Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19126 2017-05-26 14:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю твоей ситуации, но, может, в антигистаминном и есть смысл - если ВДРУГ аллергия на наркоз/новый препарат, например. Так что можно пить, но для себя пить.

Анон поливалентный аллергик, поэтому боятся можно потенциально ВСЕГО

Анон пишет:

Эээ... Если анон до этого лечил зубы и аллергии не было, особенно если у одного и того же врача, - нафига?

Ага. Но до мамы это не донести. В общем, эксперименты над собой надо ставить молча.

#19127 2017-05-26 16:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал чужой храп. Но больше всего заебал "совет" от храпящего: "а ты не слушай" Каким образом я могу это не слушать, если храп даже через наушники проникает и я не слышу ни музыки, ни фильма :fury:

#19128 2017-05-26 17:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало всё. Полетевшее в пизду здоровье, депра, которая превратила мои мозги и жизнь в ёбаный фарш, больные зубы, которые не на что лечить, и куча долгов. Очень хочется, чтобы можно было прийти к родителям и просто побыть в спокойной обстановке, чтоб просто любили, чай сделали и бухла налили. Вот такое простое. Почувствовать себя в безопасности, нужным. Но хуй - мать со мной два года не изволит общаться, потому что я урод и порчу ей младших, и вообще ей от меня больно и ужасно, а отец просто самоустранился от меня уже давно. Вспоминаю, как когда мне было 12 именно он меня вытянул из подростковой депры и реву как тряпка. Потому что хочу так же. Потому что внезапно тогда ему на меня было не насрать. Не в лом было гулять со мной по выходным, таскать в кино, разговаривать на всякие мировоззренческие темы.
Я знаю, что я говно и неудавшийся ребёнок, что со мной вечно проблемы. Но блядь.

#19129 2017-05-26 17:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон поливалентный аллергик, поэтому боятся можно потенциально ВСЕГО
Анон пишет:

    Эээ... Если анон до этого лечил зубы и аллергии не было, особенно если у одного и того же врача, - нафига?

Ага. Но до мамы это не донести. В общем, эксперименты над собой надо ставить молча.

Анон, если ты поливалентный аллергик, то аллергия на что-то новое может возникнуть ВНЕЗАПНО.
Но пить антигистаминные заранее - странненько все равно. В кабинете стоматолога, если это не сельская клиника в Мухосранской области, есть все, что нужно при анафилактическом шоке.

#19130 2017-05-26 17:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если ты поливалентный аллергик, то аллергия на что-то новое может возникнуть ВНЕЗАПНО.
Но пить антигистаминные заранее - странненько все равно. В кабинете стоматолога, если это не сельская клиника в Мухосранской области, есть все, что нужно при анафилактическом шоке.

Я тоже так думаю, мы ж не селе,а в ДС. И еще я думаю, что мое здоровье - это мое дело, в конце концов. Это я и пыталась донести, безуспешно. В общем, ей хорошо, а я бешусь про себя день после.

#19131 2017-05-26 20:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон загрустил, все теоретически полезные штуки в жизни - требуют времени, времени, времени, и значительных вложений сил моральных и начнут окупаться много после, а я балбес с памятью и вниманием как у золотой рыбки даже месяца подряд зарядку делать не могу себя заставить. Очень грустно.

#19132 2017-05-26 21:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже в мой собственный день рождения мама умудряется быть в центре внимания. Целый день слушаем только её, развлекаем её, подстраиваемся под её плохое настроение, меняем планы, уходим из дома. Ну как, вот как человек, вроде со всех сторон хороший и любящий меня, умудряется одним своим присутствием всё портить?
Аноны, я бы поревела, но при ней я не могу даже спокойно плакать.

#19133 2017-05-26 21:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я бы поревела, но при ней я не могу даже спокойно плакать.

:comfort:

#19134 2017-05-26 21:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона просто до невыносимой ярости доводит фраза "сидит на шее у пожилых родителей". Я блядь понимаю что этим обычно конкретный тип людей описывают, но ёбаный в рот, у меня родители стали пожилыми ещё когда я в школе учился, хуле мне было делать-то?
А сейчас я снова повис у них на шее на неопределённое время, потому что здорово заболел и работать толком не получается, а с парнем я слава богу расстался. Блядь, бешусь и виновачусь как крапивинский мальчик каждый день просто

#19135 2017-05-26 21:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона просто до невыносимой ярости доводит фраза "сидит на шее у пожилых родителей".

:friends:
Заботиться о близком человеке при необходимости - это нормально. Рассчитывать на поддержку от близких людей - тоже нормально.

#19136 2017-05-26 21:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заботиться о близком человеке при необходимости - это нормально. Рассчитывать на поддержку от близких людей - тоже нормально.

Угу, и будучи здоровым, совершеннолетним, дееспособным лбом, лежать на диване и даже не пытаться устроиться на работу, потому что у мамы есть пенсия, а заботится о сыночке ее долг это тоже нормально. Аноны, вы уж совсем-то в маразм не впадайте. Ситуации бывают разные и это выражение описывает строго определенный вариант развития событий. Не стоит принимать на свой счет все услышанное.

#19137 2017-05-26 21:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь, но противно. Как я ни пытаюсь "нарушить сценарии", поступить в ситуации так, чтоб она обернулась не хуево, а получше - хуй там. Типа, сел пораньше за курсовой, честно все сам делал, чтоб сдать пораньше и в конце семестра заниматься другими проблемами - азаза, все равно вылезла хуйня. Попытался свернуть разговор, когда понял, что получится срач, какие были уже стопицот раз на этом месте - собеседник бякнулся о то, что ты пытаешься свернуть разговор, и вы таки посрались. Да что за бля-то. Хоть начинай верить в ДРГ МРЗД и его сценарии, что если уж ты хуйло, вечно все делающее не так, то ебаться тебе с такой кармой. И как бы ты ни делал, все равно будет как обычно.

#19138 2017-05-26 21:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ситуации бывают разные и это выражение описывает строго определенный вариант развития событий.

Вот да, так говорят про обнаглевших сыночек с игровой зависимостью обычно, а не про детей, которые из-за болезни временно не работают. Поддерживать друг друга в сложных жизненных обстоятельствах - это нормально для семьи, анончик)

#19139 2017-05-26 21:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

будучи здоровым, совершеннолетним, дееспособным лбом, лежать на диване и даже не пытаться устроиться на работу, потому что у мамы есть пенсия, а заботится о сыночке ее долг это тоже нормально

Если всем ОК - нормально.

#19140 2017-05-26 21:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелочь, но противно. Как я ни пытаюсь "нарушить сценарии", поступить в ситуации так, чтоб она обернулась не хуево, а получше - хуй там. Типа, сел пораньше за курсовой, честно все сам делал, чтоб сдать пораньше и в конце семестра заниматься другими проблемами - азаза, все равно вылезла хуйня. Попытался свернуть разговор, когда понял, что получится срач, какие были уже стопицот раз на этом месте - собеседник бякнулся о то, что ты пытаешься свернуть разговор, и вы таки посрались. Да что за бля-то. Хоть начинай верить в ДРГ МРЗД и его сценарии, что если уж ты хуйло, вечно все делающее не так, то ебаться тебе с такой кармой. И как бы ты ни делал, все равно будет как обычно.

Анончик, не сдавайся, это всё просто не по щелчку пальцев происходит) За один вечер себя не переделаешь, но это не значит, что это невозможно в принципе. Всё у тебя получится :comfort:

#19141 2017-05-26 21:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если всем ОК - нормально.

Опять набег воннаби-содержанок?  :teeth:

#19142 2017-05-26 22:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять набег воннаби-содержанок? 

Не, ну в принципе анон прав, если, например, пожилые родители у нас богатые и содержать отпрыска им абсолютно не напряжно - то возможный вред я здесь вижу только для самого отпрыска)

#19143 2017-05-26 22:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Денег нет, и из еды до понедельника осталось полпакета овсянки и полпакета макарон. Проживу, конечно, но я и так всю неделю тянул на минимуме продуктов (картошка, макароны, до среды ещё сосиски были), и мне несколько печально :pink: Думал, вчера или сегодня будет зарплата, а вот хрен. Теперь ждать понедельника, да и то вилами по воде писано.

#19144 2017-05-26 22:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Денег нет, и из еды до понедельника осталось полпакета овсянки и полпакета макарон. Проживу, конечно, но я и так всю неделю тянул на минимуме продуктов (картошка, макароны, до среды ещё сосиски были), и мне несколько печально :pink: Думал, вчера или сегодня будет зарплата, а вот хрен. Теперь ждать понедельника, да и то вилами по воде писано.

Анон, давай я тебе 50-100 р куда-нибудь перешлю? Понимаю, мелочи, но хоть хлеба купишь.  :comfort:

#19145 2017-05-26 23:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Денег нет, и из еды до понедельника осталось полпакета овсянки и полпакета макарон. Проживу, конечно, но я и так всю неделю тянул на минимуме продуктов (картошка, макароны, до среды ещё сосиски были), и мне несколько печально :pink: Думал, вчера или сегодня будет зарплата, а вот хрен. Теперь ждать понедельника, да и то вилами по воде писано.

Анон, давай я тебе 50-100 р куда-нибудь перешлю? Понимаю, мелочи, но хоть хлеба купишь.  :comfort:

Спасибо за предложение, анончик, но я всё-таки надеюсь как-нибудь дотянуть)) В конце концов, хоть какая-то еда есть, так что с голоду не помру. В крайнем случае, у кого-нибудь из знакомых попрошу. А то как-то неудобно из незнакомого человека деньги тянуть.

#19146 2017-05-27 00:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за предложение, анончик, но я всё-таки надеюсь как-нибудь дотянуть)) В конце концов, хоть какая-то еда есть, так что с голоду не помру. В крайнем случае, у кого-нибудь из знакомых попрошу. А то как-то неудобно из незнакомого человека деньги тянуть.

Ну, удачи, анончик) пусть зарплата придет и накупишь себе вкусностей. Я просто знаю, как это - сидеть с аналогичным твоему набору "до понедельника".  Поэтому если могу сейчас дать немного денег, чтоб человек хоть чего-то ещё поесть купил - чего бы и нет.

Отредактировано (2017-05-27 00:04:39)

#19147 2017-05-27 00:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за предложение, анончик, но я всё-таки надеюсь как-нибудь дотянуть)) В конце концов, хоть какая-то еда есть, так что с голоду не помру. В крайнем случае, у кого-нибудь из знакомых попрошу. А то как-то неудобно из незнакомого человека деньги тянуть.

Ну, удачи, анончик) пусть зарплата придет и накупишь себе вкусностей. Я просто знаю, как это - сидеть с аналогичным твоему набору "до понедельника".  Поэтому если могу сейчас дать немного денег, чтоб человек хоть чего-то ещё поесть купил - чего бы и нет.

Ещё раз спасибо, анончик, я очень благодарен за предложение :heart: Но до понедельника всего два дня, так что прорвусь. А вкусняшки с зарплаты — это святое, без этого никуда!))

#19148 2017-05-27 00:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проебала русский язык. С концами. Уже не уверена, как элементарные слова пишутся. Сраный интернет) А ведь была самым грамотным аноном на свете, а теперь ваще хз, как слово "грамотный" пишется. Что делать :panic:

#19149 2017-05-27 08:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если всем ОК - нормально.

Тут вопрос не в том нормально или нет, это-то каждая семья сама для себя определяет, вопрос в том, что именно такой случай подразумевается под выражением "сидеть на шее у пожилых родителей", а вовсе не всякие больные, несовершеннолетние или оказавшиеся в ситуации жизненного пиздеца аноны, которые прибежали сюда на это выражение жаловаться.

#19150 2017-05-27 09:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я занял у мамы денег, чтоб протянуть до 10го. Гуглю еще подработки на выходных. Охуенно сепарировался, чо. :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума