Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#18976 2017-05-20 20:43:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, но меня задолбали фейсбучные снобы. С тех пор как обьявили о запрете вк, 90% постов в фб о том что вот сейчас набегут тупые вконтактодети и засорят пространство смехуечками. Типо ваше нытье его не засоряет. Или до этого был дохуя интеллектуальный контент от простых пользователей: фотки, перепосты вумных статей и перебрасывание какашками

Плюсуюсь, мордокнижники реально снобы и реально мерзкие. Но справедливости ради, криков про тупой быдло-вк и в дайри всегда хватало - и тоже бесит.

#18977 2017-05-20 20:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поговорила с парнем, рассказала ему про свое отношение к нему. Честно говоря, я наверно еще никогда так истерически не рыдала  :facepalm: Да и вообще, за эти три дня получила больше нервного срыва, чем за все 24 года жизни
Пока еще в статусе пары, но он принимать и понимать не хочет, а моя вторая половина боится потерять друга и единственного человека который меня обнимает  :facepalm:
В итоге договорились на испытательный срок. И с моей и с его стороны. Ему дала паранойю, мне еще больше грустных мыслей.
Анон идиота кусок и очень хочется получить себе амнезию или лоботомию.
анон с парнем с прошлых страниц. просто чтобы отчитаться  :facepalm:  :facepalm:

Пиши, делись, если так легче.  :comfort:

#18978 2017-05-20 21:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что ты это понял, анон! Правда. До меня вот на 31 году жизни дошло, что вбили с детства, мол, самоценность отношений превалирует над моими желаниями и ощущениями. Потому частенько терплю там, где нужно истерику закатывать, и в итоге все равно отношения распадаются.
Держись. Ты у себя один, анончик, и если расстались, значит, были причины. И больно тоже понятно, почему, все же, ты привязался к нему, были планы, надежды, была ваша жизнь. Но! твоя не заканчивается после этого. И будет еще парень - лучше и годнее

Спасибо, анон. У меня это от матушки, она всю жизнь панически боялась остаться без мужика. И пусть и учила меня самоуважению, поведение таки сказывалось и закладывало.
Сижу теперь, знаю, что завтра будет легче. Но пока ощущения так себе, это ещё и первые отношения у меня были...

#18979 2017-05-20 21:42:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прожив 28 годиков в собственной шкуре, анон понял, что не умеет справляться с плохим настроением здоровыми способами.

Анон в 27 годиков пронзил, что перед тем, как делать себе хорошо, ему надо сначала основательно вытряхнуться из "плохо", иначе он пойдёт причинять себе добро и наносить радость, чтоб ни сделал.  :facepalm:  Поэтому сотенку приседаний, поскакать, подвигаться, если дома, чтобы переключиться с мыслей и эмоций чисто на тело, а потом уже любая кина. Кстати жрать анону после разрядки уже не всегда хочца, раньше заедал намного больше.
Ещё анон любит рисовать, поэтому "бумага все стерпит, аминь!" Ну хоть безыдейно цветами помалевать, позырить чуть со стороны, порвать и выкинуть на фиг. Ы. В эти моменты анон ехидно думает, что остатки магического мышления рулят. :lol:

#18980 2017-05-21 00:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон щас почитал рабочую почту и понял, как ему не хочется возвращаться на работу
а ведь три оставшиеся недели отпуска пролетят и не заметишь :pink:

#18981 2017-05-21 09:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня позавчера уволили с работы, причем не очень красиво, но хрен с ним.
С одной стороны такая фигня, работу и новую можно найти. А я все равно хотел уходить во фриланс. Но я хотел уходить на четыре месяца позже, когда запас денег будет побольше, а новые навыки ощутимее. И я теперь нервничаю.

#18982 2017-05-21 09:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как же надоели все эти скачки давления и смена погоды!  :bull:   Третий месяц на таблетках живу. :pink: К врачу идти бесполезно, мне, нищеброду, доступна только бесплатная медицина. Разговор "а что вы хотите - возраст, женьшенчику попейте, ах, пьете? ну, продолжайте пить" был еще два года назад. :bubu:

#18983 2017-05-21 09:59:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона адский депресняк последние несколько месяцев, он вообще перестал почти с людьми общаться и с друзьями разговариваю теперь раз-два в месяц. Нет ни желания, ни сил. Устал очень.
Была одна отрада - рисовал потихоньку и на свою тумбочку рисовальную выкладывал.
И короче мне два незнакомых между собой человека недавно выдали: "ага, вижу, как тебе плохо и сил нет! на меня забил, зато арты исправно выкладываешь!".
Я подумал "ах вот вы как, ну выкусите!" и вообще рисовать перестал  :facepalm:  Вообще теперь ничего не делаю, на хобби забил, на связь с социумом забил.
На самом деле я не знаю даже на что хочу пожаловаться, просто очень устал.

#18984 2017-05-21 10:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона адский депресняк последние несколько месяцев, он вообще перестал почти с людьми общаться и с друзьями разговариваю теперь раз-два в месяц. Нет ни желания, ни сил. Устал очень.
Была одна отрада - рисовал потихоньку и на свою тумбочку рисовальную выкладывал.
И короче мне два незнакомых между собой человека недавно выдали: "ага, вижу, как тебе плохо и сил нет! на меня забил, зато арты исправно выкладываешь!".
Я подумал "ах вот вы как, ну выкусите!" и вообще рисовать перестал    Вообще теперь ничего не делаю, на хобби забил, на связь с социумом забил.
На самом деле я не знаю даже на что хочу пожаловаться, просто очень устал.

Анон, поговори с этими людьми. А если говорить не хочешь, то пошли всех в пень и поперебань. А рисование не забрасывай - потом пригодится.

#18985 2017-05-21 10:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал был толстым. Сбросил 20кг и всё равно толстый. Фоткаться не могу - противно. Поход за одеждой - это несколько кругов ада. Вот сейчас лежу и думаю, тратить ли на это свой драгоценный выходной. Блеать.

#18986 2017-05-21 10:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал был толстым. Сбросил 20кг и всё равно толстый. Фоткаться не могу - противно. Поход за одеждой - это несколько кругов ада. Вот сейчас лежу и думаю, тратить ли на это свой драгоценный выходной. Блеать.

Анон, 20 кг это это очень круто, в не зависимости от того, сколько ты весть раньше - 80, 90 или 120 и больше. Если не хочешь тратить драгоценный выходной на поход за одеждой - не трать. Попробуй на что нибудь другое переключить себя, отвлекись. Займись делом любимым. Одежда никуда не денется, и не настолько ты противен, как тебе кажется. Ты ж не в струпьях и язвах, в конце концов.

#18987 2017-05-21 10:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, 20 кг это это очень круто, в не зависимости от того, сколько ты весть раньше - 80, 90 или 120 и больше. Если не хочешь тратить драгоценный выходной на поход за одеждой - не трать. Попробуй на что нибудь другое переключить себя, отвлекись. Займись делом любимым. Одежда никуда не денется, и не настолько ты противен, как тебе кажется. Ты ж не в струпьях и язвах, в конце концов.

Я знаю, анон, знаю, но всё же... Кто-то 20 скинул и уже фея, а тут упс. Одежда мне нужна на работу, всё же одни брюки остались, не айс как-то. Про фоточки - это вечная моя боль, которая обостряется в теплое время года, когда в ленте новостей идет спам с фотосессиями друзей.

#18988 2017-05-21 11:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал был толстым. Сбросил 20кг и всё равно толстый. Фоткаться не могу - противно. Поход за одеждой - это несколько кругов ада. Вот сейчас лежу и думаю, тратить ли на это свой драгоценный выходной. Блеать.

:comfort: анончик, иди на ручки. Сам похудел на 18 кг и просто стал менее массивным бегемотиком, но никак не феей. Держись!

#18989 2017-05-21 11:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: анончик, иди на ручки. Сам похудел на 18 кг и просто стал менее массивным бегемотиком, но никак не феей. Держись!

Плюсую. Сбросил пятнадцать, стал личинкой орка, но никак не феей. Телосложение такое, блеать.

#18990 2017-05-21 13:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон страшно завидует сбросившим 15-20 кг. Никак не может заставить себя худеть быстрее и активнее. :panic:

#18991 2017-05-21 13:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже завидую. Сбросила 15 кг несколько лет назад, набрала в прошлом году обратно. Теперь вообще сдвинуть не могу, + -2 кг и все, стоп.

#18992 2017-05-21 13:13:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет силы воли закончить диплом, который надо было сдать научнику два дня назад. :wall:

#18993 2017-05-21 13:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, худая корова еще не газель. Анон классическая "жирная худышка" никогда себя ни в чем не отказывала, а теперь с возрастом доперло, что у меня в фигуре не айс.  :facepalm: На старости лет записалась в тренажерку, впервые в жизни села на диету, но, бля, как же тяжело ломать себя в 40 лет. :fuuu:

#18994 2017-05-21 13:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ниже лежит жалкий и некрасивый вопль.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-21 13:46:07)

#18995 2017-05-21 13:59:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, блядь, где уж мне

Анон, а если ты так и ответишь?

#18996 2017-05-21 14:01:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На старости лет записалась в тренажерку, впервые в жизни села на диету, но, бля, как же тяжело ломать себя в 40 лет. :fuuu:

Анончик, ты крутой и молодец, аноны тобой гордятся, у тебя обязательно всё получится! :chearleader:

#18997 2017-05-21 14:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет силы воли закончить диплом, который надо было сдать научнику два дня назад. :wall:

Анон, сочувствую, силы воли тебе и добра. :comfort:

#18998 2017-05-21 14:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Худеющие аноны, я с вами. Вот прямщас пойду позанимаюсь. Присоединяйтесь, анончики))

#18999 2017-05-21 15:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

СПАТЬ ХОЧУ. Сутки или двое. И чтобы никто не трогал...

#19000 2017-05-21 16:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написала в ВК одноклассница, типо привет как дела. Что нужно этим людям вечно я не понимаю - в школе я была для них в какой то момент недостаточно хороша, и со мной дружить перестали.
Что ей надо? Оставьте меня своей депрессии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума