Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20101 2017-06-17 20:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я это года полтора уже пытаюсь там выяснить, и хер ;D

Нам надо объединиться в Вольтрон и завайпать тред!  :chearleader:
Шучу, я его все равно люблю, он уютненький.

#20102 2017-06-17 20:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу идти бегать. Хочу лежать и тупить. А надо двигаться. А то опять буду по стенке сползать. И пузо начнет по коленям шлепать. Но это вторично.
Эх...

#20103 2017-06-17 20:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще, я в тот тред пришел за советами, как правильно закупаться на WB, но мой вопрос проигнорировали и я с тех пор читаю тред молча и не высовываюсь.

Ээээ. Я тред читаю практически нонстопом и ваще не помню такого вопроса. Либо вовсе его не понял, берешь@закупаешься, неподошедшее отправляешь обратно.

Скрытый текст

Я там спрашивал про политику скидок. Типа, как понять, что нынешняя скидка это максимум и надо брать или наоборот подождать, может завтра дешевле будет. И вообще просил советов, как не проебаться и не купить вещь, которая в конце сезона будет за полцены продаваться. Вообще хотел кучу вопросов позадавать, но после первого игнора не стал. Может надо было быть понастойчивее, быстрее бы процент выкупа увеличил, если б сразу узнал, что есть такая штука.

Щас-то  я там сам покрутился и примерно понял общий механизм, а тогда бы советы гуру не помешали.

#20104 2017-06-17 20:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я там спрашивал про политику скидок.

О, ну это сложна, возможно народ не ответил, потому что не знал и если и заказывает, то просто идет и заказывает, хз  :dontknow:

#20105 2017-06-17 22:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу идти бегать. Хочу лежать и тупить. А надо двигаться. А то опять буду по стенке сползать. И пузо начнет по коленям шлепать. Но это вторично.
Эх...

А я хочу бегать. Очень хочу. Но на днях я, долбоеб, умудрился где-то потянуть себе спину, и она никак не проходит. Лежу и чувствую, как сброшенные потом и кровью жиры нарастают обратно.
Хотя, был бы здоров - тоже хотел бы лежать и тупить, 100%

#20106 2017-06-17 23:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон легко расстраивается в любой мало-мальски конфликтной ситуации, даже если это в Интернете. Виду старается не показывать, держать себя в руках, но нервная система с годами стала подводить: сердце  моментально начинает часто колотиться, к глазам подступают слезы, давление подскакивает, анон способен только лежать как тряпка, сил ни на что нет, головокружение.
А может сорваться, начать кричать и выглядеть полным неадекватом и за это ненавидит сам себя. Хотя вообще не любит конфликтные ситуации и не любит их создавать, но иногда случается. Анон пережил много травли и неадеквата в прошлом, возможно, это сказалось. Извините, что я тут пишу, просто выговориться больше реально негде и некому.

#20107 2017-06-17 23:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Щас-то  я там сам покрутился и примерно понял общий механизм, а тогда бы советы гуру не помешали.

ты отчего уверен, что кто-то в треде мог вообще дать ответ на твои вопросы?

#20108 2017-06-18 00:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон легко расстраивается в любой мало-мальски конфликтной ситуации, даже если это в Интернете. Виду старается не показывать, держать себя в руках, но нервная система с годами стала подводить: сердце  моментально начинает часто колотиться, к глазам подступают слезы, давление подскакивает, анон способен только лежать как тряпка, сил ни на что нет, головокружение.
А может сорваться, начать кричать и выглядеть полным неадекватом и за это ненавидит сам себя. Хотя вообще не любит конфликтные ситуации и не любит их создавать, но иногда случается. Анон пережил много травли и неадеквата в прошлом, возможно, это сказалось. Извините, что я тут пишу, просто выговориться больше реально негде и некому.

Анон тоже раньше так реагировал. Сейчас на некоторые темы реакция осталась, но на большинство - анон резко снизил для себя важность мнения собеседника о себе. Если раньше хотелось поспорить, доказать что я прав, я умный, я хороший, - то сейчас моя любимая фраза - "спасибо, мне очень важно ваше мнение". Особенно если кто-то что-то доказывать в мой днев пришел. Обожаю ее, - и понятно, что послал, и не придерешься :)

#20109 2017-06-18 00:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже заполночь, а лежу и хочу котлетку. Свеженькую, только со сковородочки, на хлебушке. Дома нету котлеточек. Мясо заморожено, мясорубка в гараже. И спать пора! А не жрать.

#20110 2017-06-18 00:34:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Щас-то  я там сам покрутился и примерно понял общий механизм, а тогда бы советы гуру не помешали.

ты отчего уверен, что кто-то в треде мог вообще дать ответ на твои вопросы?

ну, там часто дают ссылки на WB, я, собственно, из тех ссылок и узнал, что есть такой интернет-магазин. И раз уж мне, не сильно опытному анону, пары месяцев хватило, чтобы разобраться в его скидках, то наверняка кто-то из анонов это еще раньше сделал.

#20111 2017-06-18 00:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

или не сделал. я покупаю временами, но за их скидочной политикой не слежу в принципе

#20112 2017-06-18 00:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже раньше так реагировал. Сейчас на некоторые темы реакция осталась, но на большинство - анон резко снизил для себя важность мнения собеседника о себе. Если раньше хотелось поспорить, доказать что я прав, я умный, я хороший, - то сейчас моя любимая фраза - "спасибо, мне очень важно ваше мнение". Особенно если кто-то что-то доказывать в мой днев пришел. Обожаю ее, - и понятно, что послал, и не придерешься :)

Да, хороший ответ насчет мнения. Надо тоже таким пользоваться.

#20113 2017-06-18 13:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Деградировал. Книжку по интересному предмету никак не прочесть дальше 10 страниц, хотя приключения могу пачками читать. Почему играть сутками на пролет - легко, а 10 минут необходимой зарядки никак. :(

#20114 2017-06-18 16:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец невовремя заболел. Сейчас надо дожимать долги и готовиться к экзаменам, чтоб нормально сдать, потому что мне очень надо сдать нормально, а я заболел как дебил.

#20115 2017-06-18 17:11:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу в глубокой депрессии, после почти срыва пошел искать психиатра, но оказалось, что в аноновом Мухожопинске почти никого нет. :facepalm: Государственный центр занимается только выдачей справок о "не состоит на учете" и такими мелочами, как депрессия, не занимается. В остальных поликлиниках нельзя записаться, либо принимают только детей и подростков, либо вообще не держат психиатров.

Есть платный вариант, но все врачи этой клиники занимаются только тем, что выдавливают из клиентов еще больше денег на бесполезные услуги - сталкивалась не раз, особенно когда их гинеколог полчаса не выпускала меня из кабинета и настойчиво рекламировала пиявок и грязелечение, вместо того, чтобы отдать мне ёбаную справку с реальными назначениями.

Остальные варианты это шарлатанство за 100500 тысяч с магическими очищениями пятой чакры или психологи, которые могут только посочувствовать, но не прописать АД. Куда не сунусь, все, от родителей до невролога, говорят, что у меня не невроз и депрессия, а блажь. Хотя моё состояние дошло от простого "сил нет, настроения нет" до болей в сердце, боязни выходить из дома, бессонницы и прочего веселья. Никаких уже выходов не осталось, кроме как в окно.

Я конечно не хочу в окно, но понимаю таких людей. Когда ты просишь о помощи, а тебя раз за разом посылают, и близкие люди, и те, чьей работой является помощь таким как ты, чувствуешь, себя всё хуже и хуже.=(

#20116 2017-06-18 18:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анончик #20147  :comfort:
Может, всё-таки попробовать платный вариант? Может там не все такие врачи как этот гинеколог.

Анон пишет:

Пиздец невовремя заболел. Сейчас надо дожимать долги и готовиться к экзаменам, чтоб нормально сдать, потому что мне очень надо сдать нормально, а я заболел как дебил.

Лучей здоровья, тебе, анончик!

#20117 2017-06-18 18:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Остальные варианты это шарлатанство за 100500 тысяч с магическими очищениями пятой чакры или психологи, которые могут только посочувствовать, но не прописать АД. Куда не сунусь, все, от родителей до невролога, говорят, что у меня не невроз и депрессия, а блажь. Хотя моё состояние дошло от простого "сил нет, настроения нет" до болей в сердце, боязни выходить из дома, бессонницы и прочего веселья. Никаких уже выходов не осталось, кроме как в окно.

Почему не поискать психотерапевта, работающего по удаленке? Такие есть, на том же B17.

#20118 2017-06-18 18:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анончик #20147  
Может, всё-таки попробовать платный вариант? Может там не все такие врачи как этот гинеколог.

Спасибо, анончик.
Ну, кроме него вариантов и не осталось, хотя у меня большие сомнения. Была в той клинике раза три, там удобно делать процедуры и анализы, если надо быстро и качественно. Но вот врачам, видимо, руководство приказало рекламировать дополнительные услуги и посылать к другим врачам. Потому что каждый раз один и тот же сценарий. =/

Анон пишет:

Почему не поискать психотерапевта, работающего по удаленке? Такие есть, на том же B17.

По удаленке можно делать заключения и выписывать препараты?

#20119 2017-06-18 19:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По удаленке можно делать заключения и выписывать препараты?

Выписывать - нельзя.
А вот хоть что-то тебе скажут, может, помогут. Возможно, еще и подумают, как решить проблему с тем, что врачей в городе нет.
Анон, а у тебя что, есть другие варианты? Удаленка - уж точно лучше, чем нихуя.

#20120 2017-06-18 19:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А психиатров тож нет в округе?

Я психиатра с самого начала и искала. Психологи - это давно пройденный и неэффективный в моем случае этап.

#20121 2017-06-18 19:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а у тебя что, есть другие варианты?

Есть - окно.

#20122 2017-06-18 19:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а у тебя что, есть другие варианты?

Есть - окно.

Это не вариант, анончик. Психотерапвт по удаленке - это хорошая опция, на самом деле.

#20123 2017-06-18 19:22:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психотерапвт по удаленке - это хорошая опция, на самом деле.

Почему хорошая? Я не придираюсь, я правда спрашиваю.

#20124 2017-06-18 19:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По удаленке можно делать заключения и выписывать препараты?

Может быть, ты найдёшь не очень далёкого. Психиатрические лекарства нужно принимать хотя бы пару недель, прежде чем проявится результат, между разными препаратами тоже нужно делать перерыв в пару недель, уж раз в месяц-два ты, наверное, сможешь съездить в соседний город за рецептом.

#20125 2017-06-18 19:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть, ты найдёшь не очень далёкого. Психиатрические лекарства нужно принимать хотя бы пару недель, прежде чем проявится результат, между разными препаратами тоже нужно делать перерыв в пару недель, уж раз в месяц-два ты, наверное, сможешь съездить в соседний город за рецептом.

Стоило уточнить, что я еще и нищеброд...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума