Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#19001 2017-05-21 16:56:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала в ВК одноклассница, типо привет как дела. Что нужно этим людям вечно я не понимаю - в школе я была для них в какой то момент недостаточно хороша, и со мной дружить перестали.
Что ей надо? Оставьте меня своей депрессии.

Понимаю тебя, анон, тоже лезут, хоть больше 10 лет назад закончили школу и ненавидели друг друга. Тупо любопытство у этих людей, самим нехуй делать, вот и проверяют. Поэтому у меня страница с ником, а не реальные имя-фамилия)

#19002 2017-05-21 17:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала в ВК одноклассница, типо привет как дела. Что нужно этим людям вечно я не понимаю - в школе я была для них в какой то момент недостаточно хороша, и со мной дружить перестали.
Что ей надо? Оставьте меня своей депрессии.

Понимаю тебя, анон, тоже лезут, хоть больше 10 лет назад закончили школу и ненавидели друг друга. Тупо любопытство у этих людей, самим нехуй делать, вот и проверяют. Поэтому у меня страница с ником, а не реальные имя-фамилия)

:friends:
У меня там даже фото нет, нет нашла видимо через пару знакомых.

#19003 2017-05-21 17:14:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня там даже фото нет, нет нашла видимо через пару знакомых.

Тогда просто игнорь и не отвечай. Я так знатно потроллил пару раз бывших одноглазниц. Первый раз одна кидает заявку в друзья, а я пометил как просмотренную и молчу. Через пару дней она пишет "не хочешь добОвляться в друзья???", а еще через пару дней отписалась. Еще одна, с которой 4 класса проучились (с первого), уже родственнице моей написала, чтоб та мне пиривет передала, обыскалась меня, бедненькая  :lol: А все стремала меня при встрече( Пусть сталкеры нахой идут, хотя смешно смотреть, как они из неоткуда появляясь, требуют внимания

Отредактировано (2017-05-21 17:15:34)

#19004 2017-05-21 17:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала в ВК одноклассница, типо привет как дела. Что нужно этим людям вечно я не понимаю - в школе я была для них в какой то момент недостаточно хороша, и со мной дружить перестали.
Что ей надо? Оставьте меня своей депрессии.

Понимаю тебя, анон, тоже лезут, хоть больше 10 лет назад закончили школу и ненавидели друг друга. Тупо любопытство у этих людей, самим нехуй делать, вот и проверяют. Поэтому у меня страница с ником, а не реальные имя-фамилия)

А я злобно забанил всех одноклассников после одного случая. Написала одноклассница коммент к моему посту, дескать чо ты дурью маешься, все нормальные бабы уж родили, а ты все в поиске себя, как в школе была странной, так и осталась. Я так ахуел что аж дар речи потерял, а потом забанил.

#19005 2017-05-21 17:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так ахуел что аж дар речи потерял, а потом забанил.

О, я тоже так делал  :lol:  :friends: бан наше все

Отредактировано (2017-05-21 17:17:26)

#19006 2017-05-21 17:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала одноклассница коммент к моему посту, дескать чо ты дурью маешься, все нормальные бабы уж родили, а ты все в поиске себя, как в школе была странной, так и осталась

Ничего себе у нее самомнение то! Да, таких банить самое оно.

#19007 2017-05-21 18:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала одноклассница коммент к моему посту, дескать чо ты дурью маешься, все нормальные бабы уж родили, а ты все в поиске себя, как в школе была странной, так и осталась. Я так ахуел что аж дар речи потерял, а потом забанил.

А она, надо понимать, как была пиздой с ногами, зацикленной только на этой самой пизде и матке, так и осталась. Ёбаный стыд, блядь, каждый раз поражают такие :facepalm: Молодец, что забанил, анон, туда им и дорога.

#19008 2017-05-21 18:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ниже лежит жалкий и некрасивый вопль.

меня такие люди иногда пугают, хотя им нужно сочувствовать.

#19009 2017-05-21 18:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончик, иди на ручки. Сам похудел на 18 кг и просто стал менее массивным бегемотиком, но никак не феей. Держись!

Да, вот это самое( Мне еще осталось 20-25кг до нормального веса, а я уже всё, не могу =/
Выполз я за шмотками... То штаны малы, то слишком большие.  :wall:

#19010 2017-05-21 18:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она, надо понимать, как была пиздой с ногами, зацикленной только на этой самой пизде и матке, так и осталась. Ёбаный стыд, блядь, каждый раз поражают такие  Молодец, что забанил, анон, туда им и дорога.

Ну, она со школы всегда как-то была одинокой, а в 30 лет съездила в Турцию на отдых (судя по втконтактику) и родила после этого, после чего ее уровень ЧСВ почему-то подрос до небес, хотя чо тут такого, вообще не пойму, чем можно гордиться. Ну завела киндера для себя, ну флаг тебе в руки, зачем другим-то мозг ебать(((

#19011 2017-05-21 19:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, она со школы всегда как-то была одинокой, а в 30 лет съездила в Турцию на отдых (судя по втконтактику) и родила после этого

Анон пишет:

а ты все в поиске себя, как в школе была странной, так и осталась.

Кречу с ее логики, анонче  :lol:

#19012 2017-05-21 20:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал был толстым. Сбросил 20кг и всё равно толстый. Фоткаться не могу - противно. Поход за одеждой - это несколько кругов ада. Вот сейчас лежу и думаю, тратить ли на это свой драгоценный выходной. Блеать.

Анон, 20 кг это это очень круто, в не зависимости от того, сколько ты весть раньше - 80, 90 или 120 и больше. Если не хочешь тратить драгоценный выходной на поход за одеждой - не трать. Попробуй на что нибудь другое переключить себя, отвлекись. Займись делом любимым. Одежда никуда не денется, и не настолько ты противен, как тебе кажется. Ты ж не в струпьях и язвах, в конце концов.


Анон, ты охуенен, 20 килограмм! 0_0
По-доброму завидую твоей силе воли.

#19013 2017-05-21 20:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала в ВК одноклассница, типо привет как дела. Что нужно этим людям вечно я не понимаю - в школе я была для них в какой то момент недостаточно хороша, и со мной дружить перестали.
Что ей надо? Оставьте меня своей депрессии.

Понимаю тебя, анон, тоже лезут, хоть больше 10 лет назад закончили школу и ненавидели друг друга. Тупо любопытство у этих людей, самим нехуй делать, вот и проверяют. Поэтому у меня страница с ником, а не реальные имя-фамилия)

:friends:
У меня там даже фото нет, нет нашла видимо через пару знакомых.

Анон так одноклассница нашла, - потом оказалось, что она в сетевеки подалась, ищет, кому впарить свою "уникальную чудодейственную продукцию" ))

#19014 2017-05-21 20:05:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она, надо понимать, как была пиздой с ногами, зацикленной только на этой самой пизде и матке, так и осталась. Ёбаный стыд, блядь, каждый раз поражают такие  Молодец, что забанил, анон, туда им и дорога.

Ну, она со школы всегда как-то была одинокой, а в 30 лет съездила в Турцию на отдых (судя по втконтактику) и родила после этого, после чего ее уровень ЧСВ почему-то подрос до небес, хотя чо тут такого, вообще не пойму, чем можно гордиться. Ну завела киндера для себя, ну флаг тебе в руки, зачем другим-то мозг ебать(((


Для самоутверждения, анон. Это из той же серии, как алкоголики настойчиво предлагают другим выпить и стебут, если не пьешь, - они понимают, что в их жизни все не идеально, и пытаются низвести тебя до своего уровня, типа "если у всех так, то и у меня значит нормально" или приосаниться на твоем фоне, и проверить реакцию, - если ты прогнешься, - самый цимес, ЧСВ +100.

#19015 2017-05-21 20:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну завела киндера для себя, ну флаг тебе в руки, зачем другим-то мозг ебать(((

Видать, не очень её радует это её материнство, вот и бесится, что у кого-то такой  обузы нет.
Серьёзно, не знаю ни одной мамашки, которая завела бы ребёнка осознанно и с пониманием, на что идёт, которая кому-то ебала бы мозг "пачиму не рожаеш".
А вот те, кто обзавёлся спиногрызом "потому что часики тикают", "чтобы мужика удержать" и по прочим дебильным причинам, только этим и занимаются.

#19016 2017-05-22 03:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон так одноклассница нашла, - потом оказалось, что она в сетевеки подалась, ищет, кому впарить свою "уникальную чудодейственную продукцию" ))

+1

А на сходку выпускников анон не пошел, и судя по рассказам правильно сделал. Одноклассницы, говорят, вытащили альбомы и мобилы с фоточками и весь вечер гундосили про своих чад, заодно вынося мозг как нормальным рожавшим, так и особо наседая на нерожавших.

#19017 2017-05-22 03:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала одноклассница коммент к моему посту, дескать чо ты дурью маешься, все нормальные бабы уж родили, а ты все в поиске себя, как в школе была странной, так и осталась.

На анона тоже одна такая наползала, мол чо, до сих пор сычуешь, наши-то все малацы, замужем, родили, а ты все в кукалки играешься да сериальчики глядишь? Ну анон сначала написал мол чооо, да я замужем давно и детная, но это мой реал, а тут да, кукалки. Внезапно получил ответ, что все анон врет и все нормальные люди вконтакт ставят дитачку, если дитачка есть, значит у анона нету нифига. Анон плюнул и побанил, нахер оно надо, доказывать упоротому что-то.

#19018 2017-05-22 03:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне осенью написала бывшая одноклассница, ну с которой мы правда нейтрально общались, не враждовали, но после выпускного не виделись.
Я короче замотался и вспомнил про неотвеченное сообщение только на следующий день. Смотрю, а там уже несколько сообщений типа
Привет, Анон! Как дела у тебя? Соскучилась!
Ээээй
Не отвечаешь?
Ну и ладно!
И в чёрный список меня добавила.
Даже обидно, я был изначально не против с ней потрепаться

#19019 2017-05-22 03:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я короче замотался и вспомнил про неотвеченное сообщение только на следующий день. Смотрю, а там уже несколько сообщений типа
Привет, Анон! Как дела у тебя? Соскучилась!
Ээээй
Не отвечаешь?
Ну и ладно!
И в чёрный список меня добавила.

Кстати всегда поражаюсь людям, которые успевают набежать и бякнуться насмерть, когда ты их ещё даже и не заметил.
К анону так на фандомный акк пришел и бякнулся всего минут за сорок какой-то деятель - сначала пытался добавиться в родственники, потом написал сообщений 20, посетовал на игнор, назвал меня задравшей нос тварью и забанил. При том это был вообще никогда мною не виданный тип.

#19020 2017-05-22 05:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати всегда поражаюсь людям, которые успевают набежать и бякнуться насмерть, когда ты их ещё даже и не заметил.
К анону так на фандомный акк пришел и бякнулся всего минут за сорок какой-то деятель - сначала пытался добавиться в родственники, потом написал сообщений 20, посетовал на игнор, назвал меня задравшей нос тварью и забанил. При том это был вообще никогда мною не виданный тип.

Может собеседник был юн, не?
Писал один раз анону школьник односложными предложениями в вк. Набирал быстро, отправлял сразу, будто в чате сидел. Соотношение сообщений от школьника и аноновы были где-то 10:1. Он еще сетовал, что анон так медленно пишет. Старость, однако, новое поколение. 498119.gif

#19021 2017-05-22 06:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может собеседник был юн, не?

Кто ж его знает, он был такой же фандомный, как и я и даже назывался именем того же персонажа, что и мой. Возраст оценить не удалось - забанил.  :lol:

#19022 2017-05-22 08:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он еще сетовал, что анон так медленно пишет. Старость, однако, новое поколение. 498119.gif

У анона такие были ещё во времена первых интернетов. Анон не понимал, какого хуя они думают, что анон должен отложить свои дела или общение с другими людьми - и полностью посвятить себя их персонам. И вот да, сетования, что анон медленно пишет. Вообще никаких сомнений у чувака нет, что анону он так же интересен. Никаких подозрений, что анону он нахуй не сдался или анон занят. В любом случае, такие люди всегда слишком эгоистичны и считают, что все, кто им интересен, должны, нунах таких.

#19023 2017-05-22 09:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае, такие люди всегда слишком эгоистичны и считают, что все, кто им интересен, должны, нунах таких.

Да не обязательно. Могут на самом деле думать что их игнорируют и не хотят общаться. Тем более что

Анон пишет:

что анону он нахуй не сдался

То есть скорее всего просто вот такой у них отрицательный опыт. Человек молчит = человек на меня клал, а не человек занят. И кстати чаще всего как раз первый вариант встречается, а не второй.

#19024 2017-05-22 09:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не обязательно. Могут на самом деле думать что их игнорируют и не хотят общаться.

А чего тогда липнут? Но мне кажется, 2-й вариант чаще встречается.

#19025 2017-05-22 10:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормальное же дело - пишешь челу, если не отвечает или отвечает долго - значит или не интересно ему, или занят чем-то. Значит, надо притормозить в любом случае и оставить ход за ним и заняться чем-то другим. Разве нет?

Отредактировано (2017-05-22 10:17:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума