Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#20176 2017-06-19 10:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уважаемые сибирские сибиряки. Оставьте у себя эту жара, пожалуйста. Южные южане.

#20177 2017-06-19 10:57:55

Анон

Уважаемые южные южане. Пусть жара уходит к вам, она вам принадлежит по праву. Сибирские сибиряки.

#20178 2017-06-19 11:03:12

Анон

Анон пишет:

Неделю за +30 держится. Анон даже рад, что его уволили и не надо ебашить по солнцепёку на работу

вот прямо ППКС =D еще бы мошкары не летало, от которой никакие сетки не спасают. Сегодня полночи мучался, а окно открывать нельзя, оно снаружи сидит и БДИТ

#20179 2017-06-19 11:20:02

Анон

Анон пишет:

Неделю за +30 держится. Анон даже рад, что его уволили и не надо ебашить по солнцепёку на работу

вот прямо ППКС =D еще бы мошкары не летало, от которой никакие сетки не спасают. Сегодня полночи мучался, а окно открывать нельзя, оно снаружи сидит и БДИТ

Дык а фумигатор не работает против них?

#20180 2017-06-19 11:26:07

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, но от фумигатора дохну быстрее мошкары  =D  Наверное я комар  :lol:

#20181 2017-06-19 11:46:23

Анон

Анон пишет:

честно говоря, с такими количествами насекомых экспериментировать даже не хочется... плюс не знаю, как кот отреагирует на фумигатор, он даже на запах туалетного утенка залипает как наркоман, с катаниями по полу и мрявканьем  =D

#20182 2017-06-19 12:12:28

Анон

Как же крепко я заебался. Пиздец. Хочется денег и отдохнуть. Понимаю, что всем хочется, и что права на отдых у меня сейчас нет,  но как же я заебался.
Ещё и тревожная депрессия ебаная проклёвывается сквозь таблетки, которые пью полгода. Потихоньку снова перестаю спать, начинаю хныкать в любой удобный момент. Надо менять или корректировать дозировку, а на приём психотерапевта нет денег. Денег вообще нет, 32 рубля на карте и копейки по рюкзаку. Хочется фруктов и сыра какого-нибудь, уже несколько недель их хочется, хожу мимо овощных ларков, облизываюсь. А последние деньги взял и на сигареты спустил, потому что см.выше, тревожность блядская. Думаю, я пить ещё не начал только потому, что на алкоголь, в отличие от сигарет, денег жалко.
Пишу сюда, потому что в разговоре со всеми близкими мне надо быть молодцом-огурцом, иначе они тоже загрустят, и мы все вместе начнём тонуть в унынии. А выговориться надо.

#20183 2017-06-19 12:46:59

Анон

Сижу плачу как дура, опять позволила себя довести до эмоций. Звонит маман, рассказывает как встретила свою подружку вчера. Подружка  "вся тряслась, аж ноги подгибались". Почему? Потому что доченька 30 лет не позвонила, когда шла с работы домой. В семь вечера,ага. После рассказа моя выдает фразу "с такими мамашками вы никогда замуж не выйдете!". Говорю: "зачем ты это мне рассказываешь?" Для меня это как снова вернуться на 10 лет назад, бля, все так же больно почему-то. А она отвечает, что так прощения просит. Ну и меня прорвало. Потому что нормальную юность ее "прости" мне не вернет. :pink: И я все никак не могу с ней проститься, с просранной юностью,дурадурадура.
Ну какие же гадины, сами пожили, а другим "мама волнуется", епрст.

#20184 2017-06-19 13:19:14

Анон

Никак не могу наладить режим, опоздания, проебы, штрафы. Сука.
Обещаю треду сегодня лечь спать в 12 (а не в 3-30, как последние полгода). Заебался сам себя наебывать, обещать самому себе что либо бесполезно.

#20185 2017-06-19 14:43:01

Анон

не могу больше, устала каждый раз реагировать стыдом, болью, слезами и черт чем еще, когда обиженная мать срывается на меня. Я понимаю, что причина не во мне, но мне все равно неловко и стыдно, будто это я виновата, и хочется расплакаться, но я не разрешаю себе, потому что это жалость к себе, эти слезы и боль. Хочу вырваться из этих реакций на нее, и не могу. Уже 30 лет, а все также реагирую, будто виноватая и должна просить прощения.

#20186 2017-06-19 15:47:19

Анон

Анон пишет:

жалость к себе

Это нормально. Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет.
А сраный Горький или кто там с его "жалость унижает человека" идёт в жопу.

#20187 2017-06-19 16:21:10

Анон

Анон пишет:

Сижу плачу как дура, опять позволила себя довести до эмоций. Звонит маман, рассказывает как встретила свою подружку вчера. Подружка  "вся тряслась, аж ноги подгибались". Почему? Потому что доченька 30 лет не позвонила, когда шла с работы домой. В семь вечера,ага. После рассказа моя выдает фразу "с такими мамашками вы никогда замуж не выйдете!". Говорю: "зачем ты это мне рассказываешь?" Для меня это как снова вернуться на 10 лет назад, бля, все так же больно почему-то. А она отвечает, что так прощения просит. Ну и меня прорвало. Потому что нормальную юность ее "прости" мне не вернет.  И я все никак не могу с ней проститься, с просранной юностью,дурадурадура.
Ну какие же гадины, сами пожили, а другим "мама волнуется", епрст.

Я вот себя считаю довольно хуёвой мамкой, но вот когда такое слышу - хочется орать.

#20188 2017-06-19 16:27:35

Анон

Анон пишет:

Кому холодно, приезжайте... в Сибирь. У нас сейчас местами до +35.

Это резко-континентальный климат, детка)

Все не надо, но я был бы непрочь, если бы градусов пять отстегнули. И нам хорошо, и вам полегче XD

#20189 2017-06-19 16:31:59

Анон

Сижу плачу как дура, опять позволила себя довести до эмоций.

Бедный анон, и дочь мамашкиной подруги тоже  :comfort: Иди на ручки, давай пожалею. У меня лайт-вариант такой, я этот веник  по прутику, аккуратно годами ломаю с переменным успехом, (замуж, прав, не стремлюсь, но по собственным причинам).После такой херни хочется назло этим гипертревожным курицам обустроить все в личной жизни, без оглядки на "а чо мама скажет".

#20190 2017-06-19 16:40:14

Анон

У анона после долгого перерыва начала наклевываться личная жизнь: на свидания зовут, комплименты говорят, целуют. При этом анон про себя твердо уверен, что ничего из этого не выйдет, он все равно никому не нужен, а ухаживают за ним просто ради развлечения. И из-за этих идиотских установок в голове анон не может расслабиться и плыть по течению, он постоянно напрягается и напоминает самому себе, что никому он на самом деле не нравится. И анону плохо от всей этой фигни, хоть он понимает, что сам виноват, что у него такое дерьмо в голове.

#20191 2017-06-19 16:54:14

Анон

Анон живет в столице и заебался от проблем с водой. Начиная с апреля, горячая вода идет 4-5 дней, потом ее нет две недели и снова по кругу. Хуй бы с той горячей, но эти падлы одновременно снижают напор у холодной. Из крана течет струйка толщиной в спичку. Можно поставить набираться 10 литровую кастрюлю, взять бутылки и пойти к колонке, отстоять 40 минут в очереди, вернуться, а кастрюля будет заполнена где-то наполовину. Если вода идет в ванной, то на кухню напора уже не остается и наоборот. Ни постирать, ни посуду помыть, ни покупаться сносно. Я у этих блядских колонок уже прописалась.
Люди близкие к Жеку говорят, что таким способом экономят. Хотя какая экономия, если у половины есть счетчики?
Я б еще смирилась если б воды не было у всего района или квартала. Но ее вырубают домам в каком-то произвольном, шахматном порядке. Ух как я заебалась. Всем спасибо за внимание.

#20192 2017-06-19 17:06:26

Анон

Анон пишет:

Анон живет в столице и заебался от проблем с водой.

У анона вообще нет холодной воды. Сантехника вызывал, тот развел руками и сказал, что надо трубы полностью менять, а стоит это дохуя. У анона таких денег нет. Живет как бомж, моет башку из тазика, потому что сначала надо остудить ебаную горячую воду. А вот когда отключают горячую - наступает полный пиздос.

#20193 2017-06-19 17:33:13

Анон

Анон пишет:

И из-за этих идиотских установок в голове анон не может расслабиться и плыть по течению, он постоянно напрягается и напоминает самому себе, что никому он на самом деле не нравится.

У анона что-то похожее. Такой, какой он есть, он никому нахуй не нужен, но люди любят себе чего-то нафантазировать.
Говоришь человеку: "Я не милая няшечка, я - ёбнутый псих", а он такой: "Да-да, мне такие и нравятся". И как только начинаешь думать, что может быть, реально ты человеку нужен, как только чуть-чуть расслабишься, тебе заявляют: "Я ухожу, потому что ты ёбнутый псих".
Ну, блять, а о чём тебе с самого начала-то говорили?

#20194 2017-06-19 17:33:54

Анон

Сижу в первый рабочий день на работе. Новая специальность, ничего не умею и волнуюсь. У меня еще нет компа рабочего. Жутко болит голова. Дурацкий опен спейс.
Мой новый начальник - мальчик кмк лет на 10 моложе меня. Ничего мне не объяснил пока. Сказал, почитай со своего телефона про ту штуку.
Как-то все хреново.

#20195 2017-06-20 00:00:47

Анон

Звоню сегодня матери. Как прошел день, спрашивает мать. Да вот, говорю, пришел на работу к обеду, потому что отравился и блевал всё утро.
Уж лучше б ты под машину попал, сказала мне мать. Серьезнее причина, чтоб пропустить полдня.
Спасибо, мама.

#20196 2017-06-20 00:10:14

Анон

Анон пишет:

пришел на работу к обеду, потому что отравился и блевал всё утро.

:comfort:

#20197 2017-06-20 00:21:58

Анон

Спасибо, милый анон.  :heart:

#20198 2017-06-20 00:43:50

Анон

Анон пишет:

Уж лучше б ты под машину попал, сказала мне мать. Серьезнее причина, чтоб пропустить полдня.
Спасибо, мама.

Да пошутила же, наверное, ну неудачно, да? Ну не может же это быть всерьёз?

#20199 2017-06-20 01:07:42

Анон

Анон пишет:

Да пошутила же, наверное, ну неудачно, да? Ну не может же это быть всерьёз?

Да не, всерьез. Имелось в виду, мол, для работодателя причина выглядела бы серьезнее. Но это же надо такую хуйню спиздануть.
У меня так-то нормальная мама, она очень редко такое выдает, но метко.

#20200 2017-06-20 07:37:34

Анон

Анон давно живет с детским садом под окнами и привык к гомону (да и он сам гаишник воспитатель), пока не настает, сука, лето! Пора массового приема малышей, их адаптации и слаженного рева во все глотки по утрам. Бля, мне самой четверых малышей в старшую подкинули, утренняя смена как каторга, еще и дома - то же самое звуковое сопровождение. ААААА, ПИЗДЕЦ! :wall:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 885.73 Кбайт (Пик: 920.21 Кбайт) ]