Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20076 2017-06-17 05:41:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А похудение со всеми его трудностями плюс постоянное поддержание формы сделает тебя более счастливым, чем покладание большого болта на этот вопрос и поедание вкусненького со спокойной совестью и душой?

Да, мне сейчас ужасно неудобно и некомфортно, хотя я объективно не толстый, просто больше чем был
И вообще я просто нажрал лишние кило за зиму из-за пиздостраданий и зажирания стресса, пора уже в нормальную жизнь обратно вытряхиваться

#20077 2017-06-17 06:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, мне сейчас ужасно неудобно и некомфортно, хотя я объективно не толстый, просто больше чем был
И вообще я просто нажрал лишние кило за зиму из-за пиздостраданий и зажирания стресса, пора уже в нормальную жизнь обратно вытряхиваться

Тогда удачи, анончик)

#20078 2017-06-17 07:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видеокарта начала лагать. Решила взять новую, посильнее. Полезла на сайт. Тупик.

#20079 2017-06-17 10:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон дебил и рукожоп. Дебил, потому что зассал и отказался от неплохой работы, посчитав, что минусы от удаленности и неумелости анона именно на требуемом участке перевешивают. А рукожоп - уронил баночку дорогого крема и половина вывалилась на половичок. Крем дорогой, анон без работы и дебил.  :facepalm:

#20080 2017-06-17 14:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с размаха упал весной в состояние амёбы, которая только лежит и ревёт, завалил сессию, к половине экзаменов даже допуск не получил.
Теперь будет гадать отчислят из универа или всё же нет. Вроде людей раньше и с большим количеством долгов тянули, но сейчас проходит аккредитация, мало ли.

#20081 2017-06-17 15:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь будет гадать отчислят из универа или всё же нет.

Ифчо, попробуй в деканате про академ договориться. За год приведёшь себя в порядок, договоришься с преподами про порядок допуска и сдачи и всё сдашь.
У врача был? Нисхуя такое не сучается(

#20082 2017-06-17 15:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У врача был? Нисхуя такое не сучается(

Да думал, что может с гормонами что не так - анализы сдал, вроде нормально всё.
Предполагаю, что семейные разборки всё же довели. Долго держался, пытаясь не обращать на них внимания и не думать, и вот наконец прорвало.

#20083 2017-06-17 15:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предполагаю, что семейные разборки всё же довели. Долго держался, пытаясь не обращать на них внимания и не думать, и вот наконец прорвало.

Судя по всему, оно, да. Когда долго стараешься не обращать внимания, потом просто разваливаешься к хуям под грузом накопившегося. Сочувствую тебе, анончик, пусть всё у тебя норм сложится. На всякий случай возьми у врача рецепт на что-нибудь мягко успокаивающее, чисто для поддержки.
А с институтом, правда, попроси академ по семейным обстоятельствам. Я так сделал, когда понял, что сессию проебу, курсач даже не начат, а я сижу и почему-то реву как хуйня у дверей деканата.

#20084 2017-06-17 15:54:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не был неделю на холиварке @ пришел, а аноны какие-то вздорные и неприятные. WTF и с кем из нас.

#20085 2017-06-17 16:08:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за советы, попробую узнать дадут ли мне пересдать всё осенью или хоть на академ договориться, взять в себя руки уже наконец и выплыть из этого состояния.

#20086 2017-06-17 16:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебал анон-в-буткатах/леггинсах из шмоткотреда, до чего же душная вниманиеблядь

#20087 2017-06-17 16:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебал анон-в-буткатах/леггинсах из шмоткотреда, до чего же душная вниманиеблядь

А я предлагал выгнать анонов с советами по фоткам в отдельный тред.  :bubu:

#20088 2017-06-17 16:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я предлагал выгнать анонов с советами по фоткам в отдельный тред. 

Так уже есть один, но они жалуются что сквозь кибби-анонов там не пробиться
Но всё равно меня чёт прям как-то даже выбивает из колеи недавно начавшееся "надо чтобы аноны постили фотки! без фоток грустно и скучно, тред умирает! будьте нежны с анонами, а то они не будут вносить фотки!". Вы так говорите как будто мне не насрать О господи, как же мы без фоток жили несколько лет

#20089 2017-06-17 16:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так уже есть один, но они жалуются что сквозь кибби-анонов там не пробиться

Если ты про "Тема поиска своего стиля", то на самом деле её изначально как резервацию для кибби-анонов и сделали, и собирались так и назвать - "типирование по Кибби" или как-то так.

Анон пишет:

О господи, как же мы без фоток жили несколько лет

И не говори (( зато теперь хуй спросишь где что-то купить, например - тупо не заметят.

#20090 2017-06-17 17:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не замечают, только когда не знают. а так ващет нормально отвечают. и я, наоборот, рада, что носят шмотки, я на чужих примерах многое про свой гардероб отследила.

#20091 2017-06-17 19:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На соседнем участке у соседей тусич и музон ебашит вовсю. Эти пидорасы кутить будут часов до двух ночи, а мне завтра в шесть утра вставать  :panic:
И не квартира, блядь, к правилу тишины после одиннадцати не аппелируешь

#20092 2017-06-17 19:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то сука из дома напротив орет дурниной уже час. То ли башку напекло, то ли чертей гоняет, то ли за ним риалли с ножом бегают. Душу рвет, и хуй что поделаешь. Даже разглядеть, что там делается, нельзя.

#20093 2017-06-17 19:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебал анон-в-буткатах/леггинсах из шмоткотреда, до чего же душная вниманиеблядь

А мне наоборот нравится смотреть на людей, которые одеваются хуже чем я=)
И уж лучше фотки, чем жиросрачи.

А вообще, я в тот тред пришел за советами, как правильно закупаться на WB, но мой вопрос проигнорировали и я с тех пор читаю тред молча и не высовываюсь.

#20094 2017-06-17 19:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще, я в тот тред пришел за советами, как правильно закупаться на WB, но мой вопрос проигнорировали и я с тех пор читаю тред молча и не высовываюсь.

Ээээ. Я тред читаю практически нонстопом и ваще не помню такого вопроса. Либо вовсе его не понял, берешь@закупаешься, неподошедшее отправляешь обратно.

Скрытый текст

#20095 2017-06-17 19:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня вон в бьютаке игнорируют регулярно, хотя там никакх фоток нет и в помине 

А что ты там спрашиваешь? ;D

#20096 2017-06-17 19:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне наоборот нравится смотреть на людей, которые одеваются хуже чем я=)

Мне тоже, но не нравится по десять страниц это обсасывать

#20097 2017-06-17 20:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что ты там спрашиваешь? ;D

Дайти плз контакты проверенного косметолога в ДС, например  :lol: Но бьютак ваще в последнее время куда более слоу чем шмоткач, последний как-то усилился жиросрачами и лукосрачами. Хоть Утяжка затихла, и то хлеб  :lol:

#20098 2017-06-17 20:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебал анон-в-буткатах/леггинсах из шмоткотреда, до чего же душная вниманиеблядь

Анон с буткатами малость непрошибаемый. Но в чем-то даже завидую его уверенности и... обстоятельности в обсуждении своей тушки.
Я бы уже со стыда сдох. А его не ебет, кто там что думает про его тело и одежду.

#20099 2017-06-17 20:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дайти плз контакты проверенного косметолога в ДС, например 

Я это года полтора уже пытаюсь там выяснить, и хер ;D

#20100 2017-06-17 20:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне тоже, но не нравится по десять страниц это обсасывать

По десять никого не обсасывают, кроме буткатного, но он уже как сериал практически  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума