Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19051 2017-05-23 21:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жутко сочувствую однокласснице, которая никак не может выставить из дома бездельника-мужа. У нее даже экзема пошла от нервов. А такая любовь была, эххх...(((

#19052 2017-05-23 21:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я короче замотался и вспомнил про неотвеченное сообщение только на следующий день. Смотрю, а там уже несколько сообщений типа
Привет, Анон! Как дела у тебя? Соскучилась!
Ээээй
Не отвечаешь?
Ну и ладно!
И в чёрный список меня добавила.

Кстати всегда поражаюсь людям, которые успевают набежать и бякнуться насмерть, когда ты их ещё даже и не заметил.
К анону так на фандомный акк пришел и бякнулся всего минут за сорок какой-то деятель - сначала пытался добавиться в родственники, потом написал сообщений 20, посетовал на игнор, назвал меня задравшей нос тварью и забанил. При том это был вообще никогда мною не виданный тип.


Анон-БЖДшник помнит одну эпичную проблемную сделку, когда девушка оплатила покупку через банк, добежала до дома, и сразу начала писать посреднику в духе:

" - Здравствуйте, мимими, я переслала деньги ))
...
- Вы получили деньги?
..
- Ответьте пожалуйста, что с деньгами?
...
- Где мои деньги?!
...
- ааа,мошенница, получила деньги и молчит!!!
...
- я создаю проблемную сделку!!!!"


Причем сообщений было намного больше (это анон смысловую выжимку сделал), а самый цимес в том, что все действо от прихода домой до создания проблемной сделке об исчезнувшем с деньгами посреднике заняло... Менее  двух часов.

Когда посредник пришла домой и обнаружила такую драму у себя в переписке, - мягко говоря охренела.

#19053 2017-05-23 21:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Немного раздражает, что если у кого-то другие интересы, привычки или потребности - его запросто могут обозвать дебилом или впавшим в маразм.

У анона подруга с интересным характером. Всё, что делается не так, как она считает правильным, неверно. И хер докажешь, что люди разные и не надо всех равнять под одну гребенку. У анона другие интересы, чем у подруги? Это анон нитакой, чудак и странный. Суп сварила иначе? Говно суп. Шьешь не так? Говно шитьё. Бытовые проблемы решаешь по-другому? Говно решение. Ребенок плачет и канючит? Сами его избаловали. Занимаетесь оральным сексом? Грязные девки. Железобетонная уверенность в правоте. Когда жизнь ей доказывает обратное, она заводит шарманку: "Я получила новый опыт. Я не жалею о случившемся бла-бла-бла" - и продолжает дальше мерить всех на свой аршин. :facepalm:
Все ошибаются, все желают исправиться, все оценивают опыт. Но как же тошно уже. Одна и таже херня из раза в раз, из раза в раз.


Анон, а почему ты называешь ее подругой?

#19054 2017-05-23 22:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит-бесит-бесит, что мне никак не привезут мою новую дверь!!! СУКА. Ну почему же так, а?! Почему у нас вечно все через жопу  :facepalm:

#19055 2017-05-23 22:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучая бессонница и гипервентиляция

Отредактировано (2017-05-23 22:45:18)

#19056 2017-05-23 23:02:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Толстый анон еще раз сходил за штанами. Вот были все размеры, начиная с 42го и заканчивая 58ым, кроме моего!!! :wall:  :bull:  Не люблю вайлдберриз, но в этот раз придется.

#19057 2017-05-23 23:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучая бессонница и гипервентиляция

Валерьянки. И водкой запить.

#19058 2017-05-24 00:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты не вангуй, а пиши.

Написал. Просто под крики "тебя даже дворником не возьмут, дебил", не особо-то писалось.

#19059 2017-05-24 02:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучая бессонница и гипервентиляция

Валерьянки и феназепама. Помогает. Хоть корвалола накапай себе капель 20, тоже ничего.

#19060 2017-05-24 06:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написал. Просто под крики "тебя даже дворником не возьмут, дебил", не особо-то писалось.

Рядом был кто-то добрый и чуткий? Или ты это сам себе?

#19061 2017-05-24 11:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу дружить с одним относительно знаменитым парнем. И мне дико неловко от того, как это звучит, потому что речь не о фанатизме, а скорее о простом желании узнать его как человека, обсуждать с ним какие-то животрепещущие темы - потому что мне нравится ход его мыслей и рассуждений, он интересен мне.
А проблема именно в разнице статусов и в том, что я узнала об этом человеке именно ввиду его профессиональной деятельности, его можно назвать публичной персоной. Хоть и известной в очень узких кругах. И, чёрт возьми, это сразу наделяет меня некой ролью поклонницы, что ли, а это мне неудобно и не нравится. А просто подружиться с человеком нельзя?)
Я понимаю, что общения на равных все поклонницы хотят, но блин, там даже не тот масштаб известности, при котором начинается раздача автографов и прочее кидание лифчиков на сцену!)
От происходящего у меня фрустрация)) А ещё от того, что с подругами обсуждать моё увлечение как-то стыдно.

#19062 2017-05-24 13:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне дико неловко от того, как это звучит, потому что речь не о фанатизме, а скорее о простом желании узнать его как человека, обсуждать с ним какие-то животрепещущие темы - потому что мне нравится ход его мыслей и рассуждений, он интересен мне.

Это просто первая ступень) И неловкого тут совсем ничего нет, как бы кто не говорил обратное.

Анон пишет:

А просто подружиться с человеком нельзя?)
Я понимаю, что общения на равных все поклонницы хотят, но блин, там даже не тот масштаб известности, при котором начинается раздача автографов и прочее кидание лифчиков на сцену!)
От происходящего у меня фрустрация)) А ещё от того, что с подругами обсуждать моё увлечение как-то стыдно.

Подружиться можно, главное не застрять на этапе планирования. Тем более если масштаб известности еще не дошел до раздачи автографов. Есть желание, есть энергия - вперед, лучше попробовать, чем нет, а потом долго жалеть. Удачи))

#19063 2017-05-24 14:00:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это просто первая ступень) И неловкого тут совсем ничего нет, как бы кто не говорил обратное.

Окей) видимо, просто ситуация для меня необычная, ведь обычно объекты моих симпатий были менее... медийные, что ли)

Анон пишет:

Подружиться можно, главное не застрять на этапе планирования. Тем более если масштаб известности еще не дошел до раздачи автографов. Есть желание, есть энергия - вперед, лучше попробовать, чем нет, а потом долго жалеть. Удачи))

Спасибо, милый анон!) Я теперь рада, что высказалась тут, а то сама бы себя уже очень скоро достала рефлексией.
Там, понимаешь, известность специфического плана, можно сравнить с видеоблогером или кем-то вроде: когда известность человека не выходит за рамку определенной ниши, в которой его знают, при этом можно спокойно ездить в метро. Мы зафрендили друг друга на фейсбуке, он отвечает на комментарии и изредка лайкает что-то на моей страничке. Я, по-моему, совершенно не выделяюсь из десятков других комментаторов, записи мои оригинальностью не блещут, да и главное - вечная рефлексия на тему того, что я говорю, как я себя веду, на что это похоже и так далее, - вот, наверное, что мешает мне больше всего.
Надо что-то с этим делать) Спасибо!

#19064 2017-05-24 14:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здесь много записей об этом, но мне надо высказаться. Не нужны ни советы, ни поддержка, наверное, просто слить всё это не в пустоту, а хоть кому-то живому. Я стремительно качусь в пропасть. Устал от постоянных эмоциональных качелей, устал от апатии и постоянной прокрастинации, от того, что у меня ни на что нет сил, от того, что я нищеброд и при этом не могу отказать себе в постоянной покупке всякого ненужного хлама, как будто деньги жгут руки и надо побыстрее от них избавиться. То я всех вокруг ненавижу, а себя больше всего, то все молодцы, а я самый большой молодец, причем мнение может сто раз за пять минут поменяться. Я никому и ничему не доверяю. Я делаю вид, что со мной всё в порядке, а сам сегодня реву с тех пор как остался один дома и у меня на это есть ещё пара часиков, а потом снова буду делать вид, что всё хорошо и жизнь прекрасна, хотя хочется взять нож, запереться в ванной и перерезать себе глотку. Но даже на это я не могу решиться. Не из-за того, что страшно, даже боль уже не пугает, а из-за того, что не хочу расстраивать близких, оставлять их с чувством вины, итак не оправдал ожиданий. Я жалкий и тупой, но меня всё равно почему-то любят, а ведь не заслужил. У меня память стала как у рыбки, сейчас посмотрел в окно и забыл, что хотел написать. Проревев всё утро, решился сходить в больницу, чтобы записаться на прием к врачу, но забыл дома полис и паспорт. Теперь уже кажется, что сделал это специально, чтобы иметь возможность просто забить. На улице, пока шел, чувствовал подъем, но как только зашел домой снова начал реветь. Я, блядь, сидел на толчке размазывал сопли и ржал от того, как это выглядит. Я ничего не хочу делать, даже любимые когда-то вещи. Даже просто книгу почитать. Меня перестали интересовать книги. Меня перестали интересовать фильмы. Я, если не на работе, целыми днями лежу и смотрю ролики на ютубе, просто чтобы не думать, и они мне тоже совершенно не интересны. Я три дня убираюсь в комнате, хотя по хорошему тут работы на пол часа. Стоит мне расслабиться хоть на секунду и я уже лежу на кровати. Я постоянно хочу спать, даже если только что проснулся. Я постоянно хочу жрать, даже если желудок вот-вот порвется от только что съеденного. Я за последние полгода отупел до того, что уже даже считаю только с калькулятором, сегодня на работе минут пять умножал 32 на 10. Пока писал всё это устал и хочу лечь поспать, и, желательно, больше не проснуться.

#19065 2017-05-24 15:03:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувак,  к неврологу, и побыстрее.

#19066 2017-05-24 15:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь много записей об этом

Анон, попроси кого-то из близких с тобой сходить в больницу, эта штука лечится, через месяц-полтора будешь как новенький.

#19067 2017-05-24 15:46:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон за годы в универе огреб дохуя проблем со здоровьем - от анемии до депрессии. Полмесяца пролежал в больнице, потом два месяца не мог ходить в универ, потому что или лежал лежкой или просто был не в состоянии. Куча завалов, ненаписанный диплом.
И сегодня анона отчисляют. За месяц до госов.
Вроде и сам себе долбоеб, но все же обидно немного.

#19068 2017-05-24 15:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон за годы в универе огреб дохуя проблем со здоровьем - от анемии до депрессии. Полмесяца пролежал в больнице, потом два месяца не мог ходить в универ, потому что или лежал лежкой или просто был не в состоянии. Куча завалов, ненаписанный диплом.
И сегодня анона отчисляют. За месяц до госов.
Вроде и сам себе долбоеб, но все же обидно немного.

Анончик, не расстраивайся. Я тоже на последнем курсе вылетел из-за проблем со здоровьем за два месяца до госов, не страшно. Отдохнёшь и в следующем году всё сдашь, можно же восстановиться. Может можно как-то договориться на академ вообще?

#19069 2017-05-24 16:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, анон, попроси академ, после первого курса уже дают. Я на 3 курсе проболела 2 месяца накануне сессии и на ней, - взяла академ, нормально доучилась.

#19070 2017-05-24 16:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне академ еще до первой сессии дали, угодила в больницу после поступления.

#19071 2017-05-24 17:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже на первом курсе брал, но может это зависит от вуза.

#19072 2017-05-24 17:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне академ еще до первой сессии дали, угодила в больницу после поступления.

У меня был однокурсник, он на 4 курсе 4 года сидел, - академы/временно отчислялся с восстановлениями каждый раз. (кажется просто от армии косил)

#19073 2017-05-24 17:09:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ситуации тоже бывают разные, академ можно брать неограниченное число раз, обычно с пониманием относятся.
Я брал два раза по здоровью, кузен брал три раза по семейным обстоятельствам, ещё один парень у нас в универе два раза брал по обстоятельствам.

#19074 2017-05-24 17:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со следующей недели я снова безработный и снова в душе не ебу, куда идти.

#19075 2017-05-24 20:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ты называешь ее подругой?

Потому что подруга. Как-то так.
Сам анон терпелив и терпим к окружающим до ужаса. Делайте всё, что угодно, только по совести и закону. Принимать всех людей такими, какие они есть, если не вредят себе и другим. Так что анон сначала позлиться внутри при очередном "иначе, значит, говно", успокоится, остынет и подумает. Все люди разные, у всех недостатки, у неё вот такие. Она никому жизнь не портит, зла не желает, просто повыступает, побурчит, перебесится и успокоится. Пока вреда другим нет, то и вмешиваться у анона нет оснований.
Анон просто подустал, вот и пришел поплакаться.

Отредактировано (2017-05-24 20:28:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума