Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19251 2017-05-30 11:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону противно от своей реакции,

Это норма!

#19252 2017-05-30 13:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

второй день не курю...херррррово!!!но я не сдамся

#19253 2017-05-30 16:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

второй день не курю...херррррово!!!но я не сдамся

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#19254 2017-05-30 16:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

второй день не курю...херррррово!!!но я не сдамся

Не сдавайся,  анончик!! Ты умница,  держись!

Отредактировано (2017-05-30 16:43:36)

#19255 2017-05-30 16:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вот теперь мандражу. Начинает казаться, что собака это столько дохуя сложностей, расходов, забегов с четвертого этажа, чтобы высадить щенка на травку, а не на ковер, погрызенное все и так далее, что я просто забывать уже начал, чего я вообще хотел.

Анон, трудные первые две недели притирки и привыкания к новому образу жиззи)

Скрытый текст

И ничего это не глупая проблема, как пишешь. Ты молодец, оцениваешь перспективу и сознаешь ответственность.

Анон с двумя днями некурения! Я тоже дЖва дня держусь! Пока стойко))) Жду, когда начнётся :(

#19256 2017-05-30 17:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ничо не начнется, аноны, в этом и фишка, курение - просто ритуал) Анон после 10 лет курения просто заебался в один день и бросил и всё, и все знакомые анона бросали именно так. Если вы минуты считаете, сколько не курите - вы не бросили пока) Надо признать себе, что это просто привычка, и только она и исчезнет, если бросаешь курить.

#19257 2017-05-30 17:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день башка трещит. Сижу таблетку принял, но чувствую это временно, опять разболится. Что б я сдох. Как все достало. ( На том свете хоть болеть ничего не будет.

#19258 2017-05-30 18:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время возненавидел, вы не поверите, мыться! Потому что каждый раз после этого весь чешусь. Всякие кремы/молочко/масла для тела - только временное облегчение, хотя без них еще хуже. А если еще и перед сном душ принять, то пиздец, полночи уснуть не смогу (днем как-то попроще переносится, потому что на всякие дела отвлекаюсь).
И так-то целиком только через день моюсь (реже тоже не могу, некомфортно), но БЛЯЯЯЯ ЭТО НЕВЫНОСИМО И КУДА БЕЖАТЬ!!

Аноны, кто-нибудь сталкивался с таким? Как вы живете?  :pink:

#19259 2017-05-30 18:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И так-то целиком только через день моюсь (реже тоже не могу, некомфортно), но БЛЯЯЯЯ ЭТО НЕВЫНОСИМО И КУДА БЕЖАТЬ!!

К дерматологу с этим бежать.

#19260 2017-05-30 18:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так у меня никаких реакций типа аллергических на коже, никаких покраснений и прочего. Просто она очень сухая, и стягивает после контакта с водой(

#19261 2017-05-30 19:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ты давно в этом районе живешь? Может с водой какое говно случилось?

#19262 2017-05-30 19:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты давно в этом районе живешь? Может с водой какое говно случилось?

Давно, пять лет. Так-то я и раньше этим страдал, но зимой, когда отопление. А щас и летом( Вода в городе в целом весьма мягкая, но я для питья ее все равно не употребляю, на вкус не нравится (как будто солоноватая), поэтому даже и не пойму, если какие-то изменения есть.

#19263 2017-05-30 19:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так у меня никаких реакций типа аллергических на коже, никаких покраснений и прочего. Просто она очень сухая, и стягивает после контакта с водой(

Ну к дерматологу же, если аж до постоянного зуда стягивает и так, что кремы облегчения не приносят. Сам говоришь - чешется. Может, у тебя с усвоением витаминов проблемы или ещё что. Иди к врачу, анон, зуд - прямое показание.

#19264 2017-05-30 19:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришел домой и обнаружил, что во всем доме вырубили свет за чью-то неуплату!!! Плюс всё никак не дадут гтрячую воду. Плита электрическая. Как, блять, помыться, зарядить телефон и банально чаю попить?! Даже побыковать негде - я съемщик(

#19265 2017-05-30 19:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришел домой и обнаружил, что во всем доме вырубили свет за чью-то неуплату!!!

Эээ бред какой-то :creepy: Может, все-таки поломка? У каждой квартиры ведь свой щиток, зачем всему дому-то вырубать свет...
Очень сочувствую, анончик(

#19266 2017-05-30 20:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришел домой и обнаружил, что во всем доме вырубили свет за чью-то неуплату!!! Плюс всё никак не дадут гтрячую воду. Плита электрическая. Как, блять, помыться, зарядить телефон и банально чаю попить?! Даже побыковать негде - я съемщик(

Да ладно, во всем доме за неуплату? Так не может быть, просто приставы блокируют карты всех, кто зарегистрирован в определенной квартире, и начинают с них списывать деньги за долги. У моей знакомой просто такое было, так что свет всем не вырубали, это незаконно. Скорее всего, авария где-то.

#19267 2017-05-30 20:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не поломка, так как на двери подъезда висело объявление об отключении. Света не было где-то три часа, вот сейчас включили. Тоже не понял че за херня такая.

#19268 2017-05-30 20:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поломка, так как на двери подъезда висело объявление об отключении. Света не было где-то три часа, вот сейчас включили. Тоже не понял че за херня такая.

Авария какая-то, или отключали, чтобы что-то починить, хорошо, что включили уже, анончик.
За неуплату электричество отключают только в квартире должников, чего-то в щитке мутят.

#19269 2017-05-30 21:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь сталкивался с таким? Как вы живете? 

У меня тоже такое переодически бывает, думал из-за жёсткости воды. Вода у нас ужасная. Даже не задумывался, что может это с кожей что-то не так

#19270 2017-05-30 21:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время возненавидел, вы не поверите, мыться! Потому что каждый раз после этого весь чешусь. Всякие кремы/молочко/масла для тела - только временное облегчение, хотя без них еще хуже. А если еще и перед сном душ принять, то пиздец, полночи уснуть не смогу (днем как-то попроще переносится, потому что на всякие дела отвлекаюсь).
И так-то целиком только через день моюсь (реже тоже не могу, некомфортно), но БЛЯЯЯЯ ЭТО НЕВЫНОСИМО И КУДА БЕЖАТЬ!!

Аноны, кто-нибудь сталкивался с таким? Как вы живете?  :pink:

Анон, есть такая паршивая штука - чесотка чистоплотных. Никаких следов на коже, только адская почесуха, которая как раз усиливается к вечеру и после душа. Если к дерматологу бежать лениво или стремно - купи бензилбензоат и мажься строго по инструкции.

#19271 2017-05-30 21:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я сейчас выпью((( И закушу вредным. Я не хотел...

#19272 2017-05-31 01:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупо поныть. Лег в больничку на операцию  на слизистой носа, и уже не хочу ничего делать. А вдруг она мне не нужна на самом деле? Врач сказал, что кроме операции ничего не может мне предложить,  а может можно и не делать ее? Вроде как уже поздно, я поднял на уши кучу людей, лег сюда, теперь думаю - на фиг? Еще мне кажется, что гайморит обострился, при нем нельзя операцию делать,  хз что я вообще тут делаю, сидел бы дома (( ну и кроме этого все как то не очень удачно складывается с моим тут прибыванием, аж тошно (((

#19273 2017-05-31 01:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что с носом-то, анончик?

#19274 2017-05-31 09:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень много капал сосудосуживающих, теперь если не капать отек почти все время, но последние несколько дней дышу вполне нормально, и думаю, может не надо?

#19275 2017-05-31 15:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень много капал сосудосуживающих, теперь если не капать отек почти все время, но последние несколько дней дышу вполне нормально, и думаю, может не надо?

Сам сижу на сосудосуживающих, специально консультировался по поводу лечения, чтоб слезть уже. Кроме операций есть какой-то курс орошения специальными препаратами слизистой носа. Хрен его знает, насколько эффективно, пока не пробовал. Но вроде те, кто делал, говорят, что помогает. Операции сейчас, емнип, назначают, когда уже совсем край и никак не вырулить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума