Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#17851 2017-04-24 17:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что за хер ня
почему этот сон такой затянувшийся и такой нелогичный
и когда я уже проснус, я очень хочу проснутся
спасибо

#17852 2017-04-24 20:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, аноны, как же сегодня хуево. Размазало тонким слоем по кровати, не могу оторвать себя и начать работу работать. Живительного пинка мне.

#17853 2017-04-24 21:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не хочу завтра на работу( меня там ждет пиздец и вынос мозга. меня прям тошнит и трясет от страха и безысходности.

#17854 2017-04-24 21:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не хочу завтра на работу( меня там ждет пиздец и вынос мозга. меня прям тошнит и трясет от страха и безысходности.

Забей, это будет завтра! А сейчас все хорошо, ты в безопасности и уюте (я надеюсь) :comfort:

#17855 2017-04-24 21:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забей, это будет завтра! А сейчас все хорошо, ты в безопасности и уюте (я надеюсь)

спасибо, анон. уж лучше бы сразу скипнуть к послезавтра. я боюсь, что не засну опять.

#17856 2017-04-24 21:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спасибо, анон. уж лучше бы сразу скипнуть к послезавтра. я боюсь, что не засну опять.

Анончик, я сам такой же (потому и бегом посочувствовал). Мне тут помогает только махнуть рукой, мол, будет плохо, да и похуй, самовнушение "Нет, это говно меня не заденет, оно соскользнет и не окажет влияния на мое состояние", и "Ничего-ничего, сразу после пойду и куплю себе вкусняшку/милую мелочь". Забей, это пройдет и все будет хорошо. :comfort:

#17857 2017-04-24 22:56:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я же я заебалась постоянно искать работу и сидеть в долгах!!!! Не специалист, в хуизис не востребована, пахать сутками за копейки тоже не вариант - помню же, каково было, когда было хорошее место. Сука.

#17858 2017-04-24 23:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я же я заебалась постоянно искать работу и сидеть в долгах!!!! Не специалист, в хуизис не востребована, пахать сутками за копейки тоже не вариант - помню же, каково было, когда было хорошее место. Сука.

Ужасно тебя жалко, анончик. Сам почти такой же, разве что работа нашлась недавно, но зарплата маленькая. Обнимаю! Удачи тебе побольше.

——-
Плак-плак. Выпала коронка. Она такая давно, уже выпадала пару раз, потому что в свое время на хреновый зуб хреново поставили. Но раньше ее один хирург обратно вставлял, и она еще несколько лет держалась, а потом я его контакты потеряла, а возьмется ли другой - хз. (( Да еще ужасно это не ко времени - долго без работы сидела, вышла только неделю как, даже не знаю, как завтра отпрашиваться.

#17859 2017-04-25 05:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тут был среди тех, кто осуждал тех людей, которые приходят и начинают смолл ток, только чтобы потом о чем-то нужном попросить.
Сейчас поймал себя на том, что делаю так же.
Потому что сразу спросить в лоб неудобно.
Блять, бесит жутко.

#17860 2017-04-25 06:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит как под утро всегда накатывает ощущение собственной ничтожности.
И перебирание мыслей о том, как какие-то люди казались хорошими, а потом поступали с аноном, как с говном. Просто потому что могли.

#17861 2017-04-25 11:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, что скачут гормоны. То я плачу, то сплю днями, то у меня приступы страха на ровном месте.

#17862 2017-04-25 11:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит коллега, запомнить не может как грамотно моё имя в переписке писать, оно у меня в подписи, долбоеб! Просто сделай блядь контрл ц контрл в сука ты такая! Три ебаных года, как же ты заебал!

:bang:

#17863 2017-04-25 15:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня последние несколько месяцев вообще почти идеальная кожа, и тут она буквально часа за три-четыре покрылась огромными болючими прыщами  :bu: Вроде ничего необычного не ел, не пил и на рожу не мазал. Хорошо хоть сегодня не надо никуда.

#17864 2017-04-25 16:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня последние несколько месяцев вообще почти идеальная кожа, и тут она буквально часа за три-четыре покрылась огромными болючими прыщами  :bu: Вроде ничего необычного не ел, не пил и на рожу не мазал. Хорошо хоть сегодня не надо никуда.

анон, это может быть гормональное. или что-то рядом начало цвести. ты не аллергик? я бы на твоем месте умылся, помазал каким-нибудь скинореном и если станет завтра не лучше, а хуже, то бежал бы к врачу.

#17865 2017-04-25 16:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, это может быть гормональное. или что-то рядом начало цвести. ты не аллергик? я бы на твоем месте умылся, помазал каким-нибудь скинореном и если станет завтра не лучше, а хуже, то бежал бы к врачу.

Я только в субботу был у эндокринолога ;D Аллергии у меня есть, но я от них прыщами не покрываюсь, да и вроде сиреньи и кошек в обозримом пространстве нет

#17866 2017-04-25 17:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, весна сводит с ума. Хочу секса, в каждом/ой втором/ой вижу готового сексуального партнера, хочется бесконечно флиртовать, а потом утащить в уединенное и предаться утехам.

#17867 2017-04-25 17:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему почему почему я здесь, а не где-нибудь еще. Чем дальше чем больше я теряю ориентацию в пространстве и времени, и себя перестаю осознавать как себя. Интересно как скоро я поеду крышей окончательно

#17868 2017-04-25 17:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, весна сводит с ума. Хочу секса, в каждом/ой втором/ой вижу готового сексуального партнера, хочется бесконечно флиртовать, а потом утащить в уединенное и предаться утехам.

Так флиртуй и утаскивай.
Главное не забывай предохраняться и не лезь к лукистам, если бодипозитивен.

#17869 2017-04-25 17:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, весна сводит с ума. Хочу секса, в каждом/ой втором/ой вижу готового сексуального партнера, хочется бесконечно флиртовать, а потом утащить в уединенное и предаться утехам.

:friends:

#17870 2017-04-25 18:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье

#17871 2017-04-25 18:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему почему почему я здесь, а не где-нибудь еще. Чем дальше чем больше я теряю ориентацию в пространстве и времени, и себя перестаю осознавать как себя. Интересно как скоро я поеду крышей окончательно

Анон, что с тобой? :comfort:

#17872 2017-04-25 18:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек, с которым делю жилплощадь, напридумывал про меня кучу хуйни, и теперь радостно закатывает по этому поводу сцены. А также закатывает сцены, когда придуманной хуйне я внезапно соответствовать отказываюсь  :facepalm:

#17873 2017-04-25 18:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, весна сводит с ума.

Не тебя одного!

#17874 2017-04-25 18:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которых весна сводит с ума - скооперируйтесь и утешьте друг друга =D

#17875 2017-04-25 19:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, которых весна сводит с ума - скооперируйтесь и утешьте друг друга =D

Обожаю местячковый юмор :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума