Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16651 2017-03-27 01:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то мерзость - брать себе другое животное, и любить не его, а придуманный образ чудесным образом возродившегося покойника.

Так не делай так ) мне норм

#16652 2017-03-27 01:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то мерзость - брать себе другое животное, и любить не его, а придуманный образ чудесным образом возродившегося покойника.

животному-то поровну, ему главное, что его любят, оно в такие тонкости не вникает.

#16653 2017-03-27 03:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо анонам с советами по поводу срачиков.
не то, чтобы меня подстерегали школьники за каждым углом, просто бомбануло, когда наговорили гадостей подряд на совершенно левых ресурсах. вроде подуспокоился уже.

Анон пишет:

1. Анон, но в интернетах не только школие. Нафиг тебе оно-то?
2. Представь фонтан говна. Ты шел мимо, а он включился и тебя окатил. Что адекватнее: уйти, отмыться и больше не соваться к этому фонтану, или переть на него грудью, потому что сдаваться нельзя?

1. я их не специально ищу. думаю, взрослые люди тупо меньше лезут к незнакомым людям, только потому что оказались на одной площадке и хочется доебаться))
2. тут вместо неразумного фонтана человек с водяным пистолетом, наполненным говном. а у меня пустые руки. приходится отходить подальше и все. а хотелось бы свое волшебное оружие, чтобы любой с говнопистолетом не мог гонять как ему хочется.

#16654 2017-03-27 04:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одно желание в последнее время-лечь на ночь спать и не проснуться. Исчезнуть и даже не понять, что меня нет. Ничего не чувствовать, не быть - так охуенно. Самой покончить с этим существованием кишка тонка(

Меня посещают теже мысли.

Отредактировано (2017-03-27 04:14:14)

#16655 2017-03-27 04:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, зачем вы про животных (. У меня котик болеет, я какую ночь от переживаний плачу.

#16656 2017-03-27 04:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Некуда идти в интернете, кроме холиварки. И на холиварке тоже одиноко(

#16657 2017-03-27 05:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики с животинками, обнимаю вас  :comfort:
лучи сочувствия и поддержки

#16658 2017-03-27 05:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять бессонница ебошит. Последнюю неделю вообще не сплю ночами, только когда совсем вымотан, могу уснуть. Когда засыпаю, время от времени все тело ни с хуя начинает дергаться - вот знаете, как бывает, когда вздрагиваешь и просыпаешься? А у меня такое еще до того, как усну, в полудреме. Не знаю, что делать уже  :pink:

#16659 2017-03-27 05:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда засыпаю, время от времени все тело ни с хуя начинает дергаться - вот знаете, как бывает, когда вздрагиваешь и просыпаешься? А у меня такое еще до того, как усну, в полудреме.

Анон, насколько я представляю, вздрагивать и просыпаться норма как раз в полудреме, т.к. это мозг не распознает, что уходит в сон, а не в смерть, и приводит в чувство организм.
По делу ничего не посоветую, только посочувствую, держись.

#16660 2017-03-27 07:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сегодня рассказали суеверие, что если взять котенка, рожденного после смерти прошлого зверя, то зверь может к тебе вернуться, просто в другом теле, а если тело будет здоровое, то и зверь, ну, болеть меньше будет, но будет тем же.

я бы и рада, но я одинокий анон и не могу себе позволить взять щенка сейчас(
спасибо, аноны

#16661 2017-03-27 09:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Представь фонтан говна.

оказывается, не только насильников сравнивают с кирпичами, ураганами и дикими волками

Анон пишет:

Что адекватнее: уйти, отмыться и больше не соваться к этому фонтану, или переть на него грудью, потому что сдаваться нельзя?

адекватнее всего попытаться отключить этот фонтан нахуй, чтоб впоследствии не опасаться, что тебя или кого другого струей окатит.
Но, конечно, далеко не всегда это возможно  :pink:

#16662 2017-03-27 10:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять бессонница ебошит. Последнюю неделю вообще не сплю ночами, только когда совсем вымотан, могу уснуть. Когда засыпаю, время от времени все тело ни с хуя начинает дергаться - вот знаете, как бывает, когда вздрагиваешь и просыпаешься? А у меня такое еще до того, как усну, в полудреме. Не знаю, что делать уже  :pink:

Анон, купи в аптеке баночку "калий-магний" (у Доппель Герц есть, или подешевле варианты тоже), через пару недель приёма попустит тебя.

Анон пришёл поныть про то, что нихера не может в границы. Подруге анона нужно много анона, чтобы рассказывать все свои жизненные события. А анон может это выслушивать и тратить на такие посиделки время только когда он более-менее сам не заебан проблемами и когда работа позволяет. Сейчас как раз время, когда нет на это сил и времени. А подруга анона обычно начинает издалека в начале недели - мол, может на этой неделе увидимся? Анон не может на это ответить сразу резко серпом по яйцам: нет, абсолютно точно не увидимся. Потому шо вроде ж невежливо как-то, да и всегда есть шанс, что увидимся. Но к концу недели начинается личный анонов ад. Подруга как раз вся заждалась, она не работает, в декрете, и как раз за будни нагуливает аппетит на "посидеть-попиздеть". А анон к концу недели устаёт, не успевает по работе и ходит по выхам туда на несколько часов доделать работу, пока никого нет в кабинете и дело спорится. И вот к этому самому концу недели теперь у анона появился дополнительный стресс. Начинает названивать подруга и спрашивать: ну что? Давай ко мне! Во сколько тебя ждать? В пятницу анон ещё как-то отмазывается усталостью, его спрашивают про субботу, и, блятт, анон опять не может сказать "точно нет", а говорит - ну посмотрим, пока не знаю (и это правда, бляттть). И с утра субботы снова начинается ад. Снова она звонит, вся бодра и уже даже вкратце начинает по телефону анону лить в уши свои проблемы, лайт-версия, после которой все заново - когда ждать? воскока?((( и анон отказывается, как может, объясняет про работу, что надо сходить ему. В ответ же: ну может денёк отдохнешь? Бляяяя. Да даже если анон выберет отдохнуть, то отдых анона не будет заключаться в том, что он должен припереться куда-то не домой и там сидеть, внимать и сопереживать. Да и вроде нормальный человек должен понимать, когда другому взрослому нужно на работу, что за тупость - отговаривать? Как же анона это заебало. Но и в случае, если анон выдавливает из себя, что на работу забить не может и пойдёт, начинается зазывание на вечер. Ну епт.
Анон хочет просто пропасть с радаров, не брать трубку и чтобы о нем забыли. Но это не вариант(( во-1, не забудут, а во-2, скоро у подруги вроде как др, нельзя сначала игнорить, а потом как ни в чем не бывало звонить поздравлять((( совсем не поздравлять - анона будут сталкерить по телефону, по соцсетям с вопросом, на что анон обиделся. А анон же не обиделся, он просто хочет, чтобы от него отьебались.
Извините за многабукав. Анон сам понимает, что самдураквиноват.

#16663 2017-03-27 10:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нон хочет просто пропасть с радаров, не брать трубку и чтобы о нем забыли. Но это не вариант(( во-1, не забудут, а во-2, скоро у подруги вроде как др, нельзя сначала игнорить, а потом как ни в чем не бывало звонить поздравлять((( совсем не поздравлять - анона будут сталкерить по телефону, по соцсетям с вопросом, на что анон обиделся. А анон же не обиделся, он просто хочет, чтобы от него отьебались.
Извините за многабукав. Анон сам понимает, что самдураквиноват.

Какая-то у вас дружба в одну сторону, анон. Ты в следующий раз тоже поной про свои проблемы, про работу. Или подруга считает, что "яжемать, толька у меня есть проблемы, тыжинерожала"?

#16664 2017-03-27 10:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вчера ходила к врачу и в итоге, после всех манипуляций, не хватило 2к. дорогущие анализы вышли. я очень не люблю просить в долг, но тут приходится. звоню близкой подруге, которая к слову, постоянно предлагает помочь оплатить таблетки или там поход к доктору, мол ей не в тягость, расчитаемся как-нибудь потом здоровье важнее. я всегда отказываюсь, а вчера другого выхода не было.
звоню ей, спрашиваю есть ли у нее финансовая возможность одолжить мне до утра вторника две тысячи, она говорит мол куда переводить.
деньги на карту пришли, я все оплатила. дома как обычно сидим в телеграме болтаем и тут она выдает "если бы ты раньше позвонила, то я не пошла бы в магазин так сильно закупаться, а то так на карте 100р осталось до 31 числа"
и мне стало очень противно. будто я ее насильно заставила одолжить мне деньги, а ей самой теперь не на что есть.

#16665 2017-03-27 10:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то у вас дружба в одну сторону, анон. Ты в следующий раз тоже поной про свои проблемы, про работу. Или подруга считает, что "яжемать, толька у меня есть проблемы, тыжинерожала"?

Да не, в плане яжымати все ок. Если бы анону такое начали задвигать, тут бы у анона появился предлог и повод уйти в закат. Там больше жалоб на мужа, маму и другую подругу. И они по кругу, раньше анон че-то советовал, потом понял про режим уточки, перестал, стал просто кивать, но это ни к чему не привело - поток тот же. А анону неинтересно почему-то жаловаться на погоду и работу. Даже на разок поактерствовать (и там не поймут, как это утомляет, там будут поддерживать это " тымне-ятебе"). Не хочется по второму разу переживать и хочется другого формата общения. За шмотки там, за цветотипы, за девочковое. Но там в этом плане не с кем об этом говорить, другие понятия красоты, анона не понимают, а анону скучно. И анон упустил время, когда ещё хотелось общаться, чтобы этот формат как-то поменять (а может и не смог бы), а теперь уже анону никакого общения не хочется, не вставляет. А с той стороны - да, анон - лепший кореш(.

#16666 2017-03-27 10:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с той стороны - да, анон - лепший кореш(.

Ну может тебе и правда сворачивать такое общение? Как это ни грустно, но дружба проходит.
Я так свернул общение со школьной подругой, хотя до сих пор чувствую себя дерьмом, но не находил в себе сил слушать про детские проблемы и приходить на дни рождения детей один бездетный среди кучи овулях, выслушивая тонны всякого кала, пусть подруге и одиноко без меня, но блять, свои нервы дороже.

#16667 2017-03-27 10:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"если бы ты раньше позвонила, то я не пошла бы в магазин так сильно закупаться, а то так на карте 100р осталось до 31 числа"
и мне стало очень противно. будто я ее насильно заставила одолжить мне деньги, а ей самой теперь не на что есть.

Не переживай. Она хотела помочь - ты дала ей эту возможность. Скорее всего она просто констатировала факт. Без претензий. Думаю, она тоже считает, что здоровье твоё важнее, чем её неделя с 2100 в кармане против 100. Я тоже люблю в воздух подводить итоги финансов, это просто такой порыв - поговорить об этом. Не претензии.

#16668 2017-03-27 10:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может на это ответить сразу резко серпом по яйцам: нет, абсолютно точно не увидимся. Потому шо вроде ж невежливо как-то, да и всегда есть шанс, что увидимся.

Ебаный капитализм-проект-дедлайн-уволят нахуй не канает? На звонки повторяешь мантру про капитализм с упорстсвом дятла.

#16669 2017-03-27 11:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну может тебе и правда сворачивать такое общение? Как это ни грустно, но дружба проходит.
Я так свернул общение со школьной подругой, хотя до сих пор чувствую себя дерьмом, но не находил в себе сил слушать про детские проблемы и приходить на дни рождения детей один бездетный среди кучи овулях, выслушивая тонны всякого кала, пусть подруге и одиноко без меня, но блять, свои нервы дороже.

Я это и хочу, ага) но тк я дебил, не умеющий в границы, то я маюсь хуетой и очень хочу как-то так незаметно соскочить и слиться, чтобы никто не предъявлял мне за "ты в ответе"... Пока прокачался только до "поныть анонам"  :hysterics:
Но скажу спасибо, анон, потому что стало полегче и уже не так пугает быть нехорошкой после того, как русским по-белому напишешь.

#16670 2017-03-27 11:06:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаный капитализм-проект-дедлайн-уволят нахуй не канает? На звонки повторяешь мантру про капитализм с упорстсвом дятла.

Спасибо, анон, так и буду делать. Я вроде и так это говорю, но по ходу недостаточно нагнетаю :)

#16671 2017-03-27 11:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но скажу спасибо, анон, потому что стало полегче и уже не так пугает быть нехорошкой после того, как русским по-белому напишешь.

Главное, начать. Сначала привыкнешь быть "мерзавцем" перед ахуевшими подругами. Потом "шлюхой" для разочарованных мужчин, которым отказали в знакомстве. Потом "неблагодарной дочерью и позором семьи" для родителей, которые хотят залезть в твою жизнь и ей рулить. А там, глядишь, забьешь на все и станешь счастливым.

#16672 2017-03-27 11:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:great: анончик, порадовал с этапами))) значит, мне осталось только первый пункт осилить!

Отредактировано (2017-03-27 11:13:19)

#16673 2017-03-27 11:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит, что в одно время ни одного предложения о работе, а потом их как прорывает! причем в один день! а я не могу дать ответ - хочу рассмотреть оба варианта :wall:

#16674 2017-03-27 12:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бесит, что в одно время ни одного предложения о работе, а потом их как прорывает! причем в один день! а я не могу дать ответ - хочу рассмотреть оба варианта :wall:

Сочувствую.
У меня так встречи с друзьями, то месяцами никак ни с кем не увидится, то все в один день хотят. Закон подлости какой-то.

#16675 2017-03-27 13:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую.

спасибо) с друзьями у меня тоже такое бывает =D
аааа, позвонили и попросили выполнить тестовое задание. история растягивается еще на день :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума