Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16801 2017-03-28 19:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, милые анончики!!!

#16802 2017-03-28 21:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так стыдно, аноны. Мне очень плохо и тяжело на работе, куда меня взяли по знакомству через третьих лиц, проявив немалую щедрость души. :pink: Чувствую себя последним говном, но мне так не нравится эта работа и ее ОБЪЕМЫ, которые туповатая я не тяну нихуя и аааа блядь, всех подставляю, не могу больше так позориться, грызть себя за то, что ни черта не получается, хочу уже просто сдохнуть. Я постоянно нервничаю, трясусь натурально, цикл сбился, сон прерывистый пару часов, вернулось нервное переедание. А выбора нет, я сидела 1, 5 года после выпуска без официальной работы, никто не хотел брать без опыта, перебивалась неофициальными подработками. И вот мне помогли устроиться. А мне там так невыносимо, что я уже посматриваю на ближаюшую высотку и прогугливаю таблетки, с которыми реально роскомнадзорнуться...

#16803 2017-03-28 21:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Договорились с подругой снять двушку, и весь поиск как всегда свалился на меня. Блять, ненавижу быть заводилой, я тоже хочу сидеть на попе ровно и ждать всего готового.

#16804 2017-03-28 21:56:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь второй кот обосрался и полежал грязной жопой.  :NOOO: опять все замывать. :hmm:

#16805 2017-03-28 22:10:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Договорились с подругой снять двушку, и весь поиск как всегда свалился на меня. Блять, ненавижу быть заводилой, я тоже хочу сидеть на попе ровно и ждать всего готового.

прочитал как "снять девушку"  :facepalm:  чертова весна. но на мгновение стало дико интересно!

#16806 2017-03-28 22:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне вот уже два часа никто не пишет. Чувствую себя самым одиноким человеком в мире. Речь не о любовных отношениях, просто болтовня.

#16807 2017-03-28 22:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я конечно понимаю, что буду тут с "мелким жемчугом", но все равно мне надо поныть
У меня не было свадьбы, но тем не менее, я хотел пару милых, и знаете таки почти протокольных фото, где вы вместе стоите такие красивые и молодые и старательно улыбаетесь в кадр.
Без креатива, эмоций, ладошек и другой модной муйни. Скучное парное семейное фото.
Просто вот бабушке подарить например, уж раз она не смогла погулять на свадьбе внучки, пусть у нее будет хотя бы фото, где я такая красивая вся.
В итоге, друзья решили нам сессию подарить, они фотографы, а подруга-стилист накрасить. Взяла в прокат платье.
Только снимали мы утром, задумка такая была, чтобы на фоне города никто не мешал, летом.
Итог получили фото почти через год: мейк отвратный, темный, состарил на 10 лет,  ресницы налеплены криво, рот криво накрашен, хотя девочка визажом занимается больше 10 лет,  из 300 фоток все с "креативом" или мы далеко-далеко, зато город, или кто-то один от камеры отвернулся, или обрезаны. Режиссировали съемки фотографы.
Вот ни одной простой фото, где мы бы стояли парой красиво без хуякурсов, нет. При этом то, что я хочу именно простую парную фото, я проговаривала, и поясняла, что не надо нам длинный сет и много фоток, просто несколько штук. Также как и стилисту скидывала нюдовый мейк. который меня не старит.
Причем эти фотографы на самом деле берут за свои сеты дорого, почти дороже всех по нашему городу.
Вот просто интересно, это такое отношение, потому что бесплатно (хотя мы не просили, это их инициатива) или потому что друзья, знакомые и можно схалтурить (не зря же говорят -  не работайте с друзьями)
Расстроена, потому что мне 30+, и я с годами не становлюсь лучше, то есть как бы переснять можно, потом, но обидно, и даже немного страшно, а если за деньги будет такой же выхлоп?
Я и так себя чувствую обделенным, потому что хотел праздник, и чтобы все поздравляли, ну это вообще нормально, ну пришлось без праздника, но даже блин фото не сделать... В итоге, от моей непрошедшей свадьбы самое лучшее фото  - мое селфи, блять, в зеркале загса в день росписи...

#16808 2017-03-28 22:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я конечно понимаю, что буду тут с "мелким жемчугом", но все равно мне надо поныть

*гладит анончика* Может, вам потом на годовщину устроить полноценный праздник, если получится? Или какой-нибудь праздник типа дня Святого Валентина отметить, устроив себе профессиональную фотосессию? И учесть прошлые ошибки. Ну там, заставить стилиста переделывать макияж, если не понравится. Всё-таки морально проще это сделать, когда деньги платишь.

#16809 2017-03-28 22:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотя бы фотосессию вы еще можете сделать)

#16810 2017-03-28 23:00:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это да. Просто вот в 20 лет, я прям думал," да, как круто просто расписаться, в джинсах, йо"
Но это все так бунтарски-подростково и миленько.
А когда умирает мама, даже не успев выдать тебя замуж, какие-то хорошие друзья, родные. Становишься старше и понимаешь, что все не успеть, иногда "еще сходим. еще отпразднуем" уже не случается. И ты начинаешь ощущать. как наверное важно порадовать тех кто остался, то есть даже не ради понта в соцсети, лимузина и прочего. Вот просто, чтобы бабушка вместо и за маму порадовалась на то, что ты красивая у нее и дельная, и муж хороший, и праздник "как у всех". И тут неважно про феминизм или патриархат, вот просто понимаешь. что бабушке будет клево и тебе от этого клево. И маме было бы тоже круто и она бы гордилась. И папе. Просто как раз мужа брат женился недавно и у них так душевно было, и все бабушки-дедушки, мамы-папы и так радовались. И я прям расстроилась, что я своих так не порадовала и никогда уже не успею. А мне важно их радовать на самом деле. Хотя они мне слова не сказали, расписались - ну и ладно. И вообще не нудили никогда про взамуж и про "срочно детей", мама сама просила раньше 28 не выскакивать никуда. Я ее уже потом оценила.
Так что может фотки, это так, цепляние за вот этот несостоявшийся праздник для тех, кто уже никогда на него не сможет придти.

Отредактировано (2017-03-28 23:02:13)

#16811 2017-03-28 23:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:panic:  не работает планшет
утром работал, читал с него, отложил в сторону... сейчас вернулся и взял в руки, а он не включается.
думал сдохла зарядка, но на подключение к сети он не реагирует никак.
ничего случиться им за мое отсутствие не могло: дома никого не было.
что делать, куда бежать.
и еще проблема, я не могу его сдать в ремонт и уйти. на нем некоторое количество документов, которые дальше нельзя никуда выносить.
короче я в панике.

#16812 2017-03-28 23:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

утром работал, читал с него, отложил в сторону... сейчас вернулся и взял в руки, а он не включается.

Анон, пробовал hard reset? Если нет, то погугли hard reset+ модель планшета, обычно запускается какой-нибудь скрытой кнопкой или одновременным нажатием нескольких клавиш. Еще можешь на форуме 4pda глянуть в соответствующей теме, вдруг там советы есть.

#16813 2017-03-29 01:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

утром работал, читал с него, отложил в сторону... сейчас вернулся и взял в руки, а он не включается.

Анон, пробовал hard reset? Если нет, то погугли hard reset+ модель планшета, обычно запускается какой-нибудь скрытой кнопкой или одновременным нажатием нескольких клавиш. Еще можешь на форуме 4pda глянуть в соответствующей теме, вдруг там советы есть.

:friends:  пациент подает признаки жизни, можно петь и танцевать!

#16814 2017-03-29 01:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пациент подает признаки жизни, можно петь и танцевать!

Отлично! Рад за тебя и планшет  :friends:

#16815 2017-03-29 07:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поупражнялся в кулинарном искусстве. Сегодня сижу с превеликой осторожностью  :facepalm:
надо было варить макароны и не выёбываться

#16816 2017-03-29 11:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я на выпускном курсе, и по мере приближения сессии всё больше параною, что вылечу из-за какого-нибудь ОБЖ и прочих подобных дисциплин(( Сегодня вообще почти всю ночь не спала, потому что, стоит закрыть глаза, перед ними сразу встают презентации и списки вопросов. Вот почему чем бесполезней предмет, тем пиздецовее препод((

#16817 2017-03-29 14:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон у которого отца (240кг) забрали в больничку заебся. У меня все болит. Руки, ноги, спина от ухода за ним. У меня болит голова, потому, что он срывает катетеры и не пьет таблетки, пытается меня ударить, а когда я пытаюсь поспать он звонит мне посредь ночи. Уууу бля, ууууууу

Отредактировано (2017-03-29 14:38:47)

#16818 2017-03-29 14:39:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поупражнялся в кулинарном искусстве. Сегодня сижу с превеликой осторожностью  :facepalm:
надо было варить макароны и не выёбываться


В смысле, тебя отпиздили за результат кулинарного искусства?))

#16819 2017-03-29 15:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

меня пидорасило так, что я рыдал и селфхармился, а так я успокоился, знаю, где найти психолога, осталось убедить, что он нам нужен

слоупочно
анон с партнером, ты это я. вот просто читаю тебя и вижу слово в слово. у меня тоже в какой-то момент что-то щелкнуло и я начал думать "блядь, а как же я? ему плохо, да, но - мне-то тоже плохо, я понесу его, а кто понесет меня?!". и тоже тут же партнер скатился в пассивную агрессию, драмы, истерики, вот эти подспудные манипуляции.
я собсно чо хочу сказать - это действительно очень большой признак того, что с твоим партнером что-то глобально не ок. у него есть какая-то очень значительная, мешающая ему жить проблема, которая давит на него так адово, что уже заливает и тебя. и к специалисту вам надо обоим. у меня это длилось где-то год, я пару раз всерьез принимал решение уходить, потом передумывал, в итоге после года такого ада я докопался наконец до причины проблемы, вскрыл ее и практически на глазах все поменялось. сложности были только с "докопаться", потому что партнер яростно отрицал, что у него депрессия из-за 8 лет без отпусков и на дико стрессовой ненормированной, недостаточно оплачиваемой работе, а упирался в любую мелочь, которая имела отношение ко мне. я был источником ада и червепидором, сотоной и мизулиной, и это ваще никак не мотивировало помогать.
в общем, ты это, держись там, и в принципе, уйти, это норм решение. бережное к себе.

Анончик, ты это я... я тоже был мизулиной, говном и червепидором, селфхармился и пидорасило, все глаза выплакал, мне внушали, что я психически больной и прирожденное неизлечимое чмо, все это продолжалось 2 последних года из 5, а в итоге я не выдержал и ушел, а партнер пошел таки к врачу, ему диагностировали тяжелую депрессию и посадили на таблетки. В итоге его вылечили, но мы не помирились, потому что я даже предъявить не имею права за невероятно хуевое отношение - "я не специльно, я болел".

Отредактировано (2017-03-29 15:53:34)

#16820 2017-03-29 17:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон у которого отца (240кг) забрали в больничку заебся. У меня все болит. Руки, ноги, спина от ухода за ним. У меня болит голова, потому, что он срывает катетеры и не пьет таблетки, пытается меня ударить, а когда я пытаюсь поспать он звонит мне посредь ночи. Уууу бля, ууууууу

Скажи, а что тебя заставляет за ним ухаживать против его желания? чувство долга? "Он мой отец"?

#16821 2017-03-29 17:13:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге его вылечили, но мы не помирились, потому что я даже предъявить не имею права за невероятно хуевое отношение - "я не специльно, я болел".

иди на ручки, анон. мы-то выплыли, но я очень крепкий, хотя таблетки жрали из одной пачки в итоге. а право предъявлять как раз имеешь, раз он не извиняется.

#16822 2017-03-29 17:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лоупочно
анон с партнером, ты это я. вот просто читаю тебя и вижу слово в слово.

спасибо, анон.
докладываю за вчера - мы помирились, причем первым заговорил он, пообвинял, я несколько раз психанул, а потом он узбагоился и вытянул из меня таки все эти выкладки - чувак, ты делаешь мне плохо, мне, ты лезешь в мои границы и рушишь их так и вот так. слушал очень внимательно и ни в какую истерику не скатывался.
итого он сидел переебанный в ужасе - блядь, что я делаю
нет, ссорой оно не закончилось, закончилось примирением и призванием, что он тоже еще как проебывается и вообще хуйню творит
я больше не чувствую себя так, словно вместо партнера мне выдали хуйню, которая на "мне больно" выдает "а мне бля больнее".
а просто человеком с партнером, которые друг друга очень любят, и оба не идеальны и могут творить хуйню, но на эту хуйню другой укажет словами через рот, и оба постараются больше такой хуйни не допустить

я думаю, все правда будет хорошо.
я жил с реально абьюзером и я был в этом аду, где тебя как человека не остается, но в этих отношениях я чувствую себя лучше, чем в любой другой момент своей жизни - любимым, ценимым, талантливым, красивым, охуительным. и сам его люблю, ценю и очень хочу с ним быть.
то есть, у нас есть траблы в отношениях, да, но именно что - траблы в отношениях, а не отношения-пиздец, где большая часть - это траблы.

В итоге его вылечили, но мы не помирились, потому что я даже предъявить не имею права за невероятно хуевое отношение - "я не специльно, я болел".

кстати, бывший анона, абьюзер, тоже ща на таблетках из-за депрессии. но это, блин, его проблемы.

ну и наверное еще добавлю - видимо из-за прошлого опыта анон засек, что его абьюзят и делают больно вот прям сразу, как только чуть четче появилось - оба, знакомые ощущения!

Отредактировано (2017-03-29 17:17:06)

#16823 2017-03-29 17:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть довольно странная мечта работать в секс шопе продавцом.Но увы и ах у нас таких магазинов немного и вряд ли анона туда возьмут.  анона очень стремает , что кто то из родственников и знакомых узнает что онан там работает

#16824 2017-03-29 18:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скажи, а что тебя заставляет за ним ухаживать против его желания? чувство долга? "Он мой отец"?

А почему мы ухаживаем за родными когда они болеют? Мне его на помойку выкинуть или как?
То, что он плохо себя ведет и порывается сбежать не его вина

#16825 2017-03-29 18:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть довольно странная мечта работать в секс шопе продавцом.Но увы и ах у нас таких магазинов немного и вряд ли анона туда возьмут.  анона очень стремает , что кто то из родственников и знакомых узнает что онан там работает

Может, тебе поискать варианты работы в онлайн-сексшопе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума