Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#17726 2017-04-21 15:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон валялся и работал, котики валялись на нём, на одного внезапно напало игривое настроение и он начал носиться, пронёсся по анону, поскользнулся, свалился с него и оставил глубокие длинные царапины на заднице. Больно, блин, сидеть теперь и нелепо оно как-то. :facepalm:
Придётся работать лёжа.

#17727 2017-04-21 15:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон валялся и работал, котики валялись на нём, на одного внезапно напало игривое настроение и он начал носиться, пронёсся по анону, поскользнулся, свалился с него и оставил глубокие длинные царапины на заднице. Больно, блин, сидеть теперь и нелепо оно как-то. :facepalm:
Придётся работать лёжа.

Анон, пусть царапины будут самой большой твоей проблемой :)

#17728 2017-04-21 15:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он склонен к мизогинии

Ты хочешь привести нам поциента с панамкой для собирания хуев?

#17729 2017-04-21 15:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ты без трусов что ли был?

#17730 2017-04-21 15:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, пусть царапины будут самой большой твоей проблемой :)

Спасибо, анончик!)))

Анон пишет:

ты без трусов что ли был?

В трусах, и не только, но это как-то не помогло.)

#17731 2017-04-21 15:44:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты без трусов что ли был?

Котам трусы не помеха, как котовладелец говорю. Их когтям и джинсы порой не помеха.

#17732 2017-04-21 15:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Котам трусы не помеха, как котовладелец говорю. Их когтям и джинсы порой не помеха.

От кота только прихватка-варежка спасает ;D

#17733 2017-04-21 15:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да им даже состриженные кончики не всегда помеха.

#17734 2017-04-21 15:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да им даже состриженные кончики не всегда помеха.

У них ещё зубы остаются, в любом случае))

#17735 2017-04-21 16:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра день рождения.Нет настроения праздновать , плевать на подарки и откровенно никого не хочу видеть.За исключением уже бывшего парня.Но в том то и дело , что он уж точно не напишет и не поздравит и не захочет меня видеть.И это большая печаль.А очень хочется поздравления именно от него

#17736 2017-04-21 17:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассылаю резюме, и никому-то анон не нужен. Даже на говновакансию модератора отказ. Уйду в уборщицы :((

#17737 2017-04-21 17:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с клопами в общаге снова на связи с восхуительными новостями. На вторник была назначена дезинсекция. Так одна из соседок (не та, которую кусают) пошла к коменданту и завхозу и сказала, что мы не будем её проводить. Потому что она, видите ли, плохо переносит запах отравы для насекомых. Зато укусы клопов, когда они до всех трёх кроватей доберутся, она, видимо, будет переносить очень хорошо :facepalm: Самый смак в том, что у неё есть ключ от комнаты, где она раньше жила и куда может спокойно свалить, пока запах не выветрится. Но нет, зачем, когда можно мирно сосуществовать с этими прекрасными насекомыми! :facepalm:
Я, конечно, собираюсь в понедельник идти и узнавать, какого хрена все пошли у неё на поводу, и при необходимости буду грозить жалобой вышестоящему начальству, в спортлото и администрацию президента по поводу разведения антисанитарии, но блин! У меня сейчас аж руки трясутся, зла не хватает :bull:

#17738 2017-04-21 17:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но блин! У меня сейчас аж руки трясутся, зла не хватает

:comfort:

Отредактировано (2017-04-21 17:29:27)

#17739 2017-04-21 17:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анон с клопами( сочувствую. А у меня блохи половые под паркетом жили, всех обожрали, аж днем по пледам скакали,так обнагдели. самостоятельная травля не помогла, а дезинсекторы с первого раза.

#17740 2017-04-21 17:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но блин! У меня сейчас аж руки трясутся, зла не хватает

:comfort:

Спасибо, анон. У меня с неё так бомбит, словами не передать.

Бедный анон с клопами( сочувствую. А у меня блохи половые под паркетом жили, всех обожрали, аж днем по пледам скакали,так обнагдели. самостоятельная травля не помогла, а дезинсекторы с первого раза.

Да я уже понял, что самостоятельно с ними хрен справишься. А эта дурында завела шарманку на тему "ну вы же сами обрабатываете средствами, которые быстро выветриваются, вот и делайте так дальше". Арррр, бесит.

#17741 2017-04-21 18:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но блин! У меня сейчас аж руки трясутся, зла не хватает

:comfort:

Спасибо, анон. У меня с неё так бомбит, словами не передать.

Бедный анон с клопами( сочувствую. А у меня блохи половые под паркетом жили, всех обожрали, аж днем по пледам скакали,так обнагдели. самостоятельная травля не помогла, а дезинсекторы с первого раза.

Да я уже понял, что самостоятельно с ними хрен справишься. А эта дурында завела шарманку на тему "ну вы же сами обрабатываете средствами, которые быстро выветриваются, вот и делайте так дальше". Арррр, бесит.

Вредный совет: скооперируйтесь с кусаной соседкой и переставьте кровати, чтобы сегодня же покусали дурынду.
Правда, за одну ночь, боюсь, не поможет, поэтому это вредный совет... Анончик, сочувствую, но не порти себе нервы. Сходи в понедельник, как собирался.

#17742 2017-04-21 18:06:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анооон это ужасно, и мне стыдно такое советовать, но если есть возможность потравить в ее отсутствие, то травите и кладите болт на соседку.

#17743 2017-04-21 18:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго считал правильным думать в первую очередь об Общем Благе ТМ, и о Других Людях, это ведь Важно, а сам я Как-Нибудь-Разберусь, да и конечно же другие ведь такие же как я и ночью не спят, днем лишний кусок не съедят, все думают, как бы о благе других (и моем, соответственно) порадеть, так что ежели буду изо всех сил другим радеть-угождать, то и ко мне будут хорошо относиться и помогать. Угу. На 27 году жизни начало доходить, что что-то схема не работает :facepalm: Какой же я дебил и как же мне жалко проебанного времени.

#17744 2017-04-21 19:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анооон это ужасно, и мне стыдно такое советовать, но если есть возможность потравить в ее отсутствие, то травите и кладите болт на соседку.

+1
клопы - дело такое, там никаких несогласных спрашивать не должны

#17745 2017-04-21 19:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я на 30том это понял. Главное - что вообще понял. И что теперь можешь не ущемлять себя во имя хз чего.

#17746 2017-04-21 19:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с клопами благодарит всех неравнодушных за сочувствие и советы! Вы все котики, меня даже как-то немножко отпустило))

Анон пишет:

Вредный совет: скооперируйтесь с кусаной соседкой и переставьте кровати, чтобы сегодня же покусали дурынду.
Правда, за одну ночь, боюсь, не поможет, поэтому это вредный совет... Анончик, сочувствую, но не порти себе нервы. Сходи в понедельник, как собирался.

Спасибо, попробую подать идею кусаной соседке. Правда, во-первых, кровати тут тяжеленные, да и другая мебель двигать их мешает, так что вряд ли мы справимся(( А во-вторых (и это главная проблема), кусаная соседка сильно за мир во всём мире и всеми силами старается сохранять хорошие отношения со всеми окружающими. Даже если её из-за этого будут кусать клопы, ага :facepalm: Так что вряд ли согласится. Я ей, скорее всего, намекну, что можно хотя бы предложить дурынде поменяться кроватями, если будет возмущаться, но это, скорее всего, не поможет.
А так я собираюсь сходить в понедельник и тогда же вечером (после конца рабочего дня коменданта и завхоза) просто поставить всех перед фактом, что во вторник придёт дезинсектор. И пригрожу, что если по какой-то причине дезинсектор к нам не попадёт или кто-нибудь даст ему от ворот поворот, я сама куплю максимально вонючее средство от насекомых и буду обрабатывать свою кровать каждый день. А чё, имею право бороться с насекомыми как могу!

Анон пишет:

Анооон это ужасно, и мне стыдно такое советовать, но если есть возможность потравить в ее отсутствие, то травите и кладите болт на соседку.

Анончик, ситуация осложняется тем, что дезинсектор к нам приезжает раз в несколько месяцев и обрабатывает сразу всем, кто оставляет заявки (и по поводу клопов, и по поводу тараканов и прочей живности). Это нам ещё повезло, что недолго ждать пришлось. А самая засада в том, что у этой соседки во вторник как раз выходной в универе, а вот мне надо к дипломному руководителю ехать, так что я даже проконтролировать ничего не смогу((

Анон пишет:

клопы - дело такое, там никаких несогласных спрашивать не должны

Вот на это и постараюсь напирать в понедельник у коменданта и завхоза.

Анончики, а кто-нибудь может подсказать, куда в принципе можно писать жалобы, если всё-таки послушают эту соседку и не станут травить? Про начальника общежития и прочее начальство понятно, но, может, ещё в какую-нибудь организацию можно? Хочется в понедельник при разговоре быть во всеоружии, чтобы припугнуть, если придётся.

#17747 2017-04-21 19:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго считал правильным думать в первую очередь об Общем Благе ТМ, и о Других Людях, это ведь Важно, а сам я Как-Нибудь-Разберусь, да и конечно же другие ведь такие же как я и ночью не спят, днем лишний кусок не съедят, все думают, как бы о благе других (и моем, соответственно) порадеть, так что ежели буду изо всех сил другим радеть-угождать, то и ко мне будут хорошо относиться и помогать. Угу. На 27 году жизни начало доходить, что что-то схема не работает :facepalm: Какой же я дебил и как же мне жалко проебанного времени.

Бедный анончик, ты молодец! Не переживай, есть люди, которые понимают это еще позже или вообще никогда.

#17748 2017-04-21 20:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Было хорошее настроение, так нет, мамулечка в очередной раз напомнила, какая я старая карга "ну ты же понимаешь, что тебе не 18 лет", поэтому срочно нужно кидаться на первого попавшегося мужика, ааа, почему я такой дебил и меня еще это задевает :wall: Когда ж я научусь пропускать весь негатив мимо и не расстраиваться. Это, блин, вообще возможно?

#17749 2017-04-21 21:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с клопами принёс ещё порцию восхуительных новостей. Оказывается, покусанная соседка в любом случае не собирается поддерживать меня в борьбе за дезинсекцию, потому что у неё есть возможность свалить в другую общагу, которой она и собирается воспользоваться. То есть разбираться с комендантом, завхозом и второй соседкой я буду в одиночестве. Ну что ж мне так не везёт-то, а? :pink:

#17750 2017-04-21 21:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что старшие родственники используют меня вместо Гугла. Не умеешь пользоваться итернетом? Учись! Я тоже со знанием, как тут что, не родился. Старики в 70+ выучиваются, а вам меньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума