Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20176 2017-06-20 11:34:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона что-то похожее. Такой, какой он есть, он никому нахуй не нужен, но люди любят себе чего-то нафантазировать.
Говоришь человеку: "Я не милая няшечка, я - ёбнутый псих", а он такой: "Да-да, мне такие и нравятся". И как только начинаешь думать, что может быть, реально ты человеку нужен, как только чуть-чуть расслабишься, тебе заявляют: "Я ухожу, потому что ты ёбнутый псих".
Ну, блять, а о чём тебе с самого начала-то говорили?

Знаешь, анон, я вот в душе не ебу, что подразумевается под "ебнутый псих". И я не знаю, что ты заявляешь с самого начала и в каком количестве (потому что, например, один знакомый анона скромно сказал "я иногда психую", а оказалось, что его иногда=каждый день просираться мне в личку о том, какие все мудаки, как хуево светит солнце и как он устал). Но мне правда интересно, что ты в себе видишь таким уж плохим.

#20177 2017-06-20 11:36:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, анон. Штука в том, что она отказывает мне каждый раз, когда я ей что-то даю, она возвращает это (если оно материальное) или обесценивает (если не материальное). Когда отказываю я - в ответ прилетают обиды, что я не ценю то, что она мне дает.

похоже типичную жертву из себя строит по треугольнику карпмана, а ты назначен преследователем и спасателем...

#20178 2017-06-20 11:42:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон. Штука в том, что она отказывает мне каждый раз, когда я ей что-то даю, она возвращает это (если оно материальное) или обесценивает (если не материальное). Когда отказываю я - в ответ прилетают обиды, что я не ценю то, что она мне дает.

похоже типичную жертву из себя строит по треугольнику карпмана, а ты назначен преследователем и спасателем...

Зачем так себя вести?
Ты знаешь, анон, порой я думаю, что давать друг другу - это нормальные отношения, а порой - что ненормальные. Что нужно так, как она - другим давать, а когда хотят дать тебе, сразу отказывать и обещать непременно все вернуть. Я уже запутался.
Я с трудом начинаю принимать то, что мне дают просто так, потому что хотят. И я не знаю, хорошо это или плохо.

#20179 2017-06-20 11:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем так себя вести?
Ты знаешь, анон, порой я думаю, что давать друг другу - это нормальные отношения, а порой - что ненормальные. Что нужно так, как она - другим давать, а когда хотят дать тебе, сразу отказывать и обещать непременно все вернуть. Я уже запутался.
Я с трудом начинаю принимать то, что мне дают просто так, потому что хотят. И я не знаю, хорошо это или плохо.

зачем - затем, чтобы компенсировать какие-то свои травмы. но я не думаю, что это сознательно. просто человек по-другому не умеет. говоришь, не позволяет себе что-то давать? ну скорее всего, в детстве было что-то типа - ты хорошая, только пока служишь другим, только пока хорошая для родителей. а если тебе что-то нужно, то ты плохая, пшла вон.
когда ты что-то делаешь для нее, это мешает быть жертвой. мешает быть хорошей. как же так, для меня что-то сделали, это теперь у меня что, нет монополии на хорошесть? у меня теперь нет права, если что, абидеться и стоять в белом плаще, красиво страдая?
конечно, в нормальных отношениях здоровых людей такой херни быть не должно. нормально - давать другому столько, сколько готов дать.

#20180 2017-06-20 12:04:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Секс раз в два-три месяца и исключительно по моей инициативе. Как мне это надоело... Надоело выпрашивать, вы... выласкивать внимание. Надоело дрочить в ванной. Я хочу чувствовать себя желанной, сексуальной, привлекательной. А чувствую себя навязчивой, ненужной. Чувствую, что мне уступают.

Анон, а тебе этот человек очень нужен, а?
Я вот с таким пожила. Который год с человеком, который меня любит, хочет, постоянно делает комплименты и совпадает темпераментами, а самооценку так и не выправила до конца. Идем трахаться - и стоит мне только углядеть, высосать из пальца хоть намек на то, что якобы меня не хотят - всееее, у меня все падает, мне страшно и неприятно, я чувствую себя нежеланной и готова дать задний ход в испуге от этого - нет-нет, ты на самом деле этого не хочешь, ты только ради меня, не надо!
И это отношение частично перенеслось на другие области жизни( Это уже почти прошло, но раньше я влегкую начинала чувствовать себя нежеланной, не нужной, навязчивой... нелюбимой. Это мучительно для обоих сторон - партнер-то тоже нихуя не рад, что ему приходится долго доказывать, что он хочет и что все хорошо.

Крч, анон, что в этом человеке такого, что стоит твоей поломанной в жопу самооценки и дискомфорта?
Потому что несовпадение сексуальных темпераментов и потребностей - одна из самых страшных штук из того, что может не совпасть. Потому что к хуям корежит психику того участника, которого не хотят - вот зуб прораба даю, травма уже есть и дальше будет только расти. Будешь как я, годами пытаться вернуть себе ощущение своей нужности и желанности.
Сова-жаворонок, несовпадение во вкусах на еду, фильмы, музыку, книги, игры, разные предпочтения по досугу - это все решается и не смертельно (если несовпадение не 100 процентов), а вот несовпадение в желании секса - все, это пиздец. Это не решается. Никак. Это можно либо терпеть, либо не терпеть.
Если ты решил терпеть, то ради чего? Что тебе дороже тебя самой и твоей самооценки?
Ну или единственный вариант, когда это в принципе решаемо - это у партнера временное явление-состояние, или у него с гормонами проблемы или еще с чем, или он на АД, когда можно подождать излечения, и все наладится. Но если человек сам по себе такой - все, пиздец.

#20181 2017-06-20 12:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посетил врача. Пью витаминки которые она мне со слов выписала. Какой я лох, грудь так и болит.

#20182 2017-06-20 12:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От коллеги так так несет такими вонючими духами, что я не могу находится с ней в одном помещении. А мне там работать надо, и ей надо, то она туда бегала постоянно с какой-то хуйней и отвлекала меня, теперь она там работает и ФФФУУУУУ
еще адски бесит ее постоянная привычка закрывать жалюзи чуть ли не наглухо, а то видите ли ее из соседнего здания заметят. И так целый день в помещении света белого не видя, так еще и в потемках. Особенно обидно, когда на улице отличная погода, но нет, надо закупориться наглухо и еще включить электрический свет, ссука  :fuuu: блядь, я захожу открываю жалюзи, только выйду на пару минут, она заходит и закрывает, даже когда там не работает, а то видите ли ей с телефончиком посидеть негде

Отредактировано (2017-06-20 12:11:36)

#20183 2017-06-20 12:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон то ли словил любимый кишечный грипп, то ли отравился, блять, паштетом. Судя по тому, что собака тоже дрищет, второе.
А анону ещё два дня антибиотики пить совсем по другому поводу. Сил нет, работать не могу, башка не соображает(

#20184 2017-06-20 12:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты решил терпеть, то ради чего? Что тебе дороже тебя самой и твоей самооценки?
Ну или единственный вариант, когда это в принципе решаемо - это у партнера временное явление-состояние, или у него с гормонами проблемы или еще с чем, или он на АД, когда можно подождать излечения, и все наладится. Но если человек сам по себе такой - все, пиздец.

Анон, я даже не знаю, как об этом разговор завести, меня корежит от одной мысли об этом. Сразу кажется, что если я этого начну требовать, то я мудила, насильник и нечуткий человек еще.(((
Я понимаю, что это надо с партнером обсудить и понять, почему это. Депрессия влияет или еще что. Но не могу.  :pink: Не знаю, как.

#20185 2017-06-20 12:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я даже не знаю, как об этом разговор завести, меня корежит от одной мысли об этом. Сразу кажется, что если я этого начну требовать, то я мудила, насильник и нечуткий человек еще.(((
Я понимаю, что это надо с партнером обсудить и понять, почему это. Депрессия влияет или еще что. Но не могу.   Не знаю, как.

А она у него есть, в принципе? Что со здоровьем и обследованием у твоего партнера?

#20186 2017-06-20 12:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она у него есть, в принципе? Что со здоровьем и обследованием у твоего партнера?

Обследования никакого нет. Я думаю, что надо, потому что сам партнер подозревает депру, да и я так думаю. Но он не хочет обследоваться.( А я стремаюсь уговаривать, потому что будет, как писала одна дева из поссорившейся парочки, "она пыталась отправить меня к психологу, потому что я не хочу заниматься с ней сексом".

#20187 2017-06-20 12:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как справиться с тоской? Периодически - и вот в очередной раз - снится умершая мама. В аноновых снах она до сих пор жива, и воспоминание о ней не стерлось ни на йоту. Ее интонации, манеры, запах - все живо в памяти до сих пор. Просыпаться невероятно больно, и анон весь день ходит как оглушенный и хочет плакать.

:comfort:
У анона нет ответа на такой вопрос, анон просто хочет обнять анончика с тоской.

#20188 2017-06-20 12:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обследования никакого нет. Я думаю, что надо, потому что сам партнер подозревает депру, да и я так думаю. Но он не хочет обследоваться.( А я стремаюсь уговаривать, потому что будет, как писала одна дева из поссорившейся парочки, "она пыталась отправить меня к психологу, потому что я не хочу заниматься с ней сексом".

Так если он сам подозревает - что, секс единственная ваша проблема в таком случае? У человека в вялотекущей депре еще столько проблем, что секс тут только один пункт.
А попробовать уговорить, ваще не упоминая секс, не хочешь? Топи за его здоровье, за самочувствие, за отношения, пообещай, что за ручку к врачу отведешь и будешь моральной поддержкой (это многим, кто врачей побаивается, помогает, меня так за ручку зубы чинить водили и моральную поддержку оказывали). И это даже враньем не будет, потому что при заданных условиях у вас реально еще дофига проблем. Не "я пытаюсь отправить партнера к психологу, потому что он не хочет меня", а "уговариваю на психолога, потому я подозреваю - и он сам подозревает - что у него проблемы, может, депрессия". Значит, врач - это дохуякакнужная!!! штука вообще безотносительно секса.

Теперь относительно - а раньше он был другим? Чаще хотел? С другими как часто было, если было, не знаешь? Он вообще всегда был такого темперамента или когда-то/с кем-то другим было иначе?

#20189 2017-06-20 12:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так если он сам подозревает - что, секс единственная ваша проблема в таком случае? У человека в вялотекущей депре еще столько проблем, что секс тут только один пункт.

Ну... да. В том-то и прикол, что кроме секса все норм.( Я не знаю, у всех моих знакомых с депрессией полный пиздец, АД, психиатры и больничка, но не у всех же одинаково оно протекает...

Анон пишет:

А попробовать уговорить, ваще не упоминая секс, не хочешь?

Он плохо реагирует, если пытаться на него давить. И я его тут понимаю. Если он говорит, что чего-то не хочет и не будет делать, то так оно и будет, уговаривать бесполезно.

Анон пишет:

Теперь относительно - а раньше он был другим? Чаще хотел? С другими как часто было, если было, не знаешь? Он вообще всегда был такого темперамента или когда-то/с кем-то другим было иначе?

Насчет бывших таких подробностей не знаю. Со мной в начале отношений было по-другому, да... я думаю, может, просто остыл ко мне вообще.((( То есть, дружба и быт налажены, ну и ладно, а секс не такая и нужная приблуда...

#20190 2017-06-20 12:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаешь, анон, я вот в душе не ебу, что подразумевается под "ебнутый псих". И я не знаю, что ты заявляешь с самого начала и в каком количестве (потому что, например, один знакомый анона скромно сказал "я иногда психую", а оказалось, что его иногда=каждый день просираться мне в личку о том, какие все мудаки, как хуево светит солнце и как он устал). Но мне правда интересно, что ты в себе видишь таким уж плохим.

Да я-то в себе как раз ничего плохого не вижу.
Но для отношений я не подхожу от слова "совсем". И честно об этом сообщаю, чтобы на меня особо планов не строили. Но тем не менее, были случаи, когда за мной продолжали бегать, убеждая, что вот меня-то они и искали всю жизнь. За то время, пока бегают, я успеваю привязаться, а меня потом отпинывают. Хотя, кто мешал это сделать в самом начале - непонятно.
Да, вон там выше анон жалуется на секс раз в три месяца - вот это тоже мой случай. Я асексуал и в принципе его не хочу. Никогда. И вот попробуй, это, блять, объясни. Каждый просто уверен, что у анона просто "нормального мужика не было" и в том, что "нормальный мужик" - это как раз он. А потом очень удивляется, чего это я как не хотел, так и не хочу.
Плюс, у меня нет желания жить вместе, заводить семью и вообще выводить отношения за предел дружеских. Честно всё это проговариваю, но нет, что в лоб, что по лбу. Говорят "да-да, хотим с тобой дружить", а потом оказывается, что и не только дружить. А анон виноват, что не хочет ничего большего. Они, видите ли, думали, что анон себе "цену набивает". Ага, индюк тоже думал.

#20191 2017-06-20 12:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если он сам подозревает - что, секс единственная ваша проблема в таком случае? У человека в вялотекущей депре еще столько проблем, что секс тут только один пункт.

Ну... да. В том-то и прикол, что кроме секса все норм.( Я не знаю, у всех моих знакомых с депрессией полный пиздец, АД, психиатры и больничка, но не у всех же одинаково оно протекает...

Анон пишет:

А попробовать уговорить, ваще не упоминая секс, не хочешь?

Он плохо реагирует, если пытаться на него давить. И я его тут понимаю. Если он говорит, что чего-то не хочет и не будет делать, то так оно и будет, уговаривать бесполезно.

Анон пишет:

Теперь относительно - а раньше он был другим? Чаще хотел? С другими как часто было, если было, не знаешь? Он вообще всегда был такого темперамента или когда-то/с кем-то другим было иначе?

Насчет бывших таких подробностей не знаю. Со мной в начале отношений было по-другому, да... я думаю, может, просто остыл ко мне вообще.((( То есть, дружба и быт налажены, ну и ладно, а секс не такая и нужная приблуда...

Все плохо, анончик.
Знаешь, вообще никто не любит, когда на него давят, это да.
Но фразой "не надо на меня давить" часто маскируют "не смей высказывать мне претензии, не смей говорить, что у тебя что-то не так, не смей быть мне неудобной и даже не заикайся о том, что хотела бы от меня иного поведения - нехочунебуду, и вообще буду вести себя как хочу, и точка".
У тебя точно не так? В остальных вопросах партнер переубеждаем? Может уступить? Может признать свою неправоту? Слушает разумные аргументы?
И в данный момент я онли о психологе, а не о сексе.

Теперь о сексе.
Никакими разговорами его нежелание секса не исправишь. Если тебя не хотят - все, ПИЗДЕЦ. Поверь мне, когда ебут через нехочу - этой такой удар по самооценке, что лучше бы вообще не ебали никак, это пиздос.
Если человек не хочет - его не надо заставлять. Если ты таки поговоришь и он начнет тебя трахать через нехочу по расписанию, отдавая долг - будет только хуже.
Получается, что ты от него хочешь то, чего он просто не может тебе дать - искреннее желание.
В таком случае никто не виноват, ни ты, ни он - вы тупо несовместимы, никак, это как собирать несовпадающие детали паззла - они не плохие, просто не складываются.

В случае, если у твоего партнера и правда не депрессия, а просто низкое либидо - ваши отношения тупо обречены. Прости, анончик, но это так - паззл не складывается. Вопрос тут уже только в том, сколько ты выдержишь и с насколько глубокой травмой выйдешь из отношений.

#20192 2017-06-20 12:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, травмированное, хватит тут отплясывать и на всех проецировать своих тараканов.

#20193 2017-06-20 13:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот секса хочу где-то первый год отношений. А потом становится тупо лень. Хотя когда дело доходит до процесса, то втягиваюсь и получаю удовольствие, но вот чтобы самой инициировать... "опять эти нелепые телодвижения"  :dontknow:

#20194 2017-06-20 13:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, травмированное, хватит тут отплясывать и на всех проецировать своих тараканов.

эт ты кому? о_О

#20195 2017-06-20 13:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон поныть

заебала жара

#20196 2017-06-20 13:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эт ты кому? о_О

Это мне, анону #20223 и выше. Потому что да, я не первый раз на форуме выступаю с этой программой.

Дорогой анон #20224, если анон, с которым я разговариваю, сам мне скажет - у меня все не так, я не страдаю, мне окнорм, я не чувствую себя хуево, ты на меня проецируешь - я извинюсь и пойду нахуй.
Если лично у тебя либидо низкое, секс не очень нужен, не важен - окнорм, это норма. Ну или высокое, но ты это как-то иначе решаешь. Не травмировался бы об подобную ситуацию? Рад за тебя. Если ты не видишь никаких проблем в отношениях "партнер с низким либидо/партнер с высоким" - рад за тебя. Знаешь, как помочь анону? Отпишись, он будет рад!
Я все-таки не уникальная единственная снежинка на свете, которая столкнулась с подобной проблемой, есть еще другие.

Отредактировано (2017-06-20 13:14:35)

#20197 2017-06-20 13:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жил-жил, смирился со многими вещами, но тут черт дернул его залезть вконтакт, потом на форум отзывов на технику, потом на еще один ресурс... и блядь, анон почувствовал себя днищем днищенским. Просто до слёз.

Простыня пиздостраданий и кризиса среднего возраста

#20198 2017-06-20 13:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О господи, анон, дай обниму

#20199 2017-06-20 13:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О господи, анон, дай обниму

Спасибо :panic:

#20200 2017-06-20 13:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, транслировать счастье в интернет это самое простое, что можно сделать. Я бы не стал на твоем месте доверять этим счастливым инстаграмным парочкам. Есть блогер такой Александр Тихомиров. Заглянуть к нему в инстаграм - не жизнь, а мечта. Путешествия, Дубай, Бали, сексапильная жена, милейший ребенок. В интернете они идеальная семья. А на деле два инфантила, которые заделали ребенка невесть зачем, муженек съебался к другой через год после свадьбы. А жена ему нужна была для рейтингов в интернете. Так что не расстраивайся анончик и меньше лазай по таким страничкам

Отредактировано (2017-06-20 13:31:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума