Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#17701 2017-04-20 19:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой пиздец, анон! Сочувствую.
А не пробовал связываться с людьми, которым она вещи отдает, и просить вернуть? Или она вообще посторонним отдает?

Спасибо, анончик :iloveyou:
Больше всего она отдаёт брату и его семье, он всю жизнь был её любимым сыночкой, которому всё аноново уходило, ему нормально и привычно тусить, покупать себе всякое, телефоны там всякие, хуергу разную, бухло дорогое, при том, что ни у кого нет больше денег даже чёртовы зубы вылечить или обувь купить. Он запросто может пробухать и прокурить деньги, которые были выделены на очки его собственному сыну. Волшебный способ распределения ништяков, из маминого детства, бабушки-дедушки тоже квартиры свои не ей оставили, она была приложением к своему брату и его обслугой. Ему всё и досталось. И для неё невероятно иначе жить, корзиночке это выгодно. Она теперь вот удивляется, что анон не хочет жить так же, как она, отстаивает свою собственность. Для неё это дикость и анон жадный и стерва. Анону её жаль, но всё равно, очень злит.

#17702 2017-04-20 19:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отдай мамины, максимально нужные и важные. Будет ор выше гор, но иначе не впечатлится.

Она уже всё отдала, что смогла. Анон представил, как отдаёт её вставную челюсть. :lol:

#17703 2017-04-20 21:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, когда мама отдаёт аноновы вещи. И не какие-то старые, которые тоже не становятся от этого не аноновыми, а те, которые анон юзает вотпрямщас, которыми дорожит и которые не может позволить себе снова покупать. И продукты аноновы тоже отдаёт. И лекарства. Заебало всё ныкать, заебало объяснять. Скорее бы уже съебнуть.

лучи сочувствия.
у меня так только с едой, но тоже пиздец. Особенно если ищешь по окрестным магазинам хороший кусок свинины, оставляешь его мариноваться в горчице, на своей, сука, полке в холодильнике, уходишь на работу, возвращаешься домой, а эту свинину сполоснули, порезали и в картофельный суп бросили. "Шозанах, это же на моей полке было" - "Дааа, но у нас мясо кончилось, а что за суп без мяса".

#17704 2017-04-20 22:36:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня уже три недели температура и кашель, в остальном нормально себя чувствую, температура вообще не ощущается. Врач сказал что простуды нет.
Интересно, это может быть нервное?

Сходи к другому врачу. У меня сухой кашель держался месяц, без температуры. Я решил уйти на больничный денька на три, наша терапевт советской закалки и дает. Фигу, попал к молодой, она долго расспрашивала, видно уже, что совсем растерялась... а потом таким уже безнадежным тоном: "а с желудком проблем не было?" Короче, гастрит это вернулся. Кашлем, да, кто бы мог подумать. Он один раз уже приходил, залечили, я и забыл. Больничный не дала, зато кашель прошел, как она и обещала, через четыре дня ))))) Я к тому, что какая-то причина есть, только не самая очевидная.

#17705 2017-04-20 22:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Дааа, но у нас мясо кончилось, а что за суп без мяса".

Анончик, ваще пиздец! :comfort:

#17706 2017-04-20 23:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты пиздец какой спокойный анон, у меня боюсь этот суп был бы по всей квартире после такого.

#17707 2017-04-20 23:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня уже три недели температура и кашель, в остальном нормально себя чувствую, температура вообще не ощущается. Врач сказал что простуды нет.
Интересно, это может быть нервное?

Сходи к другому врачу. У меня сухой кашель держался месяц, без температуры. Я решил уйти на больничный денька на три, наша терапевт советской закалки и дает. Фигу, попал к молодой, она долго расспрашивала, видно уже, что совсем растерялась... а потом таким уже безнадежным тоном: "а с желудком проблем не было?" Короче, гастрит это вернулся. Кашлем, да, кто бы мог подумать. Он один раз уже приходил, залечили, я и забыл. Больничный не дала, зато кашель прошел, как она и обещала, через четыре дня ))))) Я к тому, что какая-то причина есть, только не самая очевидная.

Плюсую.
И добавляю еще, что бывает и сердечный кашель.

#17708 2017-04-20 23:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ваще пиздец!

спасибо.

Анон пишет:

Ты пиздец какой спокойный анон, у меня боюсь этот суп был бы по всей квартире после такого.

они мне по родству сдают комнату за символическую плату, так что приходится быть няшей. К счастью, реально ценные продукты редко пиздят, в основном - чай по мелочи, пару конфет, ничего такого. Так что пока мирюсь.

#17709 2017-04-20 23:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть твоя мать СДАЕТ тебе комнату, берет с тебя деньги, пзидит твою еду, вещи и лекарства, а ты при том стараешься быть няшей. Анон, а тебе не дешевле обойдется снимать подальше от этих свиноёбских родственников?

#17710 2017-04-21 00:00:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а может в дверь комнаты замок врезать, чтоб она до твоих вещей не добралась? Ну или хотя бы купить чемодан с кодовым замком, где самое ценное хранить?
Вообще маразм какой-то, конечно.

Я твое негодование понимаю, у меня мать такая же, но чуть более вменяемая, по крайней мере после скандала на какое-то время перестает мои вещи считать общими.

#17711 2017-04-21 00:58:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз убедилась, что сделать себе зубы мне вряд ли светит. Денег нет, сил нет, ничего нет. Времени на то, чтобы прийти в себя, тоже нет.

#17712 2017-04-21 01:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел лечь спать пораньше, только закрыл глаза, как начал снится сон про девчонку, с которой анон отыгрывал в юности одну парочку. Игрались-игрались и доигрались, точнее, доигрался до влюбленности анон. Проснулся со щемящим чувством одиночества и тоски, и вдруг понял, что он, видимо, лесби гораздо больше, чем предполагал . Ну что за отсталая дура анон((

#17713 2017-04-21 05:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебало постоянно ждать.
вся жизнь проходит в ожидании.
причем ладно бы всегда дожидался, а так жду-жду, а потом нихуя.
а попытаюсь в чем поторопить - все, еще хуже.
блядь.
я заебался.
я хочу на ручки.
хочу сейчас, а не постоянные потом, потом, потом.

#17714 2017-04-21 08:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я заебался.
я хочу на ручки.

Иди на ручки, анон. Этого прямо сейчас тебе додать можно

#17715 2017-04-21 08:24:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть твоя мать СДАЕТ тебе комнату, берет с тебя деньги, пзидит твою еду, вещи и лекарства, а ты при том стараешься быть няшей. Анон, а тебе не дешевле обойдется снимать подальше от этих свиноёбских родственников?

с матерью и лекарствами другой анон. Я у тетки и ее дочери, и я плачу в основном только собственную коммуналку, сверх того - какая-то мелочь. И тырят у меня только еду (раньше еще брали одежду, но это удалось пресечь довольно быстро).

#17716 2017-04-21 09:16:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с солнцезащитными очками почитал анонов, подумал, и поехал в магаз, чтобы сфоткать, записать фирму и начать искать в сети аналог в десять раз дешевле.
Хуюшки.
Нет их в том магазине больше.
Прям очень расстроился, потому что фирму не помню, на сайте магазина просмотрел весь ассортимент и не нашел.

#17717 2017-04-21 09:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу дать ссылку на хс одному человеку, но полон сомнений((

#17718 2017-04-21 09:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу дать ссылку на хс одному человеку, но полон сомнений((

Он точно будет знать, что ты тут есть. Он будет пронзать тебя в каждом сомнительном комментарии :lol:  :casper:

#17719 2017-04-21 09:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем грустящим и страдающим анонам обнимашек и добра!

#17720 2017-04-21 09:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу дать ссылку на хс одному человеку, но полон сомнений((

Он точно будет знать, что ты тут есть. Он будет пронзать тебя в каждом сомнительном комментарии :lol:  :casper:

Нет, он склонен к мизогинии, и если начнет вспоминать анонимно истории про общих знакомых, мне будет неприятно.

Отредактировано (2017-04-21 09:39:30)

#17721 2017-04-21 10:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня уже три недели температура и кашель, в остальном нормально себя чувствую, температура вообще не ощущается. Врач сказал что простуды нет.
Интересно, это может быть нервное?

Анон, сделай флюшку. Лучше перебдеть. Особенно если ДС-2.

#17722 2017-04-21 11:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу дать ссылку на хс одному человеку, но полон сомнений((

Он точно будет знать, что ты тут есть. Он будет пронзать тебя в каждом сомнительном комментарии :lol:  :casper:

Нет, он склонен к мизогинии, и если начнет вспоминать анонимно истории про общих знакомых, мне будет неприятно.

Нахуй он тут не нужен тогда.

#17723 2017-04-21 11:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давай, послушаем истории

#17724 2017-04-21 13:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

задолбал холод, снег и отключение отопления с горячей водой.Устал ходить одетый в 40 одежках даже в помещении и мерзнуть

#17725 2017-04-21 15:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсую.
И добавляю еще, что бывает и сердечный кашель.

Но не температура. Вообще, кашель может быть и нервным, а вот температура точно не может. А с учетом того, что держится месяц...срочно сдай хотя бы общую кровь и мочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума