахуя вообще к врачам ходить проверяться, не понимаю. Надо идти, только если пиздец чото болит

:comfort:  Пиздец, никто так в душу не насрет как пиздоврач, ненавижу. Хожу на обследования к пиздоврачу мужику платно, его "а мож родиииишь?..." куда более робкое, чем у теток из той же клиники, не говоря уж о бесплатной. Последние вообще ад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума