Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19176 2017-05-27 20:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с универом, как человек работающий в университете могу сказать тебе: то что ты расписался в бумажке "ознакомлен", значит на самом деле только одно: ты не сможешь сделать большие глаза и сказать, что в первый раз в жизни о своих хвостах слышишь, но ты ведь и не собирался этого делать? Больше ни на что эта бумажка не влияет и нужна только для прикрывания задницы деканата от наглых и скандальных студентов.  А так иди в понедельник в деканат с больничным и рассказывай и о нем, и о том, что у тебя уже есть договоренности на сдачу, и о своих готовых письменных работах. Главное не наглеть и упирать на то, что у тебя обстоятельства, но ты изо всех сил бьешь лапами, чтоб их преодолеть. Обычно в таких случаях должнику рассказывают, какой он долбоеби как ему должно быть стыдно, а потом соглашаются дать некий срок (обычно от недели до двух), чтоб избавится от хвостов. Вот если и к концу этого срока ничего не сделано, тогда отчисляют. Не волнуйся, шанс получить отсрочку у тебя очень приличный)

#19177 2017-05-27 20:52:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ооооочень хочет в туалет, но не сможет еще 40 минут. Бесконечные 40 минут...

#19178 2017-05-27 20:58:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ооооочень хочет в туалет, но не сможет еще 40 минут. Бесконечные 40 минут...

Анончик, что с тобой приключилось?

#19179 2017-05-27 21:09:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахожусь в месте без туалета  ;D

#19180 2017-05-27 21:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дайте пинка, я опять до дедлайна просидела на жопе ровно, втыкая в холиварку, дайри, аск и тамблер  :drama:

#19181 2017-05-27 21:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахожусь в месте без туалета  ;D

и общепита рядом нет?

#19182 2017-05-27 21:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона проблемные шея и нижняя челюсть, с которыми лучше ничего не делать и вообще лишний раз их не трогать, поэтому для анона недоступно 90 процентов упражнений и гимнастики от второго подбородка  :wall: Обидно пиздец

#19183 2017-05-27 22:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона проблемные шея и нижняя челюсть, с которыми лучше ничего не делать и вообще лишний раз их не трогать, поэтому для анона недоступно 90 процентов упражнений и гимнастики от второго подбородка  :wall: Обидно пиздец

анон, извини, но можно я у тебя попрошу рек каких-нибудь годных упражнений? а то подбородок, сука, обвисает, а все упражнения кажутся такими странными на ютубе(

#19184 2017-05-27 22:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахожусь в месте без туалета  ;D

и общепита рядом нет?

Нет, но всё закончилось благополучно. Поссать, когда очень хочется, лучше оргазма  :facepalm:

#19185 2017-05-27 22:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, извини, но можно я у тебя попрошу рек каких-нибудь годных упражнений? а то подбородок, сука, обвисает, а все упражнения кажутся такими странными на ютубе(

Анон, откуда ж я знаю какие из них годные, если мне их нельзя :lol:

#19186 2017-05-27 22:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, извини, но можно я у тебя попрошу рек каких-нибудь годных упражнений? а то подбородок, сука, обвисает, а все упражнения кажутся такими странными на ютубе(

Анон, откуда ж я знаю какие из них годные, если мне их нельзя :lol:

:facepalm:  :lol:  :please:  точно!
ну вдруг тебе говорили "вот этот крутой поворот головы сразу все исправит, но нельзя". в общем сорян, просто привет от другого анона с обвисающим подбородком тогда.

#19187 2017-05-27 23:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вдруг тебе говорили "вот этот крутой поворот головы сразу все исправит, но нельзя". в общем сорян, просто привет от другого анона с обвисающим подбородком тогда.

Ну я такое только про Зоган слышал, его мне можно, но как-то результатов особо не видно :lol: Но я недолго делаю
У меня прикус хуёвый со всеми связанными с этим ништяками( Кожа как-бы не натягивается на подбородочном выступе, как должна, и провисает вниз, ну мне это так объясняли. Пока я юн, свеж и это выглядит ещё терпимо, но лет через десять наверное липосакцию сделаю

#19188 2017-05-27 23:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За каким-то фигом два дня читал "Подслушано". Аноны, там реально реаловые кулстори? ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ происходит? Я, похоже, живу в замке из слоновой кости. В такие моменты понимаю, что отсутствие романов и толпы друзей, "своей тусовки" - не самый плохой вариант. :panic:

#19189 2017-05-28 00:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, там реально реаловые кулстори?

какие-то реальные, какие-то пиздёж. никто ведь не проверяет правда ли маша поебалась с бабушкой своего жениха или нет

#19190 2017-05-28 00:04:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону хочется побиться головой об стену, что его опять развели на эмоции враньём.
Знакомый анона внезапно изстрадался в присутствии анона, какой пиздец у него с девушкой, влюбившейся в лучшую подругу. И какая эта подруга тварь, и как он не может ее даже видеть.
А потом анон увидел в общей компании всех троих. И понял, что нихрена подругу там никто не ненавидит, более того, парень очень много автоматически за ней ухаживает, совершенно машинальными отработанными жестами, с проскальзывающими фразами типа "сколько раз я тебе говорил, не делать то и то" и интонациями откровенно нежной заботы.
И вот сидит анон и думает, нахуй перед ним так показательно страдали и какой анон дибил, что повелся на все это.

#19191 2017-05-28 00:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом анон увидел в общей компании всех троих.

Анон, люди старше подросткового обычно умеют держать лицо на людях. Грубо говоря, если ты видел кого-то при полном параде, то ничего ты не знаешь о том, как он выглядит дома.

#19192 2017-05-28 00:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, там очень много мелочей, которые именно что вылезают на автомате.
Из примера - девочка была на очень высокой шпильке, подняла с кресла крупного кота, естественно, покачнулась. Парень тут же ее подхватил, отобрал кота себе в одну руку, девушку взял за талию, и мне сложно описать интонацию с которой он сказал "сколько раз просил не поднимать тяжёлое".
Даже из чистой вежливости было вполне достаточно просто придержать за локоть, никто не падал, кот не весит 20кг, максимум 5-6, и уж точно интонации с такой заботой не предполагаются (

#19193 2017-05-28 05:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, да не нервничай так, раз у же все спланировал. Я тебе завидую, в детстве мне так собаку и не подарили на дэрэ, теперь не до того. как вижу породу мечты, так вздыхаю. У тебя кстати какая? А погрызенное это неизбежность,да.

Спаниель. И погулять-побродить-поиграть, и достаточно мирный, и для дома хорошо. Наверное  =D Так-то у меня в жизни собаки не было. А ты о какой породе мечтаешь?

#19194 2017-05-28 08:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Засыпая строишь планы, как пойдёшь блядовать, а утром про всё это забываешь и думаешь, что надо бы съездить купить ей цветов в горшках, весна всё-таки. Всю жизнь думал, что я полиамур блядун, а встретил девушку и вообще ни на кого больше не смотрю.

Не нытье даже, так просто, странное наблюдение, которое ни с кем не обсудить

#19195 2017-05-28 09:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не порть ей жизнь, иди дальше блядовать.

#19196 2017-05-28 11:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с универом, как человек работающий в университете могу сказать тебе: то что ты расписался в бумажке "ознакомлен", значит на самом деле только одно: ты не сможешь сделать большие глаза и сказать, что в первый раз в жизни о своих хвостах слышишь, но ты ведь и не собирался этого делать? Больше ни на что эта бумажка не влияет и нужна только для прикрывания задницы деканата от наглых и скандальных студентов.  А так иди в понедельник в деканат с больничным и рассказывай и о нем, и о том, что у тебя уже есть договоренности на сдачу, и о своих готовых письменных работах. Главное не наглеть и упирать на то, что у тебя обстоятельства, но ты изо всех сил бьешь лапами, чтоб их преодолеть. Обычно в таких случаях должнику рассказывают, какой он долбоеб и как ему должно быть стыдно, а потом соглашаются дать некий срок (обычно от недели до двух), чтоб избавится от хвостов. Вот если и к концу этого срока ничего не сделано, тогда отчисляют. Не волнуйся, шанс получить отсрочку у тебя очень приличный)

Анон, огромное сердечное спасибо за такие обнадеживающие слова! Я вчера перепсиховал знатно, ревел-ревел, даже с друзьями не говорил ни о чем, только на холиварке написал. Сегодня, что называется, попустило, и особенно твои слова это просто лучик света в конце глубокой дыры)) Спасибо, дорогой.

#19197 2017-05-28 14:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон был весь такой дохуя творческий, по кружам ходил, художку бросил ток в последний момент, на всяких конкурсах побеждал и все были уверены, что анон пойдёт в какой-нибудь хитровыебнутый вуз.
Анон при всём при том вырос очень практичным и релистичным, творчество всякое решил оставить на хобби и подработку, а сам пошёл просто в вуз на просто техническую специальность.
В общем-то правильно сделал, у меня хорошая работа и всё такое, а друзья-приятели с творческими специальностями или всякими "магистр истории искусств" и "у меня есть диплом философа" лапу сосут и всё равно работают не по специальности, потому что в музеи и прочее без блата не пробиться, мультипликация мертва, с кинематографом всё очень сложно, а практически всё остальное - чисто фриланс, а к нему способности есть далеко не у всех.
Но всё-таки очень завидую, прям до трясущихся рук, народу, который сейчас учится в творческой атмосфере. Такое чувство, да и воспоминания друзей подтверждают, что там прямо нонстоп всякийт крутой движ, интересные знакомства и одухотворённость. А у меня годы универа были невероятно скучными. И что-то прямо хочется бросить всё и поступать на факультет свободных искусств и наук.
Эх, что ж я такой долбоёб и не могу жить спокойно.

#19198 2017-05-28 14:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем-то правильно сделал, у меня хорошая работа и всё такое, а друзья-приятели с творческими специальностями или всякими "магистр истории искусств" и "у меня есть диплом философа" лапу сосут и всё равно работают не по специальности, потому что в музеи и прочее без блата не пробиться, мультипликация мертва, с кинематографом всё очень сложно, а практически всё остальное - чисто фриланс, а к нему способности есть далеко не у всех.

Анон, ты всё правильно сделал. Завидовать вот вообще нечему. Сосать лапу - это хреново.
Ну, можешь на какие-нибудь курсы пойти, для души. И развлечение, и общение.

#19199 2017-05-28 14:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое чувство, да и воспоминания друзей подтверждают, что там прямо нонстоп всякийт крутой движ, интересные знакомства и одухотворённость.

Ну да, потому что из воспоминаний друзей наверняка подстерлись плохие моменты и бесталанные дрочители на свои проекты. И не факт, что этот крутой движ им же самим взрослым и зашел бы.

#19200 2017-05-28 14:27:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как, КАК научиться останавливаться вовремя и не расфигачивать себе пол-брови в попытке все равно вытащить вросший мелкий волосок?  :pink: И не вытащил, и инструменты в кровище, и на лице блямба, ну что ж такое...  :facepalm: Анон и так-то не красавица, а теперь уж вообще...  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума