Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19201 2017-05-28 14:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Две проблемы
1) анон очень хочет денег
2) анон слишком тупой, чтобы заработать даже копирайтером
Уже вижу это будущее серой крысы глубоких ебеней, которая даже Москву видела только на картинках, не говоря уже о зарубежных курортах, месяцами откладывает на новую кофточку, и жрёт урванное в ближайшем дикаунтере, зарастая мхом, плесенью и злобой

#19202 2017-05-28 15:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холодно, и противно ноют зубы, и поясница, обострение какое-то.

#19203 2017-05-28 15:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Две проблемы
1) анон очень хочет денег
2) анон слишком тупой, чтобы заработать даже копирайтером
Уже вижу это будущее серой крысы глубоких ебеней, которая даже Москву видела только на картинках, не говоря уже о зарубежных курортах, месяцами откладывает на новую кофточку, и жрёт урванное в ближайшем дикаунтере, зарастая мхом, плесенью и злобой

Обнимемся, товарищ, и будем предвидеть мрачное будущее вместе.

#19204 2017-05-28 15:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Две проблемы
1) анон очень хочет денег
2) анон слишком тупой, чтобы заработать даже копирайтером
Уже вижу это будущее серой крысы глубоких ебеней

Выйти взамуж по расчету не предлагать? :(

#19205 2017-05-28 15:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя как человек-говно.
Не хочу общаться с родителями. Вообще. Мне раз в месяц поговорить с трудом дается. И если на ощущения отца мне ровно, то вот вот с матерью дело иное. Она в принципе не хотела, чтобы анон переезжал в другой город (да даже просто из родительской квартиры съезжал, но случился форс-мажор). А сейчас здоровье не очень - возраст таки - ну там бессоница подступает, давление иногда пошаливает, зрение потихоньку падает, то есть ничего супер-пупер страшного, жить можно. Работы уже больше года нет. Друзей вообще никогда особо не было. Под боком, правда, есть старшая сестра анона, но у той своя семья. И вот анон чувствует себя дико виноватым, потому что живет в другом городе за много километров (в смысле, не наездишься), тусит себе весело на выходных, работает на любимой работе, а родитель в это время явно живет не очень хорошо. И вроде понимаешь, что человек в этом сам виноват - ну кто ему злобный буратино, раз для него "вся жизнь - дети" (хотя в детстве анон бы громко над этим поржал), ни друзей себе не завел, ни хобби интересного, кроме просмотра телевизора? А с другой - дикое ощущение собственной вины, потому что сделать ничего не могу и не хочу, если совсем уж откровенно.
Черт, ненавижу свою совестливость.

#19206 2017-05-28 16:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все хорошо, но все плохо.  :facepalm:

#19207 2017-05-28 16:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною-ка и я.
Анон сам инвалид, и дети у него болеют, и у старенькой мамы высокое давление, а она все время пытается нам помочь. Чувствую себя обузой. Просто устал ото всего. А самовыпил проблем не решит, потому что хоронить дорого, и тогда дети точно свалятся на маму.

#19208 2017-05-28 16:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь закончить философский факультет, сто раз уже пожалел, что сюда пошел! Тупой я и неусидчивый, вот готовлюсь к экзамену по философии и методологии науки и, сука, нихрена в башке не задерживается!!! Сотни незнакомых непонятных терминов, в которых разбираться тяжко и долго, как это, бля, учить - в душе не ебу. Пытался написать шпоры по источникам, запутался и не смог вычленить даже четкой структуры.
Положение осложняется еще и тем, что нет списка вопросов к экзамену, только лишь список общих тем, а спросить в рамках этой темы могут о чем угодно.
А для меня это "всё" одинаково непонятно.
Килл ми плиз...

#19209 2017-05-28 16:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В своё время один препод анона по психиатрии говорил такую фразу: "Суицид - это когда человек либо не видит выходов вовсе, либо среди них нет для него приемлемых". Анон тогда всё думал, что если уж совсем прижмёт, то границы приемлемого должны бы раздвинуться. Но хуй там плавал, как показала практика. Сижу унылым говном, которое больше всего хочет уже башку себе разбить об стенку, потому что все варианты достичь того, чего хочется, очень больно бьют по совести. А без этого желаемого чувствую, как, что называется, топлива на жизнь всё меньше и меньше. Да, прижало, да, хуёво, да, попытки роскомнадзора были (не взлетело), но вот так.

Отредактировано (2017-05-28 16:42:41)

#19210 2017-05-28 17:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, да не нервничай так, раз у же все спланировал. Я тебе завидую, в детстве мне так собаку и не подарили на дэрэ, теперь не до того. как вижу породу мечты, так вздыхаю. У тебя кстати какая? А погрызенное это неизбежность,да.

Спаниель. И погулять-побродить-поиграть, и достаточно мирный, и для дома хорошо. Наверное  =D Так-то у меня в жизни собаки не было. А ты о какой породе мечтаешь?

Басенджи. Как назло, постоянно натыкаюсь во время прогулок по району на чела, у которого собака этой породы. Смеюсь) У меня сейчас никого нет, а всю жизнь были только кошки, поэтому собаку боязно. Но если есть возможность, то лучше рискнуть)

#19211 2017-05-28 17:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся, товарищ, и будем предвидеть мрачное будущее вместе.

:friends: йеее, деградация


Анон пишет:

Выйти взамуж по расчету не предлагать? :(

Мне нечего предложить взамен  =D

#19212 2017-05-28 17:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поною-ка и я.
Анон сам инвалид, и дети у него болеют, и у старенькой мамы высокое давление, а она все время пытается нам помочь. Чувствую себя обузой. Просто устал ото всего. А самовыпил проблем не решит, потому что хоронить дорого, и тогда дети точно свалятся на маму.

Анон, крепись! Не нами придумано, и нас не спросят, увы - кто и когда помрет. Все что есть -нынешнее, этот день. Я сам инвалид, правда у меня семьи нет, и тож думаю в ужасе про дороговизну похорон, там  мамы и бабушки, а о  моих государство только позаботится. Далекие планы - это не для больных, надо смириться.

#19213 2017-05-28 17:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я так устал, ребята. Накипело. Всю жизнь живу в свинстве и вместе со свиньями. Сначала в общаге с мамой, теперь на съемном жилье. Так хочется узнать, что же это значит - жить в нормальных условиях, в чистоте, чтоб никто не гадил и не портил твои вещи. Никто меня не понимает, потому что я в меньшинстве.

#19214 2017-05-28 19:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так хочется узнать, что же это значит - жить в нормальных условиях, в чистоте, чтоб никто не гадил и не портил твои вещи.

Дай обниму, анон. Очень сочувствую.

#19215 2017-05-28 20:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так хочется узнать, что же это значит - жить в нормальных условиях, в чистоте, чтоб никто не гадил и не портил твои вещи

:comfort:

#19216 2017-05-28 20:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я так устал, ребята. Накипело. Всю жизнь живу в свинстве и вместе со свиньями. Сначала в общаге с мамой, теперь на съемном жилье. Так хочется узнать, что же это значит - жить в нормальных условиях, в чистоте, чтоб никто не гадил и не портил твои вещи. Никто меня не понимает, потому что я в меньшинстве.

Анон, а соседей сменить не получится никак? Если ты на съемном жилье.

#19217 2017-05-28 20:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я так устал, ребята. Накипело. Всю жизнь живу в свинстве и вместе со свиньями. Сначала в общаге с мамой, теперь на съемном жилье. Так хочется узнать, что же это значит - жить в нормальных условиях, в чистоте, чтоб никто не гадил и не портил твои вещи. Никто меня не понимает, потому что я в меньшинстве.

Понимаю твою боль  :facepalm: Живу в семье, где по меркам нормальных людей срач. Как бы мне уже привычно, но если пригласить подруг им будет далеко не нормально. Ездила полгода назад в Италию к тете — чистая квартира, с минимум вещей и не захламленным балконом. Хотелось остаться жить там  :facepalm:

#19218 2017-05-29 00:10:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ездила полгода назад в Италию к тете — чистая квартира, с минимум вещей и не захламленным балконом. Хотелось остаться жить там

У меня такое было, когда я долго гостил у одной приятельницы, которая офигенно умеет структурировать пространство и распределять даже большое количество вещей так, что остаётся ещё дофига свободного места и есть, чем дышать. После родительской квартиры, где три тонны барахла хаотично распиханы по углам, а посудной губкой маман регулярно изволит мыть дверцы шкафов у самого пола, небо и земля просто.

#19219 2017-05-29 00:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я так устал, ребята. Накипело. Всю жизнь живу в свинстве и вместе со свиньями. Сначала в общаге с мамой, теперь на съемном жилье. Так хочется узнать, что же это значит - жить в нормальных условиях, в чистоте, чтоб никто не гадил и не портил твои вещи. Никто меня не понимает, потому что я в меньшинстве.

Накаркаешь, попадёшь с окрщиком по уборке - будешь родную общагу с тоской вспоминать.

#19220 2017-05-29 01:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Накаркаешь, попадёшь с окрщиком по уборке - будешь родную общагу с тоской вспоминать.

Охуеть. Раз есть другая крайность - надо радоваться срачу?
Ну и магическое мышление с накаркиванием вишенкой на торте.

#19221 2017-05-29 07:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охуеть. Раз есть другая крайность - надо радоваться срачу?
Ну и магическое мышление с накаркиванием вишенкой на торте.

Так у нас это любимое дело тут. Регулярно одна и та же хуйня.

#19222 2017-05-29 11:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто пожалуюсь анонимно.

Скрытый текст

#19223 2017-05-29 12:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это каждый раз как первый раз.
Я каждый раз веду себя как свинья, игнорирую проблему и делаю вид, что никто не умирает и все выздоровеют и будут жить вечно. Стараюсь порадовать чем то - вкусняшками, сообщениями о том, что заработал, премию получил, даже если это не так.
С другой стороны, постоянно думаешь, а звонить и говорить с угающим голосом  - страшно.
У меян сейчас бабушка с раком, 4 стадия, и она все звонит мне, спрашивает -не беременна ли я. А мы работаем, но не получается, и мне уже хочется тоже наврать, что да.

#19224 2017-05-29 19:12:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо вам за сочувствие :pink:  :heart:

Анон, а соседей сменить не получится никак? Если ты на съемном жилье.

Это уже моя третья квартира, первая была норм, вторая пздц, сбежал в третью и опять попал. Вот хочу с подругой снять что-нибудь, но пока с деньгами напряг и вместо нормальный объявлений - риэлторские фейки(

Накаркаешь, попадёшь с окрщиком по уборке - будешь родную общагу с тоской вспоминать.

Да я бы обрадовался. Подлечил бы мою травму. Уж лучше терпеть тараканы окрщика, чем в грязище жить.

#19225 2017-05-29 19:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

за две недели отпуска два раза выходил из дома, чувствую, что оставшиеся две тоже безвылазно просычую
хотя, наверно, это надо было в титанах одиночества писать =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума