Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#17901 2017-04-26 01:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты молодец, что борешься, готов начать лечение, есть куда вернуться. 30 лет это еще не старость)

Я не то чтобы молодец, просто меня жизнь тупо поставила перед выбором: загибаться в большом городе или поехать в родной и хотя бы подлечиться и отлежаться. Если бы я был религиозен, я бы сказал, что бог мне уже в мегафон прямо в ухо проорал, а потом дал под зад берцем.

Анон пишет:

плюс ты сейчас поработай с ошибками и проебами, глядишь и легче станет, найдешь работу, может опять в столицу поедшь

Ну да, основной план такой. Главное - найти в наших ебенях нормального психотерапевта, который не загнобит лесбианона. Но там не совсем ебеня, вроде специалистов немало, выбор есть. А с остальным родные помогут, да и работу простую я там уже нашёл, договорился. Плюс родных мест - все знакомые. Копейки, конечно, но хоть не на шее у родных сидеть и не тупить в потолок.

#17902 2017-04-26 01:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анончик, они не всегда будут вести себя как мудилы.

Ха, если бы. Как мудила себя веду я, а они - как нормальные люди, ещё и общать меня хотят всё время.

#17903 2017-04-26 08:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, анон давал брату, находящемуся в тяжёлой материальной ситуации, некоторую сумму денег, чувствительную для анона. Ну, потому что там любимые аноновы племяшки ещё. И вот, анон тут узнал, что брат получил очень значительные деньги и не сказал об этом анону. С такими деньгами положение брата куда лучше анонового положения, брат же знает, что анон должен накопить на жизненно важное для себя. И не сказал, чтобы анон так и думал, что у них всё хреново и продолжал давать деньги. Неприятно очень, анончики.

#17904 2017-04-26 08:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, анон давал брату, находящемуся в тяжёлой материальной ситуации, некоторую сумму денег, чувствительную для анона. Ну, потому что там любимые аноновы племяшки ещё. И вот, анон тут узнал, что брат получил очень значительные деньги и не сказал об этом анону. С такими деньгами положение брата куда лучше анонового положения, брат же знает, что анон должен накопить на жизненно важное для себя. И не сказал, чтобы анон так и думал, что у них всё хреново и продолжал давать деньги. Неприятно очень, анончики.

Возьми и скажи, что знаешь, не молчи, анон. Это подло с его стороны. И больше денег не давай, он мужик, добытчик. Ребенком прикрыться не комильфо, тем   более ты родственник ему.

Отредактировано (2017-04-26 08:38:45)

#17905 2017-04-26 09:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он мужик, добытчик

больше гендерных стереотипов, это именно то, что нам всем нужно.

#17906 2017-04-26 09:18:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

он мужик, добытчик

больше гендерных стереотипов, это именно то, что нам всем нужно.

независимо от гендера, сосать бабло из человека в худшей финансовой ситуации, нежели у тебя - мудачество

#17907 2017-04-26 12:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больно! Голова болела всю ночь, не удалось заснуть, зубы болят, живот болит, мне страшно, я не знаю, хватит ли денег всё это вылечить и хватит ли мне сил дожить (((

#17908 2017-04-26 13:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больно! Голова болела всю ночь, не удалось заснуть, зубы болят, живот болит, мне страшно, я не знаю, хватит ли денег всё это вылечить и хватит ли мне сил дожить (((

Что с тобой, анон?  :pink:  Просто вдруг заболело, или у тебя какое-то хроническое заболевание с такими симптомами?

#17909 2017-04-26 13:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице жуткий холод, а в районе отключили горячую воду. Охренеть подарок на праздники

#17910 2017-04-26 13:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон десять лет пытался пробиться в большом городе, но не учёл (ну, молодой дурак был, не знал о таком вообще), что у анона из-за детских и не очень травм дикая тревожность, пиздец с самооценкой и вообще очень плохо с психикой. Десять лет бил лапками, срывался, бил... В итоге на днях возвращаюсь в родную жопу мира лечить убитый и забитый болячками организм и ходить к дяде психиатру за таблеточками. Потому что дошёл до полной нищеты и риска помереть. В тридцать лет. У меня был отличный старт и много возможностей, но я их все проебал из-за проблем в собственной башке. Сейчас я развалина и приползаю туда, откуда уполз.
Если бы не родные, которые будут переживать, уже бы нажрался таблеток под водку.

Анончик, насколько все критично? Это какие-то серьезны заболевания?
Как ты пробивался? В чем это заключалось конкретно?
Я - похожий анон с высоченной тревожностью и самооценкой в жопе, мне очень страшно, расскажи, каких ошибок лучше не совершать по отношению к себе.

#17911 2017-04-26 13:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что с тобой, анон?  :pink:  Просто вдруг заболело, или у тебя какое-то хроническое заболевание с такими симптомами?

У меня хроническая дурость и вроде бы депрессия.

#17912 2017-04-26 13:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьми и скажи, что знаешь, не молчи, анон. Это подло с его стороны. И больше денег не давай, он мужик, добытчик. Ребенком прикрыться не комильфо, тем   более ты родственник ему.

Спросил сегодня, почему он не сказал, ответил, что он не обязан отчитываться перед аноном о своих доходах. Ну, я его нахуй и послал. И жена его, кстати, тоже ничего не сказала анону. Пусть оба в задницу идут, анон только с племянниками будет общаться.

#17913 2017-04-26 13:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же достало что что бы я ни сделала, что бы ни сказала, как бы ни повернулась или не вздохнула - на меня начинают возмущенно и бездумно орать. таким голосом еще "ЫЫЫ УУ ЫГЫ УГУУУУ ЭКХЭМ ХЫЫЫ" как из какого-то замерзшего ада.

#17914 2017-04-26 14:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, насколько все критично? Это какие-то серьезны заболевания?
Как ты пробивался? В чем это заключалось конкретно?
Я - похожий анон с высоченной тревожностью и самооценкой в жопе, мне очень страшно, расскажи, каких ошибок лучше не совершать по отношению к себе.

Ну, чтобы совсем не палиться, постараюсь не очень детально, но по сути: заболевания не серьёзные, но их много. Проблемы с гормонами, проблемы с суставами, проблемы с желудком и т.д. Дело в том, что сами болячки простые и лечащиеся, но я их запустил. И теперь проблемы с гормонами выливаются в хроническую депрессию, проблемы с желудком - в язву. И т. д.. Потому что идиот и было не до того, тут бы выжить. Так что ходи по врачам вовремя, анон, проходи медосмотры, вовремя лечи всякие гастриты, проблемы с щитовидкой и т.д..
Пробивался очень тупо: поступил, работать и учиться не потянул, стал просто работать, на хорошую работу не брали, постепенно отупел и просрал остатки полимеров. Пытался пробиваться, ходил на курсы по разным специальностям, получал корочки, но не работал по специальности, потому что... боялся. Дикая тревожность, комплексы и приложившаяся депрессия из-за гормонов.
Опять же - лечи болячки вовремя и не тупи, разумно оценивай свои возможности.

В целом мой проёб - это долгая история кучи мелких проёбов, которые скатились в огромный ком и сломали мне плечи. Разбирайся с проблемами вовремя, не накапливай. Работай с психотерапевтом/психологом, разбирайся с тревожностью и самооценкой. Сейчас есть бесплатные или просто не очень дорогие варианты. Не позволяй себя гнобить, не работай за копейки, если есть варианты получше, но посложнее. Загнобят один раз - потом трудно будет выбираться.
Не отказывайся от поддержки, но не садись на плечи. Помогли - поблагодарил, дальше сам. По возможности сам помогай, чтобы не чувствовать себя бедной беспомощной няшкой.
Главное - здоровье, физическое и психическое. Серьёзно. Это будет - остальное ты сможешь. Я этого не понимал и пытался прыгать на сломанной ноге. В итоге сломал всё остальное, теперь вот буду собирать по кусочкам.
И определи чёткие цели. Чего ты хочешь, что тебе для этого нужно, как будешь добиваться. По пунктам.
И вперёд.

Отредактировано (2017-04-26 14:21:11)

#17915 2017-04-26 14:28:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работай с психотерапевтом/психологом, разбирайся с тревожностью и самооценкой. Сейчас есть бесплатные или просто не очень дорогие варианты.

Да где ж, блин, найти эти варианты-то?

Другой анон

#17916 2017-04-26 14:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

[Тут не ужас даже. Но просто понимаю, что перспектив нет. Человек не изменится, да и я тоже. Мне надо что-то другое.

Ты мой астральный сис, та же ситуация, тот же возраст, то же внутреннее решение, и тоже прямо сейчас.

Ненавижу эти "расстались друзьями", мне проще разосраться и никогда не общаться с человеком, чем понимать, что "ну просто нет перспектив, мы просто зря сошлись, никто не будет меняться, ни я, ни он. Да, у нас похож образ мыслей и хобби, схожий быт, и вообще мы соулмейты, но настолько разный подход к жизни и взгляды на определенные основополагающие вещи, что вместе мы не построим ничего".

#17917 2017-04-26 15:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты уверен? У меня тоже аутизм, но такого я что-то не наблюдаю у себя, а ты уже несколько дней (это же всё) ты теряешь ориентацию и вообще связь с реальностью.

уверена в том что у меня его нет, но есть что-то другое очень странное сопровождающее меня на протяжени всей жизни.

#17918 2017-04-26 15:09:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как достали люди которые читаю мне лекции, не владея при этом совершенно материалом

#17919 2017-04-26 16:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В целом мой проёб - это долгая история кучи мелких проёбов, которые скатились в огромный ком и сломали мне плечи. Разбирайся с проблемами вовремя, не накапливай. Работай с психотерапевтом/психологом, разбирайся с тревожностью и самооценкой. Сейчас есть бесплатные или просто не очень дорогие варианты. Не позволяй себя гнобить, не работай за копейки, если есть варианты получше, но посложнее. Загнобят один раз - потом трудно будет выбираться.
Не отказывайся от поддержки, но не садись на плечи. Помогли - поблагодарил, дальше сам. По возможности сам помогай, чтобы не чувствовать себя бедной беспомощной няшкой.
Главное - здоровье, физическое и психическое. Серьёзно. Это будет - остальное ты сможешь. Я этого не понимал и пытался прыгать на сломанной ноге. В итоге сломал всё остальное, теперь вот буду собирать по кусочкам.
И определи чёткие цели. Чего ты хочешь, что тебе для этого нужно, как будешь добиваться. По пунктам.
И вперёд.

Спасибо большое за развернутый ответ, постараюсь все принять к сведению.
Тебе удачно вылечиться, встать на ноги  :comfort:

#17920 2017-04-26 16:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#17939
Анон, это дереализация какая-то, не очень хороший симптом, если накрывает часто и на ровном месте. У анона бывает от сильного недосыпа или стресса, могу смотреть на руку и охуевать до чего она чужая, как левый предмет какой-то по типу стакана, или линейки, который зачем-то оказался пристегнут к анону. Это херово :(

#17921 2017-04-26 16:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да где ж, блин, найти эти варианты-то?
Другой анон

Смотря, в каком городе. В СпБ я находил несколько служб, предоставляющих психологические услуги рублей за 500 сеанс, ознакомительный бесплатно. Мне там помогли. Плюс есть хорошие спецы в ПНД. Да, придётся побегать, поискать. Но там тоже могут помочь. Или хотя бы подсказать другие бесплатные или недорогие службы.
На крайняк - консультации по интернету, на форумах, телефоны поддержки. Хотя бы чтобы не скатиться.

#17922 2017-04-26 17:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня телефон не поддерживает FaceApp( Обидно очень

#17923 2017-04-26 17:39:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон завалил тест на переводчика сабов для нетфликса и грустит.

#17924 2017-04-26 17:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону хочется забить на себя. Забить в плане спорта, питания, состояния кожи, здоровья, интеллектуального развития - всего. Какой в этом всем смысл? Анон все равно себя не полюбит, не станет лучше, умней или успешней, зачем вообще стараться тогда что-то из себя изображать, если завтра или через год он будет все также никем :facepalm:
Умом анон понимает, что это все лечится пиздюлями и вставанием на ноги и работой, но не видит в этом всем смысла, потому что знает, что не сможет.
Выговорился, простите.

Отредактировано (2017-04-26 17:51:08)

#17925 2017-04-26 17:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умом анон понимает, что это все лечится пиздюлями и вставанием на ноги и работой

Психотерапией это лечится, анончик. Пиздюлями и работой только усугубляется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума