Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20226 2017-06-20 18:32:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как справиться с тоской? Периодически - и вот в очередной раз - снится умершая мама. В аноновых снах она до сих пор жива, и воспоминание о ней не стерлось ни на йоту. Ее интонации, манеры, запах - все живо в памяти до сих пор. Просыпаться невероятно больно, и анон весь день ходит как оглушенный и хочет плакать.

:comfort:
У анона нет ответа на такой вопрос, анон просто хочет обнять анончика с тоской.

Обнимемся, анончики  :comfort:

#20227 2017-06-20 18:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Озабоченный нимфоман детектед

как видно, анон выше прав: это не решается.

#20228 2017-06-20 18:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сова-жаворонок, несовпадение во вкусах на еду, фильмы, музыку, книги, игры, разные предпочтения по досугу - это все решается и не смертельно (если несовпадение не 100 процентов), а вот несовпадение в желании секса - все, это пиздец. Это не решается. Никак. Это можно либо терпеть, либо не терпеть.

:facepalm: Озабоченный нимфоман детектед

Нит. Я на деле довольно редко трахаюсь.
Глобальное отличие секса от прогулок, кино, походов, бесед за фандомы и прочим - эти потребности можно реализовать с другими людьми. Не с партнером.
Реализовать свою потребность к сексе с другими людьми... да, технически можно. Но не всем это приятно и готовы, далеко не все хотят ебаться с кем-то левым вместе родного и любимого.
Ну и как ты предлагаешь решать вариант "А хочет раз в неделю, Б раз в два месяца или вообще лучше бы никогда"? А должен ебаться с кем-то другим? А если А хочет Б? Б должен ебать А через не хочу, имитируя интерес и оргазм? А должна дрочить в ванной и не мешать Б?
Ну так вот анон, который жаловался, дрочит. Но как-то не выглядит счастливым анончиком.

#20229 2017-06-20 18:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А должна дрочить в ванной и не мешать Б?

this
Или бромчику.

Анон пишет:

прогулок, кино, походов, бесед за фандомы и прочим - эти потребности можно реализовать с другими людьми. Не с партнером.

А нахрен он тогда нужен?

#20230 2017-06-20 18:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, сам от себя в шоке, даю совет какой-то в духе ведической мудрости  :facepalm: но я как-то так это увидел, вот

:facepalm:  Да, анон. Я иногда сам начинаю так думать, и аж стыдно становится. А с другой стороны - делаю это для себя, а не для других, срать ведь, что подумают.

Анончик, мне кажется, тебе надо еще повысить планку в плане партнера. Видишь, вот эти равные тебе мущщины выбирают себе дам классом ниже, а потому, что тебя они не потянут. Значит, ищи себе мужыка классом выше: успешнее, богаче, умнее-реализованнее. Чтоб к нему стремиться хотелось.
Тем мужикам равный партнер рядом не нужен.

Мне и странно, что им равный не нужен. Почему люди не хотят надежного, интересного человека рядом, который еще и денег домой принесет и крепко на ногах стоит, непонятно мне это как и мужики в целом. Чуть в себя приду - буду проводить эксперимент и вылезать в парки/зоопарки/кафе, сидеть в одиночестве и листать холиварку, этот путь я еще не проверял - может, нужно выйти из привычной среды и сменить декорации.

#20231 2017-06-20 18:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А должна дрочить в ванной и не мешать Б?

this
Или бромчику.

Анон пишет:

прогулок, кино, походов, бесед за фандомы и прочим - эти потребности можно реализовать с другими людьми. Не с партнером.

А нахрен он тогда нужен?

Так вот, рассказываю, если ты еще не понял - _некоторые_ (другие люди, не как ты, представь, они на то и другие люди, чтобы отличаться) люди в таких ситуациях чувствуют себя пиздец несчастными. И с этим ничего сделать нельзя.
Поэтому эта проблема и не решается.

Насчет нахрен нужен - не передергивай ты так. Потребность в досуге и просто общении можно удовлетворить _и с партнером, и с кем-то еще_. Грубо говоря, не любит он в походы - ты идешь поход с другими, он отдыхает на диване, а потом вы с ними едете на дачу, где обоим хорошо. Или там А хочет общаться два часа в день, а Б - пять. Б два часа общается с А, потом А идет в интровертный угол, а Б с друзьями трындит, или на работе.

#20232 2017-06-20 19:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

_некоторые_

Тогда нефиг вещать за всех.

Анон пишет:

И с этим ничего сделать нельзя.

Можно. Если не идти на поводу у писечки, а хотя бы поговорить словами с партнёром и с психологом.

#20233 2017-06-20 19:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если не идти на поводу у писечки

:facepalm:
Другой анон

#20234 2017-06-20 19:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сразу видно девственных дев, которым никто не дает, но они мнят себя знатоками сексуального человеческого поведения.

#20235 2017-06-20 19:04:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сразу видно девственных дев, которым никто не дает, но они мнят себя знатоками сексуального человеческого поведения.

Сразу видно любителей ставить диагнозы и ванговать по аватарке.

#20236 2017-06-20 19:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда нефиг вещать за всех.

Окей, не буду.
Я вещал не за всех на свете, а для конкретного анона, который _уже_ жаловался, то есть, попал в группу, для которой это все имеет вес. Видимо, я нечетко сформулировал, что говорю не о всех на свете, а только о тех, кому такая ситуация некомфортна. Мои извинения.

Анон пишет:

Можно. Если не идти на поводу у писечки, а хотя бы поговорить словами с партнёром и с психологом.

Психолог - для А, Б, или обоих?
Реально, если ситуация имеет решение, я бы его с удовольствием узнал бы. Впрок.
Разговор словами через рот А и Б при условии, что у Б либидо не меняется - может не сработать толком.

#20237 2017-06-20 19:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или обоих

this

#20238 2017-06-20 19:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, ну как, кааак психолог поможет? Один хочет трахаться часто, другой - редко. Окей, вот они приняли себя, своего партнёра. И их желания автоматически синхронизировались? Ты поясни, анон.

#20239 2017-06-20 19:21:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня закрылся удобный магазинчик буквально в соседнем доме. Теперь за набором еды, выходящим за рамки "хлеб, мясо, овощи" придётся пилить минимум полчаса. :bubu:

#20240 2017-06-20 19:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угу, психолог теоретически (только теоретически) может помочь, если Б захочет к нему пойти и если Б сам/сама считает низкое либидо проблемой. Если нет - упс, насильно такие вещи не исправляются.
У меня аналогичная ситуация в отношениях, я хочу, меня не хотят. Причины есть, работать с ними человек не хочет, потому что ему не комфортно, не хочется трогать лишний раз, проще уйти в какие-то другие занятия. Да, это проблема, да, сказывается на куче сфер жизни. Нет, насильно к мозгоправу не затолкаешь, да и проку не будет. И да, человек имеет право отказываться от лечения или решения проблем. Даже если это вредит ему и/или вашим отношениям. Тут остаётся три варианта - дрочить в ванной и постараться не очень наживать себе комплексы, разойтись и не ебать друг другу мозг, или договориться о том, что секс ты будешь добирать на стороне, как если бы партнёр не умел готовить и ты бы ходил пожрать вкусного в кафе. Иногда последнее срабатывает, я наблюдал несколько отношений, у которых был норм быт, хорошие взаимоуважительные отношения и поддержка - но один из партнёров спал с одним или более людьми на стороне. Не втихушку, а всё обсудив со всеми участниками.
Моралфаги могут кривить ебло сколько угодно, но секс - такая же потребность, как еда, сон, самореализация и так далее. И высмеивать и поливать дерьмом человека только за то, что у него она выше, чем у тебя, уебанство. Да, анон с

Анон пишет:

не идти на поводу у писечки

и

Анон пишет:

Или бромчику.

я сейчас о тебе.

#20241 2017-06-20 19:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно. Если не идти на поводу у писечки, а хотя бы поговорить словами с партнёром и с психологом.

Психолог вам то же самое скажет. Или ищете себе возможность удовлетворения на стороне, или ищете другого партнера.

#20242 2017-06-20 19:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или договориться о том, что секс ты будешь добирать на стороне, как если бы партнёр не умел готовить и ты бы ходил пожрать вкусного в кафе. Иногда последнее срабатывает, я наблюдал несколько отношений, у которых был норм быт, хорошие взаимоуважительные отношения и поддержка - но один из партнёров спал с одним или более людьми на стороне. Не втихушку, а всё обсудив со всеми участниками.
Моралфаги могут кривить ебло сколько угодно, но секс - такая же потребность, как еда, сон, самореализация и так далее.

+100, анон! Вот я такой человек, и нашел себе такой выход.
Живу с мужчиной, его люблю и уважаю, хороший быт и все остальное, секс редкий.
А еблемарафоны устраиваю с девушкой. Тоже, впрочем, нечасто, основное время у нас вирт.
Все в курсе всего и всем довольны. Меня, конечно, те, кто знает мою ситуацию - осуждают, но как-то похуй.
Сейчас фригидные аноны с "не идти на поводу у писечки" тоже тапками будут кидать, но пусть идут сразу нахуй. У меня потребность, и ниибет. Я не собираюсь тоскливо ждать старости, почитывая фички про чужие романы, я хочу и буду ебаццо, потому что без этого невозможно хорошее качество моей жизни, физическое и психическое здоровье.

#20243 2017-06-20 19:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моралфаги могут кривить ебло сколько угодно, но секс - такая же потребность, как еда, сон, самореализация и так далее.

Без сна человек однозначно умирает.
Без еды человек однозначно умирает.
Без секса с партнёром человек... либо дрочит в одиночку, либо сублимирует. Но не умирает при любом раскладе)))
Причем здесь моралофагия? Простая очевидность.

#20244 2017-06-20 19:39:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если человек умирает от голода - если он украдет еду, люди в общем-то будут на его стороне.
Если человек "умирает" от недоеба - имеет право изнасиловать?

#20245 2017-06-20 19:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без секса с партнёром человек... либо дрочит в одиночку, либо сублимирует. Но не умирает при любом раскладе)))
Причем здесь моралофагия? Простая очевидность.

один человек - не умирает, но человечество в конечном итоге вымирает.

#20246 2017-06-20 19:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

один человек - не умирает, но человечество в конечном итоге вымирает.

Но здесь говорится про секс для удовольствия, а не про размножение. В современном мире они уже почти полностью разделены.

#20247 2017-06-20 19:41:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Без самореализации, чувства защищенности, уважения, принятия, любви и этц - люди тоже не умирают.
Следует ли из этого, что это - вещи не нужные на деле-то, и если в отношениях с партнером их нет - ну и чо, в чем проблема, хули тут страдаете?

#20248 2017-06-20 19:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без самореализации, чувства защищенности, уважения, принятия, любви и этц - люди тоже не умирают. Следует ли из этого, что это - вещи не нужные на деле-то, и если в отношениях с партнером их нет - ну  и чо, в чем проблема, хули тут страдаете?

Дык, эти чувства вполне могут быть, а отличного секса вволю - нет. И за дверью может не стоять целый взвод горячих любовников(ниц) или новых партнеров, еще краше прежнего.

#20249 2017-06-20 19:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без самореализации, чувства защищенности, уважения, принятия, любви и этц - люди тоже не умирают.

Если нет защищенности - т.е. реальная опасность - то от нее-то и умирают.

И ты уж определись - секс у нас базовая потребность типа еды или "роскошь" типа уважения.

#20250 2017-06-20 19:48:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Секс таки базовая, ибо сброс сексуального напряжения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума