Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#17651 2017-04-19 10:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да просто ленивое наплевательство, скорее. Вряд ли психиатр скажет что другое.

Анон, мысли о самовыпиле один из главных признаков депрессии. В здоровом состоянии об этом думать даже неприятно. Я так определяю, когда пора таблеточки начинать пить.

#17652 2017-04-19 11:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто поору в пространство, извините.

Я мог бы тебя повзаимноупарывать и побыть жилеткой  :comfort:

#17653 2017-04-19 11:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, мысли о самовыпиле один из главных признаков депрессии. В здоровом состоянии об этом думать даже неприятно.

...тогда я много лет нездорова. А если с осознанием что "всё равно я этого не сделаю - страшно" разве считается? Обычно люди на такое фыркают "хотела б убилась бы а не ныла".
Спасибо анон, может соберу волю в руки и хоть к какому мозгоправу сунусь.

Анон пишет:

Я мог бы тебя повзаимноупарывать

Спасибо! Взаимно это хорошо,мне важно и человеку давать отдачу. Куда тебе можно написать?

#17654 2017-04-19 11:31:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В здоровом состоянии об этом думать даже неприятно.

Охуеть, узнал о себе многанового. Всю жизнь думаю о (роскомнадзоре) как о годном способе решить проблемы. Крайнем, но все же.

#17655 2017-04-19 11:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да просто ленивое наплевательство, скорее. Вряд ли психиатр скажет что другое.
Но о психотерапевте я думаю. Когда деньги будут. Но не напороться бы на типа тусовочных

Анон, состояние явно депрессивное. Вот это "зачем мне", когда хочется забить даже на базовые потребности, общая неудовлетворенность, усталость от всего и вся, желание закрыться в себе и тихо исчезнуть, лишь бы ничего не чувствовать -  оно, родимое. Если есть деньги хотя бы на лекарства, то лучше обратиться за помощью, никто не отвернется от тебя, это их профиль. Извини, что навязываю мнение, но от поглаживаний ты просто вряд ли почувствуешь себя лучше(

#17656 2017-04-19 11:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто поору в пространство, извините.

Анон, иди на ручки. Это очень похоже на депрессию и я знаю такое состояние, оно очень похоже на то, что у меня. Не обесценивай свои ощущения и эмоции, это не "ленивое наплевательство"  :comfort: И присоединяюсь к тем, кто отправляет тебя к врачу.

Отредактировано (2017-04-19 11:34:41)

#17657 2017-04-19 11:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто поору в пространство, извините.

Скрытый текст

Самая что ни на есть депрессия. К врачу и начинай пить таблетки.

#17658 2017-04-19 11:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, ты верно говоришь, умом я понимаю это и даже умею убеждать других людей вот в том же, что ты говоришь. И во многом другом для здоровья чего сама не всегда соблюдаю.
Но когда думаешь о себе, оно как-то... наверно это тоже часть депрессивного состояния :\

П.С. и да, тоже всю жизнь думала что самовыпил если от человека никто не зависит "годный способ и его право"

#17659 2017-04-19 11:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...тогда я много лет нездорова. А если с осознанием что "всё равно я этого не сделаю - страшно" разве считается? Обычно люди на такое фыркают "хотела б убилась бы а не ныла".

Считается. В нормальном состоянии инстинкт самосохранения не будет давать таким мыслям хода.

Анон пишет:

Спасибо анон, может соберу волю в руки и хоть к какому мозгоправу сунусь.

Желаю удачи)

#17660 2017-04-19 11:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но когда думаешь о себе, оно как-то... наверно это тоже часть депрессивного состояния :\

Ну вот да, едет восприятие, вроде тебе хуево, но все равно кажется, что только кажется. Но нет.
Мне кажется, что это один из защитных механизмов психики, ты просто привыкаешь к пиздецу, поэтому даже сама возможность узнать, что это не так, вызывает дрожь.

#17661 2017-04-19 11:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо. Думаю пересилю и доберусь куда надо.
Просто привыкла на других форумах постоянно слышать (хоть и не про себя) "глупости эти ваши депрессии" и подобное, причём яро бросалась выступать против таких слов и переубеждать прислушавшихся, а самой себехне смогла сказать.

#17662 2017-04-19 11:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо! Взаимно это хорошо,мне важно и человеку давать отдачу. Куда тебе можно написать?

Давай в лс тут, а потом переберемся, куда будет удобно.

Скрытый текст

#17663 2017-04-19 12:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маякнула в личку

#17664 2017-04-19 12:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Считается. В нормальном состоянии инстинкт самосохранения не будет давать таким мыслям хода.

Ну не знаю. Думать я хоть о ёбле с конями могу, а вот всерьез планировать и пытаться воплотить в жизнь - другое дело.

#17665 2017-04-19 12:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думать я хоть о ёбле с конями могу, а вот всерьез планировать и пытаться воплотить в жизнь - другое дело.

Ебля - совершенно другое. Тут социальные табу будут противиться, а не основной инстинкт "выжить несмотря ни на что".
Без депрессии либо вообще не задумываешься о роскомнадзоре, либо мысли мимолетные и автоматом их отметаешь. Серьезно рассматривать, как стало бы лучше, если бы оно получилось.. Ну как бы, ничего не намекает, что тут проблема?

#17666 2017-04-19 12:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут социальные табу будут противиться, а не основной инстинкт "выжить несмотря ни на что".

Это смотря с кем и как ебаться...

#17667 2017-04-19 12:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Могу подумать о том, как себе ногу отрубаю. Жру соседского младенца. Рожаю котят от кота. Тут тоже социальные табу? Каким боком инстинкт вообще мысли блочить должен?
Всю жизнь задумывался о роскомнадзоре, потому что интересно, есть ли что-то после смерти. Однако туда всегда успею. Но задумываться это не мешает.

#17668 2017-04-19 13:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как можно то таком думать фу.  :bu:  ужасы какие!

#17669 2017-04-19 13:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ёрничай сколько хочешь, но одно дело думать, другое дело, когда тянет это сделать.
Это не "я представляю, как прыгну под поезд/а что будет если я прыгну под поезд", это "я хочу прыгнуть под поезд/будет лучше если я прыгну под поезд".
Если ни разу такого чувства не было, поздравляю, искренне и от всей души поздравляю. Без шуток, это круто, когда этого чувства и этих мыслей нет. Но у некоторых они есть, и как это может казаться тебе нормой, я не очень понимаю.

#17670 2017-04-19 13:22:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ёрничай сколько хочешь, но одно дело думать, другое дело, когда тянет это сделать.
Это не "я представляю, как прыгну под поезд/а что будет если я прыгну под поезд", это "я хочу прыгнуть под поезд/будет лучше если я прыгну под поезд".
Если ни разу такого чувства не было, поздравляю, искренне и от всей души поздравляю. Без шуток, это круто, когда этого чувства и этих мыслей нет. Но у некоторых они есть, и как это может казаться тебе нормой, я не очень понимаю.

Было, но на основании только этого диагностировать депрессию как-то преждевременно, имхо.

#17671 2017-04-19 13:29:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Было, но на основании только этого диагностировать депрессию как-то преждевременно, имхо.

Сам выдумал, сам приебался. Никто диагноза не ставил, тем более только на основании этого.

#17672 2017-04-19 13:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рожаю котят от кота.

Подрочил, спасибо.
Один из любимых кинков - ксенофилия, причем не унылые тентакли и не какое-то тоскливое говно про инопланетян, а вот такое, с котами, например. Фурри не канают, там люди в костюмах животных.

#17673 2017-04-19 13:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В нормальном состоянии инстинкт самосохранения не будет давать таким мыслям хода.

Я вот к этому приебался тащемта.

#17674 2017-04-19 13:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фурри не канают, там люди в костюмах животных.

На фуррафинити еблю с фералами тоже рисуют много. На любые кинки можно найти и любой степени инопланетности/антропоморфности))
Анон предпочитает с драконами и беременностью яйцами, но котов, собак и прочих монстров тоже встречал)

#17675 2017-04-19 13:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу проснуться третий день, вроде встаю, хожу, разговариваю, а ощущение, что все не со мной, мне надо в постель, я еще сон не доспал, мозг еще не настроился на активность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума