Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19326 2017-06-01 11:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На одной работе тоже активно предлагали работу на дом, причем это оплачивалось дешевле, чем та же самая работа в офисе ;D Тоже без оформления, кстати.

Отредактировано (2017-06-01 11:49:31)

#19327 2017-06-01 12:45:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама анона-истерички нашлась  :facepalm:  Она спозаранку попёрлась в кино любоваться ксеноморфами и Фассбендером и без меня

#19328 2017-06-01 13:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, ну вот нафига существуют телефоны если по ним нереально дозвониться? Мне всего лишь надо узнать сколько стоит и как оформляется перевозка урны с прахом из крематория на кладбище. Час с лишним звоню - глухое занято. А теперь придется тащится в хованские ебеня ради пары вопросов. :wall:

#19329 2017-06-01 15:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня тапки на море спиздили сегодня. Сижу в глухом недоумении. Кому они понадобились-то?

#19330 2017-06-01 15:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, ну вот нафига существуют телефоны если по ним нереально дозвониться?

гос.учреждение, да? Там вообще пиздец, проще дозвониться в рельсу, чем по телефону

#19331 2017-06-01 15:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня тапки на море спиздили сегодня. Сижу в глухом недоумении. Кому они понадобились-то?

Можно написать записку и положить на месте спиздивания "Чувак, спиздивший тапки, у меня грибок, не забудь протереть".

#19332 2017-06-01 16:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, анон-фотограф, вот в точности та же самая проблема(
И у меня ещё беда в том что маленькое портфолио. Я в основном пейзажи и всякую урбанистику пилил, людей почти не снимал( Так что втройне стыдно

Хоть прямо создавай тему "поможем друг другу с портфолио".

Анон пишет:

А у меня тапки на море спиздили сегодня. Сижу в глухом недоумении. Кому они понадобились-то?

У меня так спиздили старую затасканную косуху как-то раз. До сих пор пытаюсь понять, кому это счастье понадобилось. Люди загадочны.

#19333 2017-06-01 17:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моё распрекрасное начальство, которое несколько месяцев не платило зарплату, сегодня окончательно ушло меня с работы. До этого просто отмораживалось, мол "нет, Анон,  ты пока не приходи, для тебя нет заданий", а сегодня удалило из корпоративного чата. А у меня как раз сейчас серьёзные траты на носу(( Понимаю, что глупо было рассчитывать на эти деньги... но я рассчитывал

Анош, у тебя договор есть? Если да, то выеби этих уродов налоговой или чем там это делается о__О

#19334 2017-06-01 18:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я нашел новую игрушку и задрачиваюсь в нее четвертый день  :facepalm: У меня работы поле непаханное, три хобби лежат непинанные, остеохандроз проснулся, а я залип. Мля. Уговоры не помогают, чувствую себя сраным наркоманом.

#19335 2017-06-01 18:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я нашел новую игрушку и задрачиваюсь в нее четвертый день  :facepalm: У меня работы поле непаханное, три хобби лежат непинанные, остеохандроз проснулся, а я залип. Мля. Уговоры не помогают, чувствую себя сраным наркоманом.

Это чего за игрушка такая?

#19336 2017-06-01 19:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дурацкая жалоба: я экономлю, экономлю, бегаю по акциям в Пятере и ем фасоль неделями. А потом меня срывает и я иду и покупаю себе новое платишко в Фамилии  :facepalm: Недорого оф кос, но ведь сам смысл был в другом.

#19337 2017-06-01 20:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дурацкая жалоба: я экономлю, экономлю, бегаю по акциям в Пятере и ем фасоль неделями. А потом меня срывает и я иду и покупаю себе новое платишко в Фамилии  :facepalm: Недорого оф кос, но ведь сам смысл был в другом.

так ты сэкономленное на вклад фигачь. Откуда денежки не достать так просто.

#19338 2017-06-01 20:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ваще фиг знает, анон! у меня потребность в отношениях крайне низкая, это пока спасает. хотела податься в лесбиянки, девки-то у нас хоть куда, но это всё-таки не вопрос личного выбора) буду искать без говна в голове и не совсем природой обиженного, видимо. вообще, многих достаточно причесать и переодеть, чтобы трахать можно было без пакета на голове...

Не, если вопрос в причесать и переодеть - это полбеды, главное, чтобы вставало на человека и чтобы в голове не было насрато. Дальше еще немного наблюдений и асибе.

Скрытый текст

#19339 2017-06-01 21:14:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дурацкая жалоба: я экономлю, экономлю, бегаю по акциям в Пятере и ем фасоль неделями. А потом меня срывает и я иду и покупаю себе новое платишко в Фамилии   Недорого оф кос, но ведь сам смысл был в другом.

Не экономь так жестко, и срывать не будет)

#19340 2017-06-01 21:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вопль души просто.
Сегодня в кафе обжег язык горячим, сука, супом. Так болит, так саднит, уууу.
Но тут только время лечит(

Отредактировано (2017-06-01 21:46:28)

#19341 2017-06-02 00:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу написать постик в дневничок, потом думаю "а кому это надо, если даже мне не надо, ибо всё тлен и суета сует" и ничего не пишу
творческий кризис, хуле  :facepalm:
и вообще в последнее время стал больше зависать на холиварке и меньше писать в дайри, потому что тут куда проще и быстрее получить отклик

Отредактировано (2017-06-02 00:24:35)

#19342 2017-06-02 00:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и вообще в последнее время стал больше зависать на холиварке и меньше писать в дайри, потому что тут куда проще и быстрее получить отклик

Сейм щит, анон. Только я скорее не из-за отклика, а из-за того, что тут никто не знает, что я это я. И я хоть перестаю переживать, что кто-то подумает, что я везде лезу со своими постами, что меня слишком много и так далее. Сидишь себе под пакетом, комфортно.

#19343 2017-06-02 05:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мой друг ушел с холиварки и больше не хочет ее обсуждать.
больше никаких чтений чтений вслух.
обсуждения пациентов за чаем.
пронзаний анонов под пакетами.
и прочих милых моему сердцу вещей.
:panic:

#19344 2017-06-02 07:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу выбрать солнцезащитные очки. В оптиках все дорогое (если красивое), а все что красивое и дешевое в ларьках - никаких гарантий, что вот эти красиво покрашенные стекла реально спасают глаза от ультрафиолета(((

#19345 2017-06-02 07:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу выбрать солнцезащитные очки. В оптиках все дорогое (если красивое), а все что красивое и дешевое в ларьках - никаких гарантий, что вот эти красиво покрашенные стекла реально спасают глаза от ультрафиолета(((

Вот не знаю про солнечные, но с обычными очками можно купить отдельно оправу и вставить туда линзы - может, вариант? Купить дешевую оправу и вставить в оптике линзы.

#19346 2017-06-02 08:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пропускает фестиваль, на который очень хотелось пойти  :wall:  И такое далеко не в первый раз уже. Не анон, а лох какой-то.

#19347 2017-06-02 10:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу выбрать солнцезащитные очки. В оптиках все дорогое (если красивое), а все что красивое и дешевое в ларьках - никаких гарантий, что вот эти красиво покрашенные стекла реально спасают глаза от ультрафиолета(((

Купила в New Yorker очки за 700 р, убила их за сезон и пошла в оптику за стеклянными-дорогими. Их там пафосно проверяют на аппарате, сколько ультрафиолета пропускают. Попросила проверить по приколу мои дешевые. Внезапно показатели были одинаковыми.

Не призываю покупать в ларьке, ифчо.

#19348 2017-06-02 10:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внезапно показатели были одинаковыми.

Сейчас да,  даже дешевые и контрафактные очки попадаются качественные в смысле не пропускания УФ.

#19349 2017-06-02 10:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пропускает фестиваль, на который очень хотелось пойти  :wall:  И такое далеко не в первый раз уже. Не анон, а лох какой-то

Не расстраивайся,  анончик! Ну не получилось,  бывает! Я такой же :)

#19350 2017-06-02 11:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу выбрать солнцезащитные очки. В оптиках все дорогое (если красивое), а все что красивое и дешевое в ларьках - никаких гарантий, что вот эти красиво покрашенные стекла реально спасают глаза от ультрафиолета(((

Купила в New Yorker очки за 700 р, убила их за сезон и пошла в оптику за стеклянными-дорогими. Их там пафосно проверяют на аппарате, сколько ультрафиолета пропускают. Попросила проверить по приколу мои дешевые. Внезапно показатели были одинаковыми.

Не призываю покупать в ларьке, ифчо.


Анончики, на самом деле все просто )) ЛЮБОЕ стекло защищает от ультрафиолета, но не идеально. Доп. покрытия для того и существуют, что бы улучшить эту защиту. Но хоть какая-то в любом случае будет, независимо от цены, даже если просто краской покрыли.
А вот пластик от ультрафиолета не защищает. Поэтому пластиковые солнечные очки (типа тех, что ворохом продают на пляжах, особенно фиолетовые) покупать можно только в проверенных местах, где вы знаете, что их не просто покрасят бесполезной краской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума