Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16626 2017-03-26 20:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, это оно. Спасбо, попробую.

ты только политику у него не слушай и всякие изливания бреда в ноосферу, ищи быдло, бычки или хатчатинку, там взрывы до небес просто, реакция иногда доставляет даже
я в какой-то мере благодаря и вольнову тоже научился на неадекватов смотреть отстраненно

Отредактировано (2017-03-26 20:07:48)

#16627 2017-03-26 20:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

666 :casper:

Скрытый текст

#16628 2017-03-26 20:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Как не давать себя обижать? Как только пытаюсь отстоять в чем-то свои интересы, провести границы или сказать, что что-то не але, сразу начинаются наезды, и я у окружающих сразу плохой, общение надо мне, а им нет, и весь мой негатив - крутая манипуляция. ДА КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Господи, людей где-то этому специально учат, а мне письмо из Хогвартса не дошло?

Анон, если ты только начал учится отстаивать границы, - то это нормальная реакция на бунт доселе удобного половичка. Но проблема в том, что да, - в процессе те, кто привыкли, что с тобой можно делать все, что захотят, сначала будут пытаться заставить тебя вернуться к прежнему удобному бессловесному режиму, а потом могут пойти искать новый половичек. И да - походу общение действительно нудно тебе, а не им. Другое дело что избавление от таких людей, это начальный этам становления самооценки, и чем меньше их у тебя останется, тем больше места для людей, которые будут общаться с тобой потому, что им тоже это нравится, а не "из жалости и для профита".

Наткнулся на открытую страницу и понял как протупил с ответом...
В том и беда, что я вроде не корзиночка, пытающаяся сбежать из семьи или типо того. Это вещь, которая происходит с новыми знакомыми, а не родственниками. То есть пока все хорошо, то все хорошо, а потом любое проявление негатива, и все, я сразу не нужен.
Хуево то, что конкретные примеры грозят деаноном.

в общих чертах

Отредактировано (2017-03-26 20:35:37)

#16629 2017-03-26 21:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одно желание в последнее время-лечь на ночь спать и не проснуться. Исчезнуть и даже не понять, что меня нет. Ничего не чувствовать, не быть - так охуенно. Самой покончить с этим существованием кишка тонка(

#16630 2017-03-26 22:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит моя ебанная неспособность дать отпор. Вообще любому тупому ебанько, на которое налетаю в интернетах. Да, школию. Они всегда выходят победителями, потому что я тупо не умею правильно отбрить, и в итоге страдаю. И нет, "быть умнее и игнорировать" не работает, как не работает любое "будь умнее и терпи пока о тебя вытирают ноги". В школе уже натерпелся когда-то по такой схеме. Не хочу позволять это в интернете каким-то совершенно левым людям. Заебался.
Как другие аноны с этим справляются? Где этому учат вообще?

Так старая же истина: не спорь с дураком, он опустит тебя на свой уровень и задавит опытом. Зачем ты связываешься со школием? И почему, в самом деле, игнорировать не получается?
Ты пишешь, что "в школе натерпелся" - может, ты типа сейчас пытаешься "переиграть" ту старую ситуацию?

#16631 2017-03-26 22:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так старая же истина: не спорь с дураком, он опустит тебя на свой уровень и задавит опытом. Зачем ты связываешься со школием? И почему, в самом деле, игнорировать не получается?

Потому что пытаюсь больше контактировать с людьми в интернетах. Так что да, желающих поржать и потралить хватает.
И "не обращай внимания на идиотов" на самом деле значат "признайся, что не справишься, сдайся и утешайся тем, что типаумный". Нихуя не умный выходишь из такой ситуации, а как оплеванный. Я не хочу уходить от тех, кто плюется, я хочу наконец стать человеком, который может послать так, чтобы плевальщики сами убегали.

#16632 2017-03-26 22:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне предлагают скинуть инфу. Соглашаюсь. Зовут вк. Я не сижу вк. Пропадают. На вопрос а инфа то где, говорят что вокруг меня прыгать не обязаны, раз я выебываюсь. На вопрос, а какого хуя это вот сейчас было, и правильно ли я понял, мне рассказывают какая я пиздючка, и должна быть благодарна, что мне не вменяют в вину пмс. Я несколько охуеваю. Мне предлагают на все забить и общаться как не бывало, так и быть, мне это простят. Перевариваю ситуацию уже пару месяцев.

Прастити, не понял. В чем проблема для "той стороны" переслать инфу на почту, а не в ВК, и почему это прыгание?

#16633 2017-03-26 22:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

послать так, чтобы плевальщики сами убегали

вообще такого обычно не бывает, никто с плачем не убегает в интернетах никогда. надо понимать, анон, обидные слова - это действительно мерзкие вещи, и чтобы кого-то всерьёз обидеть, надо хоть временно, но быть мудаком. я могу поставить на место нахамившую кассиршу, но для этого надо проехаться по тому, что она кассирша - и самому потом мерзко дохуя. но да, не проехаться было бы поганее, тут я с тобой согласен. но то реал, там же не деться никуда. а в интернетах зачем влезать в срач? даже если ты ого-го отплевался, всё равно же пукан горит и чувствуешь себя не айс. мне кажется со школьной обидой на хулиганов лучше как-то по-другому справляться(

#16634 2017-03-26 22:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так старая же истина: не спорь с дураком, он опустит тебя на свой уровень и задавит опытом. Зачем ты связываешься со школием? И почему, в самом деле, игнорировать не получается?

Потому что пытаюсь больше контактировать с людьми в интернетах. Так что да, желающих поржать и потралить хватает.
И "не обращай внимания на идиотов" на самом деле значат "признайся, что не справишься, сдайся и утешайся тем, что типаумный". Нихуя не умный выходишь из такой ситуации, а как оплеванный. Я не хочу уходить от тех, кто плюется, я хочу наконец стать человеком, который может послать так, чтобы плевальщики сами убегали.

1. Анон, но в интернетах не только школие. Нафиг тебе оно-то?
2. Представь фонтан говна. Ты шел мимо, а он включился и тебя окатил. Что адекватнее: уйти, отмыться и больше не соваться к этому фонтану, или переть на него грудью, потому что сдаваться нельзя?

#16635 2017-03-26 22:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одна дура умудряется об меня бякаться даже тогда, когда я с ней не говорю. Но считает себя крутой тролихой, потому что орет оскорбления.

#16636 2017-03-26 22:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где этому учат вообще?

Бери пример с тех, кто по твоему мнению круто срётся в инторнетах. Больше практики, умей не только в факты, но и во всякие правила демагога - тем, кто игнорирует факты и ебашит залпами говна, надо отвечать тем же - с огоньком и на кураже. Ну и главное - учись не принимать близко к сердцу, как сейчас, иначе всегда будешь чувствовать себя задетой и проигравшей. Учись в том числе и не обращать внимания так, чтобы не чувствовать себя говном, но к такому лучше приступать после парочки побед. Или какие-нибудь точные схемы, например три через один - с тремя ебанатами срёшься, с четвёртым нет.

#16637 2017-03-26 22:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как по мне, в срачах решают только группы поддержки. Человек может быть дохуя остроумным, но если он один против всех, то будет выглядеть жалким и рано или поздно сольется.

#16638 2017-03-26 22:35:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек может быть дохуя остроумным, но если он один против всех, то будет выглядеть жалким и рано или поздно сольется.

Ну это смотря насколько этот один упёртый - если он осознанно и целенаправленно припёр рассовывать хуи по панамам, то он таки может показать класс.

#16639 2017-03-26 22:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне предлагают скинуть инфу. Соглашаюсь. Зовут вк. Я не сижу вк. Пропадают. На вопрос а инфа то где, говорят что вокруг меня прыгать не обязаны, раз я выебываюсь. На вопрос, а какого хуя это вот сейчас было, и правильно ли я понял, мне рассказывают какая я пиздючка, и должна быть благодарна, что мне не вменяют в вину пмс. Я несколько охуеваю. Мне предлагают на все забить и общаться как не бывало, так и быть, мне это простят. Перевариваю ситуацию уже пару месяцев.

Прастити, не понял. В чем проблема для "той стороны" переслать инфу на почту, а не в ВК, и почему это прыгание?

Я такими темпами сдеанонюсь(
Она была только для членов сообщества. Объяснить, что и как с этим сообществом, как можно все делать с пустого профиля, видно была не судьба.

#16640 2017-03-26 23:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зовут вк. Я не сижу вк.

А что мешает завести акк без личной информации, чисто для вот такого обмена информацией?
Извини, анон, но в наше время это то же самое что шарахаться от электронной почты и требовать все высылать почтальоном  :dontknow:

#16641 2017-03-26 23:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зовут вк. Я не сижу вк.

А что мешает завести акк без личной информации, чисто для вот такого обмена информацией?
Извини, анон, но в наше время это то же самое что шарахаться от электронной почты и требовать все высылать почтальоном  :dontknow:

Анон, если тебе нравится вк, сиди там на здоровье. Мне хватало всегда других мессенджеров. Их огромный выбор, к счастью.

Отредактировано (2017-03-26 23:10:51)

#16642 2017-03-26 23:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Инфа инфе рознь, ИМХО. Если речь идет о разовом пересылании, то можно и на почту послать, не переломятся. А вот если такая ситуация будет часто возникать, то лучше уж завести акк, как по мне.

#16643 2017-03-26 23:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Инфа инфе рознь, ИМХО. Если речь идет о разовом пересылании, то можно и на почту послать, не переломятся. А вот если такая ситуация будет часто возникать, то лучше уж завести акк, как по мне.

Анончик, ты не понял ничего, не про инфу речь. Это была иллюстрация к схеме, где вместо нормального ответа на вежливый вопрос устраивают наезд, а когда выражаешь недовольство наездом, объявляют ебанашкой.

#16644 2017-03-26 23:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно, что все, что меня цепляет, вышло из моды, а почти все, что сейчас на пике популярности, мне никак.
Из-за этого все время чувствую себя на обочине жизни.

#16645 2017-03-26 23:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно, что все, что меня цепляет, вышло из моды, а почти все, что сейчас на пике популярности, мне никак.
Из-за этого все время чувствую себя на обочине жизни.


А подробнее? Может, не там ищешь?

#16646 2017-03-27 00:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Деанон ну и насрать.

Аноны... у меня собака умерла( я не знаю как жить без собаки( я не помню как, он со мной почти 15 лет прожил... я просто лежу и реву с того момента, как мне позвонил ветеринар и сказал, что новости плохие. Я... я мало с ним попрощалась, когда оставляла им. Он смотрел на меня таким взглядом, совсем один, а я просто ушла, я была уверена, что он выживет... больше никогда так не посмотрит, никогда не встретит...ааа

пятнадцать лет это большой возраст, Ваш человечек прожил долгую и счастливую жизнь.

#16647 2017-03-27 00:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я уже 5 день напряженно раздумываю, как объяснить родителям, что не хочу и не могу в этом году заканчивать универ. И да, если я не сдам долги до 1 апреля - меня отчислят. Меня это немного смущает, так как я так проебался впервые за всю учебу, но тем не менее.
И вот сейчас у меня 2 варианта: попросить высокопоставленных людей отложить приказ об отчислении хотя бы на недельку, а другой дождаться отчисления и спокойно восстановится, чтобы закончить в будущем году. Проблема в том, что у моих родителей точно будет истерика, так как восстановиться я смогу только на платное (за которое сам же и собираюсь платить), но сам факт их очень сильно огорчит. И вот я хожу и жру себя изнутри который день. Мне хочется уже умереть, лишь бы не решать эту проблему.

#16648 2017-03-27 01:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны... у меня собака умерла( я не знаю как жить без собаки( я не помню как, он со мной почти 15 лет прожил... я просто лежу и реву с того момента, как мне позвонил ветеринар и сказал, что новости плохие. Я... я мало с ним попрощалась, когда оставляла им. Он смотрел на меня таким взглядом, совсем один, а я просто ушла, я была уверена, что он выживет... больше никогда так не посмотрит, никогда не встретит...ааа

Держись, анон, очень сочувствую, понимаю тебя. Я сегодня усыпил кота, с которым рядом лет 10 прожил.
Мне сегодня рассказали суеверие, что если взять котенка, рожденного после смерти прошлого зверя, то зверь может к тебе вернуться, просто в другом теле, а если тело будет здоровое, то и зверь, ну, болеть меньше будет, но будет тем же.
Адепты рационализма, пожалуйста, проходите мимо, меня как-то заставило задуматься. Но я изо всех сил стараюсь не думать про сегодняшний день... я сознательно все сделал, ты хотя бы не знал, что так обернется. Держись, анон, по крайней мере, 15 лет у тебя была твоя собака.

#16649 2017-03-27 01:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сегодня рассказали суеверие, что если взять котенка, рожденного после смерти прошлого зверя, то зверь может к тебе вернуться, просто в другом теле, а если тело будет здоровое, то и зверь, ну, болеть меньше будет, но будет тем же.

Какая-то мерзость - брать себе другое животное, и любить не его, а придуманный образ чудесным образом возродившегося покойника.

#16650 2017-03-27 01:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сегодня рассказали суеверие, что если взять котенка, рожденного после смерти прошлого зверя, то зверь может к тебе вернуться, просто в другом теле, а если тело будет здоровое, то и зверь, ну, болеть меньше будет, но будет тем же.

Анон, я писал в теме Кошек, скопирую. Я верю, что так бывает. Наш котик вернулся. Он растет и он очень узнаваем. Те же любимые места, те же привычки, тот же характер.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума