Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#20026 2017-06-16 14:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да,  они должны пробивать по ценнику.  Можешь этого требовать.

Да, по закону так оно и есть)

#20027 2017-06-16 14:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, у вас хоть ПМС и месячные есть, а у 28 летнего анона внезапно задержка уже 10 дней, и анон начинает тихо паниковать Т_Т нет, анон не беременнен, но боится болезни (((

Может режим сбил? Психовал, не спал сутки?

Или реакция на ебанутую погоду. У меня примерно в твоем возрасте ебанина с циклом началась, пару раз в год случался лютый рассинхрон, то задержка в полмесяца, то раз в две недели привет. Организм так оказалось на резкую смену погоды реагирует, хотя раньше никогда не. Масса бывает причин.
Но к врачу все же сходи.

И то и другое... Эх, подожду, если через неделю не начнется, пойду к врачу (

#20028 2017-06-16 14:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

МРТ делал, там все ок. Выписывали гору колёс, мексидол, фенотропил, много чего. Все равно тупой, ну я погоревал и принял себя тупым, хотя хотелось бы снова стать быстро соображающим аноном.
Может и правда загоняюсь, хз.

Про головные боли всякие версии были, кровь сдавал, рентген шеи делал, короче заебал врачей (и вас вот начал заебывать потихоньку). Про гормоны спасибо, не думал об этом, как-то не связывал.

А или может там не в железе дело, а в софте, то есть я просто ебнутый и чота там вечно кажется  :facepalm:

Спасибо, что выслушали, аноны.  :heart:

Анон тоже хотел посоветовать к эндокринологу, это может быть напрямую связано.

И да, анон, ты вроде выше тому анону не ответил, - ты высыпаешься? Когда я например долго недосыпала, то стала очень резко и выражено глупеть.

#20029 2017-06-16 14:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Начиналось с тупки, непоняток, головной боли, стало сильно укачивать, рвота появилась, при том общее давление было норм или низким. Руки стали трястись сильно, начались ПА, слабость сильная, далее головокружения, ничего не хотелось, я стал забывать есть. Разорился нахуй, работать вообще не мог. Оказалось, что есть пиздецовое внутричерепное давление,

Тож. вариант. Анончик выше, можешь если эндокринолог ничего не найдет еще к окулисту сходить, - пусть глазное дно посмотрит, оно быстрее всего на изменение ВЧД реагирует.

#20030 2017-06-16 15:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да,  они должны пробивать по ценнику.  Можешь этого требовать.

Да, по закону так оно и есть)

Хорошо, наеду на них в следующий раз)

#20031 2017-06-16 15:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так нет, на ценнике написана акционная цена. Вот по ней и пробивают, если потребовать.

Спасибо за совет)

#20032 2017-06-16 15:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поставь вибер, поставь вотсап, поставь скайп, скачай вк, смс не хочу, а давай дискорд установи... И все блядь сидят в разных приложениях. Не хочу скачивать стопицот приложений чтобы общаться  :fury:

#20033 2017-06-16 15:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поставь вибер, поставь вотсап, поставь скайп, скачай вк, смс не хочу, а давай дискорд установи... И все блядь сидят в разных приложениях. Не хочу скачивать стопицот приложений чтобы общаться  :fury:

А мне хорошо, у меня обычный кнопочный телефон, и те, кому надо, сами ищут связи со мной  :trollface:

#20034 2017-06-16 15:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поставь вибер, поставь вотсап, поставь скайп, скачай вк, смс не хочу, а давай дискорд установи... И все блядь сидят в разных приложениях. Не хочу скачивать стопицот приложений чтобы общаться  :fury:

Пора изобретать джаббер-2, который умеет собирать чаты из всех приложений

#20035 2017-06-16 15:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне хорошо, у меня обычный кнопочный телефон, и те, кому надо, сами ищут связи со мной 

Везет тебе, у меня как видят кнопочный телефон, сразу вообще общаться не хотят, типа кому такой бомж нужен  :facepalm:

#20036 2017-06-16 16:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поставь вибер, поставь вотсап, поставь скайп, скачай вк, смс не хочу, а давай дискорд установи... И все блядь сидят в разных приложениях. Не хочу скачивать стопицот приложений чтобы общаться  :fury:

Оставь то, что меньше всего грузит телефон, то есть вотсап/дискорд/телеграм  :cool:
И пусть стучатся сами.

#20037 2017-06-16 16:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пора изобретать джаббер-2, который умеет собирать чаты из всех приложений

Была такая штука, и она была охуенная - приложение imo.
Туда можно было внедрять втентакль, аську и скайп, но ебучий скайп закрыл логи и теперь хуй. Или ставишь само приложение (громоздкое, уебское и висящее в памяти), или запускаешь его только с компа.

#20038 2017-06-16 16:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне хорошо, у меня обычный кнопочный телефон, и те, кому надо, сами ищут связи со мной 

Везет тебе, у меня как видят кнопочный телефон, сразу вообще общаться не хотят, типа кому такой бомж нужен  :facepalm:

Эээ? Странный у тебя круг общения, менять его надо. Моим знакомым пох, что у меня на кнопках. Некоторые вообще с завистью вздыхают, когда узнают, что я его подзаряжаю один раз в две недели.

#20039 2017-06-16 16:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странный у тебя круг общения, менять его надо

Я и поменял  ;D

#20040 2017-06-16 16:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Странный у тебя круг общения, менять его надо

Я и поменял  ;D

не на тех, раз косо смотрят, за какую цену у тебя телефон  ;D

#20041 2017-06-16 16:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебало, что все ноют про лето.
у нас лето - это обычно в конце мая уже +39 в тени, карл! это обувь, прилипающая к расплавленному асфальту, выжженная растительность и пиздец в транспорте.
так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

это где такое?

#20042 2017-06-16 16:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Странный у тебя круг общения, менять его надо

Я и поменял  ;D

не на тех, раз косо смотрят, за какую цену у тебя телефон  ;D

Работу мне пока сложнее поменять, на которой смотрят косо, но как только, так сразу) Ну и друзья друзей бывают в компании, которые нипанимают

Отредактировано (2017-06-16 16:28:48)

#20043 2017-06-16 16:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пора изобретать джаббер-2, который умеет собирать чаты из всех приложений

Безумно не хватает джаббера-2, что уж говорить(

#20044 2017-06-16 16:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебало, что все ноют про лето.
у нас лето - это обычно в конце мая уже +39 в тени, карл! это обувь, прилипающая к расплавленному асфальту, выжженная растительность и пиздец в транспорте.
так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

это где такое?

на югах нашей необъятной

#20045 2017-06-16 18:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже хотел посоветовать к эндокринологу, это может быть напрямую связано.

И да, анон, ты вроде выше тому анону не ответил, - ты высыпаешься? Когда я например долго недосыпала, то стала очень резко и выражено глупеть.

Аноны, простите что сразу не ответил, прочитал сообщение анона, который упал в обморок зимой (анон, я в ужасе от терапевта твоего  :comfort: ) охуел, испугался и задумался, а потом работа поглотила.

Сейчас нет, но когда началось (а началось давненько), анон спал нормально, ел нормально и вообще был более лучшим (с) аноном чем сейчас. Помню какую-то эйфорию даже, что все наконец закончилось (диплом, хуета с поиском работы, ебучий суд, много говна отведал), был какой-то аж всплеск вдохновения, помню что начало переть прямо в кафе, анон записывал на огрызках, до этого думал что записи на огрызках в кафе - метафоры такие. А потом хуяк и привет тупизна. Как будто мана закончилась лол. Много лет с тех пор прошло, анон неторопливо продолжает утупляться. Я как-то с этим свыкся, было и было, села батарейка, никто не виноват, шопаделать. Но голова заипла. Я хотел то только про голову поныть, а внезапно ещё и про это написал, неловко.

Анон, который писал про глазное дно (сорри, с телефона цитирование криво выходит): глазное дно всегда проверяют, сильная разница в остроте зрения между левым и правым глазом. Из-за этого почти не ношу очки, хожу с прищуром "ээээ ска бля".

Благодаря вашим постам начинаю коситься в сторону эндокринолога, это единственный врач, до которого я ещё не доебывался.

#20046 2017-06-16 19:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эндокринолог - это первый врач, к которому стоит доебываться. Поступи я так, не ходил бы годами как УГ, а пил бы свой левотироксин еще тогда, и травка была бы зеленее, и солнце было бы не ёбаный фонарь, и люди не сволочи и пидирасы. Ну, не все люди.

#20047 2017-06-16 19:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я хочу поныть про поступление в магистратуру. Как только думаю о ней, сразу такое чувство безысходности(( У нас одно из вступительных испытаний — конкурс портфолио, а у меня так баллов мало выходит. Никаких публикаций в научных изданиях, никаких выступлений на конференциях(( Да ещё баллы, которые полагаются за работу по специальности, я хрен получу: я во время учёбы хоть и работал на полставки, но не совсем по тому профилю, который требуется для магистратуры (грубо говоря, все писатели, а я редактор). В общем, из 100 баллов я хорошо если 25—30 получу((
А о самом экзамене по билетам я сейчас даже думать не хочу. У меня последний два месяца перед сдачей диплома проходили в режиме "не сплю два раза в неделю" (перед встречами с дипломным руководителем), а остальное время спешно читаю статьи по теме. И по две бессонных ночи подряд тоже было(( Как представлю, что сейчас опять надо закапываться в литературу, аж зубы ныть начинают. Не хочу ничего учить, хочу лежать на диване и есть вкусняшки под сериальчик :pink:
Всё, выговорился. Может, мне сейчас особенно тоскливо ещё оттого, что я сейчас болею и ещё и физически плохо, но всё равно эмоции по поводу поступления самые нерадостные((

#20048 2017-06-16 20:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а обязательно прям сразу после диплома в магистратуру поступать? Может подождёшь год? Отдохнёшь от учёбы, поработаешь, портфолио сделаешь

#20049 2017-06-16 20:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так что ДА БУДЕТ ДОЖДЬ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ!!!РАСРАС

Я прям не могу нарадоваться тому, что вот уже середина июня, а на улице комфортные +20 и дождик часто. В прошлом году в это время уже подыхал от жары.

#20050 2017-06-16 20:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а обязательно прям сразу после диплома в магистратуру поступать? Может подождёшь год? Отдохнёшь от учёбы, поработаешь, портфолио сделаешь

Я бы с радостью (и это был бы идеальный вариант), но я не в своём родном городе поступал, так что жилья нет. А съём я сейчас вряд ли потяну. Нужна общага, в общем.
А в моём родном городке работу по специальности или хотя бы связанную с ней я вряд ли найду. Да и в принципе туда возвращаться, честно говоря, не хочется от слова совсем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума