Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20051 2017-06-16 20:08:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

Я прям не могу нарадоваться тому, что вот уже середина июня, а на улице комфортные +20 и дождик часто. В прошлом году в это время уже подыхал от жары.

Вот плюсую неистово, сколько лет ебучей жары с ебучего марта по ебучий октябрь, а сейчас благодать

#20052 2017-06-16 20:10:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

Я прям не могу нарадоваться тому, что вот уже середина июня, а на улице комфортные +20 и дождик часто. В прошлом году в это время уже подыхал от жары.

Ох щас такие потоки говна забурлят, анончик :affraid:

#20053 2017-06-16 20:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

заебало, что все ноют про лето.
у нас лето - это обычно в конце мая уже +39 в тени, карл! это обувь, прилипающая к расплавленному асфальту, выжженная растительность и пиздец в транспорте.
так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

это где такое?

на югах нашей необъятной

Здаров, земляк (возможно).

#20054 2017-06-16 20:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

Я прям не могу нарадоваться тому, что вот уже середина июня, а на улице комфортные +20 и дождик часто. В прошлом году в это время уже подыхал от жары.

И я.

#20055 2017-06-16 20:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а мне холодно! ( я больше не могу уже, мне весь год было холодно, я так лето ждала, и опять - ну везде холодно, холодно и мокро: на работе, на улице, дома, сижу в свитере и шерстяных носках - все равно холодно, отопления-то нет! заберите, короче, от нас все дожди и холода скопом и залейтесь ими там себе на радость!

#20056 2017-06-16 21:07:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я хочу +20, а то +9 для ДС в конце июня - это как-то уже совсем заебись. Не, мне норм, но как только отключат горячую воду (а уже вот-вот), будет холодно. Попрусь в деревню, там печка есть.

Отредактировано (2017-06-16 21:08:11)

#20057 2017-06-16 21:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

20 это хорошо, а вот 15, которые у нас,  для июня маловато. Но главное дождь заебал уже,толком не погуляешь, все равно опять в помещении сидеть. Зимой в помещении, весной в помещении, осенью в помещении, ну блять, на улицу хочу!

#20058 2017-06-16 21:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, не холодно, но как только отключат горячую воду (а уже вот-вот), будет холодно.

Анонче, у меня в начале месяца отключали (и я тут ныла по этому поводу), да, холодно было пиздец.

#20059 2017-06-16 21:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я хочу +20, а то +9 для ДС в конце июня - это как-то уже совсем заебись. Не, мне норм, но как только отключат горячую воду (а уже вот-вот), будет холодно.

Да ладно тебе, анон, у меня завтра воду включить должны, считай самую холодрыль без нее сидел и знаешь, ничего, нормально. У нас даже холодно не было.

#20060 2017-06-16 22:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так мне не холодно, я в -30 окна открываю, поэтому мне в кайф такое лето) Ну и сейчас уже теплеет, вроде обещают +20 в выхи.
Отключение воды разве что необходимостью мыться в тазике бесит, а в эту ванную водонагреватель повесить не вариант вообще(

#20061 2017-06-16 23:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочешь хинт к мытью в тазике? Есть штуки для мытья лежачих больных, вот ими очень хорошо хоть с водой, хоть без воды освежаться.

#20062 2017-06-17 00:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё, выговорился. Может, мне сейчас особенно тоскливо ещё оттого, что я сейчас болею и ещё и физически плохо, но всё равно эмоции по поводу поступления самые нерадостные((

Анончик, я в тебя верю! Ты сейчас отдохнешь, поправишься и сможешь спокойно готовиться. Только давай лучше спи по ночам, оно для мозга полезнее и толку больше будет)
А я со своим дипломом переживаю, что не успею документы в магистратуру подать. У нас диплом в конце июня, а документацией занимаются ленивцы из Зверополиса( Хотя я все равно не верю, что пройду, а так хоть отмаза будет :lol:

#20063 2017-06-17 00:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё, выговорился. Может, мне сейчас особенно тоскливо ещё оттого, что я сейчас болею и ещё и физически плохо, но всё равно эмоции по поводу поступления самые нерадостные((

Анончик, я в тебя верю! Ты сейчас отдохнешь, поправишься и сможешь спокойно готовиться. Только давай лучше спи по ночам, оно для мозга полезнее и толку больше будет)
А я со своим дипломом переживаю, что не успею документы в магистратуру подать. У нас диплом в конце июня, а документацией занимаются ленивцы из Зверополиса( Хотя я все равно не верю, что пройду, а так хоть отмаза будет :lol:

Спасибо, анончик! Спать по ночам, конечно, постараюсь, но с моей любовью к дедлайнам это может оказаться трудновыполнимая задача ;D
А по поводу твоего диплома, есть как минимум один плюс: у тебя ещё есть время, чтобы его довести до ума! А хороший диплом, наверное, тоже при поступлении будет учитываться)) И я всё-таки надеюсь, что тебе все документы подготовят к нужному времени. У нас приём заявлений и прочих бумажек для поступления чуть ли не до конца июля, думаю, в других местах примерно так же.
Удачи тебе, анон!

#20064 2017-06-17 00:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочешь хинт к мытью в тазике? Есть штуки для мытья лежачих больных, вот ими очень хорошо хоть с водой, хоть без воды освежаться.

Да я так привык, из чайника))

#20065 2017-06-17 01:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Клёво, что у анончиков вообще есть горячая вода, а у нас она уже где-то лет двадцать с лишним намертво отрублена по всему городу(( И трубы, наверное, давно сгнили.

#20066 2017-06-17 01:33:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Клёво, что у анончиков вообще есть горячая вода, а у нас она уже где-то лет двадцать с лишним намертво отрублена по всему городу(( И трубы, наверное, давно сгнили.

Это где? И как вы справляетесь?

#20067 2017-06-17 02:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это где? И как вы справляетесь?

Артем, Приморье, сто тыщ населения) Отрубили в 92-ом, насколько я помню. А как справляемся... ну, раньше повально к батареям цепляли краники и нагло пиздили воду для бытовых нужд оттуда, а сейчас половина, кто побогаче, титанов наставила, нищеброды вроде меня юзают испытанное комбо чайник&кипятильник плюс нагреватель и люто завидуют соседнему поселку (формально часть города), где вода таки есть, поскольку там местная грэс. Весело, в общем.

Отредактировано (2017-06-17 02:05:54)

#20068 2017-06-17 02:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И с этим совсем ничего нельзя сделать?  :casper:  Я бы не выжил

#20069 2017-06-17 02:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И с этим совсем ничего нельзя сделать?  :casper:  Я бы не выжил

Всем пох, кто мог-хотел давно смотались во Влад, остальные приспособились и не гу-гу.

#20070 2017-06-17 03:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня не нашёл в магазе свой любимый хлеб и взял попробовать какой-то чёрный зерновой
Короче он пиздец какой вкусный
Три часа утра, а я сижу и жую хлеб всухомятку. С выражением лица "нахуй так жить"
Мне кажется я переживаю экзистенциальный кризис (и наедаю лишний вес)
Кусков пять уже сжевал

Отредактировано (2017-06-17 03:19:00)

#20071 2017-06-17 03:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, неси название и прочие данные)

#20072 2017-06-17 03:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, неси название и прочие данные)

Вот такой

Скрытый текст

И извиняюсь, он оказывается заварной, а не зерновой

#20073 2017-06-17 04:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И извиняюсь, он оказывается заварной, а не зерновой

Спасибо, анон, запомню и попробую при случае)
Только я так и не понял, что плохого во вкусном хлебе?

#20074 2017-06-17 04:20:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только я так и не понял, что плохого во вкусном хлебе?

То, что я вроде как собирался худеть :lol:

#20075 2017-06-17 04:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То, что я вроде как собирался худеть

А.
У меня к тебе один вопрос)
Если похудение не по медицинским показаниям, конечно, если по ним, то вопросов нет.
А похудение со всеми его трудностями плюс постоянное поддержание формы сделает тебя более счастливым, чем покладание большого болта на этот вопрос и поедание вкусненького со спокойной совестью и душой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума