Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16701 2017-03-27 19:14:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда не жирейте аноны. Сегодня отца с четвертого стаскивали, пришлось, нахрен, мчс вызывать. Сейчас, конечно, грустно, но тогда я думала что заржу, чуть губу до крови не прокусила (истерическое что-ль)

Отредактировано (2017-03-27 19:14:58)

#16702 2017-03-27 21:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что сравнение с фонтаном говна вполне корректно.

нет, не корректно. Прекращай читать жопой и передергивать

#16703 2017-03-27 22:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

к которым сам же зачем-то лезешь

о, а теперь самадуравиновата пошла
и тебе по-прежнему отвечает не анон с малолетними уебами, жопочтец

анон с уебами к ним как раз сам лезет, в чем признавался.
если для тебя посыл на хуй то же, что изнасилование, то у тебя, наверное, интересная жизнь. а как быть, если тебя похвалят? это будет ощущаться как секс по согласию? а если в пизду пошлют?

Эм. Нет, не лезу. Нет, не говорил такого.

#16704 2017-03-27 22:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, вторую неделю уже плющит. Впервые в жизни понял смысл этого слова. Любое положение, кроме горизонтального - ебаная пытка...

#16705 2017-03-28 01:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неаппетитные подробности

#16706 2017-03-28 02:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неаппетитные подробности

С одной стороны аж завидно, что тебя это так долго... не касалось.  =D
С другой - сочувствую, мало приятного. Это все чертовы критические дни, наверняка. От них всегда жди подставы.

#16707 2017-03-28 02:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
неаппетитные подробности

С боевым крещением, анон. Надеюсь, скоро почувствуешь себя лучше.

Анон пишет:

Блядь, вторую неделю уже плющит. Впервые в жизни понял смысл этого слова. Любое положение, кроме горизонтального - ебаная пытка...

:comfort:  и ты тоже.

#16708 2017-03-28 02:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жрать черный уголь, запивая какой-то восстанавливающей микровещества хуйней

А смысл запивать абсорбент чем-то полезным?

#16709 2017-03-28 06:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то опять вынесло эмоционально + недостаток социалки и реальной жизни = опять какой-то ебанный пиздец в голове, с которого пидорасит еще и физически.
Вечная песня, куски которой я периодически пою, но с которой никак не разберусь. :facepalm: Господи, можно я наконец уже встречу волшебного доктора, который поправит мою голову, и в мире сразу начнут бегать по радугам пони-единороги  :panic:

#16710 2017-03-28 06:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

только вчера ногти оформила и сегодня сорвала на указательном! :omg: етить колотить

#16711 2017-03-28 07:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#16712 2017-03-28 08:15:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Непонятно почему, полгода назад произошло долбанное обострение. За всё это время состояние колеблется от фигового до ужасного. Вроде и диагноз есть и  таблеток сожрал кучу и сейчас ем, а толку почти и нет...

#16713 2017-03-28 11:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сука, как заебало сидеть без денег.

#16714 2017-03-28 11:27:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+ к предыдущему  :bubu:
На прошлой неделе получил зарплату, на этой все свободные деньги и очередная часть заначки ушла на обследования. А ведь наверняка еще новые лекарства понадобятся по результатам.

#16715 2017-03-28 11:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюс к вышеотписавшимся анонам. В последние полгода анону платят зп раз в два месяца.
Как заебало втискивать еду в 5 тыщ в месяц в дс(

Отредактировано (2017-03-28 11:34:55)

#16716 2017-03-28 11:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней прислушивался к состоянию, нет, бля, не показалось. Вернулась моя эндогенная депрессия с приступами тревожности и невозможностью нормально выспаться без фена. Какого ж хера, я только три месяца назад наконец-то закончил лечение от неё же. Если каждая серьёзная неудача в жизни будет давать такой откат, я ебанусь и никогда не выползу из трясины отчаяния.

#16717 2017-03-28 12:15:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал негатив. Такое ощущение, что весь мир вокруг меня в депрессии. Все ноют, у всех все плохо. Анон как быстродействии не шоколаде, стресс из-за переезда и все такое. Но он старается не унывать. Но заебало уже слышать, как у всех все плохо. Хоть не общайся ни с кем :(

#16718 2017-03-28 12:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет сесть на жопу и зареветь.
Опять анон самый виноватый, самый обижающий, оскорбил партнера, и вообще анон кругом не прав, не додает, не доглаживает, не ценит и не поддерживает в должной мере.
Анону кажется, что его глобально наебали.
Ни у кого из анончиков не найдется статьи, на тему когда один из партнеров устойчиво занимает позицию жертвы, обижаемой злым партнером?

#16719 2017-03-28 12:50:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я хочу чтоб все люди вокруг стали более умными... нет. не умными. а понимающими. и тогда сразу же станут умными в моей личной ск. и перестанут меня бесить.

#16720 2017-03-28 12:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон кажется первый раз тут пишет.

Анон заебался. Это просто пиздец, два года работать над, как тебе казалось, улучшением своей жизни, выстроить Грандиозный План, и в итоге сейчас все слилось к хуям, и выяснилось, что то, что анон всё это время хуесосил и к чему относился с пренебрежением, было едва ли не лучшим, что с аноном в принципе случалось. И анон это, вестимо, просрал.
Всё пошло по пизде, не те люди рядом, не то окружение, не те мотивации - ощущение, что два года слиты просто впустую. Ей богу, лучше бы я ребенка завел и валандался с ним, чем вот то, что вышло по итогу. Попал на бабки, здоровье просело, профит - вообще нулевой, а будущее, если так продолжать, представляется одной большой задницей. В которой будет всё по схеме "анон ломовая лошадь ради красивой жизни других". Просто нахуй. Где были мои глаза и чем я думал.

#16721 2017-03-28 13:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет сесть на жопу и зареветь.
Опять анон самый виноватый, самый обижающий, оскорбил партнера, и вообще анон кругом не прав, не додает, не доглаживает, не ценит и не поддерживает в должной мере.
Анону кажется, что его глобально наебали.
Ни у кого из анончиков не найдется статьи, на тему когда один из партнеров устойчиво занимает позицию жертвы, обижаемой злым партнером?

Анончик, у меня та же хуйня. Сначала лапочка методично доебывается ко всему, игнорируя попытки как-то объяснить, прекратить, вырваться из всего этого, потом анон обещает ей выдать по морде, а лапочка заводит песню о том, что анон злой гоблин, насильник и т.п.
А почитать... материалы Княжны по насилию не читал? Но, их сейчас с сайта убрали, не знаю, где смотреть

#16722 2017-03-28 13:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон хочет сесть на жопу и зареветь.

Садишься на жопу и ревешь. Тебя тоже обидели, ты тоже несчастный, хули.

Анон пишет:

Ни у кого из анончиков не найдется статьи, на тему когда один из партнеров устойчиво занимает позицию жертвы, обижаемой злым партнером?

Вали оттуда, чувак  :casper:

#16723 2017-03-28 13:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не читал.
Зачел ща статьи об абьюзе - совпадает мало признаков, но совпадает.
Суть в том, что и я, и он - бывшие жертвы абьюза, классический абьюз я бы пожалуй распознал... а тут что-то другое происходит, и я не могу понять.
Перееду-ка я в мозгоправку, спрошу там.
Спасибо, анон.

#16724 2017-03-28 13:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не читал.
Зачел ща статьи об абьюзе - совпадает мало признаков, но совпадает.
Суть в том, что и я, и он - бывшие жертвы абьюза, классический абьюз я бы пожалуй распознал... а тут что-то другое происходит, и я не могу понять.
Перееду-ка я в мозгоправку, спрошу там.
Спасибо, анон.

Абьюз эмоциональный еще бывает. Мне тоже, похоже, в мозгоправку :)

#16725 2017-03-28 13:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я понял, что я не могу расписать в мозгоправке
я продолжу тут
и ведь меня уважают, меня ценят и любят, я в принципе счастлив, спокоен и цел, я не чувствую себя как в прошлых отношениях - никем, и только в совсем последнее время все как-то пошло по пизде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума