Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#17801 2017-04-23 13:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую себя так, как будто все что со мной происходит, происходит не со мной. Я просто сплю и мне снится сюрреалистичекий сон. Может поэтому я так спокойно все воспринимаю.

#17802 2017-04-23 14:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чем дальше, тем больше я теряю связь с реальностью. С одной стороны это  прикольно с другой - жутковато.
Психолог может помочь только если ты этого сам хочешь. А я не хочу, я хочу порвать ее до самого конца.

Не выношу людей которые бестолку орут и не понимают при этом что они орут. А попробуй скажи что - начнут орать еще громче
Люблю тех, которые орут с умом, на тех кто орет без ума, и при этом как-то умудряются их усмирять. Я так не умею.

#17803 2017-04-23 16:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, можно я ещё по поводу клопов и соседки-дурынды побомблю?

Анончик, лучи сочувствия тебе, очень тебя понимаю,  сами в общаге травили клопов.
Мнения соседок - нахуй фсат, от этих тварей кроме радикальных мер не поможет ничего. 
Клопы, суки, любят жить в складках матрасов,  можно втихую поменяться с нежной феечкой-пофигисткой матрасами. Некрасиво, конечно, но покусы мозги вправят.

Анон пишет:

Ты упоминал про знакомых, которые сами обрабатывали. Ты не можешь вспомнить, где они точно отраву брали?

Я другой анон, поделюсь своим  опытом.  Сначала купили какие-то пшикалки "безвредные для детей и домашних животных". Клопы, наверное, тоже относились к "домашним животным",  им было похуй.
Старый проверенный "Дихлофос" или "Карбофос" рулят, плюс мелок типа "Машенька". Газенваген, примерно на сутки.  Заливается все, что можно.  Плинтуса по возможности открутить и хорошо обработать под  ними, если есть отошедшие от стены обои, пшикаешь и туда. С кроватей убираешь матрасы и обрабатываешь кровати.  Матрасы: лучше всего пылесос и парогенератор. Щетка, утюг и тряпка тоже пойдут. Тщательно вычищаешь все швы на матрасах и  обрабатываешь паром. Гладишь через мокрую тряпку на максимальной температуре.  После всего в качестве профилактики рисуешь граффити "Машенькой". Удачи тебе, Анончик. На обидки нежных феечек забей.

Спасибо анончик! С феечкой проблема вроде решилась (напишу ниже, как), так что, скорее всего, будем во вторник проводить полноценную дезинсекцию, как и собирались изначально. Но за советы большое спасибо, я их запомню, а то мало ли что.

Так закати.

Анон, ты знаешь, я вот сегодня так и сделала, когда нашла утром клопа уже в своей кровати ;D Ну то есть, сначала я просто договорилась с кусаной соседкой, что обрабатываю свою кровать дихлофосом, чтобы до вторника продержаться, а в понедельник иду к коменде и вызываю дезинсектора. Потом, когда предупредила, что через полчаса начинаю обрабатывать, дурында начала возмущаться, что её никто не спросил. Я на неё наорала, сказала, что она вообще никого не спросила, когда отменяла дезинсекцию. Она в ответ начала говорить, что она с кусаной соседкой договорилась, они, мол, решили, что дезинсекция не нужна ( я тоже с кусаной договорилась, что буду обрабатывать дихлофосом, так почему же тебе такой симметричный ответ не понравился?).
На этом моменте голос наконец-то подала сама кусаная соседка и сказала, что она как раз очень даже "за" дезинсекцию. И что она не отказывалась, а просто сказала, что дезинсекция — штука неприятная. И что она всё равно нужна.
В общем, я полюбовалась на лицо дурынды, которая поняла, что она в меньшинстве, и сказала, что в понедельник пойду снова вызывать дезинсектора. А кусаная сказала, что она ещё вечером зайдёт к коменде и уточнит, всё ли нормально. Так что всё вроде решилось))

Спасибо всем за поддержку! :heart:

#17804 2017-04-23 16:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хорошо что у тебя все благополучно разрешилось, анончик!

#17805 2017-04-23 16:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

СУКА У МЕНЯ ТАК ГОРИТ ПЕРДАК
Я серьёзно вне себя, мне даже плохо стало, хотя проблемы не у меня

Осторожно, тут про гомофобию

Всё, выговорился.

#17806 2017-04-23 17:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё, выговорился.

Анончик, капец, конечно :comfort:

#17807 2017-04-23 18:11:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё, выговорился.

Блядь, это пиздец полный.
Какое деканат вообще имеет право диктовать человеку, что постить на собственной странице? Да даже если бы там что-то противозаконное было, это была бы проблема не деканата, по-хорошему. А это вообще личная жизнь человека, она ни-ка-ко-го отношения к универу не имеет. "Порочит честь", блядь :fury:

#17808 2017-04-23 19:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кадаж я сдохну
всё дохну дохну дохну и никак не подохну

#17809 2017-04-23 20:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с клопами, кинул тебе на почту ссылку на сайт магазина. Прости, что сразу не ответил.

#17810 2017-04-23 20:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, капец, конечно

Анон пишет:

Блядь, это пиздец полный.
Какое деканат вообще имеет право диктовать человеку, что постить на собственной странице? Да даже если бы там что-то противозаконное было, это была бы проблема не деканата, по-хорошему. А это вообще личная жизнь человека, она ни-ка-ко-го отношения к универу не имеет. "Порочит честь", блядь

Спасибо, аноны, я подуспокоился. Очень хочется заходить и читать что пишут, но бью себя по рукам, всё равно только расстроюсь опять.
Каждый раз блин так тяжело когда из меня из моего няшного маня-мирка с мамкиными либералами, где каждый первый приятель за феминизм, каждый второй представитель ЛГБТ, выкидывает в суровую реальность. Просто блин. Хочется что-то сделать, но что я могу с этим сделать? Да ничего.
Радует только что это у друга последний курс, после июня он этих людей больше никогда не увидит.

#17811 2017-04-23 21:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

можно я сдохну плз не понимаю ровным счетом ничего

#17812 2017-04-23 21:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, капец, конечно

Анон пишет:

Блядь, это пиздец полный.
Какое деканат вообще имеет право диктовать человеку, что постить на собственной странице? Да даже если бы там что-то противозаконное было, это была бы проблема не деканата, по-хорошему. А это вообще личная жизнь человека, она ни-ка-ко-го отношения к универу не имеет. "Порочит честь", блядь

Спасибо, аноны, я подуспокоился. Очень хочется заходить и читать что пишут, но бью себя по рукам, всё равно только расстроюсь опять.
Каждый раз блин так тяжело когда из меня из моего няшного маня-мирка с мамкиными либералами, где каждый первый приятель за феминизм, каждый второй представитель ЛГБТ, выкидывает в суровую реальность. Просто блин. Хочется что-то сделать, но что я могу с этим сделать? Да ничего.
Радует только что это у друга последний курс, после июня он этих людей больше никогда не увидит.

Жуть какая. У меня были знакомые лесби,которые нигде не светили, на доску компромата не вешали. Знали про них только родители, друзья и, наверное, соседи. Мне это раньше казалось не але - жизнь свою скрывать. А вот как все повернулось за последние годы - не захочешь, а будешь скрываться, гонят волну повсюду(

#17813 2017-04-23 21:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с клопами, кинул тебе на почту ссылку на сайт магазина. Прости, что сразу не ответил.

Спасибо, анончик! Ответила на письмо))

Но я, в общем, опять пришла понять, просто теперь не про клопов. Собственно, фигня началась давно. Я в этом году (выпускной курс бакалавриата) нашла работу. И, в общем, это была очень неплохая работа с приличной для молодого специалиста зарплатой (а с учётом того, что я работала на полставки, вообще зашибись было). Но вот этих приличных зарплат я увидела ровно две. Собственно, с декабря мне не платят (да никому в фирме, в общем, не платят). Но мне помогали родители, так что я продолжала работать для портфолио и тихо надеяться, что к выпуску из универа проблемы более-менее решатся. А чуть больше месяца назад сломался компьютер основного дизайнера (нас там двое). Соответственно, она пересела за мой, а меня отправили в вынужденный отпуск до починки. Потом я пыталась узнать, когда наконец надо приходить на работу, мне две недели отвечали, что пока не надо, потом написали, что позовут, когда понадоблюсь... И вот прошло ещё две недели, а в эфире тишина. А сегодня ещё папа сказал, что у него на работе тоже могут начаться проблемы. И маму опять положили в психушку (да, анон, который ныл про маму, — это тоже я). Хорошо, если у неё на работе ограничится больничным, а не заявлением по собственному, а то вообще невесело будет.
Блин, ну почему оно всё одновременно наваливается, а? И на работе проблемы, и диплом, и ещё клопы эти дурацкие... :pink:

#17814 2017-04-23 21:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз блин так тяжело когда из меня из моего няшного маня-мирка с мамкиными либералами, где каждый первый приятель за феминизм, каждый второй представитель ЛГБТ, выкидывает в суровую реальность. Просто блин. Хочется что-то сделать, но что я могу с этим сделать? Да ничего.

Зови всех этих первых и вторых в группу и обсирайте вместе гомофобов.

#17815 2017-04-23 22:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревога задрала, ее все больше и больше с каждым днем. Пойти на концерт - тревожно, на выставку - тревожно, шмотки купить - ааа. Скоро выйти в Пятерку будет сложно :hanged: Бля, почему раньше я ходила одна и не парилась. Что за идиотство(

#17816 2017-04-23 23:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я победитель по жизни. И так денег хуй, а еще утопил телефон в унитазе.
Достал старую развалившуюся Нокию, вставил в нее симку и сижу, чуть не плачу.
Телефон лежит в миске с рисом, но думаю, ему пизда. (((

#17817 2017-04-24 00:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все меня обижают!

#17818 2017-04-24 00:15:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела купить авиабилеты через момондо, выбрала самого дешёвого посредника sky-tours.com, деньги списали, но ничего не прислали! АААААААА

#17819 2017-04-24 05:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон канцерофоб и скивикается об тему онкологии. И как назло эта тема всплывает в уйме фильмов и сериалов( ладно если это сразу в описании сказано, можно не смотреть, а бывает только к концу выясняется. Но совсем невыносимо было, когда  вокруг все упоролись Брейкин бедом и Дедпулом, настойчиво  старались втянуть в фандомы, хоть анон вежливо напоминал про свою фобию(

#17820 2017-04-24 08:50:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела купить авиабилеты через момондо, выбрала самого дешёвого посредника sky-tours.com, деньги списали, но ничего не прислали! АААААААА

Мб у них задержка какая? Попробуй написать в поддержку.

#17821 2017-04-24 09:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо всем, кто давал советы анону, который страдал из-за за наездов.
Следую, игнорирую провокации и учусь пользоваться баном. Думаю об Аркутаране и дышу в пакетик. Приобщение к миру соцсетей, ебанутых разборок на пустом месте и попытками доебываться до победного стало проходить легче :rainbow:

#17822 2017-04-24 11:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С одной стороны, плохо, что анон упарывается в одно лицо - нет компании, с которой можно обсудить понравившееся, а с другой стороны, хорошо же - никто мою прелесть не будет неправильно смотреть, не будет критиковать, не будет оставлять дурацкие комментарии.
З.Ы. Аноны, если бы вы прочитали подобное в своей ленте, а потом юзер все-таки написал о предмете своего упороса, вы бы стали обсуждать его, если бы вас это заинтересовало? Или промолчали бы, побоявшись, что ваше мнение могут счесть неправильным? хотя я ни разу не разводил срач у себя в днявочке, в худшем случае, просто молчу, если коммент не нравится

#17823 2017-04-24 11:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела купить авиабилеты через момондо, выбрала самого дешёвого посредника sky-tours.com, деньги списали, но ничего не прислали! АААААААА

Мб у них задержка какая? Попробуй написать в поддержку.

Почитала отзывы, не у меня одной такая проблема(( Позвонила в банк и попросила отменить транзакцию. Всё прошло хорошо, уф. Билеты купила чуть дороже на сайте авиакомпании.

#17824 2017-04-24 12:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С одной стороны, плохо, что анон упарывается в одно лицо - нет компании, с которой можно обсудить понравившееся, а с другой стороны, хорошо же - никто мою прелесть не будет неправильно смотреть, не будет критиковать, не будет оставлять дурацкие комментарии.
З.Ы. Аноны, если бы вы прочитали подобное в своей ленте, а потом юзер все-таки написал о предмете своего упороса, вы бы стали обсуждать его, если бы вас это заинтересовало? Или промолчали бы, побоявшись, что ваше мнение могут счесть неправильным? хотя я ни разу не разводил срач у себя в днявочке, в худшем случае, просто молчу, если коммент не нравится

Принципиально промолчал бы. Нафига что-то писать, если мое мнение уже заранее считают неправильным и дурацким.

#17825 2017-04-24 12:51:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

З.Ы. Аноны, если бы вы прочитали подобное в своей ленте, а потом юзер все-таки написал о предмете своего упороса, вы бы стали обсуждать его, если бы вас это заинтересовало? Или промолчали бы, побоявшись, что ваше мнение могут счесть неправильным?

А почему бы не обсудить? Человек же сказал, что не выносит на публику то, что не готов обсуждать, значит то, что вынес в ленту, - обсуждать готов.

Отредактировано (2017-04-24 12:54:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума